Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Amelie offline Amelie Сообщение Сб Ноя 20, 2010 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Доброе субботнее утро!
У нас сегодня насыщенная программа - 2 детских дня рождения Вечеринка

dEadLock, поздравляю! Здорово! Цветок
irsi, ты береги себя, отдыхай побольше. Заметку читала, сравнивала со своими ощущениями от громкой музыки. Моему почему-то не нравятся громкие звуки. Хотя, может это лично мне не нравятся ощущения, которые возникают внутри - малой весь как будто упирается ручками и ножками в живот.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Ноя 20, 2010 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1736
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Да шевеления малыша под громкую музыку можно трактовать по разному Да-да ,но я придерживаюсь мнения ,что скорее всего это ему не нравиться -поэтому и шевелиться очень активно. Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Сб Ноя 20, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

А я трактую по-своему Улыбка Тем более, что у меня маська привык - он её каждый день слышит на тренировках, да выступлениях Хихи
Мы в норме вроде Внимание! Отдыхаем Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 22, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Ух какое у нас затишье сегодня.... все после праздников что ли отходят, квартиры убирают? Размышляю Размышляю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinka offline Irinka Сообщение Пн Ноя 22, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 270
Откуда: Ķengarags

всем беременюшкам, привет!!!!

Вот не знаю, то ли утренний прием у Астриды настолько расслабил меня...то ли погода...то ли действительно, как Астрида сказала, взгляд туманится Хихи Хихи Хихи ...поспала часика 2..так хорошо...сладко..

Если не родим, планирую в среду быть на посиделках Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 22, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Irinka
О! : Внимание! а в эту среду посиделки?????
я сегодня опять была у своей Г, она опять меня задергала что мне вот-вот рожать..... зяколебало уже все, а я, убейте - не хочу скорпиона Хм .....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinka offline Irinka Сообщение Пн Ноя 22, 2010 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 270
Откуда: Ķengarags

Да, вроде в эту среду! с Астридой! надо у Эли уточнить ещё, я всё шучу, говорю:" Вот на посиделки съезжу--тогда и рожать поедем!!!Улыбка"


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinka offline Irinka Сообщение Пн Ноя 22, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 270
Откуда: Ķengarags

Prada Сегодня же последний день скорпиона! Моя старшенькая стрелец, младшенькая--видимо тоже !Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 22, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Irinka :
Prada Сегодня же последний день скорпиона! Моя старшенькая стрелец, младшенькая--видимо тоже !Смешно


Ну вот, дождалась Ура! !!!!
Хотя а в субботу была у свекрови, она мне вобще завернула.... есть еще знак зодиака по лунному календарю, там не только день важен, но и время.... типо в каком знаке луна в дату рождения, те характеристики тоже будут присутствовать у этого человека.....
Ну вот например: сегодня 22/11/2010 - понедельник, последний день скорпиона, но луна в близнецах + мало того что понедельник, так еще и полнолунье....
Короче завернула она мне мозг, дала с собой 2 тома с книжками.... и как после этого я - беременная женщина могу выбрать дату КС??? Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinka offline Irinka Сообщение Пн Ноя 22, 2010 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 270
Откуда: Ķengarags

Да, это всё очень сложно! Для меня важно, что это день Рождения моей малышки! Ура! Love В астрологию верю, но не зацикливаюсь!

Малыш всегда знает, когда ему надо появиться!У меня у самой стояло кесарево, верю в свои силы, в силу мысли...у нас всё получится!Рожать буду в ЛГЦ --если что не так, сделают кесарево!

Пока всю хорошо! Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 22, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Привет, пузатики Улыбка
А к нам приезжали гости на эти выходные, и мы выпали из форумского общения Хихи Очень гостей забавляло, как пузик форму меняет Смешно
irsi, надо поберечь себя! Можно чуть попассивнее активничать Да-да
Prada, ох уж эта Г.! Ну да, скоро рожать! Вон уже сколько неделек! И через день, и через 2-3 недели - это всё равно скоро! Смешно А заморачиваться на дате рождения не стоит. Даже если там комбинация не очень хорошая по астрологическим меркам, ребёночек сам знает, когда ему появляться. С плановым КС может и стоило бы посмотреть благоприятные дни, но не влезать во все эти тома - всё равно не осилить эту науку так быстро. Только напрасные переживания Sorry
А животик у меня кстати точно опустился, 4-5 раз за 8 часов сна вставать в противовес 2-м - это всё-таки показатель Хихи Да и днём бывает кааак надавит на мочевой пузырь Смешно Ручками там в самом низу ковыряется и головой там же вертит, пристраивается Make-up Так что если раньше я была уверена, что перехожу, то теперь что-то мне кажется, что в срок родим Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 22, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

pljusik :
Prada, ох уж эта Г.! Ну да, скоро рожать! Вон уже сколько неделек! И через день, и через 2-3 недели - это всё равно скоро! Смешно А заморачиваться на дате рождения не стоит. Даже если там комбинация не очень хорошая по астрологическим меркам, ребёночек сам знает, когда ему появляться. С плановым КС может и стоило бы посмотреть благоприятные дни, но не влезать во все эти тома - всё равно не осилить эту науку так быстро. Только напрасные переживания Sorry


Ну вот вся проблема в том что я хочу дождаться естественных родов, а надо тупо прийти и записаться на дату Думать! Я не хочу решать за ребенка когда ему рождаться Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Ноя 22, 2010 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Prada Ну как вариант еще можно тогда к профессиональному астрологу сходить, чтоб дату выбрать. Хотя дождаться естественных это вообще супер. Но помню где-то страшилку читала, в том плане. что если дождаться естественных, то ребенок может как-то там так низко опуститься, что кесарево уже невозможно сделать. Ну как-то так. Краснею


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Ноя 22, 2010 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Larisa :
Хотя дождаться естественных это вообще супер. Но помню где-то страшилку читала, в том плане. что если дождаться естественных, то ребенок может как-то там так низко опуститься, что кесарево уже невозможно сделать. Ну как-то так. Краснею



Не пугайте молодую мамашуУлыбка Она у роддома за углом живет, добежит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 22, 2010 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Что-то мне кажется, что если ребёнок может опуститься настолько низко, что не сделать КС, то в общем-то роды уже почти кончились Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 22, 2010 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Ljul4ik Хихи Хихи Хихи

Larisa да меня врач сегодня предупредила чтоб я - долго не ждала (она я так понимаю сама этого боится) типо что ребенок опустится в родовые пути и тогда сложно вытаскивать будет.... Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Ноя 22, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Prada :
и как после этого я - беременная женщина могу выбрать дату КС??? Беспокоюсь


Даже небеременная вы не сможете это сделать качественно, ведь помимо положения солнца и луны есть еще масса других факторов, некоторые поважнее вами перечисленных. Лучше сходить на консультацию к профессионалу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пн Ноя 22, 2010 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Да, в среду беременные посиделки с Астридой!
Приходите обязательно! Всех ждём! Счастье нереальное


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 22, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

marsa :

Prada :
и как после этого я - беременная женщина могу выбрать дату КС??? Беспокоюсь


Даже небеременная вы не сможете это сделать качественно, ведь помимо положения солнца и луны есть еще масса других факторов, некоторые поважнее вами перечисленных. Лучше сходить на консультацию к профессионалу.



Я совершенно согласна + я не хочу этого делать.... но вот как же быть? Беспокоюсь если от меня требуют чтоб я - записалась + нет гарантии что то что выберу я - сделают они... ну там типо мест нет и т.д. планово на выходные мы не записываем, да и куча всего.... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 22, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Elja :
Да, в среду беременные посиделки с Астридой!
Приходите обязательно! Всех ждём! Счастье нереальное


А я с ней уже познакомилась - в роддоме Танцую! (случайно) - классная Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Ноя 22, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Не парьтесь! Чтобы поменять судьбу, одной даты чаще всего недостаточно. Сколько историй, когда операция переносится, когда схватки раньше начинаются...
Ребенок родится тогда, когда ему положено Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 22, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa :
Не парьтесь! Чтобы поменять судьбу, одной даты чаще всего недостаточно. Сколько историй, когда операция переносится, когда схватки раньше начинаются...
Ребенок родится тогда, когда ему положено Улыбка


Этточно! А также таким методом, как ему хочется. Поэтому когда вместо естественных родов получается КС и наоборот - значит, так надо было Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Пиривет Усем!
А в четверг в Иманту никто не собирается на посиделки? Sorry А то я бы сходила - полялякала Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Девочки, всем большой привет!!! Танцую! Счастье нереальное

Я вас всегда почитываю, но вот отписаться нет времени Краснею Я и в малышовой болталке редко появляюсь, времени совсем нет, надо же трём мужчинам внимание уделить, и каждому, кроме самого маленького кажется, что именно он обделён по сравнению с другими Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Ох как хочется снееегааа! Sorry (впечатлилась новостью, что в Латвии снег обещают скоро) Что-то я стала эмоциональная и впечатлительная слишком последние дни Хихи Очень нравится время, когда только первый снег выпадает в начале декабря, и предвкушение новогодних праздников, ммм! Ого Надо тут себе ёлочку собрать из чего-нибудь подручного, а также снег дома устроить! Смешно

Нам кстати из Риги приехал комбинезончик Норсовский Счастье нереальное Такая прелесть оказалась! На ощуп тёпленький, сама бы носила Смешно А какие милые заворачивалки для ручек и ножек! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022