Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 27 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Мар 31, 2010 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Главное, чтоб на выходных долгих была погодка такая же, можно хоть погулять наславу, может даже на шашлычок рвануть на дачку


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Ср Мар 31, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

И я "ЗА" солнышко на этих выходных, а-то обделили нас с хорошей погодой на прошлых Улыбка И завтра тоже хочу тёплую погодку, и солнышко, пожалуйста, пожалуйста, припожалуйста Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное У меня завтра День Рождения Цветок Love Sorry


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Ср Мар 31, 2010 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

В этом году, вопреки всем сложившимся и устоявшимся традициям, моего мужа обогнали на повороте и поздравили меня с Днём рождения первее его Улыбка
Утро. Свежий, горячий чай. Проверка имэйла.

"Светик, нам UPS звонили, говорят что скоро приедут. Кто заказывал транспорт, не в курсе?". Не, Света не в курсе была Улыбка Немного поразмыслив, мы решили, что UPS просто хотят нам привезти тортик или коробку вкусных конфет, чтобы предложить нам более тесное сотрудничество. Почему бы и нет? ))

Проходит несколько часов и ко мне в кабинет вносят коробку. Я в полной уверенности, что мальчишки не знают, что за товар пришёл, смотрю на коробку и не могу понять, почему на ней моё имя. Коллега вручил мне её в руки и в компании ещё 2 озадаченных сотрудников, начал любопытно смотреть "что это есть и от кого собственно". Взяв коробочку в ручки, я сразу же расплылась в улыбке, уже догадываясь от кого сия посылка могла придти. И точно, на обороте 2 латинских буквы NL, указывающих мне на "штаб-квартиру" отправителя - Нидерланды!

"Эта моя любимая девочка, моя Катюша, отправила мне посылочку ко Дню рождения Смешно". В этот момент меня всю переполняло от избытка эмоций и начали накатываться слёзы счастья ) Но возгласы "Открывай" не дали мне расчувствоваться, коллеги, так сказать, подставили плечо Смешно и пришлось продолжить путешествие к долгожданному гостю, скрытому от наших глаз упаковками. Сняв верхний слой коричневой почтовой бумаги, я обнажила серебристую подарочную упаковку, переливающуюся звёздочками. А на лицевой стороне упаковки наклеены цветные рисованные зверьки, все с улыбающимися мордочками. Их ровно 24, столько же и мне стукнет вот-вот! Поток чувств опять захлестнул меня, но слёзы так и остались только на пороге моих ясных очей ) Ну ей-Богу неожиданно и безумно приятно было получить подарок!

Моя любимая Катюша прислала мне упаковочку с баночками и разными насадочками (сосочками с дырочками побольше и поменьше) на эти бутылочки, 2 сосочки и 2 слюнявчика Смешно Умилившись подарку, я нашла открытку... Улыбка

Кто такая Катя? Это наш партнёр по бизнесу, с которой по воле случая мы стали очень близки ) Она мне не просто хорошим другом стала, она мне как сестра ) Я знаю о ней такие подробности, которых не знаю о некоторых своих здешних подругах. Мы столько мейлов друг дружке написали. И она не русская, она голландка. У них там просто очень модны русские имена Улыбка А дочь её зовут Наталья.

Помню, как она рассказывала, что они с супругом уже на протяжении долгого время не могут забеременеть. Они сдали кучу анализов, вроде всё хорошо, а результата нет. Как раз когда она приезжала к нам на выставку в Ригу, она проходила курс по введению гармонов (я не знаю, как это точно процедура называется) и после, по возвращению домой, должна была состояться операция по оплодотворению. Это всё не быстро. Ожидания томительны, надежды огромны Улыбка К сожалению, у них ничего не вышло. После полугода (вроде бы) они повторили попытку и, когда Катя не отвечала на мои мэйлы, я ей написала СМС, "куда пропала, дамочка, я волнуюсь. Хоть привет скажи.". Ответная смска "У нас всё хорошо, я ещё на больничном. И я... БЕРЕМЕННА!!!" меня просто на весь оставшийся день зарядило улыбкой. Я, прибежав домой, повисла у мурзика на шее и причитала "Получилось, получилось, у них получилось!". Радости ей-Богу были полные штаны Смешно

Поэтому, как только я узнала про своё положение, я незамедлительно поделилась с ней этой замечательной новостью, зная что она искренне за меня порадуется ))
Вот как я могу не любить свою работу, когда оне меня сталкивает с такими замечательными людьми, как Катя? )) И она не русская, но не смотря на это такая родная Улыбка Мне столько слов тёплых пришло в ответ на мэйл, что я передаю брозды правления своей коллеге и покидаю фирму на период своего декретного отпуска. Я чувствовала улыбки, радость, счастье за меня в каждой буковке латинского алфавита. Все мои партнёры иностранцы ) Я весь день потратила им на ответы и улыбка просто не покидала меня. Многие говорили, что им будет не хватать меня и я знаю - это искренне. Помимо слаженной профессиональной работы, я старалась наладить и личностные отношения, что давало бонус моей компании и мне самой - я обожаю поляля Смешно ОБО всём! Главное, искренне! Улыбка

Необычайно приятный день... Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksenija offline Ksenija Сообщение Чт Апр 01, 2010 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Londona :
И я "ЗА" солнышко на этих выходных, а-то обделили нас с хорошей погодой на прошлых Улыбка И завтра тоже хочу тёплую погодку, и солнышко, пожалуйста, пожалуйста, припожалуйста Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное У меня завтра День Рождения Цветок Love Sorry



Поздравляю Цветок Цветок Цветок Пусть всегда на душе светит солнышко,даже если на улице его нету Цветок
У моей дочки тоже сегодня ДР Улыбка Вот так я пошутила Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Чт Апр 01, 2010 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona, С Днем Рождения!
Желаю тебе всего самого наилучшего, оставаться таким же ярким и солнечным человечком, пускай все печали и невзгоды обходят тебя стороной, а также здоровья пузожителю!


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Чт Апр 01, 2010 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Londona, надеюсь, что сосочки и тому подобные прибамбасы тебе не понадобятся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama2raz offline mama2raz Сообщение Чт Апр 01, 2010 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Зиепниеккалнс

Londona
присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
пусть этот заряд положительных эмоций никогда не иссякает у вас! Цветок Цветок Цветок Цветок
было так приятно читать, как маленький романчик.Я даже картинку представила, как это все происходило. Очень тронуло Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Чт Апр 01, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Londona, вы такой открытый и радующийся человечек Улыбка С днем рождения Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Апр 01, 2010 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Ksenija, спасибо и поздравляю с Днём Рождения доченьку! Умничку, красавицу! Пусть по жизни идёт уверенно, легко и с улыбкой на лице! Улыбка

amelochka, Koroljok - спасибо, девчата!!! Ура!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Чт Апр 01, 2010 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

mama2raz, я старалась всё-всё описать по-максимому приближённо к реальности Sorry

Do4kina_mama, Улыбка Улыбка Улыбка Благодарю! И должна признаться, что мне безумно уютно в моём позитивном мире! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Чт Апр 01, 2010 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Вопрос к тем, у кого уже "финальный срок" или есть предыдущий опыт.
Подскажите мне такую вещь:
если токсикоз вроде бы поутих, а потом, после 13-14 недели снова начался - это уже предвестник "позднего токсикоза"? Он теперь навсегда? Размышляю У кого такое было?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Апр 01, 2010 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Я давно отстрелялась, но помню, что токсикоз длился недель 15-16...запомнила, т.к. это было явно дольше обещанных 12ти Хихи потом больше вообще не мутило, если не считать ротавируса на неделе так 25й Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katja offline katja Сообщение Чт Апр 01, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Drema :
Я давно отстрелялась, но помню, что токсикоз длился недель 15-16...запомнила, т.к. это было явно дольше обещанных 12ти Хихи потом больше вообще не мутило, если не считать ротавируса на неделе так 25й Очень смешно



меня вот только-только начало потиходньку отпускать, сейчас только сильная изжога (граничащая с тошнотой) после еды, надеюсь и это скоро пройдёт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Апр 01, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Катя, а какой у тебя ПДР? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katja offline katja Сообщение Чт Апр 01, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

dollii :
Катя, а какой у тебя ПДР? Улыбка



27.09


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Апр 01, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

я чего-то просчиталась Хихи
но всё-равно рядом, у меня 24.09 Love Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katja offline katja Сообщение Чт Апр 01, 2010 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

dollii :
я чего-то просчиталась Хихи
но всё-равно рядом, у меня 24.09 Love Рукопожатие

Рукопожатие Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Апр 01, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Светик, с днём рождения тебя! Цветок Не даром у тебя такое имя светлое, твои рассказики всегда заряжены таким позитивом, что невольно в улибке расплываешся! Love


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Чт Апр 01, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Londona


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Апр 01, 2010 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Спешу обрадовать Злой хохот http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/otmenyayut-doplatu-k-posobiyu-po-rozhdeniyu-rebenka.d?id=30994095


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Чт Апр 01, 2010 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

хороший подарок к первому апреля Злой хохот вот дожили....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 01, 2010 18:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

zneja :
Спешу обрадовать Злой хохот http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/otmenyayut-doplatu-k-posobiyu-po-rozhdeniyu-rebenka.d?id=30994095



Да это уже не новость. Давно было решено эти доплаты отменить Печально
Да и вообще, к этим урезаниям-ужиманиям пособий давно уже шло, так что рассчитывать лучше на себя...


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Чт Апр 01, 2010 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Рождаемости - бой! Злой хохот

а у меня срок на каких-нибудь 10 дней больше Закатил глаза


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Апр 01, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

zneja, Kowarik Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Чт Апр 01, 2010 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Света! С Днём Рождения тебя! Всего самого лучшего и доброго!
Спасибо тебе, что заряжаешь нас отличным настроением и позитивом Love

И с 1 апреля тоже Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 27/09
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 744..746 мм рт.ст.
ПТ, 27/09
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 744..746 мм рт.ст.
ПТ, 27/09
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 27/09
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022