Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kosja offline kosja Сообщение Пт Ноя 09, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Komilfo :
Какие у вас у всех мальчики - богатыри! А у нас весит сейчас 5,800 и рост 63 см (родился 3,400) и спина уже болит, если вруг укачивать надо Прячусь



У нас с вами вес одинаковый Рукопожатие , тока вы длиннее Смешно



Цитата:

Кosja, как оказалось, сегодня как раз таки неблагоприятный тип.. терпишь или таблетки пьешь? ПС: парни симпатиШные, а старший уже прям такой старший совсем!



Пришлось выпить, типа мигрени начала голова болеть, аж до рвоты Слёзы Сейчас стало легче. За всю Б ни разу голова не болела. От беременности одни плюсы Ok Хочу еще Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Ноя 09, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Puhlik :
У нас несколько режимов, но самый идеальный: 22:30-23:30 и спать до 7-9. Утром кряхтим и пыжимся, если не получается и деть начинает орать, я встаю и высаживаю, ну а там попа, сися, тусня и так 1.5 часа, потом на часик засыпает Размышляю ночью встаю раза 2-4. Т.к мы спим в кроватке, то мне проще 5-7 минут посидеть покормить и назад отложить. Вообще перестала кормить лежа, пока умостишься...
У нас заскок перед ночным сном, никак не могу уложить. Орет, грудь не берет, укаччиваться не хочет. Сама не знает, что хочет Печально


Вот у нас похоже по времени, но это просто так чаще, я бы не назвала еще режимом. Я просто думаю не поздновато ли: наш малыш в последнее время спать в итоге уложен только в 23-24 часа, при том, что купаем в 21 и потом никак долго не уложим его (то пукать, то еще что)...
За ночь кормимся 2 раза примерно, утром досыпаем (когда как), но кормление ночью не так быстро проходит, так как он вечно пыжится, пытаясь попукать или еще чего, иногда приходится его высвободить из пеленки, ну а там уж памперс и прочее...
У нас без пеленки прям вообще неспокойно спит, кряхтит всю ночь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пт Ноя 09, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Mapusha :
Юля! Мальчишки просто отпад!! Старший вообще в моем вкусе..



Спасибо Цветок

Цитата:

Я планирую 5рых с разницей в 4 года...



И всех в августе? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Ноя 09, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Mapusha :

Лина! У меня доча подмышкой спит..около той груди, которую планирую давать..
Остальное - забыла!!


Марина, не поняла.. что забыла? Sorry
Пятерых с разницей в 4 года - начинаем чеканить медаль! Улыбка А почему именно такая разница?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Komilfo :

Torinka , ну а вас с большой "помойкой" Хихи


Спасибо Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Ноя 09, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

kosja :

Пришлось выпить, типа мигрени начала голова болеть, аж до рвоты Слёзы Сейчас стало легче. За всю Б ни разу голова не болела. От беременности одни плюсы Ok Хочу еще Очень смешно


Я тоже родив сразу поняла как чудесно и легко быть беременной, а тогда казалось ох ух... такое пузо огромное было!
Kosja, ты чем травишься? напиши в лс пожалуйста что можно (тут вроде нельзя таблетки пиарить) Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Мы вот тоже хотим третьего, в теории, а на практике, я вот сейчас когда читаю оставшихся в беременной болталке и ожидающих родов, много раз выдыхаю, что все уже позади. Хихи Пока что я обратно совсем не хочу, но знаю, что со временем память сделает свое дело и что надо сотрется, а там уж как Бог даст. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 09, 2012 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Юля! Будем стараться на август, а там как получится!!

Лина - остальное- это что девочки писали-спрашивали...столько написали пока я на крючке была...

разница 4 года или больше.. меньше разницу не хочу- тяжеловато... хочу наслаждаться детками, а не думать - поскорее бы выросли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 09, 2012 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Торинка - у нас так же с фотками... у Вари от силы за все время 3-4 фотки более менее..и все..

Все такие уже длинные, одни мы 57.5 см, правда еще 56 носим... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 09, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лина - про режим вообще не парюсь... ну не получится ночью поспать- днем высплюсь... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ееее, ну вы писать. А мы зарегистрировали, задекларировали и записали в сад малого. Все в одном здании, так здорово. В сад бы были 120 (нам сказали - потаи бы), но по приоритету первые. Откатали за сегодня больше 2х часов, Артур только под конец возмущался, а так все стойко вынес.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Ноя 09, 2012 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

А нам сегодня дед комбез подарил меховой. Он и мешком и ножками делается. Вот что значит внук на него похож. Хихи
С первым нам фиг что перепадало. Я даже психовала, Элька моя копия, что дед внука не любит. А тут...


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 09, 2012 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Kosja мальцы обаяшки! Подмигиваю

А у нас сегодня чёрти что и никакого режима... Прячусь малой сейчас 3-ий раз за день уснул и подозреваю, что так же как и предидущие разы на 40 мин... а ещё, поняла, что без коляски на дневной сон, мне не дано его усыпить... Слёзы когда укачиваю на руках, ему не нравится... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Torinka :
text

Natalylaz :
kosja, чудесные ребятки! Младшего забрали в женихи, тогда мы старшего забираем! Смешно


Я вот тоже хотела написать, что нам старшего в женихи пожалуйста. Смешно
kosja, мальчишки симпотяги! Счастье нереальное Как ты их так подловила, что такие похожие выражения получились!класс Ok



Моего старшего вообще трудно подловить с нормальным выражением лица. Как только видит фотоаппарат - начинает мордочки корчить. А если скаазать улыбнись, то такая улыбка будет Отпад! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Vinessa - С обновками!!

Мы вчера получили Чиковский термокомбез 56 размера - а он нам большой!! Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Limbo :

Вот может кому пригодится, по купонам акция на Хаггисы 3 размер, на 4-ый тоже где-то там же был..



Спасибо за ссылку. Вот думаю, успеем ли мы использовать такую большую пачку. А то у меня первый размер - упаковка осталась. Второй - еле доизрасходовали. Как-то быстро вырастаем мы... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Mapusha :


Мы вчера получили Чиковский термокомбез 56 размера - а он нам большой!! Хихи Хихи


Очень воодушевляет, у меня на зиму их 68 куплен. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Irka :

Mapusha :


Мы вчера получили Чиковский термокомбез 56 размера - а он нам большой!! Хихи Хихи


Очень воодушевляет, у меня на зиму их 68 куплен. Смешно


Мы сейчас в 62 ходим. Ok Подружка отдала. Мне сначала тоже казалось, что будет большой и хотела купить 56, а потом я зашла в чикко магазин, посмотрела сколько они сейчас стоят Отпад! и решила что 62 нам будет в самый раз. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

kosja :

Моего старшего вообще трудно подловить с нормальным выражением лица. Как только видит фотоаппарат - начинает мордочки корчить. А если скаазать улыбнись, то такая улыбка будет Отпад! Очень смешно



+1 Хихи Рукопожатие Тоже старший часто рожицы строит или улыбки на пол-лица Rock

У нас Чикковский термокомбез 62 разм., немного великоват, но в принципе нормально Да-да А еще есть Ленне 68 разм., но в нем еще точно тонем.

Про садик - мы в одном садике 134 в очереди, а в другом 203... сказали, что вряд ли попадем Размышляю даже не знаю, что делать... если бы год назад хотя бы, то был бы приоритет, а так Нет!

Девчонки, вот читала, что у многих еще животики не втянулись и т.п. Но у меня, по-моему, полный пиииии... Прячусь Бандаж я носила только первые 2-3 недели, а потом у меня шов немного закровил и разошелся и я больше не рискнула на него давить (а при сидении реально очень мешало). Живот у меня мало того, что висит, так пупок тоже не втянулся, так и торчит до сих пор, и вокруг пупка просто кууууча складок, и кожа такая...ну как у слона, если сравнить Угу морщит жутко, особенно если наклоняешься Заклеил рот В общем, содрогаюсь, как смотрю на себя в зеркало. Причем, набранные за Б 19 кг быстро ушли, осталось 2-3 кг, сейчас вешу 56-57 кг, и вот из-за того, что вес так быстро ушел, живот просто повис тряпочкой, ведь реально большой был. Да еще и полоса темная пигментная не прошла еще Беспокоюсь Видимо, светит мне теперь летом только в закрытых купальниках ходить... и муж подкалывает, а мне реально не смешно Закатил глаза Читала про душ Шарко, может, его потом попробовать Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

А мы ходим в комбезе на котором 9 месяцев написано Смешно Не, ну он великоват, немного нам.. Хм


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Эх, Катарина....
Наверное, мало у кого получается родить и остаться прежними Размышляю

У меня с животом как-то нет проблем, но у меня таааакие растяжки на бёдрах. Закрытым купальником их не скроешь - только водолазным костюмом! Смешно
До лета ещё много времени, наверняка улучшится ваш животик Улыбка


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

valeska offline valeska Сообщение Пт Ноя 09, 2012 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

Limbo :
VLadiSlava ,

valeska
,

Какие у вас крепышики!
мы родились очень стандартные - 3.500кг и 51 см.. А тут сразу 60 см! Отпад!

А вот у меня тут были размышления на тему - есть такое мнение, что тяжелее родить крупного малыша, чем маленького. Но ведь трудно родить только головку - тельце потом само быстренько выскальзывает, так ведь? Значит, это не всегда так, что чем больше малыш - тем больше маме поработать придётся? Вот, например, наш малыш среднестатистический Смешно , а головка - большая была, 37см.. Но мне пока не с чем сравнивать, это я так - мысли вслух.. Make-up


Ну мне тоже сравнить не с чем Улыбка . Но свои роды не расцениванию как тяжелые, и, как раз с головкой вышло все легче, чем с плечиками. Уф! Если б заранее знала, что такой большой ребенок, наверно только бы от страха сама не родила В шоке , а так... получилось все хорошо. Улыбка Врач сказала, что второй ребенок обычно больше, чем первый рождается, так что второго рожать вряд ли рискну Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Ноя 09, 2012 19:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Limbo, хочется надеяться, конечно... (со мной можно на ты Подмигиваю )
Живот, вроде, потихоньку становится меньше, но вот складки никуда не уходят, и пупок с полоской тоже... Беспокоюсь Жесть, одним словом!
После первого у меня всё ОК с животом было, а вот сейчас просто невероятно растянулся во время беременности, и кожа неэластичная, да и спортом никогда в жизни не занималась Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Ноя 09, 2012 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

VLadiSlava :

Natalylaz :
вчера была у врача, сказала через 2-3 года можно третьего Хихи


Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот
На фиг! Не раньше чем старшая во второй класс пойдёт Нет!
Я не выдержу!
Не ну если сам придёт, то конечно!
Но по плану...


ни какого третьего.
муж уже поставлен перед фактом. в этот раз так плохо отхожу от КС-ужас.
правда муж просил хоть надежду незабирать у него

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 09, 2012 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Katarina :

Живот, вроде, потихоньку становится меньше, но вот складки никуда не уходят, и пупок с полоской тоже...



Я вроде слышала, что полоска около года держится... У меня тоже ещё есть, почти такая же как до родов, только я её не воспринимала негативно... Размышляю а теперь задумалась после твоих слов Размышляю Закатил глаза


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022