Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Ноя 26, 2013 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Наташа, замечательные фото Love Там где ты с Маечкой - вообще заворожила картинка Да-да Цветок

Мигерочка, с хорошим ТО Цветок Прибавка отличная, у нас и того меньше было Ok Главное, что кости есть, остальное нарастёт Хихи

Аня, Алёшка не промах Хихи Мама изверг, забрала у ребёнка столь желанную булочку Смешно Мы до сих пор не прявляем никакого интереса к еде! Интересует лишь расчехлённая (и не только Хихи ) грудь Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 26, 2013 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девушки, спасибо за комплименты! Краснею

А еще хочу поделиться - в понедельник мы с Майчонком были на танцах. Майечка в слинге все занятие хорошо сидела, от любопытства голову выкручивала, а потом на коврике довольная ползала. Так что буду ходить. Танцы в клубе по понедельникам, было всего два человека, так что, кто любит танцевать, присоединяйтесь! Счастье нереальное

Ань, посиделки в пятницу в Пардаугавы без темы. Приходи и общайся на любые темыУлыбка Про понедельники не знаю.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Ср Ноя 27, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Кефрин, спасибо! Не, дохлыми мы не выглядим. Мы просто родились 2,250 г и сейчас аккурат на 3-месячных по параметрам тянем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Ср Ноя 27, 2013 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Кстате, в последнее время у нас в топе одежда. Так и тянет все время свою одежду в рот, обсасывает, потом мокрая, но довольная сидит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Ср Ноя 27, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

dreaming_cleverфото волшебные, мне особо понравилось в розовой юбке. очень красиво и стильно.
всем привет. всех с ТО хорошими, нам на след неделе, боюсь, мы обычно плохо набираем. сегодня в 5 как начала чирикать моя красотка,весь дом разбудила.
тянет в рот пальцы, в основном по одному нравится обсасывать, переворачивается во все стороны, тянет ручки к игрухам, нравится бутылка с водой 0.5 Счастье нереальное


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Ноя 27, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Всем доброе утро Счастье нереальное

Поздравляем малышей с удачными ТО, умелками и датками Цветок Болеющим желаем скорейшего выздоровления Цветок
Наташа, вы с Маечкой такие очаровательные Love

А мы в воскресенье покрестили Арсюшу. И так трогательно было, когда мне, стоя на коленях, батюшка вынес из-за алтаря и передал детку.
До этого никогда не видела как крестят малышей. Очень торжественно и красиво. Батюшка пожелал и со вторым приходить скорее Ого

А еще у нас новая умелка - мы придерживаясь за бортик встаем на коленках Ура!

Крем для Арсюшки на зиму я на ККМ'е у Юли ( jurgalina ) заказывала. В очень удобном тюбике и главное натуральный. Даже когда Арсюшка щечкой где-то поерзал, помазала и краснота через пару минут прошла. Да и себе тоже на холоде губы мажу им. Love



Последний раз редактировалось: Yuliya (Ср Ноя 27, 2013 11:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Ноя 27, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Всем доброе утро Счастье нереальное

Поздравляем малышей с удачными ТО, умелками и датками Цветок Болеющимжелаем скорейшего выздоровления Цветок
Наташа, вы с Маечкой такие очаровательные Love

А мы в воскресенье покрестили Арсюшу. И так трогательно было, когда мне, стоя на коленях, батюшка вынес из-за алтаря и передал детку.
До этого никогда не видела как крестят малышей. Очень торжественно и красиво. Батюшка пожелал и со вторым приходить скорее Ого

А еще у нас новая умелка - мы придерживаясь за бортик встаем на коленках Ура!

Крем для Арсюшки на зиму я на ККМ'е у Юли ( jurgalina ) заказывала. В очень удобном тюбике и главное натуральный. Даже когда Арсюшка щечкой где-то поерзал, помазала и краснота через пару минут прошла. Да и себе тоже на холоде губы мажу им. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Ноя 27, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Доброе утро Цветок
Арсения с крестинами Цветок Юль,а какой именно крем заказывала? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Ноя 27, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Юль, он детский, вроде как так и называется. Я просила для зимы. Он как помадка и удобно в кармане носить и намазать, не надо пальцами ковырять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Ноя 27, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

dreaming_clever Вы с Маечкой очаровательны Цветок Цветок
Migero4ka с хорошим ТО Цветок
Yuliya Арсения с крестинами и новой умелкой Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Ноя 27, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Всем привет!
Наташа, фотки просто сказочные! Love Майечка очень похожа на тебя Make-up Правда, папу вашего я не видела Улыбка

Всем приболевшим скорейшего выздоровления!
Всех также с датками и отличными ТО.
И с новыми умелками. Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Ну, в общем, всех со всем! Смешно Смешно Смешно
Перечитать вас нереально Хихи

Мы тут пропадали совсем. Я опять болею Печально Опять танзилит, гланды, ёлкимоталки Злорадствую Как выздоровлю, пойду к гомеопату, может он чего подскажет и поможет. А то резать сейчас ну совсем не хочется, это же в больничку на 3 дня и потом ещё антибиотики, небось пить. А как же Мишенька Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 27, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Дреаминг я в пятницу вьклубе буду с 12 до 14 будим фоткатя на статьюесли успею то заскочу и на посиделки.
Юля ну вы даете,уже наоленях стоите,,,,мы щ лежим на животе с полнятойголовой руками, нопытаемся попу поднять,елозим на месте.
С крестинами вас!!!!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 27, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Anja__abundance :
.
Юля ну вы даете,
уже наоленях стоите



Смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Ср Ноя 27, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa :

Anja__abundance :
.
Юля ну вы даете,
уже наоленях стоите



Смешно Ok


Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 27, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Очень смешно на коленях.....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Ноя 27, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Ань, ржунимагу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 27, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Я сама ржу..если повезт то муж планшет купит сегодня


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 27, 2013 17:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Yupi :
Наташа, фотки просто сказочные! Love Майечка очень похожа на тебя Make-up Правда, папу вашего я не видела Улыбка


Спасибо! Да, Майя - мамина дочь, а сын - папин Улыбка А если бы я папу ждала, ещё долго бы искала, когда он что-то там по работе зарелизит Зла не хватает Поэтому вдвоём с Майечкой фоткались, а вчетвером в следующий раз, когда времени больше будет у мужа Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 27, 2013 17:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

ol4ik22 :

тянет в рот пальцы, в основном по одному нравится обсасывать, переворачивается во все стороны, тянет ручки к игрухам, нравится бутылка с водой 0.5 Счастье нереальное


а у нас литровая от боржоми - я на четверть воды налила, и Майчонок катает её и злится, что взять не может Улыбка но ползает за ней быстро зато Хихи
Девока у меня целеустремлённая, вчера я её потеряла даже - оставила на коврике, нашла под столом в другом конце комнаты Улыбка И ворчливая тоже Хихи


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 27, 2013 17:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девчонки, я тут в фотоконкурсе участвую - помогите Гришке подарок выиграть Краснею
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_photo&pid=50394#photo_top


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Ноя 27, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

dreaming_clever :
Девчонки, я тут в фотоконкурсе участвую - помогите Гришке подарок выиграть Краснею


уже Ok
так вы реально уже ползаете?отпад! Танцую!
а мы вот зубки растим, 2 сразу Ура! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Ср Ноя 27, 2013 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Belkaa :

Anja__abundance :
.
Юля ну вы даете,
уже наоленях стоите



Смешно Ok



Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Ноя 27, 2013 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девочки, подскажите советом, детка кушает сисю и стонет-ноет-мычит-тужится, это зубы? Думала, может ему десенки болят Размышляю Может у кого так же было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Ноя 27, 2013 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девочки, подскажите советом, детка кушает сисю и стонет-ноет-мычит-тужится, это зубы? Думала, может ему десенки болят Размышляю Может у кого так же было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 27, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Юля у с раньше так было....внаале думала что колики газики, потом что зубки лезут, потом е чтото придумала....сейчас поняла что когда она хочет есть она ест без стонов...а иногда когда неочень ест то извивается и я убираю грудь она тут же находит себе занятие и негорюет что сися ушла.....особенно стонет извивается ночью.....тоже ума неприложучто такое....может переходный воозраст


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022