Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Чт Авг 26, 2010 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

Nata70 :
Я тож о Кузнецове подумываю больше,у него новая аппаратура,новее чем по акции Соломатина лазер,ну и соответственно цены выше.Он недавно в " Люблю" печатался,говорил что у него новая аппаратура и что только ей доверился оперировать свою жену и дочь со страшными минусами,а то в семемье хорошо видел -он и кот его Смешно .Акций никаких он не проводил цены у него стабильные,без скидок на кризис.А Соломатина ,конечно поток,возится даже за 800 лат никто не будет особо-они делают своё дело и разговаривать некогда,когда с другой стороны двери народ подпирает .


Угу, а до этого на старом оборудовании он жену с дочкой оперировать не решался, а других то людей - оперировал! Как-то это подозрительно! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Авг 26, 2010 21:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Хихи Да уж, Кузнецову бы лучше такого не говорить в интервью - представляю, что подумали те, кто уже сделал у него операцию на старом оборудовании Прячусь Болтать
А вообще, если покопаться - смущающих нюансов у каждого (и Соломатин, и Кузнецов) можно найти Внимание! У Соломатина еще, например, чек не дают сразу, когда платишь им деньги, а только потом, после операции, выписывают квитанцию. Муж мой ворчал из-за этого обстоятельства Угу Ну да ладно. Мне на все интересующие меня вопросы врач ответила на предварительном обследовании, а какого года у них лазер...я ни до чего не докапывалась, и если уж решилась - то всё, никаких негативных мыслей, шла на операцию на полном позитиве Счастье нереальное Но, как я уже писала раньше - просто было сильно желание видеть Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Авг 26, 2010 21:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

XBOCTIK :
Надо ловить скидки. У них периодически всякие бывают. Катарина вот недавно делала, латов 500 вроде платила за оба глаза. Плюс наверное еще вначале обследования.
А разве капли такие дорогие? Мне после операции надо было 2 бутылочки, лата по 3 каждая. Может теперь все другое?



Исправлю слегка Здорово - я платила 700 Лс за оба глаза (делала в мае) + 50 Лс предварительное обследование + по 25 Лс за визиты к врачу через месяц и 3 месяца. За капли и мазь уж точно 40 Лс не было Нет! - точные суммы не помню, но в районе 15, наверно Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaBamba offline LaBamba Сообщение Чт Авг 26, 2010 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Т.е. у Соломатина получается 900 Лс (800+100) на старом оборудовании. А у Кузнецова от 1200 на новом + в течении года обследования бесплатные. Разница в 300 Лс. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Авг 27, 2010 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

LaBamba вы 100% уверенны что у Кузнецова Вам будут делать операцию на новом оборудовании? Вы разбираетесь в нем?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LaBamba offline LaBamba Сообщение Пт Авг 27, 2010 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Net, ne uverenna. Ja ne ponimaju po4emu mne, za moi ne malie dengi ne mogut otvetitj na moi voprosi i datj garantii. Jeto moi glaza! Ho4u, 4toby mne vse razhevali i v rot polozhili. Ja zhe ne ekspert v etom voprose. Tak po4emu oni, eksperti, zamal4ivajut vazhnuju inofoormaciju?! Ili mne ewe na okulista viu4itsja? Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Авг 27, 2010 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

LaBamba :
Net, ne uverenna. Ja ne ponimaju po4emu mne, za moi ne malie dengi ne mogut otvetitj na moi voprosi i datj garantii. Jeto moi glaza! Ho4u, 4toby mne vse razhevali i v rot polozhili. Ja zhe ne ekspert v etom voprose. Tak po4emu oni, eksperti, zamal4ivajut vazhnuju inofoormaciju?! Ili mne ewe na okulista viu4itsja? Злой хохот



Так Вы бы и спрашивли у врача, а не у медсестры, которая по аппаратам вас водит. Для этого и есть предоперационное углубленное обследование, на котором Вам врач все разжует и в рот положит. А гарантии Вам ни кто не даст. Ни Кузнецов, ни Саломатин. А если дают гарантии, то лично меня это бы насторожило.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LaBamba offline LaBamba Сообщение Пт Авг 27, 2010 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Но кроме медсестры мне больше никто предварительную информацию дать не смог. Вот например, я оформляю страховку или кредит в банке. Мне предварительно все расскажут, а потом я выберу и заплачу комиссию за быбранную услугу. А так я даже выбрать врача не могу, т.к. все везде покрыто "мраком". И информацию надо по крупицам собирать. Т.е. мне надо к Соломатину зайти на прием за 50 Лс, потом к Кузнецову за 50 Лс, потом еще в американский центр итд. Я же не миллионер у каждого за предварительную информацию по 50 Лс платить. Разве я не права?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zasos offline zasos Сообщение Сб Авг 28, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Наткнулась на темку, Я тоже в клинике Соломатина коррекцию делала. Кто вам сказал, что у них старое оборудование? Я перед операцией долго информацию искала, как и все. В их центре работает моя соседка (не врач), я унеё попыталась узнать как можно большеб в том числе и про лазер. То что у них всё самое лучшее это правда, к ним постоянно иностранцы ездят. врачи постоянно по съездам выступают. А такого лазера, как у них сейчас вообще в прибалтике больше нет ни у кого. Соседка мне сказала, что у них акция, так бы я ещё долго думала. Последним аргументом было то, что мне глазаная в поликлинике сказала, что врачи считают в своей среде, что у Соломатина самый большой опыт и своих родственников и знакомых на лазерную коррекцию только к нему направляют. А то, что Вы хотите что-то узнать до визита к врачу и получить гарантии до того как вас посмотрели, так нигде не бывает, странно даже такое требовать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Сб Авг 28, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

LaBamba у вас какое-то странное потребительское отношение. Для того чтобы узнать что Вам могут предложить из возможных решений по операции, надо пройти обследование. Почему вам бесплатно должны что-то объяснять? Странно сравнивать обслуживание в банке и посещение врача. Да вам в банке расскажут, но неволнуйтесь Бы потом заплатите и за первое посещение тоже. На страховках тоже сидит девочка и в ее обязанности входит обьяснять вам что и как. Та же девочка на информации в банке вам не даст никаких ответов по кредитам. Она отправит Вас к специалисту. А ей за консультации по кредитам платят деньги. Так почему вы требуете от медсестры объяснений про операцию. В ее обязанности входит сделать вам замеры на аппаратуре, а на все вопросы Вам ответит врач. Вы же везде платите за посещение врача до того как Вам поставят диагноз. Или требуете заранее обьяснений, а потом думаете платить или нет. У нас к сожелению медецина платная и за любой ответ на вопрос надо платить.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LaBamba offline LaBamba Сообщение Сб Авг 28, 2010 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Девы, вы меня не правильно поняли. Я понимаю, что только после обследования мне дадут конкретный ответ по мне подходящем варианте. Да, я заплачу врачу за обследование моих глаз и поставленный диагноз. Я хотела узнать общие вопросы по принципу действия разных лазеров и их приимуществ, видам оперций в их конкретной клинике.

В банке вам дадут полную косультацию по видам кредитов, страховщики по страховкам, турагенство по видам туров, в студии соляриев, о том какие есть модели итп. И не надо говорить об обратном.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata70 offline Nata70 Сообщение Сб Авг 28, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

---



Последний раз редактировалось: Nata70 (Сб Авг 28, 2010 23:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anninja offline anninja Сообщение Сб Авг 28, 2010 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Можно выбрать другой вариант - Литву или Эстонию, там много клиник, если уж так страшно к нашим идти Улыбка
Никого рекламировать не собираюсь, сама делала коррекцию здесь и довольна Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: anninja (Вс Авг 29, 2010 08:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Сб Авг 28, 2010 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

anninja :
ой, не пишите того, что точно не знаете - никакой "шлифовки хрусталика" нет, лазер воздействует на роговицу, вот толщина роговицы имеет значение, а толщина хрусталика это совсем другое дело.
Можно выбрать другой вариант - Литву или Эстонию, там много клиник, если уж так страшно к нашим идти Улыбка
Никого рекламировать не собираюсь, сама делала коррекцию здесь и довольна Улыбка



тем более там цена вообще лимонад 290 евро Очень смешно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anninja offline anninja Сообщение Вс Авг 29, 2010 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

я точно не знаю, но подозреваю, что это цена только за один глаз Здорово - просто аппаратура настолько дорогая, что за такую "лимонадную" цену даже кредит не выплатишь, не говоря уже о доходах. Хотя может это акция какая, тогда действительно очень приятная цена.
А еще у нас коррекцию делает др.Лукин, как-то тут о нем не вспоминают, а он второй после Соломатина стал делать, еще до Кузнецова, и я слышала очень хорошик отзывы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вс Авг 29, 2010 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Dev4enki, posovetujte kogo po set4atke u Solomatina!
Mne pered rodami nuzhna proverka(posle korrekcii).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Вс Авг 29, 2010 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Если надо проверить сетчатку - то записывайтесь к др.Репиной, только зараннее, у нее запись на 2 месяца вперед.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вс Авг 29, 2010 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

anninja :
Если надо проверить сетчатку - то записывайтесь к др.Репиной, только зараннее, у нее запись на 2 месяца вперед.



В шоке ogo ja uzhe ne uspeju Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Вс Авг 29, 2010 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Позвоните туда, может и раньше найдется время. А если не обязательно туда, то рекомендую др.Шепетиене (работает в Страдыня и у Кузнецова в клинике) или др.Клинджане (в Страдыня)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пн Авг 30, 2010 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

anninja :
Позвоните туда, может и раньше найдется время. А если не обязательно туда, то рекомендую др.Шепетиене (работает в Страдыня и у Кузнецова в клинике) или др.Клинджане (в Страдыня)



Spasibo!
Repina vesj sentjabrj v otpuske Печально

A voobe interesno u Solomatina dazhe skazatj ne mogut skoljko eto budet stoitj В шоке , vra4 skazhet, nu vozjmite latov 35....k Malininoj zapisali
U Kuznecova v klinike 30Ls....zapisalasj k др.Шепетиене ....
A kak apparatura v Stradinja? Estj smisl tuda idti?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Пн Авг 30, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

natashenjka :

A voobe interesno u Solomatina dazhe skazatj ne mogut skoljko eto budet stoitj В шоке , vra4 skazhet, nu vozjmite latov 35....



Да уж, и это тоже настораживает. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пн Авг 30, 2010 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

V Stradinja priem др.Шепетиене 15Ls.

Dev4enki KAKAJA TAM APPARATURA? ESTJ SMISL IDTI?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пн Авг 30, 2010 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Хорошая там аппаратура, можете смело идти Улыбка

Насчет оплаты - всё зависит от того, как много исследований делается, для проверки сетчатки есть очень много методов и разной аппаратуры,а всё решает доктор непосредственно на приёме, соответсвенно и цена может отличатся. Есть базовые расценки, основной осмотр, а есть дополнительные обследования, у каждого своя цена. Вот и всё, регистратор заранее не может сказать, что лично Вам надо делать и в каком обьеме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пн Авг 30, 2010 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

anninja :
Хорошая там аппаратура, можете смело идти Улыбка

Насчет оплаты - всё зависит от того, как много исследований делается, для проверки сетчатки есть очень много методов и разной аппаратуры,а всё решает доктор непосредственно на приёме, соответсвенно и цена может отличатся. Есть базовые расценки, основной осмотр, а есть дополнительные обследования, у каждого своя цена. Вот и всё, регистратор заранее не может сказать, что лично Вам надо делать и в каком обьеме.



Spasibo, pojdu togda v Stradinja, ja vo vse 3 srazu zapisalasj Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Сб Сен 04, 2010 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Разобравшись в первоночальных тонкостях лазерной коррекции и оборудования, делать коррекцию по акции у Соломатина не буду. Себе дороже.

Девы, а как у вас со зрением в темное время/в помещении? Есть ли проблемы водить машину ночью? Есть ли ореолы от светящихся объектов?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022