Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 14, 2010 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Озаботилась этим вопросом последнее время. Сколько-как часто-и как в этом возрасте должно происходить? Раньше тусили без памперса днем, а на ночь с 12 до 7 в памперсе, после ночи памперс был хорошо пописан. Жара дала мне волшебный пендаль и я решилась на ночи без памперсов. Поначалу писал пару-тройку раз уже под утро. Последние 3 дня ночью вообще не писает, лишь в районе 7 утра. Сегодня уже 10,20 - карапуз спит и до сих пор ни разу не писал, это со вчерашнего вечера 22,00 (о, проснулся в 10,30 и хорошо так пописал Улыбка. Вообще писать стал значительно меньше, раз 5-6 в сутки. Это нормально или нам не хватает жидкости? Пить даю, но парень не особо любит, предлагаю постоянно, иногда попьет, иногда языком выталкивает и отворачивается, получаеися максимум 50г, а то и 20-30. Мы на ГВ, ну и педприкармливаемся по немногу.
С покаками тоже непонятки. Если раньше это было стабильно раз в день в одно и то же время, ну и бывали внеплановые Хихи , то теперь это может быть раз в двое-трое суток. Пукает, вонюче регулярно. Иногда мне кажется что это доставляет ему неудобство, т.к. кряхтит-пыхтит, я его высаживаю, и через пару секунд парень начинает выкручиваться с возмущениями. И еще последнее время участились случаи самостоятельного покака Прячусь , это типа я сам могу? Sorry
Ну в ощем как-то так, жду комментов Цветок


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Июл 14, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Hmm, u nas popisi tozhe vot na etoij nedelje umenjshilisj. Raz v paru chasov(nochju njeznaju, papers i utrom on polnij).

Vchera popisala za denj 5 raz(no tak horosho kazhdij raz).

Vrodje pisalji, chto s vvodom prikorma popisi rezko umenjshajutsa v koljichestve raz.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Июл 14, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Nam po4ti 10, kushaem horosho i vipivaem v den ot 800ml do litra vodi4ki. Pjem vodi4ku daze no4ju (no eto tolko v etuzaru uzasnuju). Pisaem zaden raz 15-18, i dnem bez pampersa. Nu i no4ju v pamperse,pod utro otvisaet do kolen pampers Очень смешно Kakaem 1-2 raza. Tak 4to detki raznie,kto pisaet bolshe,kto menshe. Jasno,4to v takuju zaru nuznodavat mnooooooooogo zidkosti Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Июл 14, 2010 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Писаем по меньше, выпиваем мл 150 воды в день дополнительно, предлагаю очень часто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Ср Июл 14, 2010 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Сын тоже стал писать раз5-7 днем, ночью вообще перестал..все думаю переживать или нет..Водичку почти не пьет, гв и педприкорм...потеет много, думаю это вместо пописов можно считать Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

какатьпри прикорме должен каждый день, может стоит больше фруктов и овощей давать?
попробкй поить по разному - из бутылки, ложки,стакана, показывай свой пример.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dollii offline dollii Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

не читала всё, что ответили, скажу как у нас было.
ровно в год сын перестал писать ночью вообще - я с радостью сняла памперс на ночь наконец Улыбка за этот год, ночью описался раз 5, не больше и раз 5 попросился на горшок.
зато писает как слоник утром Улыбка
и где-то чуток после года стал намного реже писать в течении дня - иногда за день мог 3 раза всего, да и сейчас не больше 5-6 раз в день получается.
(пьёт он очень мало в течении дня тоже).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Chudesa offline Chudesa Сообщение Ср Июл 14, 2010 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

Элпис, у нас все точь-в-точь как у вас! И какает самостоятельно. Я решила не навязывать какать, когда мне надо, а даю это сделать, когда природа его зовет, на пол или когда вижу, что тужится, высаживаю. Не знаю, решила когда к горшку приучится, пусть и идет на горшок, а пока мне не сложно убрать. У нас тоже раз в 2-3 дня какает, но я сейчас прикорм по-минимуму даю, так как наедался прикормом в жару и грудь плохо очень брал.


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 15, 2010 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

девочки, спасибо за ответы Цветок пить буду стараться больше давать. ну и бдить Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022