Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Сб Фев 02, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Ljul4ik :
Это уже неважно. Нужно обязательно или родить до срока 30 апреля или уже переносить до 1 июня.



гыыыыы!!! Представляю глаза акушерки на заявление рожающей: только до 1 мая...только до 1 мая.... Очень смешно пошла стоять на горохе


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 02, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Ljul4ik :

Alice :

Вообще-то название месяца с русским словом "маяться" ничего общего не имеет Хихи



Это уже неважно. Нужно обязательно или родить до срока 30 апреля или уже переносить до 1 июня.

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно осталось только дитю объяснить


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Вс Фев 03, 2013 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

abundance, а почему нельзя тихонько расписаться за 15лс в ЗАГСе через месяц после подачи заявления (если уж так важно рождение ребенка в браке), а потом уж в удобное для вас и время обвенчаться и отпраздновать. Подмигиваю


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 03, 2013 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alice :


гыыыыы!!! Представляю глаза акушерки на заявление рожающей: только до 1 мая...только до 1 мая.... Очень смешно пошла стоять на горохе



За ваше бабло - любой каприз Ура! Современная медицина заставит родить даже тех, кто не беременный.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 03, 2013 00:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
За ваше бабло - любой каприз Ура! Современная медицина заставит родить даже тех, кто не беременный.


вот ты смеешься, а в Китае такое сплошь и рядом - скоро и до нас волна докатится Смешно

Цитата:

29-летняя роженица Чжан Цин попросила сделать ей кесарево сечение на 20 дней раньше предполагаемого срока родов, чтобы её ребёнок смог раньше пойти в школу. Подобные случаи в Китае широко распространены.

Как сообщает издание «Чунцин Ванбао», Чжан должна была родить в конце сентября, но подумала, что в таком случае ребёнок достигнет школьного возраста после начала учебного года. Таким образом, надо будет ждать целый лишний год.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 03, 2013 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я совершенно не удивлена. В США в топе "дизайнерские роды" - плановое кесарево в соответствии с расписанием крайне занятой мамы Make-up


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Вс Фев 03, 2013 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

In4yk :

abundance :
In4yk может шас уже чтото поменялось
Fenixхз каку меня будит но в любом случае надеюсь что до родов получится



ничего не поменялось, только что закон смотрела. Все также и написано, что стеидзамос гадиюмос работник ЗАГСА может уменьшить срок (1 месяц), я думаю Вам надо про беременность и т.д. поплакаться, это помоему очень срочный случай.



Срочные случаи в нашей стране - это либо армия, либо жуткая смертельная болезнь.

abundance, я бы в твоем случае пришла в загс и с видом наивной дурочки и в обтягивающей майке, чтобы было видно живот говорила бы, что ты очень верующая, а там пост, а потом рожать, а до этого муж был в командировке несколько месяцев и в больнице лежали, не могли подать заявление и начала бы плакать.. и слезно умолять работницу загса пойти на встречу, т.к. ребенок должен быть рожден в браке.. вдруг, получится?

Ну а если не получиться, распишитесь просто до родов, а там уже потом повенчаетесь, когда малыш станет постарше Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Фев 03, 2013 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Я, в свою очередь, наслышана от знакомого доктора о пожеланиях наших дам разродиться чуть раньше или позже в зависимости от изменений выплаты пособий, из серии: "Доктор, сделайте же что-нибудь!". Не говоря уже о плановых КС.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Вс Фев 03, 2013 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ljul4ik :

liliputik :
abundance в мае нельзя маеться будете



И рожать по этой причине в мае тоже нельзя.Категорически.



Во-во, у меня подруга когда узнала, что я жду ребеночка первое, что сказала: "только не в мае, а то маиться всю жизнь будет" Смешно Смешно Смешно .
Я вот все думаю, как бы на свой день рождения не родить.. Sorry между пдр и днем рождения всего-то неделя разницы, да и узист сказал, что ну максимум родите и мой др Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Вс Фев 03, 2013 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

steicele :

Я вот все думаю, как бы на свой день рождения не родить.. Sorry между пдр и днем рождения всего-то неделя разницы, да и узист сказал, что ну максимум родите и мой др Отпад!



Наш сын начал рождаться на юбилей свадьбы, правда, родился на след. день. Теперь же разница в д\р будет мах 10 дней.
Как бы мне на 10-летний юбилей не оказаться в роддоме Подмигивать


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Фев 03, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

steicele :

Я вот все думаю, как бы на свой день рождения не родить.. Sorry между пдр и днем рождения всего-то неделя разницы, да и узист сказал, что ну максимум родите и мой др Отпад!



у меня, кстати, ПДР по Узи - за один день до моего ДР.

Но я всё время раньше рожала дней на 5, так что я не парюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Фев 03, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

У меня тоже получается между моим днем рождения и свадебным юбилеем. Первые две вокруг папиного дня рождения родились Улыбка

У пузо жителя икота началась Хихи вчера разикался так смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elli_ offline elli_ Сообщение Вс Фев 03, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Латвия

abundance Не переживайте главное! А если венчаться разрешат без справки, но не будет юридически в силе, так какая разница. Венчание- это перед Богом, Там паспорта не проверяют Улыбка, а потом распишитесь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вс Фев 03, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

а у меня последнее день рождения было 6 лет назад Sorry 24 года встретила в роддоме и больше его уже не праздновала. Поначалу казалось, вот здорово - в один день. А теперь все внимание в день рождения дочке, поэтому праздновать два дня рождения отдельно не сил уже нету, да и по деньгам ого-го выходит Заклеил рот
я еще за день до дня рождения вечером мужу ныла, что это самый скучный день рождения будет... ага, в 5 утра схватки меня начали поздравлять Хихи


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вс Фев 03, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

steicele :
т.к. ребенок должен быть рожден в браке.. вдруг, получится?



а меня бы не месте тётечки эти аргументы не убедили бы Закатил глаза , вы ж не на 6-ом месяце понимаете,что беременны,можно было б и пораньше пошевелиться,если рождение ребёнка в браке для вас вдруг стало архиважным Подозрительно Вот такая я бяка Смешно

У нас тоже ПДР почти на годовщину свадьбы Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вс Фев 03, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Felicitas :
а у меня последнее день рождения было 6 лет назад Sorry

класс,во повезло Ok А ПДР на какую дату была?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вс Фев 03, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Julencia :

Felicitas :
а у меня последнее день рождения было 6 лет назад Sorry

класс,во повезло Ok А ПДР на какую дату была?



как раз последнее число ПДР и было день рождения, но я как то даже об этом и не задумывалась, так как М были не регулярны и ПДР ставили только по УЗИ. Но врач была права Хихи


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 03, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

сгоняла в маонастырь сегодня записались на 8 марта, теперь только забрать бумажку из загса- я очень надеюсь что завтра нам ее дадут без паспорта.....кстати может ктото вкурсе можно ли в загсе расписыватся без свидетелей......?
Мне ночью уже тетя из загса снилась Хихи
Vorobejда такой вариант имеет место но в крайнем случае...но я именно обвенчатся хочу до родов......скажем так на печать в паспорте мне наплевать....
steicele у меня такой комбинезон есть для беременных- в нем очень виден животик, в обычной ождежде не так видно...вот в нем и пойду.......
steicele а когда у тебя др? а у нас тоже все как услышали и говорят- только не в мае-будим маятся всю жизнь....хех я неверю в это Sorry
ivetaCрасскажи про икоту.....как это? это остальные тожде слышат?
elli_
вот и я тоде так думаю может и без справки обвенчают.....
Julencia мущина у меня такой медлительный а всю осень я дома на созранении лежала..... и вот в январе уже начали говорить о венчании и вот недавно только на глаза календарь попался и я увидела что у нас дней мало осталось

а у меня пдр на день рождение свекрови- но она необрадовалась тк это 30 мая и ребенок маятся будит.....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Фев 03, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Abundance нет, свидетели обязательны в ЗАГСе. 2 штуки, хоть мама с папой могут быть свидетелями. Улыбка

какая чушь все эти суеверия... Отпад! Я слышала про май - про свадьбу, а что и детям не рекомендуетйса рождаться в мае... Злорадствую НЕ слушай никого, слушай только себя, мужа и все будет ок! Да-да ЛЮди от зависти много чего говорят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Фев 03, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Vorobej :


Наш сын начал рождаться на юбилей свадьбы, правда, родился на след. день. Теперь же разница в д\р будет мах 10 дней.
Как бы мне на 10-летний юбилей не оказаться в роддоме Подмигивать



Ну на юбилей - был бы отличный подарок мужу Хихи А вообще хорошо, когда у малышей дни рождения рядом, можно вместе праздновать, если разница в возрасте не большая..

Felicitas, вооот и у меня так. Мне когда 1 ПДР ставили, поставили как раз на день рождения.. Отпад! Потом сдвинули на 2 недели назад, я уж обрадовалась, а теперь опять подвинули вперед.. Мне почему-то кажется, что это будет либо 17 июня, либо мой др, т.е. 22. Вот уверена и все тут Хихи Хихи , еще каких-то 18 недель и посмотрим, как там моя интуиция работает..пока не подводила Улыбка

Julencia, но попробовать то все равно можно Хихи Главное, дурочкой прикинуться Хихи Меня бы расжалобило Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Фев 03, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Ну про рождение деток в мае -вообще ерунда Смешно
Свадьбы да, знаю, что не устраивают в мае именно по этой причине Улыбка И то каждый решает как ему удобно. На свадьбе вообще много примет вспоминают, но про ребенка первый раз тут слышу.

Я наоборот расчитывала, когда мне забеременеть, подумала, вот лето пробегаю и в августе можно приступать, чтоб до июня родить и с малышом уже путешествовать в детские каникулы. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Фев 03, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

steicele, Ligo-Ligo Улыбка надеюсь персонала в роддоме будет достаточно. У меня вот ПДР 29, но всё может быть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Фев 03, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, у меня 22 июня день рождения..

Про май ну такая глупость, вот тебе список знаменитых людей, родившихся в мае Улыбка

Удачи тебе в ЗАГСЕ, надеюсь, все сложиться, будем держать за тебя кулачки.. а свидетели обязательно должны быть, да еще и с паспортами (можно и на улице 2 людей выловить на крайний случай, ну или знакомых попросить..)..

Кстати, спасибо, что вы эту тему подняли.. я как раз недели две не могла вспомнить, что ж надо мне такое важное важное сделать.. теперь вспомнила, что надо в загсе свидетелей записать!! Без вас бы и не вспомнила.. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Фев 03, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Fenix :
steicele, Ligo-Ligo Улыбка надеюсь персонала в роддоме будет достаточно. У меня вот ПДР 29, но всё может быть.



Ой, только не лиго Улыбка Я до 22 буду стараться, а потом терпеть Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А вообще у меня уже мысли, может в Булдури рожать, если у нас все с дачей сложиться.. такие отзывы замечательные о них.. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 03, 2013 15:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

steicele :

А вообще у меня уже мысли, может в Булдури рожать, если у нас все с дачей сложиться.. такие отзывы замечательные о них.. Sorry

хочешь расскажу о своих родах там?? Хм что за ад Злорадствую я туда больше ни ногой Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022