Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Сен 17, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

mimmi :
У меня уже видно, но я поправилась на 5 кг. На работе никто не замечает. Одежда не застёгивается, остаётся только легинсы носить. Но талию вижу Смешно Смешно



а легинсы беремчатые или простые? Мои мне на живот резинкой давят, неприятно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пт Сен 17, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Amelie :
happy, я тоже привыкла ходить в обтягивающем, а беремчатые брюки и кофта на пузик усугубляют "беременный эффект" Закатил глаза Очень странно, неуютно и "толсто" себя чувствую в свободной одежде.



ну ничего, я надеюсь, что к этому состоянию смогу привыкнуть и адаптироваться Sorry но, конечно, большая часть моего гардероба будет висеть без дела на вешалках Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Пт Сен 17, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 906
Откуда: Шампетерс

Я долго дурила всем и себе голову и ходила в маечках и свитерках, которые от выреза или горловины расходятся скдаочками и на бёдрах собраны на резиночку, так те, кто меня видят редко ничего не заподозрили Хихи А сейчас живот уже не спрячешь, а я и не стараюсь - да у меня будет ребёнок! И пускай меня разглядывают! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Сен 17, 2010 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

happy, зато потом после родов будет приятно вспомнить о своих вещах и снова поместиться в них Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Сен 17, 2010 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Amelie, ещё не одевала свои, которые весной и зимой носила. Просто купила на размер больше - ничего нигде не давит. А беремчатые слишком уж, у меня пока максимум 2-3 сентиметра выперает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пт Сен 17, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Amelie
это точно, как заново найду Смешно

Ana
на самом деле, через пару недель я уже не буду так скрывать, просто не хочу, чтобы кто-то что-то понял, пока ребёнок не зашевелится и пока я тесты не пройду генетические... на следующей неделе трипл-тест и через неделю результат анализов крови. мало ли что... но я верю, что всё будет хорошо Улыбка

пока я ещё ничего не чувствую, хотя, какие-то пузырики чувствовала позавчера, но я не уверена, что это движения, может, кишечник, или ещё что... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Сен 17, 2010 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Ana, а у меня как-то не нашлось одежды, в которой можно было бы обмануть кого-то - всё в облипон. Придётся сделать набег на пару магазинов, затариться чем-нить на размер побольше.
mimmi, да вы тут все стройняшки, как я посмотрю. Эх, и где ж моя талия... я уже по ней скучаю..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Пт Сен 17, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

У меня талия еще не спряталась, но животик отличить от своих запасов еще трудновато. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Amelie, не скажу, что сейчас стройняшка Хихи Но мои 5 кг как-то равномерно распределились по всему телу, ну и немного выделился животик, грудям тоже перепало Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

mimmi, ага, и мой набранный 1кг расположился восновном наверху, что очень меня радует Смешно Просто пока не могу привыкнуть к тому, что фигура меняется (с 1м такого не было). Моя врач говорит: "ждите девочку, все признаки налицо" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Молодцы те, кто по 1 - 1.5 кг набрал за 13 недель... Везёт же... Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

а я набрала пока где-то 3 кг и очень себя хорошо чувствую, т.к. до этого у меня был недостаток веса и никакие усилия не помогали набрать вес. пока я только восполняю недостаток веса. Улыбка а в начале этой недели, после того, как плохо ела несколько дней, неожиданно потеряла 1 кг, начала сознание терять и жуткая усталость была. но за один день вернула свой кг Хихи эти кг на самом деле - это не только жир, это ещё и объём крови, жидкости, округления итд. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

happy береги себя и ни в коем случае не голодай! По себе знаю - иногда вроде и есть не хочется, а потом начинает голова кружиться, слабость и в глазах темнеет. Вот, сижу теперь на работе, орехи грызу, бананы жую Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1736
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

puzirjok :
У меня талия еще не спряталась, но животик отличить от своих запасов еще трудновато. Хихи

+1 У меня то же самое Да-да Думаю в моих "запасах" еще не скоро будет видно Пух
Сегодня наконец добралась до врача и мне торжественно вручили Матес пасе Да-да Послушала сердечко (в первый раз)хоть теперь поверила ,что внутри кто то поселился ,хотя шевеления уже чувствую 2 недели Ура! А так кроме вечного желания поспать и не желания есть шоколад -никаких признаков не присутствовало Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Amelie постараюсь... Цветок мои коллеги тоже удивляются количеству фруктов на моём столе Смешно может, и догадываются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Мой кабинет знает, но я сама сказала, что бы не ходили и не сплетничали с дргугими Улыбка Остальные не догадываются... Думаю, даже если бы больше набрала, все бы думали, что это последствия моего бросания курить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

mimmi , о, а я тогда буду всем говорить, что бросила пить Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Кстати, отказ от алкоголя может привести к похуданию, т.к. алкоголь содержит кучу каллорий. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Хм, а ведь правда... ну, а я бросила и на нервной почве - ем Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

А я когда еще работала, в начале августа, мне приспичило Tio пломбир на работе. Прям так захотелось, что я встала и помчалась в магазин. Так коллега за соседгим столиком случайно подшутила: "Не беременна ли ты?!" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Кстати, у кого-то еще бывало на ранних сроках такое, что голод вдруг резко нападает? Да так, что если не поешь, то ноги подкащиваются. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

puzirjok :
Кстати, у кого-то еще бывало на ранних сроках такое, что голод вдруг резко нападает? Да так, что если не поешь, то ноги подкащиваются. Подозрительно



это мой случай Хихи только голод у меня до сих пор, ем каждые два часа. но сейчас мне кажется полегче, чем в первом триместре. Улыбка мне кажется, это защитная реакция организма на беременность - организм понимает, что мне надо много есть, чтобы восполнить недостаток веса. и да, мне плохо, если я не поем сразу, как почувствую голод. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пт Сен 17, 2010 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

puzirjok :
А я когда еще работала, в начале августа, мне приспичило Tio пломбир на работе. Прям так захотелось, что я встала и помчалась в магазин. Так коллега за соседгим столиком случайно подшутила: "Не беременна ли ты?!" Хихи



у меня все коллеги - мужчины, большая часть ещё без детей. Улыбка поэтому им наверное сложно представить, что таит под собой беременность. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Сен 17, 2010 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

happy :

puzirjok :
Кстати, у кого-то еще бывало на ранних сроках такое, что голод вдруг резко нападает? Да так, что если не поешь, то ноги подкащиваются. Подозрительно



это мой случай Хихи



И мой тоже Улыбка равнодушие к еде сменяется приступами зверского голода. Вот как сейчас, например.... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Сен 17, 2010 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А я, наверное, скоро к вам в болталку Хихи вот анализы сдам через две недели, чтоб убедиться Хихи а так где-то 5 неделек сейчас Счастье нереальное

главное, чтоб все ок Печально не прервалось и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022