Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Ср Авг 31, 2005 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

139 в Илгуцемсе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Сен 01, 2005 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

по поводу села и прочего - я в ступоре. ладно, нам, видимо, не понять... детку жалко Слёзы

отвела моего сегодня. первый раз. цветочки подарили, шарик получили, телефон взяли, правда, не мобильный. думаю, завтра уже и на мобильный уломаю, моя вредная и настырная Закатил глаза сегодня не хотелось отвлекать - полная группа новеньких, родители пишут инфу, прочие радости... мой в группу утопал, не оборачиваясь. покивал головой на то, что после обеда бабушка за ним придет, бодро отрапортовал, что он будет делать, если захочет писать, какать, есть, играть.... и утопал.
а я теперь сижу как дура с телефоном в руке и дёргаюсь - а вдруг ща звонить начнут, что он там в рёве... ааааа... я-таки нервная мамашка...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 01, 2005 10:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Ирка Слёзы Слёзы это же бл**ство - уроды моральные

про Рейму и Экко я памятку в шкафчике повешу кнопками когда время придёт и Янке объясню всё популярно , она исполнительная , но до этого ещё далеко ...

Про сантехника меня мало парит, меня парят МЕД осмотры ,ну пунктик у меня Улыбка

Вчера тусила Яна с Лианой( Оксанчик) они в нашей группе уже с августа ходят , порасказовалла баек Здорово

Напрягло недецки такое дело - помещение 2 наши гостинные на 20 деток, стеклопакеты, спят там же... это ж какой там воздух при включеных батареях ... Печально и ведь наверняка не будут окна открывать - продует Печально

Ну почему нельзя садов пооткрывать на ТО кол-во детей Печально почему ЗП воспиталкам в лом поднять Печально , сволочи Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Сен 01, 2005 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Уроды, я и не спорю. Вот с такими уродами надо по человечески общаться, а я не могу, меня трясёт. А потом говорят - воспиталки озлобленные.
Про помещение, дети идут гулять, няня открывает все окна на распашку, приходят, кушают и спать. У нас с этим проблем нема.
Зарплату нам обещают повысить с НГ, на 20Лс, после выщета налогов - бешенные бабки. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Сен 01, 2005 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Всё, пошла сдаваться детям. Здорово Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Сен 01, 2005 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Подруга вчера рассказала шо в Юрмале из сада ушел домой и Слава Богу пришел...2,5 года мальчик.. перешел 2 дороги + ж/д пути Злой хохот В шоке


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Сен 01, 2005 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Угу, это, говорят, и в новостях показывали... о деталях не в курсе, но со сплетней - всё очень странно Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Сен 01, 2005 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

УРааааааа, ураааааааааа Смешно
звонила моим - бабушка мелкого после обеда забрала, ребёнок был просто щасссслив. гуляли, ел сам, доволен и завтра сказал, что очень хочет. фух, гора с плеч Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 01, 2005 13:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Irka :
Уроды, я и не спорю. Вот с такими уродами надо по человечески общаться, а я не могу, меня трясёт. А потом говорят - воспиталки озлобленные.
Про помещение, дети идут гулять, няня открывает все окна на распашку, приходят, кушают и спать. У нас с этим проблем нема.
Зарплату нам обещают повысить с НГ, на 20Лс, после выщета налогов - бешенные бабки. Очень смешно


ага ... т.е. спать в принцапе ничё будет... а проснуться уже Печально
эххх млин

про зп вообще засада Печально
ну вот и скажи как я после таких данных подойду к восп с конфетами - мне стыдно будет Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Чт Сен 01, 2005 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Podsolnuh :
Подруга вчера рассказала шо в Юрмале из сада ушел домой и Слава Богу пришел...2,5 года мальчик.. перешел 2 дороги + ж/д пути Злой хохот В шоке


на Дельфях было про это
папа заехал домой и увидел там сына, который должен был быть в садике

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Сен 01, 2005 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Uraaaaa ! Nas zapisali v 244 sadik na sledujushij god... Здорово Po krajnej mere ne otshili srazu Смешно Здорово Skazali v maje objazateljno prijti - tipa pogovoritj Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Чт Сен 01, 2005 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Riska :
про зп вообще засада Печально
ну вот и скажи как я после таких данных подойду к восп с конфетами - мне стыдно будет Печально


я по этому поводу думаю, что лучше подарить подарочную карту того же Дрогаса. Человек сам сможет выбрать, или ему стиральный порошок домой купить или помаду какую. Что ты купишь карточку за 5 лат, что коробку конфет за 3 -разница небольшая для тебя, а для человека (врача/воспитателя) - существенная разница в пользе.

Что скажете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 01, 2005 14:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Люб, можно и подарочную ... я думала просто про конверт - старый добрый Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Чт Сен 01, 2005 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Riska :
Люб, можно и подарочную ... я думала просто про конверт - старый добрый Улыбка


А вот сколько ты в конверт положишь, чтобы не стыдно было? Меньше 10-15 как-то неловко. А если надо маленький презент сделать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 01, 2005 14:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

раз в сезон 50 евров Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belochka offline Belochka Сообщение Чт Сен 01, 2005 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

У нас проблема со сном, вернее не у нас, а у воспитателей с нами Подмигиваю Сегодня опять пробовала оставить на дневной сон, никак... Причем доча остается, раздевается, ложиться в кроватку (знает которая ее Очень смешно ), полежит и встает и никакие уговоры спокойно полежать (глядишь, под сопенье других и сморило бы) не помогают Закатил глаза

Ну режим у нас такой встаем в 8 утра, а усыпаем в 15:15 (можно часы сверять), а какой день вообще днем не спим, и вечером в свое время все равно ложиться Закатил глаза И что делать Закатил глаза

Будить раньше, так мы целый день "не в духе" будем Закатил глаза


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freyja offline Freyja Сообщение Чт Сен 01, 2005 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 582
Откуда: Рига

у нас тоже проблемы с дневным сном... жЮтики ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freyja offline Freyja Сообщение Чт Сен 01, 2005 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 582
Откуда: Рига

Riska :
раз в сезон 50 евров Улыбка


а потом один раз ты не сможешь дать 50 евров, а тебе об этом напомнят ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 01, 2005 16:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Tane4ka :

Riska :
раз в сезон 50 евров Улыбка


а потом один раз ты не сможешь дать 50 евров, а тебе об этом напомнят ...


посмотрим Улыбка
я ж не как зп собираюсь давать Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Гость Сообщение Чт Сен 01, 2005 16:14 Ответить с цитатой





Riska :

Напрягло недецки такое дело - помещение 2 наши гостинные на 20 деток, стеклопакеты, спят там же... это ж какой там воздух при включеных батареях ... Печально и ведь наверняка не будут окна открывать - продует Печально


Не знаю как в других садах, а у нас отопление регулируется в каждой группе, в спальне обычно 18 градусов, в самой группе не намного больше, так вот... родители чуть ли не жалуются, что в группах холодно, ребенка в одних носочках не отпустить, мол надо одевать теплее, воспитатели на это всегда отвечают (и это правда) что в такой "холодной" группе дети меньше болеют, и если таки один заболел, как правило не случается поголовного заболевания. Кста, а родители не понимают, им наоборот потеплей надо.
Риска, неее денежки - это не есть гуд...

в начало

Marfa offline Marfa Сообщение Чт Сен 01, 2005 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 84

мммм... это как бы я была Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 01, 2005 16:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Anonymous :
Не знаю как в других садах, а у нас отопление регулируется в каждой группе, в спальне обычно 18 градусов, в самой группе не намного больше, так вот... родители чуть ли не жалуются, что в группах холодно, ребенка в одних носочках не отпустить, мол надо одевать теплее, воспитатели на это всегда отвечают (и это правда) что в такой "холодной" группе дети меньше болеют, и если таки один заболел, как правило не случается поголовного заболевания. Кста, а родители не понимают, им наоборот потеплей надо.
Риска, неее денежки - это не есть гуд...


я б молилась на них если б у них 18 градов было б Печально

Думаешь не гуд ... мне как-то денежка больше нра когда мне Здорово , ладно переломлю свой циничный подход Улыбка вообще чего я зузю Улыбка вот пойду и увижу какие там люди , это ж от человека зависит - давану карту ему, в группу чего или бабло Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Сен 01, 2005 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Riska :


Напрягло недецки такое дело - помещение 2 наши гостинные на 20 деток, стеклопакеты, спят там же... это ж какой там воздух при включеных батареях ... Печально и ведь наверняка не будут окна открывать - продует Печально



вот ты бы про это лучше парилась.. это каждый день а не про рамер-завес раз в год.
окна открывать не будут..потому что все маамаы кроме тебя и ещё парочку будут в эти +20 детей водлитьь в колготках+штаны и в таком духе и попробуй окно открой.... дует же!!! Злой хохот
В мае :!: у ОК в саду видела детей в слитных комбезах и вязаных шапках... в ассортименте :!: а не 1-2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 01, 2005 17:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Я Рито на скидках купила платья на брительках для пляжа по 2 лосося Улыбка буду переодевать Улыбка зато кака знатная красотка будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Сен 01, 2005 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

шо за Рито?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022