Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 28 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

jenny offline jenny Сообщение Пн Дек 06, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Zdesj v baroholke vrodi rossijskie valenki prodajut. Pochitala vas tut, pohozhe mi samie nesomostojateljnie Хихи Lozhkoi vprincipe est, osobenno kashu utrom, no esli mne ochenj nado chto bi detj poel Хихи kormlju sama, odevatjsja -- tozhe za nim begaju po kvartire, prichem bivaet, sprashivaju -idem guljatj? i mne v otvet - neeee!tipo i tut horosho. S gorshkom tozhe pod nastroenie, no tak vprincipe progress nabljudaetsj, hotj i medlenno. Zato mi iz kruzhki pjom horosho i stali fanatetj pesenkami (vse temi zhe bremenskimi muzikantami, podpevaet vmeste s oslom je-je-je) i knizhkami, beret knizhku, saditsja na divan listaet i bubnit sebe pod nos chto-to, tipo chitaet Хихи

I eshe u menja vopros nazrel, detj stal igrushki raskidivatj, prichem na moi popitki ubratj podbegaet i snova rasskidivajet, tipo vse valjatsja dolzhno, potomu chto ja tak hochu!Eto tipo vozrast takoi? Ubiratj mozhet soglasitsja toljko esli poobeshjatj poiti kupatjsja posle etogo, drugoe ne deistvuet nichego.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 06, 2010 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17244
Откуда: Рига, Тейка

Не-а, не самые.
Возраст-возраст.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Дек 06, 2010 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa :
Вон, Инетин блог про будни первоклассницы почитай - так что наши сегодняшние проблемы типо к 1,5 годам не одевается, свой уголок не убирает будет сущим пустяком, подозреваю. Закатил глаза



Nu jeslji schas nachatj vospitivatj i k porjadku priuchatj, to mozhet i nje budjet takoij epopeji kak u nas doma. No u menja "hudozhnjica", vsja v tvorchestve, kuda tam spuskatsa do urovnja jezhedjenvih zabot Прячусь

Kuomu njekupila, kupila b/y Superfit. Njenashla podhodjaschego razmera. Vot dumaju iz Anttili zakazatj uzhe sljed. razmer, na konjec zimi.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Дек 06, 2010 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет дамы Счастье нереальное отмечусь, а то совсем забросила болталку! Мы переехали и только занимаюсь как обустраиваю квартиру да привыкаю ко всему.
У меня мелкая совсем бандитка стала! Дерется жутко чуть что не по ее хотению. Игнор и откладывание не проходят. Если сержусь - смотрит на меня хитрючными глазами и смеется... Злой хохот Даже Тася ее боится иногда, хотя вчера застукала момент когда старшая изо всех сил отпихивала маську и даже довольно агрессивно... А я то радовалась недавно , что вроде дружнее стали Печально рук не хватает иногда обеих держать да обнимать, такая конкуренция с отпихиванием ! Вместе ни как не хотят.

Аля еще вдруг перестала есть. Кушать просит, но от всего отворачивается. Думала меню осточертело, но даже на новые блюда плюется ( научилась сама и довольная как слон ! )

А коронный номер сегодня вообще в шок привел Смешно с упоением ковыряла в носу ( вчера первый раз научилась от сестры) на мое "фу" протянула мне грязный палец и попробовала меня накормить!!!
Ну разве это мадмуазель Парыжская?! ! Смешно

Всем новеньким поздравлянсы и приветы от нас Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 06, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Зацените Здорово украшение

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Пн Дек 06, 2010 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Ну раздеваться, эт мои всегда первые. Что на них ни одень, все снимут и носятся голые вдвоем Злой хохот Одеваться тоже пытаются, даже в комбинезон влезть Смешно Майку могут через голову продеть и один рукав, второй не получается и ходят тогда по комнате и орут Улыбка Самое легкое это шапки, очень ловко их натягивают Улыбка еще бывает друг друга одевать пытаются Очень смешно
Ложкой и вилкой тоже едят, хотя частенько и руками, но тогда после каждого куска требуют руки помыть Зла не хватает Крайне редко бывает, что хотят, чтоб я покормила, тогда залезают ко мне на колени и мою руку с вилкой себе в рот направляет Смешно Ваши дети в стульчиках сидят? Подозрительно Мы как убрали его в год с копейками, так даже не пытались его доставать, безнадежно Закатил глаза Едят, стоя на обычном стуле, при этом стописят раз слезут и залезут. А в моей тарелке поковыряться это святое. Как отучить? А то слезть, потискать собаку и обратно за стол, руки в моем супе помыть как то Тошнит Очень хотелось сходить на лекцию про "питание и воспитание", но не удалось. Если кто был, поделитесь каким ценным советом, буду очень благодарна Sorry
А еще дети снова перестали пить воду. Зато появилась дикая страсть к переливанию воды. Налью, а они ходят и разливают по всяким емкостям, пока вода не закончится Хм Думала пройдет скоро, а это уже месяца 2 продолжается. Сколько же они могут не пить совсем? Закатил глаза


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Дек 07, 2010 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лана, я тут в спице? или молсе видела стенд с кроксами - у них нет зимней версии? там было что-то с резиновым низом и болоневым верхом типа утепленых сапог Размышляю Куома, может, и тепло, но хоть чуток напрячься над дизайном могли сканинавы Размышляю а то... Купила Коламбию и писаюсь от Щастья, что все красиво и тепло Счастье нереальное только девичьи не смотрела, есть ли. Да и на ваш махонький размер, имо, велики - меньщше 24 не было.

ЛаМере, всего не помню, но было железное правило не давать лазить в свою тарелку. Мой сидит в стуле спокойно, иногда сам просится поиграть туда, даже пока есть готовлю В шоке темпераменты, видимо, разные Смешно воду переливает нон-стопно до сих пор. если где 2 стакана с водой, усе Прячусь сеня уже 4 раза переодевала.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Дек 07, 2010 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

А я выдала попить из бутылки мангали спорт и забрала сразу до следующего раза, что бы не повадно было раздить. Так он, конечно, меньше выпивает, но пока ГВ ночью очень активно меня это не особо расстраивает.

А у нас на зиму Шаговитовские сапоги на меху, очень тёплые. Вот Викинги ГТ меня в этом плане разочаровали, сегодня одели, но мы походить и не на долго выходили, а так - ноги мёрзнут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Дек 07, 2010 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У нас Куома, я держала в руках Коламбию, они тяжелее. Сорели у нас тоже есть, тяжеленные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Дек 07, 2010 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

want Валенки присмотрела здесь же на Барахолке. Отзывы были позитивными, описание качества понравилось, поедем мерить. Угу
Мамы девочек, подскажите где прикупить тоненькие и красивые рубашечки/блузочки, чтобы под нарядное платье поддеть. У нас на ёлочку платье есть, но оно с короткими рукавами. Раздумываю что лучше - под низ что-то или всё таки наверх кофточку нарядную. И еще про нарядные колготки. Не могу представить, где их искать. В прошлом году (Аннушке 6 месяцев) обошлись Линдексовскими х/бшными. Но сейчас, когда можно вовсю наряжаться, под платье х/б как-то не прикольно... Или может х/б и нарядные бывают. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Дек 07, 2010 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я купила ажурные! колготки в Призме Домине за 1.40 по моему, красивые, но похоже на 1 раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Дек 07, 2010 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Dlja platja lucshe kupitj koftochku ilji bolero - jestj v LIndexe. Tam zhe i kolgotki mozhno izkatj - jestj i tonkije, no njeznaju, kakoij samij malenjkij razmer. No 80-86, pomojemu, uzhe dolzhni bitj. Ja tam starsheij pokupaju.

No melkomu udobneje tjipa hlopkovih kolgotok toljko azhurnije ilji s ukrashenijami. Vedj jeslji kuda to zaljezet ilji upadjot, dirki v tonkih srazu...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Вт Дек 07, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

kroljix :
ЛаМере, всего не помню, но было железное правило не давать лазить в свою тарелку. Мой сидит в стуле спокойно, иногда сам просится поиграть туда, даже пока есть готовлю В шоке темпераменты, видимо, разные Смешно воду переливает нон-стопно до сих пор. если где 2 стакана с водой, усе Прячусь сеня уже 4 раза переодевала.



Частенько бывает у нас, что из своих тарелок даже пробовать отказываются, из моей подавай. Прячусь А если запрещаю, то сразу психи и вообще не едят ничего Закатил глаза

Irka :
А я выдала попить из бутылки мангали спорт и забрала сразу до следующего раза, что бы не повадно было раздить. Так он, конечно, меньше выпивает, но пока ГВ ночью очень активно меня это не особо расстраивает.



Что-то думается мне, что и ГВ такое активное, т.к. банально пить хочется Подозрительно


У нас в экках на термоносок даже в -15 ноги теплые были. Внимание! Хотя и гуляли всего по полчаса. А вот на санках покататься наверное нужны всеж ж какие-нибудь валенки Размышляю


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Дек 07, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Deadlock Krasoteeen Беспокоюсь Ja vot zdu voskresenija, JARMORKAAAAAAAAAAA Ура!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Вт Дек 07, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Irka :
А я выдала попить из бутылки мангали спорт и забрала сразу до следующего раза, что бы не повадно было раздить. Так он, конечно, меньше выпивает, но пока ГВ ночью очень активно меня это не особо расстраивает.



У нас с бутылкми быват, что даю, но как только вижу что играет и разливает, закрываю носик, так это хитрюга мне показвает,что типо пить хочет, открываю - и он опять начинает разливать. Еще иногда нравится из поильника в обычную кружку переливать или руки в кружке полоскать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Дек 07, 2010 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

а пить, макая ладошку в кружку и слизывая капельки с пальцев? мой хитрюга вообще в восторге от этого Смешно Иногда сам себе перед этим говорит, что моооожно, хитро смотрит и уже рука в кружке Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 07, 2010 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

jenny :

У нас с бутылкми быват, что даю, но как только вижу что играет и разливает, закрываю носик


Ромка сам носик открывает Злорадствую да, и разлить, размазать - это любимое занятие Улыбка

Я тоже по поводу зимней обуви в размышлениях Размышляю


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 07, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я купила сапожки ГЕОКС, очень довольны. Малкий ходит, ему удобно, ножки не потеют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Дек 07, 2010 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

LaMere, у нас ночью всегда активно сосал, вода тут не причина.
Мы носик открываем и закрываем сами, этот вариант не прокатывает. Улыбка

Мы только что с Максимы, затарилииись, супер. У меня прям башню сорвало, хорошо, муж был рядом.
Ещё там 40 процентов скидка на свечки, подсвечники, скатерти и салфетки, кому актуально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

eski offline eski Сообщение Ср Дек 08, 2010 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

LaSkala, спешал фо ю выкладываю фоточку санок Love



и сиденье



покупали в Кимко,фирма KHW


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Дек 08, 2010 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ну воот, кроме Натальи никто не заценил мой беременный креатив - янтарь и бирюзу. Сегодня порушила двое бус - сделала одни и серьги Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 08, 2010 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Ань, все завидуют Хихи комплект классный, мой любимый цвет (с) Love


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Дек 08, 2010 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock :
Ну воот, кроме Натальи никто не заценил мой беременный креатив - янтарь и бирюзу. Сегодня порушила двое бус - сделала одни и серьги Счастье нереальное



Zacenilji no promolchalji. Ja zhe tjebe skazala chto v zhivuju krasiveje Смешно

Prosto eto nje moij cvet, poetomu promolchala. No sdelano bilo intjerestno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Дек 08, 2010 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

eski Поцелуй Рукопожатие Ok
DeadLock Милые бусы. Цвет хороший. Серьги покажи. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 09, 2010 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

dEadLock Аня, Варю с днем рождения!!! Пяточок


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 28/09
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 29/09
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 29/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 29/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022