Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

anask offline anask Сообщение Ср Июл 14, 2010 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Margoshka :
Не врубилась, что вменяется стринго-носчицам? Размышляю


Да ничего.Просто они некоторых почему то раздражают Смешно


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июл 14, 2010 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А мне до стрингов вообще нет никакого дела. Купальник у меня простой, класический, а вот бельё только стринги и сейчас для беременюшек тоже стринги ищу. Даже мой сын не обращает внимания на стринго-носчиц на пляже, хотя вроди мог уже и покоментировать, а маленьким так и вообще нет никакого дела - они же сами голопопики, думают, что это норма. Но это моё такое мнение. Краснею Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anask offline anask Сообщение Ср Июл 14, 2010 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Ну мне тоже положем до стрингов нет никакого дела.Но каждый человек имеет право на что то раздражаться Дразнюсь


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июл 14, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

anask конечно имеет право - каму то поралельно, а в ком то вызывает раздражение та или иная ситуация. Меня, к примеру, раздражает запах табака, а те кто курят, думаю, его даже и не замечают. Каждый человек личность, со своими "тараканами" - давайте жить мирно и пусть наши "таракашки" останутся с нами Подмигиваю Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Ср Июл 14, 2010 11:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Цитата:
Меня, к примеру, раздражает запах табака, а те кто курят, думаю, его даже и не замечают


так и есть


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 14, 2010 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

и пусть наши "таракашки" останутся с нами



а ИХНИЕ бычки с прокладками с ними, а не на пляже Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июл 14, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Shivanjka :

Цитата:

и пусть наши "таракашки" останутся с нами



а ИХНИЕ бычки с прокладками с ними, а не на пляже Смешно



это было бы идеально, но к большому сожалению мир не идеален Sorry Культура или есть, или нет Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 14, 2010 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Alika_BabyRoo :

marrrgo :
Каждому своя животинка дорогА, но для других видеть, как купают пса - пусть чистого, вылизанного и надушенного - всё равно бее ...


Не по-ккмски мыслишь Смешно
Когда наши дети обмусоливают во рту папкины боты- это нормально, а как купаться вместе с псинкой- так сразу беее... Смешно
Гордо проплывающая по воде женская прокладка должна бы больше отвращения вызывать...
Главное, чтоб псинка на поводке, с намордником и хозяином за пазухой не угрожала окружающим, а так пусть плескается, не?


Да ну, всё равно нет Хм Не, если бы со своей псиной - то не противно - ты про неё всё знаешь, и то что не кусается она, и что чистая, и лучше всех Здорово Но другие-то про это всё не в курсе Смешно вот и неприятно им! И вполне справедливо Внимание! И я с чужими собаками брудершафта не пила и неохота гадать - здорова/чиста она, и что на уме у неё сейчас, нужен ей намордник или нет ... я о другом на пляже хочу думать... или вообще НЕ ДУМАТЬ Отдых

Про прокладки я и не упоминала В шоке было бы странно, если кому-то приятно увидеть прокладку Хихи равно как и какашку в море, пусть хоть и детскую Тошнит
Блин Уф! до чего только народ не додумается Думать!
А ещё боремся за звание дома высокой культуры быта!!! (С) Хихи

Эххх ...
А Ириска вчера на детской площадке накакала Слёзы
П.С. Но я СРАЗУ же убрала!!! Смешно Клянусь!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Ср Июл 14, 2010 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Ту собачникам:
с собаками на общественный пляж низзя, ну так едьте на НЕобщественный, скажем, на перегон Мангальсала-Маяк. Народу мало, все свои, с собаками наперевес. Тяфканье и псиные купания по умолчанию. Улыбка И вообще, шумных компаний нет, окурки? а хз, так не видно, и чище, чем на официально убираемых пляжах. (прям, ПР какой развела.. Улыбка )
А за собакой везде надо следить, тут уже налицо взаимосвязь с, так сказать, мозгом хозяина..
Хотя мне эти сучьи драчки... Злой хохот Сорри, оффтоп, миль пардон.

Собстна, я сама собачник, каждый день со своей линяющей (вычесываю-вычесываю Смешно любовью сижу в той Мангальсале. Бо не могу лишать животину радости. Да и не имею вообще права на это.


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки



Последний раз редактировалось: Milosskaja (Ср Июл 14, 2010 15:01), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Ср Июл 14, 2010 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

люди, пожалейте вы псинок, им в такую жару не сладко приходится.
мы же все на одной планете живем, и хоть человек и царь зверей, но море и небо у нас одно на всех, общее. хотите тишины и покоя, выходите замуж за олигарха и покупайте остров, там будет все как вы себе нарисовали.
меня например, пока сама не родила, на пляже раздражали орущие, бегающие и брызгающиеся водой дети, но это собсна были мои проблемы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

BellaM :
люди, пожалейте вы псинок, им в такую жару не сладко приходится.
мы же все на одной планете живем, и хоть человек и царь зверей, но море и небо у нас одно на всех, общее. хотите тишины и покоя, выходите замуж за олигарха и покупайте остров, там будет все как вы себе нарисовали.



+1000. Так держать! Цветок


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы в Вецаки ездим, потому что на машине нам туда ближе всего, а поскольку мы с мужем возвращаемся домой в 19, то нам важно время, еще до кучи ребенок плохо длинные маршруты переносит, орет в автокресле, плюс бензин. Вчера в 22.00 еще на пляже были толпы народа, в выходные мы приезжаем примерно к 16.00, там не протолкнуться реально. Поэтому я и курильщикам говорю и любителям навязать свои музыкальные вкусы, но стараюсь вежливо и с юмором.

А вот кто меня очень бесит, вы не поверите: ВЕЛОСИПЕДИСТЫ! Краснею Краснею Краснею Я их понимаю, мне самой в кайф прокатиться вечером на пляже раньше было, но они несутся на довольно больших скоростях, а мы всегда у кромки воды, т.к. ребенок играется в воде, мне нужно неотрывно наблюдать за детем и за вещами, пока папа купается. А мой шилопоп - это же как Маша, она передвигается с космической скоростью, исчезая с места в долю секунды, я буквально пасу ее в 30 см, потому что велосипедисты тоже катятся быстро и непредсказуемо, я уже когда издали вижу кого на велосипеде, громко для ребенка озвучиваю "осторожно велосипед!!!" Кому-то смешно и странно, но я реально ребенка постоянно из под колес выдергиваю, а недавно прочитала, что уже 2 ребенка с тяжелыми травмами в больнице, сбитые на пляже велосипедистами. Слёзы Так что мне на пляже вообще не присесть Уф! А вот собачек мы ужасно любим, всех форм и размеров, собачка на пляже - это для нас радость, мы визжим, кричим нежным голосом "ав-ав" и бежим ее тискать Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

BellaM :
покупайте остров, там будет все как вы себе нарисовали.


скорей всего и на острове найдется к чему придраться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BellaM offline BellaM Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

no4ka :

BellaM :
покупайте остров, там будет все как вы себе нарисовали.


скорей всего и на острове найдется к чему придраться Смешно



о том и речь. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Ср Июл 14, 2010 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

BellaM :
люди, пожалейте вы псинок, им в такую жару не сладко приходится.
мы же все на одной планете живем, и хоть человек и царь зверей, но море и небо у нас одно на всех, общее. хотите тишины и покоя, выходите замуж за олигарха и покупайте остров, там будет все как вы себе нарисовали.
меня например, пока сама не родила, на пляже раздражали орущие, бегающие и брызгающиеся водой дети, но это собсна были мои проблемы...


Глобально против псин на пляже ничего не имею, но то что они гадят прямо на пляже Тошнит ...Уж извините Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Июл 14, 2010 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

это не проблема собак, а проблема собаководов. уже мульен раз переиралось на форуме.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 14, 2010 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lalika :
Меня, к примеру, раздражает запах табака, а те кто курят, думаю, его даже и не замечают.



замечают-замечают, тут уже выше писали, что даже курильщикам иногда может мешать дым.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Ср Июл 14, 2010 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

olikana :

BellaM :
люди, пожалейте вы псинок, им в такую жару не сладко приходится.
мы же все на одной планете живем, и хоть человек и царь зверей, но море и небо у нас одно на всех, общее. хотите тишины и покоя, выходите замуж за олигарха и покупайте остров, там будет все как вы себе нарисовали.
меня например, пока сама не родила, на пляже раздражали орущие, бегающие и брызгающиеся водой дети, но это собсна были мои проблемы...


Глобально против псин на пляже ничего не имею, но то что они гадят прямо на пляже Тошнит ...Уж извините Внимание!



а меня дико раздажает само присутствие собак на пляже. Хотят люди купать своих животных, пусть идут на пляж в сторонку, где нет как минимум детей. Ну или если уж дико приспичило именно в общественное место, то будьте добры, оденьте на собаку намордник и держите за поводок и тогда хоть укупайтесь, но почему из-за скачушего рядом животного, ребёнок не может побегать вдоль воды, на него обязательно ктото налает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Июл 14, 2010 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Alja_S :

А вот кто меня очень бесит, вы не поверите: ВЕЛОСИПЕДИСТЫ! Краснею Краснею Краснею Я их понимаю, мне самой в кайф прокатиться вечером на пляже раньше было, но они несутся на довольно больших скоростях, а мы всегда у кромки воды, т.к. ребенок играется в воде, мне нужно неотрывно наблюдать за детем и за вещами, пока папа купается. А мой шилопоп - это же как Маша, она передвигается с космической скоростью, исчезая с места в долю секунды, я буквально пасу ее в 30 см, потому что велосипедисты тоже катятся быстро и непредсказуемо, я уже когда издали вижу кого на велосипеде, громко для ребенка озвучиваю "осторожно велосипед!!!" Кому-то смешно и странно, но я реально ребенка постоянно из под колес выдергиваю, а недавно прочитала, что уже 2 ребенка с тяжелыми травмами в больнице, сбитые на пляже велосипедистами. Слёзы Так что мне на пляже вообще не присесть Уф! А вот собачек мы ужасно любим, всех форм и размеров, собачка на пляже - это для нас радость, мы визжим, кричим нежным голосом "ав-ав" и бежим ее тискать Хихи




ППКС на западе и в Америке никогда не видела чтобы по общественныем пляжпм носились велосипедисты, надо -едь куда нибучь за 100 км от города, где нет народа. а в Вецаки и Юрмале , жуть, я тоже шарахаюсь, за ребёнка боюсь ужасно Печально

как варинат собрать ккм мамочек и поднять этот вопрос Улыбка пусть дума запретит ездить по пляжу на великах

еще весело когда на кайтах катаются, мы были в Лиласте,так они тоже там по морю несутся как бешенные, они уж точно не успевают смотрать куда летят

ну почему у нас в стране всё всегда так, всё в кучу, чтобы никому, все мешают друг другу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Июл 14, 2010 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

nata_rus :
ну почему у нас в стране всё всегда так, всё в кучу, чтобы никому, все мешают друг другу



Так страна маленькая Улыбка

А если по теме, то мы стараемся выбирать не самые топовые пляжи (в Юрмале вообще сто лет не была и не собираюсь), поэтому не приходится сильно страдать от неприятного соседства.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июл 14, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Murr :
это не проблема собак, а проблема собаководов. уже мульен раз переиралось на форуме.


+1000 Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 14, 2010 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну извините, велики на пляже запретить - это уже перебор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Ср Июл 14, 2010 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Сразу обозначу мосто своего пляжного отдыха - Лиепая Отдых Юрмалу, Вецаки и прочая не жалую ввиду далеко Улыбка
Читала, читала темку, думала - вот осилю, обязательно про велосипедистов напишу Хихи , а то 5 страниц и всё про курение, собак и стринги.
Велосипедисты на пляже = минимум безопастности детям Внимание! . Да и взрослые не всегда от них увернутся могут.
А так, пляж широкий и кататся можно и не по самой кромке воды. Всегда есть альтернатива: народ у воды - едь от неё подальше, народ к дюнкам жмёется - катись по кромке Здорово
Только кто-то думает и о других тоже, а кто-то ТОЛЬКО О СЕБЕ любимом Угу В этом и вся разница.
То же могу сказать и по поводу остальных пунктов недовольства.


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Ср Июл 14, 2010 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

А я вступлюсь за велосипедистов. А где им ехать тогда, на себе переть велик? Вы пробовали по сухому песку на тонких протекторах проехать? Это просто невозможно! А вопрос с какой скоростью ехать это уже зависит от сознательности велосипедиста. Sorry


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июл 14, 2010 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

к сожалению, на пляже почти всегда они едут безумно быстро Закатил глаза Ребёнку попасть под колёса секунда Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022