Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июл 15, 2010 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kryska :
могу объяснить как доехать до озера в Улброке - это надо повернуть к магазину Топс в Улброке и за ним за многоэтажками озеро.
про карьеры детально не расскажу, т.к. сама за рулём туда не ездила (но вообще они в районе Кнауфа).



Про карьеры с ребёнком можно забыть, там уровень воды так поднялся в обоих, что деревья стоят до середины в воде и пляжика того, что был уже и в помине нет Печально Более того уровень воды продолжает подниматься и уже два карьера чуток соединились между собой, если дальше вода будет подниматься, то там останется малюсенький кусочек где вообще можно будет в воду войти Закатил глаза

А что за озеро в Улброке? Сичтое, какое там дно, пляж есть? Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 15, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Кстати, есть озеро вполне приличное в черте города, на Югле. Сама там купалась не раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Июл 15, 2010 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Девули... курильщики на пляже - это не самое страшное оказывается в этой жизни... Приехали сегодня с подругой на море... пляж все тот же... на кольце 3-ки. Обе с детьми. Мой заснул... Через полчаса приходят на море... точнее почти приползают, шатаясь из стороны в сторону, падая и спотыкаясь... два бухущих БОМЖа. Оставляют свои вонючие пакеты с радио прямо перед нами... метра два расстояние между. Мы лежим у берега. Идут в первую лужу... плюются в воде, сморкаются... встают и падают кубарем... "резвятся"... моются... снимают майки и трусы... стирают их... Весь пляж ржет, зрелище еще то... они и метра пройти не могут, падают как неваляшки... и все это перед нами... хотела перенести спящего сына... благо он зашевелился и уболтала его встать... собрали шмотки и убежали. Отойти подальше и купаться не было желания... подташнивало от увиденной картины... Мы ушли, пока переодевались на скамеечке, приехали муниципалы. Забрали этих "неваляшек". Бедный муниципал присел и пытался почистить ручки песочком... Вот это работка за 200 рублей. Тошнит От красавЧЕГов таким г... несло... не удивлюсь, если они ссали и срали в этой лужице...
Пипец...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 15, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы купаемся на Югле на канале, собачки есть, не раздражают, если раздражают, вежливо просим взять на поводок. Курильщики в сторонке курят, детей много. А на море чаще ездим в Саулкрасты, в Пабажи, людей мало, курильщиков, собак почти нет. С Юглы автобус идёт на прямую, через Пурвциемс тоже едет, ехать минут 45, на машине вообще минут 30-40. Без пробок, по трассе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июл 15, 2010 23:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ежиха, воистину все познается в сравнении Хихи
"Чтобы сделать человеку хорошо нужно сначала сделать плохо, а потом вернуть как было" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 15, 2010 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

no4ka :

"Чтобы сделать человеку хорошо нужно сначала сделать плохо, а потом вернуть как было" Смешно



уже и запах табака не будет так страшен Смешно Курю Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Июл 15, 2010 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Аромат бомжей вне конкуренции... сигаретный дым - это просто цветочки. Тем более к первому прилагалось такое зрелище... тьфу... и как они только приползли на пляж... там же идти далековато...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Чт Июл 15, 2010 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Мы если в городе, то купаемся на Югле в оз.Бабелите.
Там оборудовано несколько пляжиков, площадка для волейбола (отдельно), несколько столиков с мангалами (не на пляжиках), даже кафе-мороженное маленькоё стоит. Сравнительно чистенько. Спасательная станция стоит, спасатели никому не дают на буйки заплывать, сразу на лодке выезжают и сгоняют. Но людеееей, много вобщем, но както не мешает. И пока не видела ни одной собаки Улыбка
Вода теплючая, а от дома нам до туда пешком от силы минут 5-10 Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Чт Июл 15, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

я тоже хочу поделиться пляжной страшилкой.

бомжей,правда, не переплюнуУлыбка

плаваем в море, на юге. народу полно. заходит в воду женщина, подзывает своих дочек (лет 12 и 15),быстро шампунем намыливает им головы и макает в море - смывает. Намыливает и свою шевелюру, тоже тут же смывает морем мыло с головы. "отнеси шампунь тете Наташе, это ее шампунь",- кричит младшей дочке.

Пена долго плавала, увеличивая радиус. Было неприятно Злорадствую

и как-то обидно за море Беспокоюсь



Последний раз редактировалось: 0ka (Пт Июл 16, 2010 00:37), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 15, 2010 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оля, жесть Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 16, 2010 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

девули, я тему еле осиливаю, но мне уже как-то страшно становится? Уф! неужели так все плохо? я отдыхаю в юрмале на пляжах - Булдури и Меллужи, все что я всегда видела, все курят в сторонке, даже баночки сами находят и потом сами же следующих курильщиков предупреждают, типа вот и баночку организовали. собак тоже редко вижу. на юге тоже на многолюдных колоритных местах отдыхала, пару раз моющих голову видела. Меня жудко раздражают мусорящие вокруг себя, пластмасой, банками, семками и т.д. это я к чему, кому что болит, тот то и видит. так что ли? Подозрительно


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 16, 2010 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

katja :
Мы если в городе, то купаемся на Югле в оз.Бабелите.
.... Сравнительно чистенько.
.... Но людеееей, много вобщем, но както не мешает.



Sovushka :
... А съездили пару раз на озеро Бабелитес...
...Там на пляже единственная переодевалка, и там такоооой срач. Заклеил рот И самое обидное, что 80% срача - это валяющиеся по ногами, или засунутые во всевозможные щели использованные женские прокладки... Тошнит Ну нельзя же так!!! Думать!


Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Июл 16, 2010 08:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Как почитаю вас перед рабочим днем,так совсем не обидно становится,что я на пляж не попадаю Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 16, 2010 09:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

jatak :
это я к чему, кому что болит, тот то и видит. так что ли? Подозрительно


именно Смешно
по-моему, тема себя исчерпала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katja offline katja Сообщение Пт Июл 16, 2010 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

macabra :

katja :
Мы если в городе, то купаемся на Югле в оз.Бабелите.
.... Сравнительно чистенько.
.... Но людеееей, много вобщем, но както не мешает.



Sovushka :
... А съездили пару раз на озеро Бабелитес...
...Там на пляже единственная переодевалка, и там такоооой срач. Заклеил рот И самое обидное, что 80% срача - это валяющиеся по ногами, или засунутые во всевозможные щели использованные женские прокладки... Тошнит Ну нельзя же так!!! Думать!


Смешно



Насколько я могла видеть - переодевалки по 2 на каждый небольшой пляжик. Насчет чистоты внутри переодевалок не скажу, т.к. ими не пользовались Подмигиваю
На самом пляже довольно чисто


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Сб Июл 17, 2010 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

ой вчера начиталась ежа,и мне приснились какие-то бомжи и вецаки Смешно Смешно Смешно Теперь они видно в моей голове вместе будутСмешно
А мы сегодня были в юрмале любимой,в дубултах,точнее между дубултами и яундубултами,отдохнули очень и очень здорово,дети из воды не вылазили,оочень теплая водичка,и да,уже после темы пыталась найти "изьяны",но никаких курильщиков,собак и бомжей,вообщем полная нирвана. Love Как я люблю такое лето!!!! Love Love Love Вообще нам грех жаловаться,в этом году зима как зима и лето как лето,настоящеее Love
пы сы а вот вечером гуляли по старой Риге,вот где срач,извините,фуууу,сто лет там не была и еще не поеду(((грязь всюдуу,быдло кругом пьяное,орущее Тошнит
Просто я скучаю иногда по той старушке,что была 15 лет назад,я ее тогда очень любила,но ее больше нет(((


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 17, 2010 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

И я сегодня была снова в Лиласте, все так чисто и цивильно, что придраться вообще не к чему.
Очень советую, от Риги 50 км, стоянка прям у моря (1,5 лата и сиди там до ночи), вода теплююююющая, чистая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Июл 17, 2010 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Прониклась Кангале. если на море, то ездим туда.
Сегодня были на озере в Улброке. Там отлично, но на пляжике окурков много. И опять мимо них спокойно дочка проползти не смогла! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Июл 17, 2010 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

macabra :
И я сегодня была снова в Лиласте, все так чисто и цивильно, что придраться вообще не к чему.
Очень советую, от Риги 50 км, стоянка прям у моря (1,5 лата и сиди там до ночи), вода теплююююющая, чистая.



Хочу туда добраться, дайте ориентиры.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisenger offline kisenger Сообщение Сб Июл 17, 2010 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига

macabra :
И я сегодня была снова в Лиласте, все так чисто и цивильно, что придраться вообще не к чему.
Очень советую, от Риги 50 км, стоянка прям у моря (1,5 лата и сиди там до ночи), вода теплююююющая, чистая.



Скажите, а в Лиласте нет водорослей вдоль берега?
Мы были вчера в Калнгале, всё в зелени, море воняет просто ужасно! Я была в шоке, такого ещё никогда не видела Слёзы
Неужели эта зелень и вонь только в Калнгале? Лиласте ведь рядом совсем, да и вообще море одно и то же...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 17, 2010 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

эххх... Улыбка если бы вы видели НАШЕ Вецумниекское озероооо ... Love Отдых
Чистота, красота, все навороты свежие-новенькие Счастье нереальное
Понтон для прыганья, кострища для ... костров Хихи , золотой чистый песок, чистая ещё вода(зимой капитально чистили), переодевалки, биотуалеты, стоянка, волейбольные поля, мусорники, скамейки, много столов, детская площадка, качалки, горка, Rock
К чему я это - ну, похвастаться Дразнюсь и - если будете в наших краях,
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЕЗЖАЙТЕ!!! Счастье нереальное Make-up Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 17, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Fenix :

macabra :
И я сегодня была снова в Лиласте, все так чисто и цивильно, что придраться вообще не к чему.
Очень советую, от Риги 50 км, стоянка прям у моря (1,5 лата и сиди там до ночи), вода теплююююющая, чистая.



Хочу туда добраться, дайте ориентиры.



Таллинское шоссе, едете в сторону Саулкрасты, проезжаете мост через Гаую и после заправки поворот налево, там еще указатель стоит - Лиласте 2. И едете по асфальту пока не упретесь в море Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 17, 2010 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

kisenger :

Скажите, а в Лиласте нет водорослей вдоль берега?
Мы были вчера в Калнгале, всё в зелени, море воняет просто ужасно! Я была в шоке, такого ещё никогда не видела Слёзы
Неужели эта зелень и вонь только в Калнгале? Лиласте ведь рядом совсем, да и вообще море одно и то же...



Есть немножко, мне не мешали Улыбка но они местами, где-то есть, где-то нет их. И вони не чувствовалось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Сб Июл 17, 2010 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

marrrgo :
эххх... Улыбка если бы вы видели НАШЕ Вецумниекское озероооо ... Love Отдых
Чистота, красота, все навороты свежие-новенькие Счастье нереальное
Понтон для прыганья, кострища для ... костров Хихи , золотой чистый песок, чистая ещё вода(зимой капитально чистили), переодевалки, биотуалеты, стоянка, волейбольные поля, мусорники, скамейки, много столов, детская площадка, качалки, горка, Rock
К чему я это - ну, похвастаться Дразнюсь и - если будете в наших краях,
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЕЗЖАЙТЕ!!! Счастье нереальное Make-up Ого


A skoljko km dotuda ehatj iz Rigi? Dajte orientir kak tuda dobratjsja ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 17, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ехать по Баусскому шоссе, на Балдоне, у развилки Балдоне/Скайсткалне поверрнуть направо и до Вецумниеков Улыбка а вообще - смотрите кары, т.к. обьясняльщик из меня Заклеил рот некоторые ужо знают Прячусь
А км - 42... час езды . Можно с утра приехать. Тут и на кроличий городок можно поглазеть, и на лошадках недорого покататься Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022