Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lalika offline Lalika Сообщение Вт Ноя 02, 2010 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Доброго дня Всем пузатикам! Рукопожатие У нас сейчас время гнездования - уборка не дает покоя, постоянно что то вытираю, убираю, стираю. Вчера ещё ездила по магазинам, купила одеялко NORTH66, такое мягкое, приятное. На этот раз купила белое, а то мужу этот голубенький, синенький цвет уже надоел.

Этот страшный анализ мне не назначали, так что думаю на его не всех отправляют. Я вобще в эту беременность как то мало анализов сдавала ( по сравнению с предыдущей, так каждый месяц надо было кровь и мочу сдавать). Может это только у меня так. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Ноя 02, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Колыбельку хотела я, и до сих пор хочу, но вроде уже нашла. Теперь только бы с цветом разобраться. Улыбка Если в понедельник не скажут, кто у меня там, то буду что-то думать о нейтральном.

По поводу этого анализа на сахар: Позвонила я в свою клинику, там сказали, что отказаться можно. На него посылают на неделе 26ой где-то, точно сейчас не скажу. На тощах, тра та та, как тут уже говорили... Но если в крови сахар в норме, то я не вижу смысла сдавать такой тест. Сдам кровь, если всё в порядке, на этом и остановлюсь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Ноя 02, 2010 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

puzirjok
поправляйся! Счастье нереальное Цветок

А я сегодня составила список нужных вещей, потом половину из него вычеркнула Смешно зачиталась темками о приданном для малышастика. Надо тоже в норз подъехать, прикупить комбезик и одеяло. Короче, приятные хлопоты Счастье нереальное в перерывах пытаюсь работать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 02, 2010 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa :
Может, ему кислорода не хватало? Улыбка


Интересный вариант, тока никак не проверить Улыбка Надеюсь, сейчас всего хватает Улыбка

marsa :
Молодцы какие! Ok Дыхание не забываете тренировать? Кстати, мне звук "уууу" в определенный отрезок помогал Улыбка Кстати, помнишь, я у Илоны спрашивала, какую мантру хорошо на родах читать и она сказала, что Махамритьюнджая мантру и лучше в старой записи, как было на кассете, а не как на диске. Так вот, переписать мне с касеты не удалось, поэтому я просто распечатала себе слова и пела ее сама. Помогало пока не пошли схватки, которые уже перед потугами - самые сильные и минута через минуту Улыбка


Это та, которую Илона читала перед началом занятия? Буду благодарна, если словами поделишься Sorry Make-up А мужу кстати больше всего нравятся "звучащие" упражнения! Смешно (И как раз их в полную силу не поделать, пока живём с соседями, скорей бы уже переехать) Дыхание я диафрагмальное тренирую, и с выдохом "ссс" для потуг.. Что-то ещё надо?
Кстати, Маш, а как родовспомогающий персонал относился к распеваемой тобой мантре? Понимаю, что тебе было всё равно в тот момент Смешно Но интересно.. Хотя они наверное всякого повидали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Вт Ноя 02, 2010 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Amelie, спасибо. Улыбка

А я пока ничего для малыша не покупала, так как мне много чего подружка отдала. Я с удовольствием рассмотрела и разложила на полочке. Сказала позвонить ей , когда узнаю пол. Будет продолжать собирать для нас одежку. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 02, 2010 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

puzirjok, выздоравливай! Счастье нереальное 37,4 не страшная температура, главное ты правильное делаешь, что много пъёшь! Не высовывайся на улицу, чтоб осложнения не получить, а так это быстро пройдёт Улыбка

Lalika, у меня это гнездование тоже недавно началось, и вот продолжается Хихи Немного сдерживает только то, что через месяц опять переезд. Но кажется там уже дам жару, загнездую всю квартиру Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Ноя 02, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Amelie, мои поздравления с круглой датой, так сказать Ура! Интересно, насколько в 20 недель девочки выглядят беременными? У меня в мои 19 недель с хвостиком особо живот не виден. Вся одежда застёгивается. А вот грудь - это моё богатство на какое-то время Хихи 2 размера уже точно набрала с ней.

puzirjok, выздоравливай, нельзя болеть!!! Тем более, я слышала (надеюсь, так и будет), что на выходных шикарная погодка ожидается, надо точно ехать гулять!!! Для этого - долой сопли и кашель. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 02, 2010 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Что-то беда у меня с линеечками, постоянно пропадают. Я ж так потеряюсь, сколько у меня недель сейчас Хихи Надо новую искать Смешно
Amelie, с экватором! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Доброе утро, пузики Улыбка У всех всё хорошо и это радует Ok
А у меня наоборот какой-то депрессняк проснулся; я вроде человек вечно активный, а тут последние 2 дня как пришибло: ничего не радует, ничего не хочу, кисну.. Чё делать прямо не знаю, аж самой противно Заклеил рот Улыбка
Amelie тоже список составляю и тоже вычёркиваю. Спасибо статье на ККМ для будущих мам Улыбка А то я себя сАвсем чайником очУчаю Sorry Понятия не имею, что надо и не надо Хм
puzirjok милая, поправляйтесь Улыбка Я как только начинаю чувствовать, что заболеваю - сразу мёдики, малинки..Тьфу-тьфу, пару раз пронесло Ура!
Lalika Все это одеялко NORTH66 рекламируют..А если у меня детка мартовская - мне тоже подойдёт? в смысле, как оно, на весну-осень пойдёт? Или зимнее оно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

puzirjok
мне со старшим тоже много чего наотдавали, покупала только в роддом и на выписку. Даже коляска и кроватка были нам отданы. В этот раз всё хочу сама выбрать.
mimmi
merci Цветок я уже совсем-совсем беременная Улыбка хотя, говорят, что животик аккуратный. Но он у меня давно уже выскочил. Я всё время его пыталась спрятать, а теперь гордо "ношу" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Спасибо девочки. Счастье нереальное
Я сейчас собираюсь сподвигнуть себя на промывание носа. Никогда раньше этого не делала, а говорят оч эффективный метод лечения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

irsi
не хандри Цветок порадуй себя чем-нибудь Счастье нереальное а может наоборот, надо немножко погрустить, чтобы завтра уже быть как новенькой Счастье нереальное
У меня тоже мартовский кролик ожидается. Я прочитала, что это одеялко и в лето хорошо (на прохладную погоду). В нём (говорят) не холодно и не жарко. Планирую взять. Ну и пелёнки SwaddleMe меня покорили, включила их в список.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

mimmi А вот у меня грудь чё-то совсем не растёт Размышляю Ну может - каписькуу Прячусь А вот пузик уже заметный Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Amelie Да я вот ругаю себя, по щекам бью - должно пройти Очень смешно Хихи
А... Про эти простынки я тоже читала - тоже хочу Ok Я, по правде говоря, всй время думала, что упаковывание дитя - это уже давно в прошлом, а тут оказалось, что все делают Подмигиваю Говорю ж - чайник Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

mimmi, я в 20 недель уже очень отчётливо беременно выглядела Смешно Хотя иногда смотрю на фотки того времени - не такой уж большой пузик, но ошибиться невозможно Да-да От комплекции зависит Улыбка
А грудь сначала росла, а теперь её всё равно незаметно на фоне пуза Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

irsi :
Amelie Да я вот ругаю себя, по щекам бью - должно пройти Очень смешно Хихи
А... Про эти простынки я тоже читала - тоже хочу Ok Я, по правде говоря, всй время думала, что упаковывание дитя - это уже давно в прошлом, а тут оказалось, что все делают Подмигиваю Говорю ж - чайник Беспокоюсь



ты знаешь, для меня это тоже новостью оказалоось. Но прочитав статью о пользе пеленания, я решила попробовать. К тому же, не надо ведь туго спеленовывать, как советских детей в роддомах. Старший мой первое время вскидывался и пугался, просыпался часто. Попробую с пеленанием, может детёнок спокойней спать будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

irsi :
Я, по правде говоря, всй время думала, что упаковывание дитя - это уже давно в прошлом, а тут оказалось, что все делают Подмигиваю


Раньше пеленали очень плотно, чтоб ручки-ножки как приклеенные к телу были. А сейчас практикуют свободное пеленание - так детке комфортней Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=837253#837253

Пузики, обратите внимание! Можно затариться одёжкой. Всем, кто прошёл наши курсы по подготовке к родам скидка 10% Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

irsi offline irsi Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Amelie, pljusik Значит, как говорится, будем брать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

yuska offline yuska Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

вот немогу дождаться декрета, чтоб тож на курсы ходить, да на поседелки Улыбка

а у меня последние дни каке-то странные "прострелы" где-то ТАМ внизу, глубоко. вот как зярядит в течении 10-20 мин с интервалами... и что эт такое Размышляю ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

yuska Может какие "учебные" схватки?! Чё-то я там читала, что такое будет - организм тренируется Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

На тренировочные не похоже. У меня такое тоже периодически бывает, но оочень редко. А Брекстоны совсем иначе ощущаются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

И у меня такие прострелы случались, но это не схватки, даже не треннировочные, тут я с плюсиком согласна.

А я жду декрет, чтобы ходить на аквааэробику. А то, уже хотела с этой недели записаться, но по времени совсем не получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

завтра пойду к врачу и расспрошу что это такое.
и возму направление на аквоаэробику (почему-то у нас в Pļavnieku veselības centre в обьявлении указано взять такую вот бумажку), тож очень хочу ходить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Вт Ноя 02, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

Uf, a menja rapirajet ot radosti - v4era bili na uzi - skazali 4to u nas devo4ka Love Ja uzasno s4asliva, nado moj muzskoj kollektiv razbavlatj (muz, sin i sobakin), kone4no bivajut 4udesa tipa devo4ka potom mal4ikom rozdajetsaj, no ja nadejusj jeto ne pro nas Sorry

A nas4ot veshi4ek - u menja jestj svoj spisok 4ego mne s sinkom prigodilosj, mnogoje iz veshej ostalosj, ja kak Pljuskin znaja 4to budet kak minimum dvije detok xoroshenjkoje xranila. U menja mnogo mal4ukovogo, no jestj ideji kak et vse pod dev4a4je podstroitj Улыбка osobenno jeski bantik ili cveto4ek kakoj nashitj Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022