Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Апр 08, 2012 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Ljul4ik
Доставка из Англии будет примерно 30-40 лат.

VLadiSlava
Прогулка у нее в виде гамачка и спинка не отгибается, а наклоняется вся часть назад и ноги вверх.

solka
Я раньше тоже не воспринимала ее, но вот покатала по магазину потом в ютубе насмотрелась видео как она складывается-раскладывается и влюбилась. Еще и мужа заразила - сказал никакую больше не хочу - только ее.

У меня в прошлый раз было +15, сейчас уже +10 и чувствую себя бегемотом уже. Вот живот маленький, а попа какая разрослась Заклеил рот Делали фотосессию в пятницу - посмотрела не могу себя обрабатывать с такой большой попой, надо коллег искать и куда-нибудь податься на фотосессию, а то чую моя так и пролежит в папке. Не могу на себя смотреть Слёзы


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Апр 08, 2012 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ха! У неё 33 недели +10 кг!
У меня 18 и +8 не хочешь? Молчи грусть, молчи! Могло быть шуже Хихи
Я просто посмотрела динамику набора веса за прошлую беременность и сейчас. Сейчас реально больше Размышляю
Если бы набирала как в прошлый раз то наверное так бы не тараканилась Закатил глаза


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

solka offline solka Сообщение Вс Апр 08, 2012 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

jelenalola :


Solka, спасибо. А почему ты наблюдаешься у двух врачей?



я в поликлиннике стою на учёте чтобы анализы сдавать,,да и как то мне не очень нравится их поверхностное отношение ( ну наверное это моё предвзятое мнение), поэтому в частной клинике я себя как то комфортней чувствую, в любой момент звоню врачу,консультируюсь.Вобщем мне так спокойней.

в прошлую беременность стояла на учёте в страдинях ,по направлению от врача,,всё бесплатно было и наблюдение хорошее,,сейчас такого нет поэтому выбирала наилучший для меня вариант°.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Вс Апр 08, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

VLadiSlava :
Ха! У неё 33 недели +10 кг!
У меня 18 и +8 не хочешь? Молчи грусть, молчи! Могло быть шуже Хихи
Я просто посмотрела динамику набора веса за прошлую беременность и сейчас. Сейчас реально больше Размышляю
Если бы набирала как в прошлый раз то наверное так бы не тараканилась Закатил глаза



прям про меня написала, только у меня +10 Sorry А первого я шла рожать, весила 56 кг... а сейчас уже 62, а может даже больше Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вс Апр 08, 2012 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Solka, но тогда ты постоянно информируешь двух врачей какие заключения у второго?.. Или ты вообще параллельно посещаешь как бы сравнивая два заключения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Апр 08, 2012 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я тоже сразу набрала прилично- уже +5-6 кг...
живот не большой,иногда вообще могу втянуть почти до плоского состояния, по Ж... выросла - огого...

Мне кажется, что со второй и последующими Б - после 32 недели почти ничего не набираешь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Вс Апр 08, 2012 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Девочки, чем можно заниматься в период ничегонеделанья? У мелкого ухо болит - никуда не выйти. Ремонт мне делать не разрешают - говорят низя сегодня работать...а что делать? Не привыкла я отдыхать Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Апр 08, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Вязать умеешь? Sorry


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kosja offline kosja Сообщение Вс Апр 08, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Mapusha :
Я тоже сразу набрала прилично- уже +5-6 кг...
живот не большой,иногда вообще могу втянуть почти до плоского состояния, по Ж... выросла - огого...

Мне кажется, что со второй и последующими Б - после 32 недели почти ничего не набираешь...



Я втянуть уже давно не могу...
У меня страший активный, вот малыш и сделал себе жировую прокладку, чтоб старшенький его нечаянно не зажал Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Вс Апр 08, 2012 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

VLadiSlava :
Вязать умеешь? Sorry


Умею, но на один день начинать нет смысла...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Апр 08, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Да лаааадно! Что ты там грандиозного вязать собралась? Возьмись за маленькое. Шапочку или пинеточки Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

solka offline solka Сообщение Вс Апр 08, 2012 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

jelenalola

я паралельно посещаю, сначала сдаю анализы в поликлиннике,,иду там к врачу,делаю все копии и к своему часнику через пару дней.
просто у меня как то не складывается в поликл. я приду они мне - на что жалуетесь,ни на что ну и отлично..анализы попросила дополнительные сделать ,услышала ,что за свои деньги сколько угодно могу сдавать,а когда результаты попросила озвучить,так мне в ответ - вы вот посдавали ,а мне тут смотри на них,время трать.

может я слишком придирчива Краснею ,,но на это у меня есть свои причины Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вс Апр 08, 2012 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

VLadiSlava :
Да лаааадно! Что ты там грандиозного вязать собралась? Возьмись за маленькое. Шапочку или пинеточки Улыбка



ой а у меня доча в школе начала крючком вязать..я села ей показывать и даже самой захотелось..
вот тожe думаю может какие пинеточки связать..
уууупс а их крючком то можно? Sorry совсем уже забыла всё ,ток в школе повязушки делала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Апр 08, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Тоже в школе делала повязушки- много и хорошо...
в первую Б хотела повязать, но не получилось...
в эту надеюсь получится... надо срочно покупать крючки... спицы подождут, а то дома ничего нету... даже ниток... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Апр 08, 2012 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

А у меня гора лежит - надо зашить...так много набралось...
плюс нам 2 шкафа сделали- можно вещи попросторнее разложить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Вс Апр 08, 2012 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

я пока вспоминать буду - день пройдет Хихи
пойду я одна прогуляюсь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вс Апр 08, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

а я нашла в нете как вязать,,уселись с дочей пробовать.. Очень смешно
а погулять ..там как то ветренно и снежно,,бррр Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вс Апр 08, 2012 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Solka, ничего ты не придирчивая! Все правильно, если одному врачу нет дела, то гнать его в шею. Анализы я всегда сдаю платно но в EGL прошу мне копию на мэйл слать, а то система когда из врача клещами инфо тянуть надо меня бесит. Один раз у семейной поставила печать дополнительную на направление от своего платного гинеколога и сделала скрининг бесплатно, по идее так можно делать наверное, но мне к семейной бегать лень Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Вс Апр 08, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Кто купил колясочки - с покупкой! Цветок Пусть служат долго и дитёнку будет в ней удобно!

Сегодня 1,5 часа бегали по Spice, чтобы получить зайца беспатно Уф! Зато доча довольная, как слон... потом ещё и платье для этого зайца прикупили. Столько народу там, ух... еле ноги приволокли домой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вс Апр 08, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

jelenalola, у меня на 20-ой неделе было кровотечение ночью, но у меня не покапало, больше было, мы скорую вызвали, потом еще на вторую ночь было, а потом все прошло, оказалось плацента низко прикрепилась, поэтому такое могло быть, сосудик какой то пережался, недельку меня на сохранении подержалии, ну и общие рекомендации после этого - сильно беречься, не напрягаться, не нервничать, тяжелого не поднимать, в ванну нельзя, секас нельзя Улыбка но теперь все хорошо(ТТТ), больше такого не было, я думаю, если врач посмотрел, то все ок будет, главное береги себя! Цветок

Я в прошлую Б. набрала всего 15кг, в эту уже 11 Sorry причем сначала вообще не набирала, а потом в отпуск как ушла, сразу 5кг за полтора месяца Хихи благо гинеколог у меня спокойно ко всему относится Улыбка

Вы так коляски обсуждаете, что мне прям тоже захотелось новую, хотя от старшего осталась Хихи


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Апр 08, 2012 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

natkin :
Ljul4ik
Доставка из Англии будет примерно 30-40 лат.


Очень дорого!
Могу дать телефон муверов, которые берут 1.5 фунта за кг. Минимальная посылка, кажется, 10 кг. Мне мама регулярно присылает посылки. Последняя была очень большой: коляска, автокресло, гамак, какая-то медленноварка + 2 больших ящика для игрушек (где-то по 50 литров каждый), забитые всякой одеждой/игрушками/прочей дребеденью,- за все 45 фунтов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Апр 08, 2012 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Вы тут так на тему веса задумываетесь. Я вообще за этим делом не слежу. Хочу есть и ем. И ем практически непрерывно Очень смешно Все одно - после беременности все это очень быстро уйдет. По моим наблюдениям именно после родов надо внимательно наблюдать за своим аппетитом. Ато сначала хочешь есть после каждого кормления, а потом уже на автопилоте топаешь к холодильнику. Вот в этот момент и надо себя контролировать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Апр 08, 2012 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

vsem privet. ja nu ni kak ves nenabiraju. vsjo vremja toshnit.estj voobshe ne hocu.zdu poka toksikoz projdjot.vrode k 16 nedele otpustitj dolzno.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Апр 08, 2012 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

marsa
Конечно давай, буду только рада хорошим контактам. Это я же просто по сс-ке нашла.
А если есть свои и проверенные это еще лучше Танцую!


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Вс Апр 08, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Я тоже слежу за весом. 31 неделя +10 кг. В прошлый раз набрала больше чем могла бы, все себе позволяла и баловала. Кормила 2 года, но вес сам по себе не уходил, хоть я и не жила у холодильника.

Я тоже купила коляску Мамас&Папас Сола (люлька + сидячка). Жду когда привезут. К ней коляску Макси Кози. Уж скорей бы покатать ее Улыбка

У меня всю беременность тянет внизу живота, но на этом сроке меня это уже не пугает.

Вещички купила, постирала, разложила. Осталось сумку собрать. Вот уж где "конь не валялся".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022