Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 29 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 13, 2011 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ivetaC :
Мы первый раз так и остались в стоп кадре когда увидели такое.



Ага, меня порадовало одно - я УЖЕ одела купальник Хихи
Наверное, фины были. Хотя эстонцы за финами одут по пятам. А фины странные, да.
Были летом в Хельсинки в детском парке, так как в ЗООпарке - подростки с татуировками, размалеванные, страшные, волосы зеленые. Нормальные семьи - мы да мусульмане

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Янв 13, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

А я так с сиськами и осталась удивляться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 13, 2011 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девченки, мы с Лерой (VladisLava) решили устроить прощальный (с отпуском по уходу за ребенком) затус. В следующую среду в детской комнате в Олимпии в 11.00. Подъезжайте, повеселимся напоследок посредине дня. Танцую! Счастье нереальное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 13, 2011 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Затус явно расчитан на ЕЩЕ не работающих Злой хохот Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 13, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Конечно! Дразнюсь Так как такими мы пока еще являемся и желаем этим насладится в последний раз (в этот год). Подмигиваю
Совсем скоро будем устраивать тусы для работающих - Лера с 1-ого февраля, я с 10-ого. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 13, 2011 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa, Ehhhhhhh..... nu ti ponjala.... Печально

dEadLock, v etom planje mnje ponravilosj v Venstpilskom akvaparke na uljice kotorij - tam jestj semeijnaja razdjevalka i kabinki chtob odetj/snjatj kupaljnjik.

V djetskom baseine u nas papi zahodjat v razdjevalku s dochkami, no golije tam toljko djevchonki Хихи malenjkije do ljet 7-8. A nash papa stesnjajetsa - v proshlom godu specialjno prislosj djevushku nanjatj, kotoraja vodjila Eviju v basein, pomogala odjetsa/pomitsa, a papa potom uzhe zabiral odjetuju. V etom godu papa soglasjilsja bez njanji, no v gardjerob nje idjot - Evija uzhe sama tam odjevajetsa. Potom vihodjit i v koridore volosi sushat, tam rozekti dlja fenov.

V 10 ljet ja bi vidala bi sumku s plavkami, polotjencem i otpravila bi parnja v muzhskuju razdjevalku. Da i v 7-8 ljet tozhe bi uzhe. Onji vpolnje mogu sami spravitsa tam. Vot do ljet 6-7 jescho nado pomogatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 13, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Давайте давайте, тусуйтесь Дразнюсь Дразнюсь мне скоро в декрет, перейду на утро исключительно для тусовок Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leda offline Leda Сообщение Чт Янв 13, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

ivetaC :
Все тетки прут ссобой юнцов уже явно самостоятельного возраста.... Мне это не совсем приятно и совсем НЕ понятно. .



Девы, там дело не в самостоятельности пацанов.. а в том, что к мальчикам в мужских раздевалках педофилы подкатывают на раз-два...
Когда моя сестра с этим сама столкнулась, то тоже стала моего племянника (ему правда 10 пока) брать в женскую раздевалку. Могу сказать с уверенностью, парня это не радует, но как есть, так есть... Без мужского сопровождения пацанов одних не стоит пускать в бас.
Когда мой муж ходилс дочкой в-двоем, он ее передевал в углу предбанника перед раздевалками, прикрыв собой и полотенцем, потом говорил ждать, сам шел в мужскую раздевалку, там быстро передевался, выглядывал в предбанник - командовал ей проходить к бассейну через женскую раздевалку и встречал уже внутри бассейна у двери. Но гемор еще тот...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 13, 2011 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Leda :
Девы, там дело не в самостоятельности пацанов.. а в том, что к мальчикам в мужских раздевалках педофилы подкатывают на раз-два...



Факт! Потому надо ИМХо плавки заранее, типа зашел, скинул все, и в басик - мама ждет с той стороны. Если нет более 5 минут - мама врывается в раздевалку. Или постоянно на телефоне. Или рацию можно (кстати,вариант).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Янв 13, 2011 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Или сразу металлические шорты с ключем а ля средние века! Хихи, но несмешно конечно, что вместо плавания о таких придурках думать приходится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Чт Янв 13, 2011 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

SkaLa :
Девченки, мы с Лерой (VladisLava) решили устроить прощальный (с отпуском по уходу за ребенком) затус. В следующую среду в детской комнате в Олимпии в 11.00. Подъезжайте, повеселимся напоследок посредине дня. Танцую! Счастье нереальное Улыбка



Блинааа, ну почему в среду то?.... Слёзы Прям хоть выходной бери....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Янв 13, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Девочки, чем вы там рисуете? И как это смывается со стен и пола?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Янв 13, 2011 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

У кого-нибудь ребятёнок ходил больше месяца только на цыпочках? Моя уже передвигается у дивана, но только на цыпочках...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пт Янв 14, 2011 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Девы, у нас что-то странное: уложила вчера дочку в 9, в 22.10 дите во сне начало метаться - померяла Т=38.3 к полтретьему ночи поднялась до 39.3, сквозь сон рваный пописала-покакала (сорри за натурализм), к полчетвертого я сдалась и на 39.6 дала Нурофен,т.к. дочка реально уже подвывать во сне стала.Печально
Поноса не была - два раза сходила на горшок днем зеленым и жидковатым, на этом все. С утра Т нормальная к обеду снова 37.8 и ее начало странными пятнами обметывать: размером с монету в 1 сантим, сначала красное пятно, потом белеет и за полчаса совсем пропадает. Семейная посмотрела нас (СБ что приехала быстро) - на пятна ничего вразумительного не сказала, я уже сижу как в засаде Прячусь - не знаю что еще ждать.
То ли клыки наши так прорезаться надумали, то ли вирус какой ходит? Хотя мы по общественным местам и не гуляем вроде.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Янв 16, 2011 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vsje pritjihli...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 16, 2011 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

loriell :
Девы, у нас что-то странное: уложила вчера дочку в 9, в 22.10 дите во сне начало метаться - померяла Т=38.3 к полтретьему ночи поднялась до 39.3, сквозь сон рваный пописала-покакала (сорри за натурализм), к полчетвертого я сдалась и на 39.6 дала Нурофен,т.к. дочка реально уже подвывать во сне стала.



Пятна я бы списала на Нурофен. По симптомам похоже на зубы - метание во сне, стул учащенный, температура. Да и пятна тоже - Вася ими переодически на лице покрывается, пока клыки идут. Такие летучие, то есть, то нет.
Сбили Т, конечно, зря Закатил глаза Вот я не мерею, и не сбиваю потому - ну горячий, ну и что. Да и пока 40 нет, ИМХО уж точно не страшно (впрочем, не бояться Т - тут надо выйти на новый уровень сознания Хихи ).
Полнолуние через пару дней, видимо из-за этого тоже сон страдает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Вс Янв 16, 2011 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Прячусь у нас тоже что-то непонятное, не вирус, нет температур, отравиться тоже нечем, все наисвежайшее,похоже тожы клыки начинают вылазить, ночью подпрыгивала, три раза вырвало за день, пропоносило капитально... от груди не отстаёт Печально жалко так малышку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 16, 2011 22:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

tashachka :
не вирус, нет температуры


не вирус только потому, что температуры нет? Размышляю
так вирус и без температуры бывает.....



Последний раз редактировалось: no4ka (Вс Янв 16, 2011 22:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Вс Янв 16, 2011 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

no4ka ну просто ротовирус обычно с температурой...
а чем малышке помочь можно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 16, 2011 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

tashachka :
no4ka ну просто ротовирус обычно с температурой...
а чем малышке помочь можно?


совсем не обязательно, что с температурой
особо ни чем не поможешь - само пройдет
главное поить (часто, но понемногу)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 16, 2011 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Да все как всегда - если рвота и понос, следи, чтоб небыло обезвоживания - чтоб не непрерывно. Пить (все что пьет, в любом виде, лишь бы пила), грудь. Т если появится не сбивать Размышляю

Ну и ИМХО в садик не надо, даже если завтра все ок Закатил глаза И запастись Регидроном (если его еще нет).

У нас из аллопатии по-моему только и есть, что перекись, Регидрон и активированный уголь в жутких количествах, немного смекты и парацетамол. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Янв 16, 2011 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Хошеца своим супер викендом хвастануть Sorry почувствовала себя взрослой да независимой Rock в пятницу вечером пошла напрашиваться на работу, хозяева шампанским встречали да на спектакль уговорили остаться - Русское кабаре! Муж сам двоих наших девиц укладывал! Я домой в час ночи в превеселейшем настроении заявилась и изобразила очи черные обалдевшему мужу Смешно кабаре насмотрелась ! А вчера вечером знакомая пригласила на совершенно сумасшедшую костюмированную вечеринку на тему Марии Антуанетты. Абалдеть! Я не ожидала такого наплыва людей, а главное все в масках, и не только! В настоящих костюмах да с париками двухэтажными. И все это дело со стриптизами каждые 15 минут да под музыку явно рэйв парти стайл Танцую! Отплясали там и даже поехали в еще один клуб потом Хихи совсем с цепи сорвались родители Улыбка дома в пять утра, хвала нашей няне что осталась до полудня с девочками. Потом мы честно , аж 4 часа гуляли в парке и на каруселях, благо сегодня солнце и +15!
Прямо викенд из области давно забытой фантастики Улыбка
Это на меня солнце наверно так подействовало , расписалась я тут Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Янв 17, 2011 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

О, Ивета - какой улётный викенд. Туса
Я констатировала, что через неделю начинается няньство. Я в сметении - подскажите, девочки, примерный сценарий адаптации к няне. На какой день можно дочку уже с ней оставлять? Няня будет к нам приходить, по первой встрече могу сказать, что дочке няня понравилась. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Янв 17, 2011 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Ивета, вот это затус Танцую! я уже давненько о таком мечтаю Курю


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Пн Янв 17, 2011 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Ивета, а как детё в 1 и 3 без груди до 4х утра спало? Или Вы уже не кормите?
Мечтаю с мужем оторваться...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 29/09
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 29/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 29/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВС, 29/09
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022