Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 06, 2010 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland


А вот это красненькое нормально будет с битловкой и легинсами? Краснею Sorry


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 06, 2010 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

да-да, вязанные вещи вообще оооч сложно, я поэтому на платье то глазею, за 30 баксов за него отдать побаиваюсь Улыбка у меня всего 1 вязанная вещь была до сегодняшнего дня, сегодня пришлось еще одну покупать, кто ж понимал в серединя июля, что у вас тут такой дубак в сентябре Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Сен 06, 2010 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kejla :

А вот это красненькое нормально будет с битловкой и легинсами? Краснею Sorry



Да Подмигиваю Только ботильоны на каблучке ещё


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Сен 06, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мурр,

к сожалению, качество трикотажа прямо пропорционально цене. Чтобы он достойно выглядел, приходится отдавать хорошие деньги.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 06, 2010 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

SoundOfLight :

Да Подмигиваю Только ботильоны на каблучке ещё



Улыбка Как вовремя муж машинку вязальную после переезда мне собрал. Пойду завтра нитки подбирать Ого


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 06, 2010 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

хммм... вот и мне как-то просится на это платье дорогие нитки, и по цене те 30 баксов не очено получается...

Хотя опять же кардиган я себе сегодня отхватила оч удачно с 70% скидкой Rock и получилась вполне адекватная цена.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulla offline ulla Сообщение Пн Сен 06, 2010 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Арсена, можно ещё поприставать. С чем можно такое одеть?

У меня была юбка твидовая серо-коричневая вся сикося накося ассиметричная, я носила это с панковскими ботами по молодости. А вот с чем одеть теперь? Сейчас я приличная девушка, без гнезда на голове и в модельных туфлях. Хихи
И ещё у меня есть в чисто ирландском стиле кофта с капюшоном, даже с крючками по переду, к чему её, связала 5 лет назад, так и лежит.

Или лучше всё это в топку? Закатил глаза


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пн Сен 06, 2010 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

С какими юПками или платьями (окрас, пжалста, тоже уточните) Прячусь можно носить ИХ Подозрительно Цветок (до колена не доходят и плотно от и до ногу не облегает голенище)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 08, 2010 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ulla :
Арсена, можно ещё поприставать. С чем можно такое одеть?

Или лучше всё это в топку? Закатил глаза



НЕ НАДО В ТОПКУ! Это всё - самый писк сезона Внимание! Носить предпочтительно с легкими, практически летними платьями, юбками - для контраста. Сапожки до колена, меховые или кожаные, ботильоны можно. Пока не так холодно - балетки.

Более стандартный вариант - с джинсами и Уггами.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 08, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

KaTepuHo4ka :
С какими юПками или платьями (окрас, пжалста, тоже уточните) Прячусь можно носить ИХ Подозрительно Цветок (до колена не доходят и плотно от и до ногу не облегает голенище)



с коричневым сочетаются серый, синий, бежевый, ванильный, фиолетовый, красный - нужно смотреть оттенки.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Ср Сен 08, 2010 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

SoundOfLight :
с коричневым сочетаются серый, синий, бежевый, ванильный, фиолетовый, красный - нужно смотреть оттенки.


Ooo! Merci beaucoup! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 08, 2010 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ой, ещё зеленый - от изумруда до хаки Внимание!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Resnichka offline Resnichka Сообщение Пт Сен 10, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Bezobrazia :
Donna BC, стоят 2.50. 50 ден. Есть 2 вида собственно сиреневых, сиренево-розовые и "цвет баклажана" - на самом деле, как розоватый шоколад.



Спасибо огромное, темные как раз то что мне нужно, сегодня купила. Вообще там хороший выбор и синие, и зеленые, и бордовые, и коричневые. Я люблю потолще, но если взять размер побольше то сильно просвечиваться не будут Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Пт Сен 10, 2010 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Арсена, покажите плз мне какие ботильёны не режут ногу? Что то я прошлась по магазинам, померила и мне теперь кажется, что все режут Злорадствую Тухли что ли только носить?

И ещё вопрос. Платье, светлое, типа футляр. Спереди на талии немного защипы есть. С поясом тонким (декоративным). Можно ли его превратить в коктельное с помощью длинных перчаток и аксессуаров или всё же покупать новое? Вот приблизительно такое платье, только с небольшим рукавчиком


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 10, 2010 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Resnichka :
Арсена, покажите плз мне какие ботильёны не режут ногу? Что то я прошлась по магазинам, померила и мне теперь кажется, что все режут Злорадствую Тухли что ли только носить?

И ещё вопрос. Платье, светлое, типа футляр. Спереди на талии немного защипы есть. С поясом тонким (декоративным). Можно ли его превратить в коктельное с помощью длинных перчаток и аксессуаров или всё же покупать новое? Вот приблизительно такое платье, только с небольшим рукавчиком



Тут правильнее говорить о том, какие ботильоны меньше режут ногу, т.к. всё равно они не настолько открыты, как туфли. Можно брать более открытые (не на щиколотке) или со скошенным верхом. И, само собой, колготки плотные под цвет.



Платье можно сделать коктейльным (только с перчатками аккуратнее, чтобы был "Завтрак у Тиффани", а не "подарок из магазина сувениров"), но нужно смотреть на ткань - она должна выглядеть дорого.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Resnichka offline Resnichka Сообщение Пт Сен 10, 2010 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Спасибище Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Сб Сен 11, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

девочки, сегодня купила на скидках солнечные очки на которые давно глазела и облизывалась Ура! , НО.....они красно-бордового цвета. Форма, правда классическая.
Вопрос - обязательно ли в гардеробе тогда присутствие красного цвета, если у очков оправа красная? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Сен 11, 2010 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Необязательно, но желательно добавить ещё где-нибудь капельку - пояс, брошь, кольцо. Гораздо важнее очень продуманный макияж - особенно ровный тон лица. Иначе будут видны все недостатки - купероз, прыщички, "синяки" под глазами.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Сб Сен 11, 2010 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Еще вопрос - где хороший выбор коктейльных платьев? Ну не вижу я их в магазинах.... Куда придти, чтобы выбор был?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Сен 12, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Hibiskus_L :
Еще вопрос - где хороший выбор коктейльных платьев? Ну не вижу я их в магазинах.... Куда придти, чтобы выбор был?



Смотря на какую сумму Улыбка Peek&Cloppenburg, Riga Plaza, 2 этаж. Если подешевле, то выходить на Чака и идти от центра.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

juljkin offline juljkin Сообщение Вс Сен 12, 2010 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Arsena, mozhno voprosik? Vot takogo tipa paljto, toljko sine-fioletovoe
http://www.amazon.co.uk/Nike-Womens-Long-Parka-Coat/dp/B002MUBYTC , imejustja golubie iz potjertoj kozhi, korichnevie zamshevie i rizhie kozhannie sapogi. Kakogo stilja/materiala sumku podobratj? Mne nravjatsje tekstiljnie Tote Handbags, no razve na zimu/osenj tekstilj pojdjet? Ja vot takuju prosmotrela
http://www.asos.com/Killah/Killah-Spandau-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1071989&SearchQuery=killah handbag&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi
Spasibo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Сен 12, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Подскажите, самый модный, актуальный цвет осени? Sorry Где то пишут белый, где то - Camel (Верблюжий цвет). Где правда? Ого


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Сен 12, 2010 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Mariashka :
Подскажите, самый модный, актуальный цвет осени? Sorry Где то пишут белый, где то - Camel (Верблюжий цвет). Где правда? Ого



А нет такого Хихи Бежевый, красный, фиолетовый, коричневый, зеленый - на данный момент самые актуальные.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Сен 12, 2010 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

SoundOfLight :
А нет такого Хихи Бежевый, красный, фиолетовый, коричневый, зеленый - на данный момент самые актуальные.


Оу! фиолетовый опять в топе! Отлично Rock , а то любимые вещи в фиолетовых тонах с того сезона остались. Да-да


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Сен 12, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

juljkin :
Arsena, mozhno voprosik? Vot takogo tipa paljto, toljko sine-fioletovoe
http://www.amazon.co.uk/Nike-Womens-Long-Parka-Coat/dp/B002MUBYTC , imejustja golubie iz potjertoj kozhi, korichnevie zamshevie i rizhie kozhannie sapogi. Kakogo stilja/materiala sumku podobratj? Mne nravjatsje tekstiljnie Tote Handbags, no razve na zimu/osenj tekstilj pojdjet? Ja vot takuju prosmotrela
http://www.asos.com/Killah/Killah-Spandau-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1071989&SearchQuery=killah handbag&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi
Spasibo!



Это летняя сумка Нет! Вообще, на зиму, если брать из ткани, то что-то типа Гуччи (очень плотный материал + кожа) или расшитые (tapestry - наподобие гобелена). Но лучше всё-таки кожа или под кожу. К такому пальто подойдет спортивная сумка или что-то вроде


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022