Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 29 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

puzirjok, очень приятно, мне 27 Улыбка Маша.

Вот у меня в жизни изжоги не было. И в эту субботу первый раз. Я долго не могла понять, что со мной, почему так хреново Хихи Потом дошло - изжога. (но, как я ранее писала, это всё от перебора клюквы, лимона, мёда, чеснока и т.д. - лечилась усиленно). Смешно Сегодня никакой изжоги - но знаю теперь на будущее, что нужно быть осторожнее Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

marsa, а можно поподробнее про кумин - что это такое и как его едят/пьют? На вооружение возьму, вдруг ещё раз постигнет такая участь, как мучения от изжоги ТТТ. Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anksunamun offline anksunamun Сообщение Пн Сен 27, 2010 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

puzirjok
мне мучное вообще не хочется... Заклеил рот а вообще я в еде какая-то привиредлевая стала, это хочу, это не хочу... Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

А вы верите, что если тянет на сладкое, то девочка будет, а если тянет на солёненькое, то мальчик? Хихи Или может у кого-то уже проверено (кто уже знает пол бэйбика)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mimmi :
marsa, а можно поподробнее про кумин - что это такое и как его едят/пьют? На вооружение возьму, вдруг ещё раз постигнет такая участь, как мучения от изжоги ТТТ. Злорадствую


Это такая специя. Его еще называют индийским тмином, хотя это не совсем так. Продается в магазинах Дабас прецес (или что-то в это духе), в магазинах Авокадо, у кришнаитов, в центре йоги на Бривибас 103, Наверняка где-то еще. Используется при приготовлении различных блюд, особенно хорошо, если готовите рис. Можно его и так выпить.

Кстати, вспомнила, от изжоги еще имбирь помогает Ok задно имунитет укрепите по такой погоде Ok Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

mimmi :
А вы верите, что если тянет на сладкое, то девочка будет, а если тянет на солёненькое, то мальчик? Хихи Или может у кого-то уже проверено (кто уже знает пол бэйбика)?



нам обещали мальчика Хихи так что в моём случает это работает Улыбка но конечно они не могут на 100% обещать на таком раннем сроке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

mimmi, я не склонна верить приметам, но проверить впоследствии будет интересно. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

на нас не сработало Улыбка
Читала где-то, что диета до беременности может повлиять... Если есть тяжелое: картошка, грибы, мясо, соления всякие, - такая диета способствует зачатию мальчика. Легкие продукты способствуют девочкам. Вот в этом плане у нас совпало Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

marsa :
на нас не сработало Улыбка
Читала где-то, что диета до беременности может повлиять... Если есть тяжелое: картошка, грибы, мясо, соления всякие, - такая диета способствует зачатию мальчика. Легкие продукты способствуют девочкам. Вот в этом плане у нас совпало Улыбка



это может быть, если диета влияет на шустрость сперматозоидов Y или количества выработки сперматозоидов с хромосомой Y Хихи (т.к. именно от мужчины зависит, кто будет, девочка или мальчик, от набора хромосом в сперматозоиде, который оплодотворил яйцеклетку, если X, то девочка, если Y, то будет мальчик) Улыбка

надеюсь я сама ничего не напутала Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

mimmi :
А вы верите, что если тянет на сладкое, то девочка будет, а если тянет на солёненькое, то мальчик? Хихи Или может у кого-то уже проверено (кто уже знает пол бэйбика)?



Nee.. Ja pervuju B prosto objedalasj sladkim i shokoladom da vot tolko mal4iska rodilsja, a sej4as kak to i ne xo4etsja osobenno, moz dev4onka budet Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

marsa, О, спасибочки!!! буду знать. Но имбирь как-то проще достать, чем эту специю Хихи Поэтому такой вопрос: какой именно? Есть просто корень, который порезать можно, а есть в упаковочках, продаётся в магазинах уже в какой-то жидкости, подаётся к суши Хихи Я не любитель, поэтому не разбираюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anksunamun offline anksunamun Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

mimmi :
А вы верите, что если тянет на сладкое, то девочка будет, а если тянет на солёненькое, то мальчик? Хихи Или может у кого-то уже проверено (кто уже знает пол бэйбика)?



я еще не знаю кто у нас будет... но по этому поверью я ничего не могу сказать, т.к. мне периодически хочется сладкое, то что-то солененькое... Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Вот я тоже не могу понять, на что меня больше тянет... Единственное, что начала любить с беременностью, так это кефир (он считается кислым), хотя до Б вообще его не пила (если только с сахаром или вареньем и то редко). Больше ничего анамального нет. Предпочетения те же, что и до Б.

Ещё есть примета - если пузик становится волосатым, то это к мальчику. Хотя, я не могу понять, что считается волосатостью на пузике? Смешно

Ещё примета - по форме животика. Талия не исчезла - к мальчику, пузик сьел талию - к девочке.

Ещё по внешнему виду девушки или женщины - если сияет, то к мальчику, если красоту детка забирает - то к девочке.

Как у вас? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anksunamun offline anksunamun Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

ой, если смотреть по этим приметам, то у меня пока 50 на 50 Смешно талия пропала, или как говорит муж поднилась высоко высоко к грудям... зато живот вроде волосатый стал... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Ну вот талия у меня не пропала, на животе появилось 3 волосины - я не знаю, считается ли это за волосатость или нет Смешно , пару прыщиков выскачило на лице, но это больше гормоны, чем примета, т.к. кожа сама стала странной, толи сыпь, толи сухость... Но, как я выгляжу, мне самой очень нравится. Смешно

Фиг поймёшь Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

anksunamun да-да, у меня тоже самое Очень смешно

я вот больше доверяю своим ощущениям, мне вот кажется с самого начала беременности, что это может быть только мальчик, без вариантов Улыбка ну как-то не могу представить у себя дочку сейчас Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

хотя до беременности я именно девочку хотела... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

happy, а я наоборот, всю жизнь хотела девочку, и сейчас хочу. Не представляю, что делать, если будет мальчик. Поэтому даже подумать боюсь о том, кто там растёт у меня... А до определения пола ещё ждать и ждать Очень смешно

Меня всё на розовенькое тянет, голубой цвет как будто не вижу, прохожу мимо совершенно без эмоций... Заклеил рот

Эххх, как бы хотелось верить в то, что там девочка. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anksunamun offline anksunamun Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

happy Рукопожатие я тоже доверяю ощущениям, + снам...

mimmi и меня к девочке танет... Sorry скоро должны будем узнать кто у нас, если покажется... у меня даже муж без вариантов расматривает только девчачьи имена Внимание! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

mimmi :
Ну вот талия у меня не пропала, на животе появилось 3 волосины - я не знаю, считается ли это за волосатость или нет Смешно


Скорее нет, так как у меня именно весь живот стал волосатеньким, прямо пушистый такой. А 3 волосины это маловато, хотя еще не вечер Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

aksunamun, да, и имена тоже только девчачьи... и подружка мне курточку уже привезла на 3-6 месяцев, цвет фиолетовый (что могло бы подойти и мальчику и девочке), но фасончик только для девчушки Хихи Знаю, рановато, но она говорит, что не удержалась Смешно И тоже думает, что будет девочка. Другая подружка сказала, что видела сон, как вторую девочку родила (у неё уже мелкая есть), как раз в тот день, после сна (но перед тем, как мне рассказала), она узнала, что я беременна. Только одной подруге кажется, что будет мальчик, на что я не реагирую Смешно На узи в 12 неделек мне сделали 3Д фото, где видно личико. Такое нежненькое, девчачье, как мне кажется...

Но всёже доля сомнения у меня есть, как и у всех, наверное, пока не в курсе, кто там у нас живёт. И это мне не даёт покоя. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

puzirjok, вот вот, рановато ещё говорить, может ещё и обрастёт Смешно Хотя, склонности к волосатости у меня нет. Папа лысый, я в него (жидкие волосы) на голове. По телу волосатость оооочень редкая, мягкая... На это я не жалуюсь. Обламывет только то, что шевелюры на голове нет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anksunamun offline anksunamun Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

mimmi а где ты делала 3Д... я вот тоже планирую сходить, после какой 20 недельки...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

aksunamun, я сама ещё не делала 3Д, мне просто показали, как это будет выглядеть (буквально минутку, поймали карапузика и сфоткали). Говорят, лучше всего делать на сроке до 20 неделек, так как вся лялька влезает в картинку.

Делала я в своей клинике, где стою на учёте - ММЛ (частная клиника на Стабу 52). Есть ещё в роддоме, это я точно знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

девушки, а вам уже дали матес пасе? моя Г что-то не спешит с этим, сказала, что в следующий раз (это через месяц) уже точно даст... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 29/09
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 29/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 29/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВС, 29/09
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022