Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Вт Май 11, 2010 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

SoundOfLight :

Nataly70 :


Определите, плиз, меня тоже Улыбка
Раньше была блондинкой, после 25 волосы стали светло-русыми и пепельными, после 30 появилась рыжинка и летом стали вылезать серо-коричневые веснушки. Глаза серые, загораю плохо, но не краснею. Кожа очень бледная, в синеву. Брови и ресницы светлые, на фото - крашенные, волосы - мелированные



Светлое Лето Улыбка



Цветок Спасибо. Пойду к рекламщикам, попрошу на их принтере палитру распечатать Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 11, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Nataly70 :


Цветок Спасибо. Пойду к рекламщикам, попрошу на их принтере палитру распечатать Make-up



Если это принтер полиграфический, профессиональный, то печатайте Ok А так вам никакой пользы от палитры не будет - т.к. имеют значение оттенки и нюансы, а простой принтер вам их не сделает Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Вт Май 11, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

SoundOfLight :

Nataly70 :


Цветок Спасибо. Пойду к рекламщикам, попрошу на их принтере палитру распечатать Make-up



Если это принтер полиграфический, профессиональный, то печатайте Ok А так вам никакой пользы от палитры не будет - т.к. имеют значение оттенки и нюансы, а простой принтер вам их не сделает Размышляю



Да, полиграфический, именно поэтому к рекламщикам и пойду Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вт Май 11, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Olice :
Можно и меня? Цветок
Глаза серые, волосы русые, веснушек нет, кожа довольно светлая, но загораю быстро.
Спасибо!


Арсена, посмотри пожалуйста, если не трудно Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 11, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Olice :

Арсена, посмотри пожалуйста, если не трудно Цветок



Пардон, пропустила Краснею На фото очень плохо видно, но по описанию - Типичное Лето.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Май 11, 2010 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

А мне интересно, по всем описаниям я - яркая зима, и палитра эта мне к лицу, но черный мне не идет. В общем-то, меня не сильно парит этот момент, мне не нужно знать свой цветотип, чтобы подобрать цвет одежды, но вот самой интересно уже стало, а может я не зима?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)



Последний раз редактировалось: Alja_S (Ср Май 12, 2010 23:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 11, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_S :
А мне интересно, по всем описаниям я - яркая зима, и палитра эта мне к лицу, но черный мне не идет. В общем-то, меня не сильно парит этот момент, мне не нужно знать свой цветотип, чтобы подобрать цвет одежды, но вот самой интересно уже стало, а может я не зима?



А может и Контрастное Лето Хихи А загар, веснушки как? Свой цвет волос какой?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Май 11, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :
А может и Контрастное Лето Хихи А загар, веснушки как? Свой цвет волос какой?



Веснушек нет, цвет волос как на фото, натюрлих Хихи такой тускло каштановый Размышляю , загар сразу темный, без оранжевости, прилипает быстро.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 11, 2010 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_S :


Веснушек нет, цвет волос как на фото, натюрлих Хихи такой тускло каштановый Размышляю , загар сразу темный, без оранжевости, прилипает быстро.



Поприкладывайте цвета Контрастного Лета Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Май 11, 2010 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :

Поприкладывайте цвета Контрастного Лета Улыбка



частично Улыбка Мне идет вся бордовая гамма, но лучше без кирпичного отлива, в общем-то мне идут все чистые, емкие, яркие цвета, окромя черного. Фиолетовый, фуксия, ярко-синий, красный. Летом с загаром ярко-желтый, оранжевый. Живенько, в общем, как говорила Лия Ахеджакова Смешно А вот черный совсем не катит, хоть и есть он в гардеробе, но в нем мне именно контрастности не хватает, только с ярким макияжем и аксессуарами Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вт Май 11, 2010 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Ruzhilinka :
А у меня вопрос немного с запозданием Хихи Если вы написали, что я весна натуральная, то по палитре это какая? Краснею А то я думала-думала, но так и не поняла. Могу если что себя продублировать Улыбка


Может и мой вопрос чуть чуть не заметили? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 11, 2010 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ruzhilinka :

Ruzhilinka :
А у меня вопрос немного с запозданием Хихи Если вы написали, что я весна натуральная, то по палитре это какая? Краснею А то я думала-думала, но так и не поняла. Могу если что себя продублировать Улыбка


Может и мой вопрос чуть чуть не заметили? Краснею



Ой, прошу прощения Краснею Натуральная - это Типичная, т.е. подходит вся гамма Весны (все три) - можно только выбирать оттенки, которые подходят или нравятся больше.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вт Май 11, 2010 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

SoundOfLight :

Ruzhilinka :

Ruzhilinka :
А у меня вопрос немного с запозданием Хихи Если вы написали, что я весна натуральная, то по палитре это какая? Краснею А то я думала-думала, но так и не поняла. Могу если что себя продублировать Улыбка


Может и мой вопрос чуть чуть не заметили? Краснею



Ой, прошу прощения Краснею Натуральная - это Типичная, т.е. подходит вся гамма Весны (все три) - можно только выбирать оттенки, которые подходят или нравятся больше.


О! Отличная новость Счастье нереальное Спасибо вам Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Май 12, 2010 15:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Подскажите, пожалуйста, и мой цветотип Sorry Фоток с натуральным цветом волос не нашла, все время крашусь/мелируюсь Краснею , но тут более-менее видно:



Глаза темно-карие (чайного цвета), волосы темные тусклые, веснушек нет и не было никогда, кожа бледноватая, но больше смуглая, наверно Подозрительно , загорает быстро Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 12, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Katarina :
Подскажите, пожалуйста, и мой цветотип Sorry Фоток с натуральным цветом волос не нашла, все время крашусь/мелируюсь Краснею , но тут более-менее видно:



Глаза темно-карие (чайного цвета), волосы темные тусклые, веснушек нет и не было никогда, кожа бледноватая, но больше смуглая, наверно Подозрительно , загорает быстро Да-да



Типичная Зима Улыбка Поэтому советую выбрать цвет волос понасыщеннее и даже чуточку темнее Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Май 12, 2010 22:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Спасибо! Цветок А Типичная Зима - это cool, deep или clear? Краснею Как-то я потерялась в палитрах Прячусь
То, что цвет волос надо понасыщеннее - согласна Да-да , я с таким мелированием совсем как мышка серая стала...но думала как раз осветляться, а не темнее Sorry То есть, светлые тона волос мне не пойдут? В шоке А я себе так светленькой нравлюсь!.. Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 12, 2010 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Katarina :
Спасибо! Цветок А Типичная Зима - это cool, deep или clear? Краснею Как-то я потерялась в палитрах Прячусь
То, что цвет волос надо понасыщеннее - согласна Да-да , я с таким мелированием совсем как мышка серая стала...но думала как раз осветляться, а не темнее Sorry То есть, светлые тона волос мне не пойдут? В шоке А я себе так светленькой нравлюсь!.. Make-up



Все переходные - от темно-русого к светло-русому - сделают вас "мышкой". Поэтому или брать уже светлый коричневый с пеплом, или уже почти блонд платиновый - тогда будет виден тот самый Зимний контраст. А Типичная Зима - это та, которой подходит вся палитра, только нужно смотреть оттенки, которые лучше всего вам будут к лицу. Это может быть, к примеру, розовый из палитры Яркой Зимы, а синий - из палитры Светлой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

chocolate offline chocolate Сообщение Ср Май 12, 2010 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

У меня такой более шуточный вопрос- как определять цветотип неграм. В черном их абсолютно не видно, передвигается такое черное большое пятно, в белом- вычурно Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AlinaP offline AlinaP Сообщение Ср Май 12, 2010 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Арсена, а контрастно лето - ето всетаки Cool или Soft???... если Cool, то кажется в статье опе4атка..


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Май 12, 2010 22:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

В принципе, перечисленные оттенки - светлый коричневый с пеплом, или уже почти блонд платиновый - мне нравятся Ура! Надо будет об этом подумать! Да-да

SoundOfLight :
А Типичная Зима - это та, которой подходит вся палитра

- о, а это вообще сууупер!! Хихи

Спасибо большое за советы и пищу для размышлений! Рукопожатие Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 12, 2010 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

chocolate :
У меня такой более шуточный вопрос- как определять цветотип неграм. В черном их абсолютно не видно, передвигается такое черное большое пятно, в белом- вычурно Размышляю



У негров тоже есть масса оттенков Улыбка

Весна


Лето


Осень


Зима


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 12, 2010 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

AlinaP :
Арсена, а контрастно лето - ето всетаки Cool или Soft???... если Cool, то кажется в статье опе4атка..



ОГО! Да, и вправду Заклеил рот Спасибо, что заметили Цветок

Контрастное = Холодное


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 12, 2010 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Арсена, помоги мне тоже, пожалуйста, определиться Улыбка
Живу с полной уверенностью, что я - "осень", но последнее время почему-то стала старательно избегать для себя ярких теплых тонов, это к чему? Подозрительно
Кожа светлая, загорает хорошо (сперва немного краснеет), но до "черноты" никогда не доходит, веснушки есть, волосы темно-русые, глаза карие.
http://foto1.inbox.lv/eleka07/12-05-2010/IMG-3976.jpg


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olice offline Olice Сообщение Ср Май 12, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Спасибо, Арсена! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Май 13, 2010 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

EleKa :
Арсена, помоги мне тоже, пожалуйста, определиться Улыбка
Живу с полной уверенностью, что я - "осень", но последнее время почему-то стала старательно избегать для себя ярких теплых тонов, это к чему? Подозрительно
Кожа светлая, загорает хорошо (сперва немного краснеет), но до "черноты" никогда не доходит, веснушки есть, волосы темно-русые, глаза карие.
http://foto1.inbox.lv/eleka07/12-05-2010/IMG-3976.jpg



Я не вижу оттенка волос Краснею Если можно, ещё фото Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022