Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Дек 14, 2010 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Larisa
Я до сих пор еще не осознала ,что моя давняя мечта осуществилась и я буду мамой девочки Love

Девочки кто помнит насколько может ошибаться сканирование насчет веса и размера ребятенка ? А то милая Эзериня меня затараканила сообщив ,что фефачка очень круплая (не рыбка ,а тунец -переросток Хихи )на 2-3 недели бооольше Закатил глаза Рассказала мне что бы я не надеялась на легкие роды ,заманивала рожать на Миера Беспокоюсь "Ведь кровотечение может открыться!!!"-вот такая добрая узист ,хорошо что я умею фильтровать имфо Да-да Была бы по не опытней ,до по моложе расстроилась и затараканилась бы не по детски Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Дек 14, 2010 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Jaaa я пока памперс не сняла, тоже не верила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Дек 14, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Привет всем!
Kirinka, поздравляю с прибалением! Счастье нереальное
irsi, кот - красавец! Ему удивительно подходит жёлтый цвет, так ему и скажи. Как зовут этого шикарного мущщину? Sorry
Glafira я не заметила, чтобы наша кошка как-то чаще стала возле живота крутиться. Приходит, просится на руки и устраивается где может. Живот пытается лапами месить, но она всегда так делала. Так что, нашу не проняло. Чувствую, что для неё будет шок, когда деть родится.

Вчера сдавала анализы на гемоглабин и ферритин, получила сегодня результаты: 114 и 7,1 Закатил глаза Маловато, не? Чувствую себя нормально. Вечером к Г. поеду, послушаю что скажет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yulechhha offline yulechhha Сообщение Вт Дек 14, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

mamo4ki a skawite kak u vas proxodit beremenostj?4ego boljwe xo4etsa?i kto roditsa Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Jaaa У меня первая дочка тоже отличалась от срока. Вернее у нее части отличались. Ну не помню уже, но скажем что-то типо того, что голова на такой срок соответствует, живот на недлею отличается, что-то там еще... Эзериня тоже все как-то это преподнесла стремно, а моя Г, которая и УЗИстка тоже (И что меня дернуло тогда к Эзерине еще дополнительно сходить?) - успокоила и сказала не париться.
А про вес. Мне довольно точно сказали. А вот приятельнице перед родами намерили маленького ребеночка, килограма 3, а родился богатырь 4160. Наверное посмотрели на маму-Дюймовочку и не могли поверить, что там такой богатырь внутри.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Prada :

Elja ругают меня - да??? Подозрительно



Нет, просто тётечка в приёмной очень испугалась, что ты ей вот прямо там родишь. Улыбка


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elja offline Elja Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

А вообще хвалят в 7-ом отделении наших будущих мамочек. Говорят, вчера, например, все очень вовремя приезжали - сразу в родзал "готовенькими".


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Jaaa, а я вот последнее время всё слышу истории о том, как узисты ошибаются с полом ребёнка Хихи А по поводу веса конечно бывают погрешности. Хотя, нам с 1м довольно точно вес определили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

Vsem privet,
u menja voprosik (4to-to ja zdes naiti ne mogu) Seržants USI delat v Veselības centre 5 i v 1. boilnice? A gde ludwe texnika? ..ili on ew gde-to prinimaet?
Zaranie spasibo za otvet

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

A ja vchera sxodila na nebolwoe meroprijatie po zazhiganiju ''centralnoj'' elki (ne v Rige). Stoju ja na ulice ve4erom, snega ku4a, elo4ka krasivo gorit, muzikanti (duxovoj orkestr, odetie v det morozov) pod elo4koj igrajut rozdestvenskie melodii i smotrju ja na vsju etu krasatu i pla4u - do4egoze xorowo i krasivo....naverno et moi gormoni Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Amelie
Насчет пола я уверенна -сама видела на последнем УЗИ (не скромная моя доченька Хихи обычно девочки прячуться Да-да )
Larisa
А моя вся отличается ,а не по частям Хихи Вообщем Эзериня рулит Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

yuska
Я тоже плачу от полнейшей ерунды и тут же над собой подхихикиваю Хихи Надо же такая большая девочка ,а слезы и сопли по колено... Беспокоюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

Jaaa
ewe u menja v ''tope'' pesenka momontenka (..ved tak ne bivaet na svete, 4tob bili poterjani deti)...kak ee usliwu ili v spomnju - slezi gradom..nu kawmar kakoj-to Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Удивительно, как у всех всё по разному. Я в обычной жизни (небеременной) могу прослезиться от вида пробивающегося сквозь землю нежного росточка (в мультике). А сейчас непрошибаемая как слон. В 1 Б. тоже так было. Ничего меня не берёт. А вот поругаться с кем-нибудь, это дааа, на это очень даже тянет. Ну и склероз беремчатый прогрессирует во всей красе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_vallery_ offline _vallery_ Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки приветище!
Мне к врачу на учёт 16го, муж упёрся и хочет идти со мной прям в кабинет! Думать!
Вопрос таков-разрешают ли заходить в кабинет и мужу? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Kirinka, поздравляю! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Ура!

Девушки, спасибо всем, кто высказался и поделился опытом, когда-таки вызывать друга и ехать в роддом Улыбка В любом случае будем смотреть по ситуации, но что-то прояснилось Ого

Про мытьё полов выскажусь как химик: лучше воды только горячая вода Внимание! Любое моющее средство для пола категорически не приемлю (только если отмыть что-то крайне грязное), т.к. потом само это средство не смыть. Не очень полезно, если детка будет химию с пола слизывать. А всякие бактерии, обитающие дома, всё равно не только на полу, они в воздухе и в пыли, а пыль оседает на пол, чем бы ни мыли, причём достаточно быстро.
Кстати и средства, которыми посуду моют, тоже остаются на посуде. Поэтому мы приверженцы посудомойки Хихи Не только удобно, но ещё и полезнее - смываемость химии после мытья посуды в разы выше! Rock
Ну в общем как-то так Очкарик

Вчера вечером живот начало тянуть, как при начале месячных. Весь вечер ныл периодически, и ночью немного. Но при этом никаких схваток не было замечено Хихи Нам ещё несколько дней надо продержаться, хотя бы до выходных Смешно

irsi, кот красавец Угу Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Amelie передала Хихи Ходит гордый, как слон Rock Зовут мужчину - Астерикс, но в народе - Рикс Хихи
А я всегда была сентиментальной, что касается животных - сейчас всё то же самое.. Крики - тоже вроде не наблюдаются. Короче, в очередной раз пришла к выводу, что я НЕинтересная беременная Да-да
yuska Я писала, что к Сержантсу ходила в аваклинику, он там по вечерам, по-моему, понедельник\вторник Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

_vallery_ :
Девочки приветище!
Мне к врачу на учёт 16го, муж упёрся и хочет идти со мной прям в кабинет! Думать!
Вопрос таков-разрешают ли заходить в кабинет и мужу? Очкарик


конечно можно! никто его не выгонит Хихи

pljusik давай давай! ждем тебя в след. болталке Love Счастье нереальное


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

irsi offline irsi Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

_vallery_ У меня муж тоже со мной в самый первый раз ходил - нам разрешали Улыбка Моя Г. только рада была Хихи У меня вообще муж везде хочет быть, когда лялу показывают\прослушивают Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

_vallery_ :
Вопрос таков-разрешают ли заходить в кабинет и мужу? Очкарик



Моя Г., которая вела 1ую Б. только приветствовала присутствие мужа. Знаю от знакомых, что иногда мужья действительно желают быть "в теме" с самого начала и вникают буквально во всё, в т.ч. и на визиты к врачам вместе с женой ходят. А вам неприятно будет, если муж будет рядом?

pljusik спасибо за то, что разъяснила насчёт химии. В дальнейшем буду осторожней со всякими средствами.
Так может потянет и пройдёт Sorry Желаю, чтобы всё получилось так, как запланировано Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_vallery_ offline _vallery_ Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига,Плявниеки

Спасибо за ответ!
Ню по мне,как-то странно Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

_vallery_, если врач решит посмотреть вас на кресле, попросите мужа выйти. А так - посидит пока карточку будут заполнять, может сам вопросы какие-то врачу задаст. Послушает что она говорит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

_vallery_ offline _vallery_ Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига,Плявниеки

DiankaM :
_vallery_, если врач решит посмотреть вас на кресле, попросите мужа выйти. А так - посидит пока карточку будут заполнять, может сам вопросы какие-то врачу задаст. Послушает что она говорит...




В первый приём всегда же осматривают? Наверное это больше всего и смущает!
Простите за глупые вопросы,я с этим ещё не сталкивалась! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Да нет, мне кажется не всегда... от врача зависит. И зависит от того, когда вы в последний раз осматривались, если недавно - то чего туда лазить... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

_vallery_ offline _vallery_ Сообщение Вт Дек 14, 2010 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига,Плявниеки

DiankaM :
Да нет, мне кажется не всегда... от врача зависит. И зависит от того, когда вы в последний раз осматривались, если недавно - то чего туда лазить... Размышляю



пардон! а как тогда она поймёт что у меня Б,на слове поверит? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022