Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

elie offline elie Сообщение Вт Апр 19, 2011 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Я сняла гелиш и у меня ногти стали ломатся, гнутся, слоятся, как после нарощенных было Злой хохот Теперь или все время ставить этот гелиш или опять восстанавливать свои Вспотел У кого нить есть такое после гелиша?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Апр 27, 2011 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

посоветуйте мастера на педикюр с ценами желательно Rock интересует Шеллак Здорово


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».



Последний раз редактировалось: cheremiss (Ср Апр 27, 2011 10:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Ср Апр 27, 2011 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

elie :
Я сняла гелиш и у меня ногти стали ломатся, гнутся, слоятся, как после нарощенных было Злой хохот Теперь или все время ставить этот гелиш или опять восстанавливать свои Вспотел У кого нить есть такое после гелиша?



Vse kak u menja. No u menja, ne mjagkije kak tut pisali, chto dlja takih nogtej huzhe, a naoborot ochenj horoshije svoi nogti, ne lomajutsa, ne sekutsa. Posle snatija bil uzhas, stali mjagche namnogo, lomuchije, mesac tochno vosstanavlivala, esli ne bolshe...
tak chto etot manikur podhodit imenno dlja slabih nogtej, komu slozhno podderzhivatj uhozhennostj svoimi silami... plus konechno v tom, chto rezhe na manikur hoditj nuzhno...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Ср Апр 27, 2011 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Делала Gelous, может мне не качественно сделали, но на 3 день он стал отходить Зла не хватает Теперь после снятия ногти в плачевном состоянии Печально хотя свои у меня достаточно крепкие, а теперь слоятся.


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fima offline Fima Сообщение Ср Апр 27, 2011 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

Делала Гелиш Хармони 3 раза подряд через 2-3 недели. Ногти расслоились и стали мягкие. Но в целом нравится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 27, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

rjabinka :
Делала Gelous, может мне не качественно сделали, но на 3 день он стал отходить Зла не хватает



уже не первый коммент такой: девочки, с такой проблемой айда обратно в салон. они должны все переделать (ну если, конечно, вы шифер этими ногтями не скребли три дня).
мне переделывали чуть отслоившийся уголок на одном ногте, вообще без вопросов.


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Апр 27, 2011 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

elie :
Я сняла гелиш и у меня ногти стали ломатся, гнутся, слоятся, как после нарощенных было Злой хохот Теперь или все время ставить этот гелиш или опять восстанавливать свои Вспотел У кого нить есть такое после гелиша?



...ничего удивительного...
Если досконально изучить технологию-состав-суть гелиша, то вы поймете, что и гелиш, и "нарощенные" - это вещи из одной оперы. Это в любом случае удар по ногтям, только под другим названием. И ничего хорошего для ногтей гелиш не дает - эстетический эффект не сравним с тем ударом, который вы наносите своим ногтям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Ср Апр 27, 2011 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

В пятницу сходила в салон поставила опять гелиш, уже во вторник, на 5 ногтях лак сошел пленкой Зла не хватает Позвонила в салон, сегодня уже переделали. Но у меня уже это второй раз так, первый раз делала в другом салоне и у другого мастера, не понимаю с чем это связано Размышляю Может гелиш не всем подходит Закатил глаза Посмотрим как теперь будет держатся... Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Апр 27, 2011 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Мне сказали что если свои ногти тонкие...то гелишь может вот так слазить.
У меня уже пару недель держиться прекрасно, все чищу и ковыряю...рабочие руки


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Ср Апр 27, 2011 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Кто что говорит... Заклеил рот мне сказали, что гелиш очень хорошо тем у кого слабые и тонкие ногти, кто не может свои отрастить, гелиш не портит и служит как бы защитной пленкой, и потом снимаешь и той длины которая нужна и ногти не испрочины. После всего этого хочется вернуть себе гелевые ногти Размышляю Вот тогда я вообще забот не знала Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 27, 2011 15:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Так же как и обычный гель это покрытие может не всем подходить, причин на это много- приём антибиотиков, кормление ребёнка, беременность, да просто индивидуальная непереносимость.


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 27, 2011 15:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну вот! мои тонкие ногти не узнают что такое гелиш Хихи есть купон на гелиш Злой хохот кому интересно - ЛС Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 27, 2011 15:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

от толщины ногтей точно не зависит- будет держаться или нет Подмигивать


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 27, 2011 15:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

нет, спасибо! Хихи хапнула не разобравшись Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 27, 2011 15:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

да я ж не настаиваю Улыбка Хихи просто мало ли начитавшись отзывов передумали... тут пока сам не сделаешь- не поймёшь Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 27, 2011 15:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я думала это что то похожее как био скульптура.. а тут совсем не био и не скульптура Хихи ногтей потом не узнаю Подозрительно если это обычный гель Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 27, 2011 15:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

это не совсем обычный гель по принципу снятия, но все его функции сохранились. Но, при правильном использовании, вреда своим ногтям не будет.


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Ср Апр 27, 2011 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

А я сегодня после гелиша вернула себе шеллак - че-то он мне больше нравится! И снимается легче. А то гелиш надо дольше ацетоном отмачивать и потом еще подскаблить, а то не хочет слазить...

Мне вот даже сложно оценить, какие там ногти у меня под шеллаком, я ношу его не снимая (снимаю и сразу снова крашу), мне очень подходит, нет мороки с приведением ногтей в приличный вид...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Ср Апр 27, 2011 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Vladkina_mama , так в том то и дело, что у меня гель держался просто замечательно, поэтому решила поставить гелиш, думала меньше вреда ногтям принесу, да и муж уже против того чтобы я ставила обратно "протезы"(он так накладные ногти называет Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 27, 2011 19:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

точно так же может быть разница- ставить гель на "протезы" Хихи или покрывать свои. Во втором варианте чаще всего идёт отслоение кончиков, это нормально (вернее объяснимо Улыбка поэтому и с гелевым покрытием происходит то же самое. Если мастер до этого работал с гелем на натуральные ногти, то у него не возникнет трудностей и с покрытием (там просто есть некоторые тонкости нанесения Здорово )


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elie offline elie Сообщение Ср Апр 27, 2011 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Похоже оба мастера которые мне попались, не на носили гель на натЮр ногти Бокс Смешно
А что за тонкости? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пн Май 02, 2011 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

В субботу снимала гелиш (два раза ставила). Пока не буду больше. С мастером разговорилась - она заметила, что на третий, четвертый раз ногти конкретно после гелиша у всех подпорчены. Но, по ее наблюдениям, достаточно 3-х недель, чтобы восстановились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Май 02, 2011 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

3Kristina :
В субботу снимала гелиш (два раза ставила). Пока не буду больше. С мастером разговорилась - она заметила, что на третий, четвертый раз ногти конкретно после гелиша у всех подпорчены. Но, по ее наблюдениям, достаточно 3-х недель, чтобы восстановились.



Как всегда наверное все индивидуально. Моя мастер такого не заметила. Да и у меня пока все нормуль. И если ногти действительно подпорчены, то как они могут восстановиться за 3 недели? Ногтевая пластина отрастает и полностью сменяется примерно за 6 месяцев. Что же могут дать 3 недели?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Май 02, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ничего не подпорчено, все по-прежнему отл. Так что эти "у всех", "всегда" итп как обычно мимо.

Из опыта на заметку, с металликом ( легким блеском) держится гораздо сильнее, кончики нигде не отслаиваются, но и снять его - полчаса времени надо, тк держится намертво. В общем, мне нравится, как держатся и простые, и блестящие, френч тока не нравится совсем.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AleksO offline AleksO Сообщение Пн Май 02, 2011 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

У меня свои ногти хорошие. И отрастают нормально, и не слоились.
Хотелось просто попробовать.
Гелиш продержался неделю, потом пленкой стал отходить. Слез со всех пальцев безо всякого ацетона.

Ногти стали заметно хуже...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022