Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Окт 25, 2010 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Prada ну если б моего звали Армен, то назвали бы Арминэ дочу Дразнюсь Счастье нереальное


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Oksanocka offline Oksanocka Сообщение Пн Окт 25, 2010 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 163

Kukushonok Счастье нереальное Цветок Ура!
JL Счастье нереальное Ok Цветок
Мои поздравления вам! Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Окт 25, 2010 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Kukushonok :
Prada ну если б моего звали Армен, то назвали бы Арминэ дочу Дразнюсь Счастье нереальное


Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Окт 25, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Oksanocka :
Kukushonok Счастье нереальное Цветок Ура!
JL Счастье нереальное Ok Цветок
Мои поздравления вам! Улыбка Цветок


Оксана, большое спасибо ! Счастье нереальное


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zneja offline zneja Сообщение Вт Окт 26, 2010 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Диночка, принимай и наши поздравления! Ура! Love Счастье нереальное Как же я за тебя рада! Поцелуй
Эва уже обявилась в малышовой болталке, давай и ты подтягивайся! Подмигиваю


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 26, 2010 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Ой какая тут у вас тишинааа.. Куда все спрятались? Прячусь

Elja, скажи пожалуйста, а есть ли полосатые кормительные маечки моего размера? Sorry Всё никак не могу забыть ту, которую Danielj взяла Смешно ( воот такая или голубенькая) Краснею У нас скоро друзья в гости прилетают, вот думаю, чего бы такого заказать ещё им с собой. Следующие гости-помощники (если приедут), то уже в январе, не раньше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Окт 26, 2010 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

mimmi :
Вот у меня вопрос - как может быть, что гемоглобин падает (116), а железо растёт (34)? Ферритин в норме Размышляю


Сдала анализы вчера - пониженный гемоглобин опять, блин Печально
Главное, интересный факт, месяц - полтора назад гемоглобин был (117); пила железо, хрумкала свёклу, гранаты и - Бац,(113) ниже, чем был... Непоняяяятно Уф!

А вообще так хочется со всеми реально познакомиться.. А то читаю разговоры, кто-то друг друга по имени называет - а я не понимаю о чем речь и кто это Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Вт Окт 26, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

jesli budet xoroshaja pogodka ja na posidelki postarjusj dojti - xo4etsja pro kolkaso4ki, slingi poslushatj, a to vse tak davno biilo Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 26, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

irsi, объём крови увеличивается, поэтому гемоглобин может падать. Имхо, 117 и 113 не такая уж большая разница.

Я бы тоже про колясочки послушала Улыбка Мне б такую, чтоб с небольшими колёсиками (ибо по снегу и по песку прогулок не запланировано), но не с совсем уж маленькими пластмассовыми, и чтоб складывалась как один предмет для сдачи в багаж в самолёте. В общем-то даже не знаю, какие ещё требования к коляске выдвигать, т.к. планирую её приобретать в ребёнкиных 2-3-4 месяца. Я не любитель долгих прогулок, потусить с колясками не с кем, поэтому на первое время слинга вполне хватит Улыбка
А ещё про шезлонги бы порассправшивала - какие они бывают, чтоб не вредно было детке находится в нём. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

pljusik По поводу сдачи в багаж - не беспокойтесь т.к. коляску сдавать в багаж совершенно не нужно... Вы вместе с коляской доезжаете до самых дверей самолета, складываете и оставляете (или передаете стюардессе). По прилету - ваша коляска вас будет ждать - у выхода из самолета... если же вы сдаете ее в багаж - то вам все тащить на себе, и ребенка и ручную кладь + потом еще маяться - дожидаться багажа... куда удобней нагрузить все в коляску.... Это из личного опыта (со старшим сыном мы очень ного летали включая транс континентальные перелеты...)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

а когда встреча то? завтра???? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Встреча завтра, да. Да-да
Плюсик, про маечки у наташи спрашивай. Я не в курсе. Что-то новенькое уже шьётся, но когда будет готово - не знаю.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

pljusik, у вас там Maclaren`ы должны быть в магазинах, в ассортименте. В Mothercare точно есть. Очень легкие и маневренные коляски. Они сидячие, но есть модели у которых спинка на 180 опускается (т.е. ровная поверхность), ребенка можно с рождения возить.

Посмотри еще по сторонам и в торговых центрах обрати внимание, в чем народ детей возит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Prada offline Prada Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Elja млин, по имени Вашей дочери мне так и кажется что мя раньше встречались..... Вы слинги случайно раньше не шили???? и Кенгарагс - это не около ли ДОЛЕ???? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Prada :
Elja млин, по имени Вашей дочери мне так и кажется что мя раньше встречались..... Вы слинги случайно раньше не шили???? и Кенгарагс - это не около ли ДОЛЕ???? Подмигиваю



Убила Смешно Это же Эля, все берни в слингах ещё ходили от неё Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Ljul4ik :

Prada :
Elja млин, по имени Вашей дочери мне так и кажется что мя раньше встречались..... Вы слинги случайно раньше не шили???? и Кенгарагс - это не около ли ДОЛЕ???? Подмигиваю



Убила Смешно Это же Эля, все берни в слингах ещё ходили от неё Смешно



Ну блиииииин Юль, я из берней выпала лет на 5 наверно.... мне в голову придти не могло что тут такие старосты есть!
+ у нас Элин слинг до сих пор есть такой с циферками в джинц стиле.... правда как носить - я уже и не помню..... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Да, помню джинц в циферках. Смешно


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Prada
я вам ЛС посылала, вы не получали? у меня стоит как непрочитанный с вашей стороны, можете глянуть? Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Elja :
Да, помню джинц в циферках. Смешно


А наших легендарных котиков? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Тоже помню. Очень славные Love . И божьих коровок на синем фоне. И розовые наши с Ледой самые первые с кольцами из пластмасовых браслетов.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Prada offline Prada Сообщение Вт Окт 26, 2010 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Rīgas_meitene :
Prada
я вам ЛС посылала, вы не получали? у меня стоит как непрочитанный с вашей стороны, можете глянуть? Улыбка


Ответила Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 26, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Prada, ну это я и имела в виду, не в обычный багаж. Но знаю, что если вдруг для складывания коляски с неё надо что-то снять (люльку или что-то подобное), то например в райнейре это будет уже как два юнита, и надо доплачивать.

DiankaM, спасибо за наводку! Но это как раз примерно то, с чем местные ходят в большинстве своём - с двумя отдельными ручками у коляски Заклеил рот Что-то мне это неудобным кажется.. Прячусь Или это только так кажется?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 26, 2010 15:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

pljusik Да, Макларены с 2мя ручками. Но коляска легкая, поэтому одной рукой управляется.
Насчет удобно-неудобно - это зависит от того, как пользоваться хотите.

На ручку можно что-то повесить, куртку или сумочку. Такие коляски складываются "зонтиком", довольно компактные, можно в угол поставить.

Но если коляску надо затаскивать по ступенькам, то сплошная ручка удобнее. Такие складываются "книжкой". У Чикко я смотрю много новых моделей, тоже легкие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вт Окт 26, 2010 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Дине и Эве мои поздравления! Какие красивые имена у
принца и принцессы Love

Эва, ничего что кесарево, главное, что доченька здоровая! А кесарево в ЛГЦ делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Вт Окт 26, 2010 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Мой гемоглабин тоже свалился Не уверен со 130 на 116. Выписали железо пить. Зато я впервые наслаждаюсь безтонусной беременностьюУлыбка Даже Магний больше не пью, и на спине лежу, а живот камнем не становится. Это такое странное ощущение, так хорошоУлыбка С первым пила до 33 недели по 2 таблетки 3 раза в день, а всё равно "каменел" живот сильно.
И пофиг, что низкий гемоглобин. Ещё и давление низкоеУлыбка Пью гранатовый сок и чай зелёный без кофеина который. Так что прорвёмсяУлыбка Счастье нереальное


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022