Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Янв 27, 2011 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мне врач говорила, что у годовасов норма это плюсы, например +2. Потом эти плюсы постепенно приближаются к 0.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 27, 2011 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Segodnja bednuju Elizabet v doktoratje pomuchilji. Bilji na privivku, zaodno jejo tam vzvesilji/pomerljilji i jescho analjiz krovi iz paljca vzjalji. Postavila naushi vesj doktorat svojim krikom. Navernoje schas sestrichka jeij zljeishim vragom budjet, hotja ona tak perezhivala sama za Elizabet, chto ukol delatj da krov bratj nado.

Prishlji domoij, rebjonok vsjem zhalovalasj, kak jejo tam obidelji. U nejo takije smeshnije virazhenija ljica, kogda ona plakatj sobirajetsa, nu a jeslji plachet, to eto vsje slishatj, da jescho s sljozi kak takije serjoznije.

Ufff. Ostavila doma s njanjeij i sama na rabotu.

Elizabet u nas v papu, navernoje, budjet kompljekcijeij - 10,2kg pri roste 78 cm v svoji god i 4 mesjaca. Stroijnaja princesa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Янв 27, 2011 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

krizdole, моя кадый день начинает с выдачи ручки для поцелуя, там где катетр стоял.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 27, 2011 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ona segodnja novoje slovo viuchila "Bi bi" i paljchik pokazivajet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Янв 27, 2011 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Krizdole :
Ona segodnja novoje slovo viuchila "Bi bi" i paljchik pokazivajet.



Угу, у нас БО БО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kastanka offline kastanka Сообщение Чт Янв 27, 2011 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

А кто сегодня гулял? И как оно там? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 27, 2011 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девушки! Привет!
Мы сегодня до машины и из неё. -9 на улице - не криминально, так как ветра нет. Счастье нереальное Думаю через часок-другой пойдём на минут 20-30 пройдёмся. Улыбка
У нас сейчас адаптация к няне проходит - сегодня все вместе погуляем. Вчера оставляла их одних впервые. Позитивно. Надеюсь, что так и будет в дальнейшем. Ok
Mumi как там Дашенька?
Krizdole а что у Элизабет из вены кровь брали??? Жуть! Не удивительно, что ребёнок разнервничался. Когда у Анны из пальчика брали, она даже сообразить не успела, что произошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Янв 27, 2011 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Моя вчера тусила пол дня со свекровью, проснулась с дневного сна с ней, поела, меня не вспоминала, когда я вернулась была рада, но без истерик. ТТТ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 27, 2011 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

С бабушками моя очень любит время проводить. Под новый год я её и на весь день, и на ночь оставляла - всё было отлично. Анна даже кушает с дедушкой и бабушками намного лучше, чем со мной. На новогодней неделе "наела талию", так теперь хоть юбку можно на что одеть. Хихи
С няней Анна только 3 дня знакома, но уже с ней заигрывает, к ней на руки лезет - няня у нас очень ласковая, умеет расположить к себе. Love Но сегодня ночью беспокойно спала, всё за меня цеплялась - или от переизбытка эмоций, или от зубов, или от смены погоды - кто ж разберёт... Я запасаюсь терпением. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Янв 27, 2011 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Skala - а когда тебе на работу? Где няню нашла? Ты ей доверяешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Янв 27, 2011 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

На улице лучше чем вчера, тк хоть и холоднее, но без ветра зато Ok поспим, пойдем еще машинки в снегу закапывать Хихи

Лан, мой тоже мог после каких-то няняьских дней беспокойно спать или ночью вдруг визжать, поди разбери что от чего там Размышляю я не сильно парилась, только смотрела, чтоб не форсировать с няней, зэтс ит Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Янв 27, 2011 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Всем привет! Почитав соседнюю темку, затараканилась вопросом гемоглобина, заглянула сюда, немного полегчало оттого, что я не одна такая - ни к одному специалисту ребенка не водила Прячусь Но тоже для очистки совести собираюсь к весне исправиться Улыбка

Девочки, а Сплат этот съедобен? Ну в смысле если ребенок проглотит (а он проглотит Улыбка ) - ничего? Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Янв 27, 2011 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lirika :
Всем привет! Почитав соседнюю темку, затараканилась вопросом гемоглобина, заглянула сюда, немного полегчало оттого, что я не одна такая - ни к одному специалисту ребенка не водила Прячусь Но тоже для очистки совести собираюсь к весне исправиться Улыбка

Девочки, а Сплат этот съедобен? Ну в смысле если ребенок проглотит (а он проглотит Улыбка ) - ничего? Sorry



Ничего, он специально сделан для маленьких деток.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 27, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa, Elizabet tozhe iz paljchika bralji, no tam poka nuzhnije ml nabralji v probirku Прячусь Ona zhe ruchku zazhala, ploho kapalo.

Mi segodnja v ponje na uljice bilji s Elizabete. Da, holodno, no vedj zima. V proshlom godu dolgoje vremja djerzhalosj -15 i boljshe, tozhe na uljicu shlji po djelam.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Янв 27, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Мне на улице понравилось. Улыбка Нет ветра и кажется, что тепло (если одет, конечно, по погоде). Сашуля сидела в сугробе, копалась в снегу и даже хотела на зуб попробовать. Подмигиваю Но гуляли совсем чуть-чуть, т.к. болеем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Янв 27, 2011 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Мы тоже перед сном прогулялись, очень хорошо на улке Улыбка
У нас новый рывок в развитии, залазим везде, просто кОшмар какой-то и весь в синиках и шишках Прячусь
Кошкин дом - самое любимое место, скоро уже рухнет Курю


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kastanka offline kastanka Сообщение Чт Янв 27, 2011 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Ну и мы тогда сходим, чуть попозже! Проверим погоду
Мы чистим зубы Веледой, правда, очень дочка не любит это дело, вчера даже попросила папу нас подержать, правда, дала почистить немного, без дрыгания, а мне просто не даётся. А что за пальчик для чистки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 27, 2011 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Pozavchera vitaskivaju iz stiralki beljo, vdrug ottuda vivaljivajetsa botjinochek Elizabetin(mjagkij takoij, kak tapochka, kozhanij toljko, osenju odjevalji na uljicu).

Vspomnjila, chto dochka pomogala mnje zagruzhat beljo v stiralku a pered etjim ona porilasj tam gdje vsje perchatki i shapki ljezhat, vitaschila svoji botjinochki, odjela na ruki i polzala po domu. Pripolzla mnje pomochj, vot i zaodno polozhila v stirku svoji botjinochki Хихи

Pomoshnjica moja!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Янв 27, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Инета, да, я вот тоже боюсь в стиралке что-то обнаружить. Сегодня пока только коврик-пазл туда несла. Хихи
Оля, здорово! Ok Улыбка А как вы живете без труселей? Признаете горшок?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Чт Янв 27, 2011 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Моя полюбила всё в мусорник носить Злой хохот Сегодня поильник туда закинула. Хорошо, что я этот процесс как раз засекла, ато искала бы потом Хихи Вчера Вадькин пенал спёрла и тоже туда понесла Смешно А стиралка у нас с вертикальным загрузом, не доросла ещё Смешно


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Янв 27, 2011 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

kastanka :
А что за пальчик для чистки?



Вот он http://www.kids-price.ru/contentimg/pic334/size2/canpol_528377.jpg

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Янв 27, 2011 16:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Только этот пальчик не очень для чистки полноценных зубиков,помню на лекции по детской стомотологии говорили,что первый зуб надо чистить нормальной щеткой.Моя насадку на палец не любила,а вот как купили нормальную детскую щетку,так с удовольствием сама чистить начала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Чт Янв 27, 2011 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Да, отдохнули хорошо, но Египет не аллё. Только если рассматривать как бюджетный вариант. Ну или ехать туда как фанату дайвинга. Мы 2 тамошних курорта уже посетили и на этом связь с этой страной наверное прекратим. Грязно очень и пахнет не по-нашенски.

Сашке перед операцией надо было сдавать кровь из вены, даже не пикнул. Потом пересдавали из пальца - тоже. Так моя мама смеялась, что он у нас садо-мазо и можно саму операцию тоже делать без наркоза. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Чт Янв 27, 2011 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Бедная Елизабет! Я сама врачей с детства терпеть не могу..а тут таких малышей мучают анализами....
Жанна ,вот что у мена написано в справке от врача, что я смогла разобрать:
ОD +4,00 ; OS +6,00; Потом чтото DS.... и опять OD +2,0;OS +4,0 DS -PR ИЛИ PL....DP=46MM
я уже записалась к глазняку на 1-ое-сходим перепроверим Улыбка Ну и погода сегодня -мороз но классно ,токо что с прогулки пришли Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 27, 2011 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Девы, кто уже переболел гриппом...он с кашлем? Чего с кашлем то делать? Муж заболел, а сегодня и Ромка начал покашлевать. Клюкву пить отказывается, уговорила чуть чая с исланским мохом... Блиин Закатил глаза


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022