Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Июл 12, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Natalijangel, избыточное цитирование запрещено правилами форума. Вам строгое предупрждение!! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Пн Июл 12, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Всем привет!
У нас тоже сплошные заплывы.

Но жарко все равно!!!
А Анютка почти научилась ползать Улыбка



Последний раз редактировалось: ofa (Пт Июл 16, 2010 11:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 12, 2010 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

ofa какая лапочка дочура Счастье нереальное

у нас сейчас тоже вся еда - это сися, остальное сплошные микро микро дозы Прячусь


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Июл 13, 2010 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A mo dobralisj vsjotaki v Jekabpils segodnja. Prijehalji v 24:00(vijehala okolo 20:30) ... s prikljuchenijami doroga vishla v etot raz Хихи - pochtji na doroge s pustim bakom okazalisj, da jescho potom s "koncertom" poldorogi po tjemnotje jehala. Zavtra budjem razbiratsa, chto tam za gljuki u mojeij mashinki, pochemu njepraviljno spidometr ostatok benzina pokazal v Rige i pochemu zapravitas njesmogla normaljno.

Vot toljko ulozhila Elizabet, ostaljnije tozhe uljeglisj a ja tut sizhu njervi uspokajivaju.

Vsjo, zavtra kak zaljezu v prud okolo zagorodnjego doma, tak viljezatj njebudu - bustj babushka s djedushkoij vnuchku njanjchat.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 13, 2010 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

gasset Оля, где были? Расскажи поподробнее Sorry

ofa доча красотулька Love

Krizdole ну и приключения у тебя Прячусь главное что все позади Цветок

а я не знаю что со мной такое, во второй половине дня голова раскалывается и тошнит. от жары что ли? Размышляю


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux



Последний раз редактировалось: Elpis (Вт Июл 20, 2010 10:34), всего редактировалось 4 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Июл 13, 2010 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Hi всем привет! Мы вчера у Blanusi на даче затусили, Софа из воды не вылазила, лягуха моя.... а ещё я в шоке... до мне вчера дошло, что пособие-то я буду получать до года ребёнка, а не год отпуска своего, т.е. на работу мне не в конце октября, а в конце августа - АААААААААААА - я в дикой панике, 25 августа доче годик и прям 26-го мне на работу... Заклеил рот ищу няню или сад на дому, платить могу не более лата в час... короче пол ночи думы думала... сердце разрывается уже... учесть, что она без меня вообще не оставалась, с мамой несколько раз на пару часов... Рулетка как всё устроить - кормешка, сон без меня.... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Июл 13, 2010 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Elpis :
а я не знаю что со мной такое, во второй половине дня голова раскалывается и тошнит. от жары что ли? Размышляю


Надо пить много воды... Хихи хотя, тебя как новобрачную барышню может тошнить и по другой причине!!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 13, 2010 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

tashachka Хихи Хихи Хихи
воды пью много Хихи

Наташ, а ты в Золике? На какое время тебе няня нужна? лс-кай
Софа так подросла Love


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Июл 13, 2010 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Понимаю тебя Наташа, желаю найти хорошего человека для дочи. У меня аналогичная ситуация, и выходить придется в годик-в октябре.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Июл 13, 2010 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Спасибо Mumi, твои слова да Богу в уши!
Девочки, а как думайте, лучше садик на дому или няня? Учитывая что маленькая такая ещё Размышляю хотя она у меня очень общительная, тусовки любит, я просто слабо себе представляю как, допустим, в садике можно сразу с несколькими малышами, и спать их уложить, мою ещё укачать надо... Заклеил рот
А ещё такой вариант, что моя свекровь может иногда вместо няни с ней сидеть, она просто внучку видела всего 1 раз Внимание! как для ребёнка это будет, что то няня, то бабушка.... Размышляю у меня как всегда всё в кучу, семейные неурядицы... Прячусь пойду валерьянки выпью...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Июл 13, 2010 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Три дня оттусовала на море. теперь хожу вареная как рак Улыбка Зажарилась Улыбка
Попозжее может покажу морскую и пляжную Дашку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Июл 13, 2010 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ты не паникуй.
Хотя вопрос устройства дочки и у меня вызывает тихую панику.
Сядь и реши что ты хочешь. думаю за лат в час можно найти вполне приличную няню. детский сад будет дещевле.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 13, 2010 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

ой, девы. я не представляю как иаких крох в сад Размышляю старшего в полтора в сад начали водить, он так болеть стал, что пришлось на год отложить. и даже потом в садике болел частенько Прячусь ИМХО лучше уж няню, если такая ситуация сложилась.

а Ромке сегодня 11 месяцев Счастье нереальное уух, как время летит, последний юбилейчик перед важным событием Love Взвесила карапуза 10,100 (-0,200).Вот не понимаю тараканиться мне уже по поводу веса или нет Sorry


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Вт Июл 13, 2010 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Элпис, мы были 2 недели на Крите в Херсонисссе.
Не могу писать - мне жарко. Позвонила сегодня, заказала кондишку, чтобы установили. Обещали только к выходным. Прячусь

Немножко нас






_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 13, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Оля, фоты шикарные! обзавидовалась вам Счастье нереальное особенно на фоне белого домика - просто классика жанра Ok
а жарко, оно везде жарко, у меня сейчас в комнате, где спит Ваня - 30 градусов, в других 33 Прячусь


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Вт Июл 13, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Гассет-Оля, у вас всегда такие чувственные фото Улыбка
Сколько там было градусов?

Девы, про садик больная тема. Но понять кто вам нужен - няня или все-таки сад - сможете только когда попробуете либо то,либо другое. Мы начали ходить в сад, но потом заболели и много пропустили. После болезни будем наблюдать как ребенку будет в саду и только тогда уже решать, что делать дальше.
(Но пока я за садие, особенно увидев как светятся глаза у воспитательницы при виде деток. Очень, очень пложительная девушка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Июл 13, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Пойду читать статью и набираться терпения и спокойствия Улыбка

Оля-Гассет - фотографии изумительные! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Июл 13, 2010 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Elpis :
а Ромке сегодня 11 месяцев Счастье нереальное уух, как время летит, последний юбилейчик перед важным событием Love Взвесила карапуза 10,100 (-0,200).Вот не понимаю тараканиться мне уже по поводу веса или нет Sorry



У тебя линеечка показывает, что у вас на день меньше Улыбка
Поздравляю! Финишная прямая перед первым Большим Юбилеищем Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Июл 13, 2010 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Love Оля, какие фотки!!!!! Рай!!!! Обзавидовалась белой завистью!!! Как я хочу где-то отдохнуть!

Я тут почитала, всё таки няня, маленькие мы ещё, даже для сада на дому.

Elpis Цветок с юбилейчиком! С маман уже созвонилась Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Июл 13, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет девочки Улыбка как у вас там жарко! Классные лягушата у всех Ok
Мы потихоньку обживаемся. Девочкам очень тут нравится, особенно старшей. Гуляем много каждый день, уже встретили овец, коней, кур и гусей! Тут у многих в садах живность живет. В лесу есть речушка, ходим туда кормить рыб и Комаров Смешно местные такие кусачие, кошмар! И крапива тут нереально жгучая- наша няня в нее влезла так бедная пол дня чесалась и охала.
Муж подарил сорбетницу и я теперь каждый день мороженное всем готовлю и вообще чувствую себя как во французском фильме: на ферму за сыром в булочную за багеткой Улыбка
И еще мы отрастили третий зуб! Уже французский Хихи кстати Альенора нереальная гурманка. Не знаю как ваши , но она сначала губки трубочкой и язычком лижет предложенную еду, а потом ЕСЛИ ей угодили по вкусу то набрасывается на остальное, только ложку успей подавать! Вчера были в Париже и на обед в суши ходили, повергла всех присутствующих в ужас кормя альенору рисом из своей порции. А она так разошлась что даже загребла полной рукой горяченный рис и пришлось успокаивать и дуть на ручку. Так обиделся ребенок Печально
Вечером пойдем социализироваться с аборигенами Хихи тут деревенский праздник с салютом и буфетом, по такому поводу разобьем режим и пойдем покажемся Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Июл 13, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

ivetaC, тебя почитаешь, аж зависть берёт Sorry прям как в кино Смешно
Я, кстати, тоже подсела на сорбет, правда от Полса, ну очень вкусный Make-up


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Июл 13, 2010 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

tashachka, u nas pervij god budjet njanja. Sad toljko s 2 ljet(jeslji popadjom).
Mnje lucshe njanja k nam domoij - mnje ljegche(utrom njenado njikuda veztji) + za starsheij nado budje prismatrivatj poslje shkoli. No jeslji dazhe njebilo bi starsheij, tozhe hotja bi do 1,5-1,8 njanju i potom toljko v sad.

P.S. Elizabet segodnja kupalasj v prudu un babushki. Schastljivajaaaa pljeskalasj - TAKAJA BOLJSHAJA VANNA Очень смешно Ja dumala, prijedjem, ja tam nalju v tazitk vodi, popleskajetsa, a tam takaja tjoplaja voda bila, poshlji kupatsa vsje vmestje. Za to potom v koljaske !!! usnula za 5 min i spala na uljice dazhe 2 sna.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 14, 2010 07:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Krizdole да, я вчера тут на ккм почитала и решила, что однозначно няня, в субботу уже буду с одной знакомиться Улыбка

Девочки, может у кого-то есть бабка какая-нибудь, племяннику очень плохо, просто не знаем что делать Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 14, 2010 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ташачка, держитесь Беспокоюсь Рукопожатие больше даже незна, что сказать... бабкам я бы всё же не доверялась ... тут уж она должна быть НАСТОЛЬКО проверенной - чтоб ещё хуже не сделать бы ...
У меня когда племянник мелкий был,страдал жутким диатезом. Сестра и так и сяк, всё никак. В итоге стала возить его по бабкам. Довозила до того, что диатез пропал. НО! Трансформировался в сильнейшую астму, т.е. аллергия всё то же самое, что и было, только изнутри, он стал постоянно задыхаться Печально Так до сих пор и есть, ему уже 20 лет ...

...Про нянь. Читаю вас ... Оказывается, столькие из наших маются с няньским вопросом! Я аж будоражиться начала - работать хочется! ... Няней Здорово Хихи
Сама думаю про это энное кол-во времени. Вопросы тож есть некоторые спорные-волнительные, поэтому всё обдумываю и торможу пока...

Гассет, фото - это убиться можно .... как с шикарного журнала Love

А у меня вчера был опыт поездки в Юрмалу с двумя детками на общественном транспорте из Вецумниеков в Юрмалу и обратно Уф! Смешно Всё получилось классно! Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 14, 2010 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Если надумаешь про няню, напиши мне ЛС о том, сколько бы хотела получать. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 28/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
31°..33°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022