Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

svetulya offline svetulya Сообщение Вс Апр 24, 2011 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

zanoza1210

А как у вас? Вы в Риге работаете? У меня муж тоже сначала приехал на временной работе работал. Очень долго искал работу на всякие курсы ходил. Не легко все было у нас,да и сейчас тоже не понятно хоть и при работе. У него зп маленькая,жилье нам отдельное не снять там(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Апр 24, 2011 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Ну мы с ним 4 года назад жили в Лондоне,но у меня муж там всякими серьезными вещами занимается ! Очень смешно Очень жалеем,что тогда ,как тдиоты уехали,сейчас бы уже в шоколаде были! знакомых море,все как-то так,"по блату"! а как это совсем маленькая,что квартиру не снять??я не работаю,после декретного встала на биржу,получаю свои денежки,а потом поеду,но вот хочу сма работать ,надо будет няню какую-то искать!Это пока для меня главная дилема!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetulya offline svetulya Сообщение Вс Апр 24, 2011 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Да уж няню найти хорошую тяжко.Его зарплаты на нас с мелким не хватает там.вот я тоже планирую увольняться сейчас в Риге.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Вс Апр 24, 2011 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Это жеееееесть!!!!!!! Любик даёт стране угля!!!!!! Мы с мужем смотрим и фигеем В шоке
И не знаем как реагировать-в шоке вобщем мы
Истерики из-за ВСЕГО-не та шапка, не те тапки, не та еда, нет я сама, хочу то, нет хочу это, сисю, горшок, конфету и ТАК целый день!!!! Мы ещё три дня в поездке были-чуть с ума не сошла Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Апр 24, 2011 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Девчёнки, а я ейчас по Иркиному рецепту ребятёнка спать уложила - в гостях ещё пижамку одели, домой поехали, она в машине и уснула Счастье нереальное . Домой пришли, переложили, и вот, сижу, балдею Счастье нереальное Улыбка
want, а истерики это дааа... У меня старший только после двух лет стал показательные выступления с паданьем на пол устраивать. Так что к истерикам дамы я готова не была Нет! Смешно . Но мы с мужем утешаем себя мыслью - что мол раньше сядешь, раньше выйдешь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Апр 24, 2011 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Обращайтесь за новыми. Хихи

А мы только недавно с деревни приехали, мама дорогая - как я отдохнулаааа. С погодой повезло очень.
Во вторник обещают хорошую, может чего сообразим. Это у нас вроде единственный свободный на этой неделе день.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Апр 24, 2011 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

want, главное родителям и дальше держать "линию обороны" и на провокации со сторони ребёнка реагировать нормально. Ето пройдёт. Детка сама несчастна - новие емоции, умения, хочется всего самой, только устаёт от етого тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Апр 24, 2011 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Ничего себе у вас тут разворачиваются события!
want Правильно про оборону! Но мы с мужем немного расходимя мнениями иногда ,поэт мне сложнее!у нас я злой родитель,а он добрый , а кошда детё видит ,что у нас разногласия начинаются манипуляции! а у вас эт разово или полоса выпендрежей идет?? у нас по настрою!

Irka Ооооо,ну наконец вы тута,а то форум пустовал! А я ездила к подружке в роддом,послушала там "добрых советов " как кормить грудью,боролись общими силами с трещинами на сосках и неправильным захватом ,я победила одного человечка за ГВ Rock Хотя она долго мне сопротивлялась! 2х летн дочка питалась Aptamilom Зла не хватает с 3 месяцев (((((( В общем я рада и хочу второго ,а еще простыла ((( А что на вторник ты хош придумать??
svetulya не поняла,а ты работаешь????? как эт увольнятся или после декрета??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetulya offline svetulya Сообщение Вс Апр 24, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

девочки не пойму почему у меня линеечка в профиль не вставляется? хелп. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Вс Апр 24, 2011 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

zanoza1210

Это я после декрета Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Вс Апр 24, 2011 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Клево я тоже за гв.! мы вот только месяц как закончили с гв.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Вс Апр 24, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Улыбка



Последний раз редактировалось: svetulya (Ср Апр 27, 2011 22:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вс Апр 24, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

А мы вчера сходили в зоопарк Rock Ну, собсно, дальше "деревенского домика" можно было не ходить Хихи разве что за тараканами. Сначала Мила на фламинго сказала, что это "ав-ав". Потом мы пошлик "деревенскому домику". Козочки с барашками Милу не впечатлили, они тоже были "ав-ав", за свиньями она пыталась повторять хрюкать Хихи А потом мы увидели кур Смешно Всё, дальше можно было не идти. Куры Милку очень впечатлили. Она за ними гонялась, показывала пальцем, восторженно кричала "ко-ко" и поглядывала на нас и других людей, чтобы убедиться, что все тоже видят это чудо Смешно Потом всё что нам встречалось опять считалось "ав-ав", бегемоты спали, проход к птицам закрыт, бо птенцы... А потом мы пошли в "Тропический дом". Там были огромные мадагаскарские тараканы. Я даже не знаю, что было круче тараканы или куры Хихи Милка так хотела этих тараканов достать, что два раза чуть лбом стекло не вынесла Хихи и в задумчивости пыталась ковырять нижнюю часть ящика Хихи
Потом мы поехали в гости, выходили на море. В море ещё много льда, что меня несколько удивило. На пляже обалденно тепло было, хоть раздевайся и загорай Счастье нереальное

Про истерики. Мои абсолютно разные дети, используют абсолютно одинаковую тактику. В точности как Вадя в её возрасте, Милка не истерит, не орёт, а просто молча ложится Хихи Прям где шла, там и легла. Молчаливая такая забастовка Смешно Иногда может и побузить, конечно, но серьёзных истерик ТТТ пока не было Уф!


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Пн Апр 25, 2011 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Ну я тоже не про истерики-я про контры с мамами,всякие забастовки,Артем иногда тоже может посередине магазина лечь если что не так!
А в зоопарк как-то меня не тянет,были мы там с Темой ,но его как-то в тот раз не сильно зацепило ! нам вообще дорога туда заказанна,нам вход беспл Улыбка Но отложу на лето
svetulya Большой такой на фотке Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetulya offline svetulya Сообщение Пн Апр 25, 2011 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

zanoza1210-Спасиб) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Апр 25, 2011 00:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Nemesia :
Молчаливая такая забастовка

Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Яромирка красава!
Имя такое необычное Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Апр 25, 2011 07:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Юль, сочувствую!
Лина сейчас то же бесючая стала, но мы договариваемся - спрашиваю можно ли помочь, даю право выбора (из 2 вариантов), вроде поспокойнее стало. Но иногда одеваемся через истерику- на улицу пойду, но голая!

А давайте во вторник в Юрмалу? Обещают 22 градуса. Хотя вчера говорили 19, а у нас 20 в тени было. Rock


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Апр 25, 2011 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Можно и в Юрмалу. Ok

Да, Яромир выглядит очень взрослым парнем. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пн Апр 25, 2011 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

want

оооооооооо это мы только что проходили, тоже полнейший шок был - со старшим такого не проходили Нет! похоже кризис такой... или это девочки такие Хихи
держитесь, сейчас, неделю спустя, уже лучше. я не настаивала на том, на чем можно было не настаивать, а если было необходимо, то подмышку и пошли куда надо несмотря на ор. Рукопожатие


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 25, 2011 11:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5807
Откуда: центр столицы :)

всем привет!

и мы покажемся Улыбка за работой Хихи







_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Апр 25, 2011 11:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Агата помощница! Ура! Фотографии качественные Ok
Я может тоже в Юрмалу подлечу на слет Улыбка Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gasset offline gasset Сообщение Пн Апр 25, 2011 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Привет всем Улыбка
Читаем читаем вас, вот наконец-то решили и напомнить о себе. Вы нас уже и забыли наверное совсем Размышляю
У нас всё хорошо, очень нам здесь нравится. Весна здесь совершенно необыкновенная. Такое буйство красок, в каждом саду цветы, кусты с разноцветными цветами. Сейчас всё цветёт, красотища неописуемая Улыбка
Мелкой Настюхе не до кризисов как-то, ей бы за старшими поспеть всё. Как только глаза открывает так давай на пару с братом хулиганить. Так здорово они вместе начали играть уже. Если кто-то из них плачет, то второй подходит обнимает и жалеет Счастье нереальное
Покажу Настюшку нашу, у нас уже тепло, вот вам наш летний привет Подмигиваю

а это средний, сынулька


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Апр 25, 2011 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Оленька, красота какая там у вас!!!!! Ого и детки большие такие, с ума сойти! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gasset offline gasset Сообщение Пн Апр 25, 2011 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Спасибо Лисичка Подмигиваю
Большие и не говори, растут как на дрожжах Очень смешно


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Апр 25, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Евус с субботу в Лачи

Скандлистка, ёлки. Полное ощущение, что кризис трех лет начался. Ибо НЕТ по любому поводу и срзу с визгом и истерикой Злой хохот нервы мои заканчиваются Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 05/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022