Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

Leonella offline Leonella Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Тось, а как так получается что ты гомеопату состояние чилувиков в семье описываешь лучше, чем себя.. У меня с точностью до наоборот..И проблема в том что, ладно ,я тоже та еще артистка могу пофантазировать в свободном полете на приеме у врача, а вот када нада описывать состояние ребенка, то иногда могу и наплести того чего нет.. вот как тогда на заочке с гомеопатом лечиться?ведь он воспринимает же мои слова как правду..а вдруг это фантазии? Вопчем хо узнать как гомеопат -классик выруливает такие ситуации 9если это не выходит за рамки темы)


ПЫСЫ. а про 2012 Ok Смешно нафига гомеопатов, айда в разгул ве до даты Х Rock


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Тось, ты просто определись для начала чем ты в блоге занимаешся-пишешь о серйозном достоверно, или просто всех развлекаешь ради внимания публики?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ksju :
Тось, ты просто определись для начала чем ты в блоге занимаешся-пишешь о серйозном достоверно, или просто всех развлекаешь ради внимания публики?



но это как кому кажется, чудиться, видиться и ПОНИМАЕТСЯ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Tosjka :

Ksju :
Тось, ты просто определись для начала чем ты в блоге занимаешся-пишешь о серйозном достоверно, или просто всех развлекаешь ради внимания публики?



но это как кому кажется, чудиться, видиться и ПОНИМАЕТСЯ!


Мне видится второе


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Leonella :
Тось, а как так получается что ты гомеопату состояние чилувиков в семье описываешь лучше, чем себя.. У меня с точностью до наоборот..И проблема в том что, ладно ,я тоже та еще артистка могу пофантазировать в свободном полете на приеме у врача, а вот када нада описывать состояние ребенка, то иногда могу и наплести того чего нет.. вот как тогда на заочке с гомеопатом лечиться?ведь он воспринимает же мои слова как правду..а вдруг это фантазии? Вопчем хо узнать как гомеопат -классик выруливает такие ситуации 9если это не выходит за рамки темы)


ПЫСЫ. а про 2012 Ok Смешно нафига гомеопатов, айда в разгул ве до даты Х Rock



Своих я описываю по конкретному опроснику... очень просто и очень хорошо работает. Я в следующей статье пропишу примеры! Может и кажется, что я тут фигней маюсь, на самом деле очень много инфы вкладывается в каждую статью...

Но может мне так кажется и у нас есть те кто напишет круче о гомеопатах, так я почитаю! от корки до корки и 3 раза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ksju :

Tosjka :

Ksju :
Тось, ты просто определись для начала чем ты в блоге занимаешся-пишешь о серйозном достоверно, или просто всех развлекаешь ради внимания публики?



но это как кому кажется, чудиться, видиться и ПОНИМАЕТСЯ!


Мне видится второе



Ксю перечитай 2 статьи еще раз... и найди там то что не несет информации Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leonella offline Leonella Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

тось, а можешь мне в личку или сюда скинуть опросник свой, Краснею а то мне кажется что я многабукав пишу своему дохтуру, реально спамлю... (и это тоже один из симптомов, требующих лечения Хихи )

или мож ссылку где такое найти мона Sorry


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Riska :
мммм девы а кто работая над собой ВЫЛЕЧИЛ именно вылечил хронь ?
ну там реально холническое заболевание именно работой над собой и какая работа была расскажите плз

нутак чтоб чётко знать где я даун недоработаный , что за 4 года сдвигов в хроне нет ...


Какого рода хронь имеется ввиду?
Я вылечила, если можно так сказать, без гомеопатии, тяжелейшим путем познавая себя, изменив образ жизни и мировоззрение:
-гормональные проблемы. Если первая беременность была на прогестероне, то втарая уже куда более естественная
-жутчайшие нарывы в области лимфоузлов
-нервные срывы
-расстройсво питания
Моя жизнь в принципе изменилась. Может быть и горохи сделали бы то же самое и быстрее. Но вот только я не могу понять КАК? Все изменения произошли сначала на уровне осознания себя. После чего уже меняется и поведение.
Скорее всего гомеопатия помогла бы мне пережить тяжелые моменты. Но именно острота проблем заставляла меня меняться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Irinushka

А я себа ниффига не познавала. Ела себе горохи Подмигивать причем всего два раза. у меня фактически изменился характер, прошли страхи, мозги встали на место, я уже не говорю про болезни типа мигрени.

Я вот со вставшими на место мозгами я многое что стала понимать, ПОСЛЕ лечения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ир твой случай по своему уникален... это сродни случаям, когда люди побеждают раки и другие хвори силой духа! Но таких как ТЫ - дорогая подружка - ЕДИНИЦЫ. И если бы все такими было, то не было не гомеопатии, не аллопатии, не аптек, не мирового заговора, не всей фигни что твориться вокруг нас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Irinushka :

Riska :
мммм девы а кто работая над собой ВЫЛЕЧИЛ именно вылечил хронь ?
ну там реально холническое заболевание именно работой над собой и какая работа была расскажите плз

нутак чтоб чётко знать где я даун недоработаный , что за 4 года сдвигов в хроне нет ...


Какого рода хронь имеется ввиду?
Я вылечила, если можно так сказать, без гомеопатии, тяжелейшим путем познавая себя, изменив образ жизни и мировоззрение:
-гормональные проблемы. Если первая беременность была на прогестероне, то втарая уже куда более естественная
-жутчайшие нарывы в области лимфоузлов
-нервные срывы
-расстройсво питания
Моя жизнь в принципе изменилась. Может быть и горохи сделали бы то же самое и быстрее. Но вот только я не могу понять КАК? Все изменения произошли сначала на уровне осознания себя. После чего уже меняется и поведение.
Скорее всего гомеопатия помогла бы мне пережить тяжелые моменты. Но именно острота проблем заставляла меня меняться.


знаю как минимум два случая когда гомеопатия помогла пережить боль утраты,резко и быстро.Чудеса скажите?Гомеопатия и психология они идут вместе,и если психология может быть сама по себе,то гомеопатия без психологии вряд ли,можно лечить тока физику,но рез-тат будет недолговременный...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Leonella :
тось, а можешь мне в личку или сюда скинуть опросник свой, Краснею а то мне кажется что я многабукав пишу своему дохтуру, реально спамлю... (и это тоже один из симптомов, требующих лечения Хихи )

или мож ссылку где такое найти мона Sorry



Леонелла... как бы тебе сказать, эта схема в моей голове... я просто пишу гомеопату в одном стиле и знаю что спросить у мужа или детей, что посмотреть.

Я напишу в Блоге - будет корректно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Tosjka :
Ир твой случай по своему уникален... это сродни случаям, когда люди побеждают раки и другие хвори силой духа! Но таких как ТЫ - дорогая подружка - ЕДИНИЦЫ. И если бы все такими было, то не было не гомеопатии, не аллопатии, не аптек, не мирового заговора, не всей фигни что твориться вокруг нас


+1000


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

НУ есть же и случаи излечения рака путем безумного желания жить.. да..
Все это блаблабла Улыбка если ты уставшему больному человеку скажешь Познай себа и оффигей он просто грустно посмотрит, развернется и уйдет.

ИМХО для гомеопатии важно поменять свое отношение к болезни. Гомеопатия подходит тем, кому не нужно, чтобы ПОМОГЛО, а кому нужно ВЫЛЕЧИТСЯ. Можно не сразу, можно ждать. А если нет времени ждать - аптека за углом. И реклама на троллейбусах от всех бед.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

dEadLock :
НУ есть же и случаи излечения рака путем безумного желания жить.. да..
Все это блаблабла Улыбка если ты уставшему больному человеку скажешь Познай себа и оффигей он просто грустно посмотрит, развернется и уйдет.

ИМХО для гомеопатии важно поменять свое отношение к болезни. Гомеопатия подходит тем, кому не нужно, чтобы ПОМОГЛО, а кому нужно ВЫЛЕЧИТСЯ. Можно не сразу, можно ждать. А если нет времени ждать - аптека за углом. И реклама на троллейбусах от всех бед.



Ань +100000000000 Мудрая ты тетка... тащусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Tosjka :
Ань +100000000000 Мудрая ты тетка... тащусь



Смеешься, да? Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

dEadLock :

Tosjka :
Ань +100000000000 Мудрая ты тетка... тащусь



Смеешься, да? Хм



Нет! Я шутить не умею... у меня плохо развито чувство юмора Внимание!

На самом деле я не смеюсь и считаю тебя крайне умной женщиной, но я много кого такими считаю.... и от всех тащусь!!! Я эстет интелекта Улыбка Наверное потому что сама не ахти ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Afinka :
[Гомеопатия и психология они идут вместе,и если психология может быть сама по себе,то гомеопатия без психологии вряд ли,можно лечить тока физику,но рез-тат будет недолговременный...

Рукопожатие Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Ср Ноя 25, 2009 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Riska :
мммм девы а кто работая над собой ВЫЛЕЧИЛ именно вылечил хронь ?


Я не знаю, какую ты себе картинку нарисовала. Может мой пример под нее не подмалюется, но во всяком случае я объясню, что имела ввиду под этой чертовой работой над собой.
Хронь была носоглоточная. Гаймориты, тонзилиты. Плюс частые головные боли. Естественно не было такого, что я себе сказала: "Все, б.. Надоел насморк, работаю над собой." У меня была депресссуха, которую надо было разгребать. Физика - второстепенна.
Ушла с работы вапще. (будучи полуединственным кормильцем.)
Постепенно сузила круг общения
Отключила ТВ, радио, газеты
Ну типа отключила по возможности больше шума. Чтобы остановить внутреннюю непрекращающуюся болталку. ну и чтоб ысливать энергии меньше.
Потом параллельно дочку к гомеопату. Сама к "учителю" - учиться отключаться, не включаться эмоционально и т.д.
чтения немножко.
села на велик (а я самый НЕспортсмен на районе)
взяла в корявые руки спицы
и т.д.

Процесс пошел. типа взболтала организм. носоглоточная хронь (танзилиты, гаймориты) ушла. Остались до сих пор головные боли, но в мильон раз меньше. Короче за пследние года три, единственным лекарством была таблетка от головы (штуки три-четыре в год). Но физика - это просто приятный бонус. жить стало легче, мягко говоря. и если кто скажет, что это бла-бла-ла - дам в глаз. Внимание!

верю, что можно горохами. Но не могу представить, КАК рассказать ВСЕ гомеопату. Я же год должна сидеть и говорить. постоянно возвращаясь обратно, типа, ой, нет все таки, наверное, не так. Не могу решиться. про дочку легче.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

dEadLock :
НУ есть же и случаи излечения рака путем безумного желания жить.. да..
Все это блаблабла Улыбка если ты уставшему больному человеку скажешь Познай себа и оффигей он просто грустно посмотрит, развернется и уйдет.

ИМХО для гомеопатии важно поменять свое отношение к болезни. Гомеопатия подходит тем, кому не нужно, чтобы ПОМОГЛО, а кому нужно ВЫЛЕЧИТСЯ. Можно не сразу, можно ждать. А если нет времени ждать - аптека за углом. И реклама на троллейбусах от всех бед.

Очень здравое мышление Рукопожатие Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Миорика умница... только если я уйду с работы - муж меня выгонит на улицу просить милостыню Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

miorica Цветок Поцелуй


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Реальнее надо жить... приземленней...
А то Вас почитаешь... и поедишь в Гватемалу работать в Красный Крест! Только некоторым нужно пахать на работе по многу часов..., надо считать деньги, переживать за родных безработных, за бабку с низу у которой вообще жрать нечего, за воспиталок, которым сократили зарплаты... ехать в троллейбусе, заходить в магазине...

Я бы рисовала, йога, писала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miorica offline miorica Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Tosjka :
Миорика умница... только если я уйду с работы - муж меня выгонит на улицу просить милостыню Улыбка



Блин, не поверишь. Я ушла с работы, когда на пИдагогические копейки мужа было вапще не прожить. Но чуть не на следующий день у него все поперло. Бывает же такое. Просто я типа сложила с себя полномочия, ну и перетекло все плавно. Но я ж потом конечно опять стала работать. Но в другой сфере, не сливным бачком уже. просто нужен был конкретный перерыв.
и опять же. это просто пример. мне надо было так. а тебе может надо по-другому. удалить свой аккаунт с ккм-а например. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Afinka :
знаю как минимум два случая когда гомеопатия помогла пережить боль утраты,резко и быстро.Чудеса скажите?Гомеопатия и психология они идут вместе,и если психология может быть сама по себе,то гомеопатия без психологии вряд ли,можно лечить тока физику,но рез-тат будет недолговременный...


ну и я знаю как именно просто правильно и вовремя подобраный ГОРОХ без позания и психологии лечит ту самую психологию Да-да
и боль утраты
и начинающийся на фоне этого очень сильный психоз с катаральными проявлениями - гнойными ... Да-да Да-да просто горох


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022