Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Окт 22, 2010 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Жанна и Митя с праздниками!


Да, санки вещь нужная Да-да , я думаю о дереве, но может кто подарит на день рождение, тогда любые будут хороши Краснею

На мой взгляд шлем удобнее всего, надел и порядок, и тебе шапка и шарф, не надо долго завязыаться-обматываться Ого

callmyname , мы это тоже проходили, теперь огромная пальма втиснута на подоконник Хихи

У нас, кстати, тоже со снами стало иначе, уже 3-й день ложимся после 22.00, хотя раньше в 21.00 уже дрыхли вовсю Сплю , видать время такое - перестраиваться.


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

julala offline julala Сообщение Пт Окт 22, 2010 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

ойй давно не была!! Ура!

налюбовалась на фотки! настоящая фото-терапия перед сном Love
Yuliya - как вы красиво стоите уже со зверюгами, ммм, джентльмены!! Счастье нереальное
svetlanka777 - у русалочки глазки-брильянтики! красавица! Счастье нереальное
Vladkina_mama - какие вы красивые улыбчивые зубастики на той фотке!! и в шлемах какие улыбашки! Счастье нереальное
callmyname - вот это преступник!!! только не пойму как это у вас в 7мес так стоять получается, обалдеть!! мы еще только по-пластунски, а вы! ухх Love

Дашенька - с прошедшим годиком тебя! Sorry Sorry Sorry

Жанна, и тебя с вареньем ! Цветок Цветок Цветок пусть все-все ваши желания с маленьким сбудутся!! и держитесь там! я сама две ночи не сплю, мешаю доченьке! не полнолуние ли..

maris, а вы держитесь с этими покаками! как раз после шести месяцев у нас тоже покаки то слишком много, то вообще ничего, но вроде прошло, что-то там в животике поменялось наверное!

Yupi, мы uggi на ebay заказали для малышки, теплее них ничего нету (мне так кажется)! но размер S с нашей 11см пока нам ооочень большой! но мы пока не ходим, так что может подрастем еще!

спим мы так (для статистики) - в часов 8-9 ложимся, часов в 7-8.30 встаем! тусим часик-другой (завтракаем), и опять вместе часа два до 11ти спим! ну а днем, если сон на прогулку выпадет, можем часа 2 проспать разом в коляске! или в слинге добрый час продрыхать! а вот в помещении разнобой - пол часика обычно и несколько раз в день, хаотично так! но мы ночью высыпаемся, поэтому особо не парюсь! Улыбка после контактных танцев у Эли по четвергам точно пару часиков сопим без задних Улыбка очень зависит от того, что мы делаем, а у нас день на день не похож! то часов в 10 из дому и в 7 обратно, а то и весь день в теплом домике!

всем красивого желтого осеннего денечка! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пт Окт 22, 2010 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Жанн, мы в ночь с понедельника на вторник не спали с 1 до 4.30 ночи... Но, слава Богу, это было разовое явление. Я списываю на зубы, все десны набухли, опять все кусает. Плюс ко всему сопли. Ну и луна Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Окт 22, 2010 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Жаник поздравляю!!!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Окт 22, 2010 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Мой помошник Улыбка


И мой хулиган Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Пт Окт 22, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Julala лишустику приветик!
Юля, а сколько вам обошлись uggi? Я в магазине смотрела, но как-то дороговато показалось Размышляю тоже ищу что-нибудь теплое на ножки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Пт Окт 22, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Лена, это все мне, да? Ура!
Девочки, Оля, Юля, СПАСИБО. Очень приятно.
Оля, с часу до пол-пятого - жесть!
Хотя мы просыпаемся каждый час - тоже жесть.
Я думаю, это из-за соплей. Не знаю, ну как от них избавиться, а?
Они у нас текли, текли, текли, потом застряли и теперь реально мешают нам жить.
Хумер ни разу нам не помогает. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Сб Окт 23, 2010 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

prisoedinjaemsja k pozdravlenijam zanik26!

mali6i takie milenjkie na foto4kax!
pozdravljaem imeninnikov! Цветок

nu i pogodka segodnja. prosnulasj, posmotrela za okno, a tam zima В шоке ka ne xvataet zarkogo leta.

nawet sna, to mi lozu Da6ulju v 8-9, prosipaemsja no4ju 4asto ponjamatj. vstajom 7-8. bilo vremja, 4to prosipalasj v 4-5 potusitj gde-to 4asik, potom opjatj spatj. dnjom nikak ne naladim rezim Беспокоюсь to 2-3 raza mozet spatj po 20 minut za denj, to 1 raz minut 40-4asik. segodnja ulozila spatj toljko okolo 4, pospala 4asik, potom ewe s sisej minut 30. o4enj trudno ulozitj. na ulice segodnja ka4ala, ni v kakuju Нет! bezsonnica.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 23, 2010 11:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5807
Откуда: центр столицы :)

у нас что-то похожее на режим появилось- ложимся после 23, спим до 10-11, потом 2 часа дневной сон в 13-14, вечерний сон в 18-19... как-то уже можно время своё планировать Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 23, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Я тут мимо пробегая, простите,что встреваю.У меня малой тож обожал кушать землю из пальмы, так вот я нашла на майтойзе такую вещицу , она меня выручала. Там две штуки в комплекте. Одна у меня осталась, так что,если кому надо отдам за даром, что валяется дома, а так кому-нить пригодиться Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 23, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Лиана,а как закрепляется такая штука?Я боюсь что мы её выберем...так у меня кроме сыны еще и кошка любит покапаться в пальме Зла не хватает ,так убрала на поддоконник так она и туда лезет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 23, 2010 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Yulija там есть пластмассовые, типо колышки,которые в землю вставляются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 23, 2010 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

понятно Улыбка ,надо мне такую заиметь.до тебя я не доберусь,в Риге очень редко бываю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Окт 23, 2010 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Лиана, мне навеяла тему про безопасность жилища для ребенка. Улыбка
Всех с достижениями, не болеть (мы насморк победили за несколько дней - промывали нос мин.водой + антивирусные капли + сидели дома)! Жаника с ДР! Цветок Оля-Констанци, вот это помощник! Какой молодец! Ok Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Сб Окт 23, 2010 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

a u nas gore Печально na6ego kotika sbila ma6ina. sinulja tak plakal Слёзы po4ti do isteriki delo do6lo, o4enj 4uvstviteljnij v etom plane. on vsegda nazival ego bratom Беспокоюсь eto bil ego lu46ij drug. oni i spali vsegda vmeste. o4en zalko kotika.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Сб Окт 23, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Светланка, Ксения, спасибо за поздравления. Счастье нереальное
Как же жалко котика. Печально И сынишку. Держитесь.
Ксень, а можно поподробнее про сопли. Какой минеральной водой промывали? И как? Я и капли с трудом могу закапать, а уж промыть... В шоке
И что эти за антивирусные капли? Где их приобрести?
Спасибо заранее за ответ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Сб Окт 23, 2010 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1786
Откуда: Рига, Плявниеки

Сочувствую насчёт котика. Это и для взрослых большое переживание. Жаль очень. Думаете другого теперь завести?
Девочки, а как много вы гуляете с детьми. Посмотрела одну передачу, там сказали, что до года с ребёнком по 4-5 часов в день гулять надо, т.к. мозг активно развивается. Мы в среднем часа 3 гуляем, а когда такая погода, так и того меньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Сб Окт 23, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2010
Откуда: Рига, Иманта

Жанна,с прошедшими тебя и Митю праздниками Улыбка Цветок Цветок Цветок Танцую!


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Сб Окт 23, 2010 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Спасибо. Счастье нереальное Вас - также! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Окт 23, 2010 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Светланка, сочувствую по поводу кота. У меня в средней школе безумно любимая кошка пропала, не рассказать, как я переживала. Ни до того, ни после ни одна так сердцу дорога не была Печально

Марис, я не знаю, кому там надо гулять, но мы всегда гуляли и гуляем только, когда это комфортно всем. Т.е. в дождьи вьюгу с коляской я никуда не перла, потому что надо. И в ветер бешеный на улице неприятно. Поэтому всегда нужно ориентироваться именно на вас самих и ваши желания, а не в книжках писанное Здорово


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 23, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17244
Откуда: Рига, Тейка

А у нас с прогулками просто беда. 4 раза в день с малышом ездим - сначала брата отвозим в сад, потом забираем домой. Т.к. я на прогулки ленивая, радовалась, что хоть теперь необходимость будет. Необходимость есть, но радости уже нет, потому что надо выпираться в любую погоду, утром в темень, в ветрище, под дождь. Детям нормально, у коляски плёнка хорошая - на всю прямо, до дна, на обоих, но мне... Зонтик не удержать, капюшон не всегда помогает. Вечно мокрая и прозябшая. Может, есть какое эргономическое устройство для удерживания зонта без рук? Помню, в центре реабилитации инвалидов видела всякие классные штуки - для надевания колготок одной рукой, для расчёсывания волос, не поднимая руки, уровень жидкости говорящий и т.д. Мож, и для зонта что-то такое есть?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Окт 23, 2010 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

svetlanka777, по себе помню как в детстве тяжело было пережить потерю животного, держитесь.

Ой, мы сейчас практически не гуляем Закатил глаза , но в основном потому, что мелкий всё время ложиться на асфальт или землю, пытается ползать, становится весь грязный, мои нервы такого не выдерживают Прячусь мало того, что грязный, жалко одежду и ботики Закатил глаза


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Окт 23, 2010 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

svetlanka777, жалко котика. Печально Сыночку нужна сейчас поддержка, нелегко это, тем более если считал другом. Другого наверно не стоит предлагать, кто ж друзей меняет?! Вот не знаю, как можно утешить - все же у каждого свой век, к сожалению. Печально
MargG, видела в каком-то интернет-магазине держатель для зонта на коляску. 25 латей. Но идея понравилась! Улыбка Ok
Марис. Ой, мы всегда довольно мало гуляем - домоседы мы. Ну или по магазинам. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 24, 2010 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Поздравляю Митеньку с днём рождения мамуси! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

Мы тоже мало гуляем и максимум по 2 часа - никаких задержек в развитии не замечено, уже встаём Улыбка

svetlanka777, переживаю... Такие события тоже идут на пользу ребёнку, как это ни крамольно звучит. В моём детстве мама случайно задавила кроватью кота, брат уронил щенка с пятого этажа, бабушка топила котят, собаку кусала змея (ужас-ужас), все эти события я помню очень хорошо, с их помощю появилось понимание смерти, а это очень важно, я считаю.
Вам нужно через какое то время завести котика снова, может выбирать вместе с сыном, чтобы это был его выбор. Иначе он может не принять нового котёнка, помня о потере предыдущего. Держитесь.


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вс Окт 24, 2010 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1786
Откуда: Рига, Плявниеки

Скажите, я тут засомневалась, а молочые каши в микродозах можно ребёнку давать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022