Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 25 августа

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Pljusa offline Pljusa Сообщение Ср Окт 25, 2006 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Рассказываю как было у меня,дочь брала грудь только во сне в полу дрёме.Значит раз берёт во сне усыпляла(ложила в слинг и ходила по дому танцевала,покачивалась на большом шаре).Ночью(сон совмесный есссно).подсовывала и подсовывала грудь.


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

davora offline davora Сообщение Ср Окт 25, 2006 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

GALO4KA :
Я конечно таким опытом и знаниями как наши консультанты не располагаю, думаю они скоро от зовутся и расставят все точки над И. Но чисто логически, если мась получил 150 гр смеси исыт,то грудь сосать он и не будет. А сцеживать во первых раз в три часа это очень мало, а у меня почему-то вообще не получилось, хоть и хороший элекрт. молокоотсос от МЕДЕЛЫ был. С двух грудей по 40-50 гр нацеживала, от этого только тараканы заводились, что молока нет!Я почаще сыну подставляла, он сначала тоже не правильно брал, а потом потихоньку приловчился, вспомнил как надо и я сразу стимуляцию соска почувствовала, сразу молоко стало прибывать. Так что срочно обращайся к консультантам, или ты к ним или они к тебе, но поскорее - зачем детя мучить.


предлагаете ребенка вообще не кормить? ждать пока он с голодухи не начнет грудь сосать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Ср Окт 25, 2006 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

davora :

GALO4KA :
Я конечно таким опытом и знаниями как наши консультанты не располагаю, думаю они скоро от зовутся и расставят все точки над И. Но чисто логически, если мась получил 150 гр смеси исыт,то грудь сосать он и не будет. А сцеживать во первых раз в три часа это очень мало, а у меня почему-то вообще не получилось, хоть и хороший элекрт. молокоотсос от МЕДЕЛЫ был. С двух грудей по 40-50 гр нацеживала, от этого только тараканы заводились, что молока нет!Я почаще сыну подставляла, он сначала тоже не правильно брал, а потом потихоньку приловчился, вспомнил как надо и я сразу стимуляцию соска почувствовала, сразу молоко стало прибывать. Так что срочно обращайся к консультантам, или ты к ним или они к тебе, но поскорее - зачем детя мучить.


предлагаете ребенка вообще не кормить? ждать пока он с голодухи не начнет грудь сосать?



ой девочки не ссортесь Улыбка дело в том что у Галочки не было отказа,т.е.малыш грудь БРАЛ .В вашем случае всё сложнее,прикорм должен быть,потому как молока у вас уже не много и его надо НАСОСАТЬ т.е.стимулировать грудь.Ваша первоочередная задача,чтоб ребёнок стал брать грудь.Поэтому на засыпы на просыпы и во сне предлагаем грудь,докорм снимают постепенно уже с приходом молока.


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 25, 2006 18:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31871
Откуда: Торонто

не не ...сейчас важно чтобы брал грудь

любое кормление пробывать начинать с груди , потом только бутылку, если только ну не берёт - хоть плачь


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

davora offline davora Сообщение Ср Окт 25, 2006 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Riska :
не не ...сейчас важно чтобы брал грудь

любое кормление пробывать начинать с груди , потом только бутылку, если только ну не берёт - хоть плачь




так и пробую.....если раньше орал когда чуствовал мягкую, то теперь даже рот не закрывает когда вкладываю грудь



Последний раз редактировалось: davora (Ср Окт 25, 2006 18:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

davora offline davora Сообщение Ср Окт 25, 2006 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Riska :
не не ...сейчас важно чтобы брал грудь

любое кормление пробывать начинать с груди , потом только бутылку, если только ну не берёт - хоть плачь



как сцеживать то? каждые 3 часа сразу обе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Ср Окт 25, 2006 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

davora :

Riska :
не не ...сейчас важно чтобы брал грудь

любое кормление пробывать начинать с груди , потом только бутылку, если только ну не берёт - хоть плачь



как сцеживать то? каждые 3 часа сразу обе?



Ну вам же в обеих грудях молоко надо Очень смешно ,значит обе.


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Ср Окт 25, 2006 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

обе. и из бутыли не кормить....не выйдет ничего если из бутыли будите Не уверен по чуть чуть из шприца и сцеживаем....хммм....я бы чаще сцеживала! Закатил глаза
ночью обязательно кормить два раза минимум...


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

davora offline davora Сообщение Ср Окт 25, 2006 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

DeeDee :
обе. и из бутыли не кормить....не выйдет ничего если из бутыли будите Не уверен по чуть чуть из шприца и ....хммм....я бы чаще сцеживала! Закатил глаза
ночью обязательно кормить два раза минимум...


орет жутко если сразу со шприца. Соседи полицию вызовут ( шутка).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Ср Окт 25, 2006 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

ну это нормально Подмигиваю попытайтесь отвлечь, покачать приседаниями...
какая у Вас тенденция...меньше стали бутылочку использовать?


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Elja offline Elja Сообщение Ср Окт 25, 2006 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Сцеживаем так. 5 минут одну грудь, потом пять минут другую, опять первую и опять вторую. Всего 20 минут каждые 3 часа. Ночью детка максимально много времени спит с грудью в ротике. Пусть даже не сосёт, а просто прикасается.

И когда даже кормите из бутылки - пусть щёчка к маминой голой груди прижимается.
Орать не даём, это не нормально. Успокаиваем всё время. До истерик не доводим, но не забываем часто грудь предлагать. И носить, качать, слова любви говорить, объяснять, уговаривать, рассказывать, что вы делаете и зачем.

Если мама спокойна, уверенна в своей правоте, с огромной любовью и нежностью переводит детку на ГВ - малыш проникается маминой идеей и через пару-тройку дней становиться гораздо сговорчивее на тему приложиться к груди.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Ср Окт 25, 2006 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Если не лень - позвоните, расскажу, как рассчитывать кол-во докорма, чтобы и детка не голодала, и молочко прибавлялось. И как постепенно снимать докорм, чтобы уйти со смеси Улыбка

25957816 - Наташа

...не буду расписываться тут, т.к. надо задавать вопросы, а это все легче сделать в беседе по телефону.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 25/08
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 26/08
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 26/08
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 26/08
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022