Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Дек 27, 2009 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Krizdole, а я то уж думала, что только мы ziemassvētkus отмечаем Улыбка Поздравляю твою масютку!!! Вы такие нарядные - красавицы!
Ну а про piparkūkas я молчу - просто сказка!

Как прошел Ваш вечер? моя Альенуська все чмокала и спала Улыбка даже подарки получила сонная на груди Хихи ,а то я все переживала как на нее подействует суета, гости и пищащая от эмоций сестра.

Урра всем юбилярам и достижениям кого не успела поздравить!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama-olja offline mama-olja Сообщение Вс Дек 27, 2009 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

Natalijangel :

LjubopitnaJa :

Natalijangel :

LjubopitnaJa :
Скажите, а Дина Крузе в Риге принимает? В Булдури нам не попасть, далеко.



MI s do4ej u Dini Kruze nabludaemsa i ona prinimaet ili v Jaunkemeru sanatorijs ili v Jurmalas slimnica (Bulduri) Улыбка
K etomu vra4u stoit i na kraj sveta poejhat, ona prosto super Цветок



А сколько у нее стоит визит? У меня нет машины, а поездка с Юглы в Булдури на такси будет золотая Печально



20 LAt stoit vizit Улыбка Nu da, s Jugli budet dorogovato kone4no ... mozet est kto-to iz rodstvennikov?



а с направлением от семейной не бесплатно? Подозрительно это же вроде гоударственная больница, а не частная Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Дек 27, 2009 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Любопытная, мы тоже у Крузе! Если не боитесь транспорта зимой то можете ехать либо до Ливу аквапарка, либо до станции Булдури на поезде. Пешком и от парка и от станции минут 5 максимум!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Дек 27, 2009 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

ИМХО: у них там помойму пробуют зарабатывать как могут что бы совсем ноги не протянуть с нашей " государственной" системой. Там даже хендлинг после родов предлагают за 15 лат. (хлюпенько и на скорую руку, с Анастасией пробовали)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Дек 27, 2009 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

ivetaC :
Krizdole, а я то уж думала, что только мы ziemassvētkus отмечаем Улыбка

Как прошел Ваш вечер? моя Альенуська все чмокала и спала Улыбка даже подарки получила сонная на груди Хихи ,а то я все переживала как на нее подействует суета, гости и пищащая от эмоций сестра.



Ona pospala mezhdu torzhestvennim uzhinom i "prihodom" Djedmoroza s podarkami(podarki za dverju moij papa polozhil - u nas starshaja moja jescho v Djedmoroza verit:) ). Potom podarki nu i spatj kak obichno. Vot kak v Novogodnuju nochj budjet, posmotrim.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama-olja offline mama-olja Сообщение Вс Дек 27, 2009 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

такс...в понедельник буду звонить узнавать. Нам надо УЗИ головы сделать - действительно надо и так как это все не ради праздного любопытства искала врача посереьезнее. Есть направление и искренне считала, что для детей посещение гос.учереждений и Узи бесплатно Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Дек 27, 2009 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Здорово Улыбка молодцы девочки наши, достойно отпраздновали Улыбка
А Новый год это что то... У нас тут тааак салютами пуляют вокруг дома- страх!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Дек 27, 2009 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U nas tut rajon castnih domov, no tozhe obichno saljutov mnogo. Mi tozhe budjem ... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Дек 27, 2009 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Храбрые вы какие Rock !
я в центре и на последнем этаже - вид на салюты шикарный, даже рукой потрогать Смешно если на балкон залетит как в прошлом году! Не знаю как Тася среагирует на такой грохот а младшая может проспит и не заметит Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вс Дек 27, 2009 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

mumi

это я жаловалась, что поздно ложиться. а вчера в 21:30 уснула. просто старалась, что бы во 2й половине дня больше 40 минут за раз не спала - укладывала не в спальне, а в столовой, где шумнее. до 10 сегодня спала, что очень хорошо - у старшего ветрянка, мы все кроме доры с 00:00 до 06:00 не спали, когда не выдержала и дала 1/4 тавегила.

девушки, может есть что-то понатуральнее от зуда и успокаивающее?

krizdole красота пипаркукас и вы сами девушки просто красавицы! поделись, как глазурь делаешь, чем наносишь потом?


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Дек 27, 2009 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

fikuspikus :

krizdole красота пипаркукас и вы сами девушки просто красавицы! поделись, как глазурь делаешь, чем наносишь потом?



Eto to chto ostalosj iz Lāču piparkūku domika glazurj(mnogo). Krasku rozovuju nashlji tut iz drevnji zapasov jescho u mami.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vishna offline vishna Сообщение Вс Дек 27, 2009 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Riga,Jugla

devo4ki,pozalijsta rasskazite pro kkm elo4ku.gde?kak popast? Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Дек 27, 2009 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

vishna :
devo4ki,pozalijsta rasskazite pro kkm elo4ku.gde?kak popast? Поцелуй


Привет Улыбка Ну для начала надо стать членом клуба. Иначе ты даже прочитать не сможешь. http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=30780

А в крации 10 января в школе. Детям по шустрее программа, ещё резво не бегающим мама и ковёр Улыбка Стол тоже будет. Стоимость 5 лс за мама+папа+дитё. Но заявки принемали до 15 декабря, так что если соберётесь, болтать надо с Riska


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Вс Дек 27, 2009 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Криздоле, великолепно! И дочки, и домики! Завидую белой завистью твоим дочкам - с такой мамой они будут счастливы Love

Вот наши праздники:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Дек 27, 2009 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, девочки! С прошедшим Рождеством всех, кто праздновал! Дед Мороз и Снегурочка Новый год Дед Мороз
Инета, ну ты даешь - ты царевна всех пипаркукасов здесь в нашей болталке. Дама
У меня вопрос к мамам деток, у которых зЮбики повылазили или уже на подходе - мажете ли специальными гелями (пастами или как их там), чтобы зЮбики быстрее (безполезненно) прорезывались? у Аннушки первый зуб вылез отлично, сейчас, вроде, второй на подходе - ой-йой... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Дек 27, 2009 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vsje mazji dlja zubov "rabotaju" nje dolgo(tjipa lokaljnaja anestezija ljogkaja), no vsjo vremja mazatj tozhe njeljzja. No mozhno, naprimer, na son, chtob zasnula, jeslji mamu nje jest.

Ja posmotrela, chto u starsheij pervij zub v 6 mesjacev bil i k godu uzhe 8 bilji... u menja poka paru mesjacev jestj do zubnogo perioda.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Дек 27, 2009 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

mama-olja :

Natalijangel :

LjubopitnaJa :

Natalijangel :

LjubopitnaJa :
Скажите, а Дина Крузе в Риге принимает? В Булдури нам не попасть, далеко.



MI s do4ej u Dini Kruze nabludaemsa i ona prinimaet ili v Jaunkemeru sanatorijs ili v Jurmalas slimnica (Bulduri) Улыбка
K etomu vra4u stoit i na kraj sveta poejhat, ona prosto super Цветок



А сколько у нее стоит визит? У меня нет машины, а поездка с Юглы в Булдури на такси будет золотая Печально



20 LAt stoit vizit Улыбка Nu da, s Jugli budet dorogovato kone4no ... mozet est kto-to iz rodstvennikov?



а с направлением от семейной не бесплатно? Подозрительно это же вроде гоударственная больница, а не частная Размышляю



Net, ne besplatno, ona ved sama pediatr Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Вс Дек 27, 2009 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

mama-olja :
такс...в понедельник буду звонить узнавать. Нам надо УЗИ головы сделать - действительно надо и так как это все не ради праздного любопытства искала врача посереьезнее. Есть направление и искренне считала, что для детей посещение гос.учереждений и Узи бесплатно Размышляю



если это то жесамое что нейроскопия головки нам с направлением это в булдури 10 лат летом обошлось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Вс Дек 27, 2009 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Криздоле, отличная фотка, девочки очаровашки Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вс Дек 27, 2009 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

sinij Здоровско, Андрей - космонавт Улыбка

SkaLa Я у своего врача спрашивала про гели эти (он гомеопат). Его мнение такое, что они больше для спокойствия мамы (типа - вот, я что-то делаю, чтоб помочь ребенку), так как самая боль, это когда зуб сквозь кость идет, там никакие гели не помогут, они на десну действуют. Ну это его мнение, я не знаю Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Дек 27, 2009 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Марина, это доктор не из Лигзды случаем?

Как, молоко нацедила? Я тока начинаю, профукала день.. собираюсь нацедить примерно 260 мл

Купила Канпол бутылки с ложкой вместо крышки, типа льешь в ложечку и ребенку. Когда поила из поильника, мелкий делал ПРРРРРРР и все наружу молоко.

Молоко надо нагревать под струей теплой воды и НЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ! Не до кипения! Улыбка Я скажу мужу, чтоб пихал Васв по немногу постоянно, чтоб тот не проголодалсв и пить не захотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Дек 27, 2009 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ташачка, с прошедшим вас. Блин, да у тебя с грудей сливки вместо молока, однозначно. Ok Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Дек 27, 2009 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

SkaLa :
У меня вопрос к мамам деток, у которых зЮбики повылазили или уже на подходе - мажете ли специальными гелями (пастами или как их там), чтобы зЮбики быстрее (безполезненно) прорезывались?



Я давала Варе гомеопатию, когда совсем финиш, то мазала Калгелем. Сейчас купила Камистад, как мертвому припарка. От Калгеля Варя засыпала, имхо дело в химии, видимо снотворное что-то добавлено.

Надо сказать, что у Вари первые зубики шли почти безболезненно - денек беспокойства перед зубом, и реально нас КОЛБАСНУЛО когда пошли задние зубки, и сыпь и температура и все дела! СЛыней никогда не было. А клыки это *дец! А у Васи как-то беспокойнее все.

Лана зато какое УДОВОЛЬСТВИЕ когда выходят последние зубы и ВСЕЕЕЕЕ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Дек 27, 2009 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock, kak ti delajesh rezerv molochnij? Kak pravilneje?

P.S. U menja toljko schas ljezet odjin iz dvuh zubov mudrostji - tak chto process viljezanija zubov doooolgij Смешно No u starsheij samije trudnije bilji tretije zubi - bila temperatura, ponos itd. No eto uzhe poslje goda bilo.


_________________



Последний раз редактировалось: Krizdole (Вс Дек 27, 2009 20:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Дек 27, 2009 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Спасибо, девочки за советы про зубы... Я аж и не знаю, что думать... у Аннушки режим меняется, на 3 сна переходит, может её закидоны из-за этого?... Подозрительно Короче с рёвом ложимся, с рёвом встаём. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022