Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Пт Окт 01, 2010 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

SoundOfLight :


Битловка сама по себе "голая" - её сложно гармонично украсить. Для брошей она слишком тонкая, для длинных бус - слишком демократичная. ]



с тобой, конечно, спорить нельзя, но на битловки, особенно тонкие которые под жакет, оч прикольно брошки на основание горла

http://s42.radikal.ru/i096/1010/d2/0190d98b5d19.jpg


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Окт 01, 2010 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Главное, чтоб брошь не оттягивала ткань - а то выглядит не очень Улыбка Только туда ещё надо что-то - получается большое пятно одного цвета, ничем не украшенное и не разбавленное.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 01, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

freilin :
Вчера была в Заре, там есть похожие по фасону юбки!


ага, 35 лс, не меньше Здорово


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Пт Окт 01, 2010 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Удачнее фотки просто нет Злорадствую На самом деле эту битлене ношу под твидовый жакет серый, поэтому пятна нету, было жарко, жакет был снят ненадолго Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanjuha1984 offline Tanjuha1984 Сообщение Пт Окт 01, 2010 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

SoundOfLight
Podskazhite pozhalujsta, s chem nositj takije brjuki na rabotu. etot variant ne ochenj horoshij
http://www.polyvore.com/cgi/app#foo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Пт Окт 01, 2010 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Kryska :

freilin :
Вчера была в Заре, там есть похожие по фасону юбки!


ага, 35 лс, не меньше Здорово


Вот вот!
Сегодня пробежалась по домине, вроде что то есть, но 30-35лс
Нашла солцеклёш в Монтоне - 30лс, и ткань,я скажу, ничего особого.
А ещё у них карандаш красивый, с кружевом на бёдрах.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Окт 01, 2010 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Девушки, где купить красивые трикотажные колготы, хотелось бы не просто гладкие и не чёрные? Sorry


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Пт Окт 01, 2010 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Офф топик ДеУшки, обратите внимание на цену гетры
Рукодельницы, не хотите подзаработать Подмигиваю


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Окт 01, 2010 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Натша - уже ниша заткнута Indie Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Окт 01, 2010 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Tanjuha1984 :
SoundOfLight
Podskazhite pozhalujsta, s chem nositj takije brjuki na rabotu. etot variant ne ochenj horoshij
http://www.polyvore.com/cgi/app#foo



Я не вижу, к сожалению - сет нужно "опубликовать", тогда его будет видно Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanjuha1984 offline Tanjuha1984 Сообщение Пт Окт 01, 2010 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

SoundOfLight :

Tanjuha1984 :
SoundOfLight
Podskazhite pozhalujsta, s chem nositj takije brjuki na rabotu. etot variant ne ochenj horoshij
http://www.polyvore.com/cgi/app#foo



Я не вижу, к сожалению - сет нужно "опубликовать", тогда его будет видно Цветок


Izvinjajusj zaraneje...no ja bez ponjatija kak eto delatj. poprobujte teperj, esli vas ne zatrudnit?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Пт Окт 01, 2010 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

SoundOfLight :

MAMzel :


День добрый! скажите мне пожалуйста, ГДЕ? искать красивые, качественные костюмы-юбки-пиджаки? не за космическую цену.. Хм



Если б мне самой кто это сказал, я б тому дала приз Смешно Более-менее приличные Marks&Spencer, Mosaic, Monton - но цены везде практически одинаковые. Жакет 45-55Лс, брюки и юбки в районе 30Лс. Итого костюм 70-100Лс. Можно найти и дешевле, но это уже не костюм, а черт знает что Тошнит


Сегодня занималась именно этим вопросом, искала костюм Уф! Так вот, ни в Marks&Spencer, ни в Mosaic, ни в Monton, ни в Бастионе костюмов НЕТ!! уже была готова на любые деньги. НЕТ и всё. Еть, правда, парочка серых и черных, но я их не рассматриваю... Просто вселенский заговор какой-то Злорадствую

Осложняется всё тем, что ищу 34-36 размер Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Окт 01, 2010 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

есть магаз, Gamma зовется. Раньше был на Смилшу, и по-моему на Чака. Сейчас не знаю, где у них точки. Вот у них были оч прикольных фасонов красивые и стильные женственные костюмы.

и второй магаз костюмов - Letija в торговых центрах. В домине, по-моему был. тоже неплохие варианты там встречала.

но увы-увы, не могу по ценам сориентировать.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Окт 01, 2010 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Tania :
Так вот, ни в Marks&Spencer, ни в Mosaic, ни в Monton, ни в Бастионе костюмов НЕТ!!



Странно, в Монтоне я точно видела, ну может они не 100% строгие, у них такой смарт кежуал больше, но для офиса или для выстаки вполне. Я еще традиционно в Манго и в Заре смотрю, у них всегда есть в коллекции костюмы. Может вы ищете какой-то особый? Размышляю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Пт Окт 01, 2010 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Маргарита, в Гамме ассортимент на дам от 45-50 лет, по крайней мере в том, что на Чака.

Alja_S, как сказать, особый я ищу или нет... Хочется женственности и элегантности, и чтоб не сырй и не черный, а лучше коричневая цветовая гамма в оттенках. В Зару и Манго как раз завтра собираюсь, сегодня только Домину одолела Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Окт 01, 2010 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Да, женственности в этом году маловато, все милитари. в Заре коричневое есть, но что-то двубортное и не шибко женственное. В Манго тоже коричневый есть, но тоже как-то грубовато. В Монтоне мне сарафаны понравились, как раз такие бежевые, жакеты к ним вроде были Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Сб Окт 02, 2010 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

SoundOfLight :

Tania :
Саунд, не могли бы Вы подборочку сделать Цветок желательно для стройной высокой деУшки цветотипа Осень Хихи


На собеседование по-прежнему принято ходить по дресс-коду - костюм Подмигиваю Можно взять необычную блузку, но этим и ограничиться. Конечно, зависит от должности, но в целом латвийский работодатель крайне консервативен в вопросах "в чем ходить на собеседование".


Спасибо!
Но ведь на офисные будни это не распространяется? Если не сложно, не могли бы Вы мне идей подкинуть (кроме обычных костюмов) Цветок Цветок Цветок , параметры выше. Желательно, конечно, что-нибудь из серии, что можно купить в латвийских магазинах Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Сб Окт 02, 2010 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Арсена, меня зацепили твои слова про платформу и "копыто" Улыбка
Как раз присмотрела сапоги вроде таких:

Серая замша, может, немного более спортивный верх, самую капельку, но форма платформы такая же. Удобные как тапочки Улыбка Поскольку не совсем уж дешевые, то не хочется промахнуться. Как думаешь, при моей 38й ноге, 168 см роста и 38/40 размере стОит пробовать?
Носить собираюсь со скинни джинсами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natsha offline Natsha Сообщение Сб Окт 02, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

может Арсена имела ввиду такого типа платформы


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Окт 02, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Skazka :
Арсена, меня зацепили твои слова про платформу и "копыто" Улыбка
Как раз присмотрела сапоги вроде таких:

Серая замша, может, немного более спортивный верх, самую капельку, но форма платформы такая же. Удобные как тапочки Улыбка Поскольку не совсем уж дешевые, то не хочется промахнуться. Как думаешь, при моей 38й ноге, 168 см роста и 38/40 размере стОит пробовать?
Носить собираюсь со скинни джинсами.



Такие - вполне Ok Танкетка не слишком массивная, если ножки не совсем уж худенькие, то хорошо будет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Окт 02, 2010 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Tanjuha1984 :

Izvinjajusj zaraneje...no ja bez ponjatija kak eto delatj. poprobujte teperj, esli vas ne zatrudnit?



Там есть кнопочка Опубликовать сет/Publish set - её нажимаете, подтверждаете (нужно выбрать название сета и одну из категорий) и высветится, что он опубликован и надпись "посмотреть сет". Зайти по ссылочке или найти его в списке своих сетов - тогда его можно увидеть. Просто то, что вы даете сейчас - это ссылка на редактор, там не видно того, что вы собрали Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Окт 02, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Tania :

Спасибо!
Но ведь на офисные будни это не распространяется? Если не сложно, не могли бы Вы мне идей подкинуть (кроме обычных костюмов) Цветок Цветок Цветок , параметры выше. Желательно, конечно, что-нибудь из серии, что можно купить в латвийских магазинах Хихи



Это зависит от того, где и кем вы работаете, насколько часто встречаетесь с клиентами, есть ли какой-то дресс код и насколько лояльно относится начальство к гардеробу подчиненных. Ну, и как одеваются коллеги - тоже важно. Просто кому-то вполне сойдет брюки+джемпер, а кому-то нужен более строгий вариант. А кто-то вообще спокойно в джинсах ходит. Кому-то можно юбку-карандаш, а кому-то лучше вообще поскромнее - прямую.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanjuha1984 offline Tanjuha1984 Сообщение Сб Окт 02, 2010 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

SoundOfLight :

Tanjuha1984 :

Izvinjajusj zaraneje...no ja bez ponjatija kak eto delatj. poprobujte teperj, esli vas ne zatrudnit?



Там есть кнопочка Опубликовать сет/Publish set - её нажимаете, подтверждаете (нужно выбрать название сета и одну из категорий) и высветится, что он опубликован и надпись "посмотреть сет". Зайти по ссылочке или найти его в списке своих сетов - тогда его можно увидеть. Просто то, что вы даете сейчас - это ссылка на редактор, там не видно того, что вы собрали Цветок


spasibo za podskazku, vrode kak sdelala.. poprobujte teperj http://www.polyvore.com/cgi/app#foo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Сб Окт 02, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Арсена, Поцелуй
"Худенькие" - это точно не про меня Хихи Так что иду покупать со спокойной душой!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Окт 02, 2010 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Tanjuha1984 :

spasibo za podskazku, vrode kak sdelala.. poprobujte teperj http://www.polyvore.com/cgi/app#foo



Формат ссылки должен быть примерно такой http://www.polyvore.com/cgi/set?id=23674296 - у вас по-прежнему ссылка на сам редактор. Там, где вы создаете сеты (редактор), нажмите справа кнопочку Сеты, кликните на свой опубликованный сет и выберите "Посмотреть детали". Он вам откроется в новом окошке - вот эту ссылочку и нужно скопировать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022