Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Дек 16, 2009 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

sinij :
Криздоле, юбку дочке сама делала? Улыбка



Da, po KKM instrukcijam:) Kak nje zdelatj ljubimoij dochke, szadji dazhe mishkin hvost jestj.

ivetaC :

а это у вас слинг карман? похож на наш Улыбка



Eto sling-sharf Ellevil Zara Forest Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Дек 16, 2009 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ex_dani :

SkaLa :

голые пятки рулят конкретно. услышала классную идею про гетры, типо, если деть в гетрах, то мышцы на голени греются и ногам тепло. вот, взялась вязать теперь.


А чем рулят? и голые пятки это в каком возрасте? и просто голые или соприкасаясь с чем-то?


у ползунков, бегунков и старше. для сцепления с полом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Дек 16, 2009 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A getri do kolena ilji vishe kolena? Nado poprobovatj svjazatj, u menja kakraz jestj horoshije njitki.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Дек 16, 2009 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Цитата:
Eto sling-sharf Ellevil Zara Forest



тогда только по цвету похож Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Дек 16, 2009 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

marrrgo :


Любопытная, спасибо за совет (про положить на бочёк)... Но у нас видимо, совсем запущенный случай Прячусь позавчера пробовали - выкладывала, выкладывала весь день - толку ноль. Срыгивает так же, как и срыгивала Злой хохот
Мы иногда высаживаемся Счастье нереальное и практически каждый раз удачный Ok
только она так скоро после выс. начинает снова подавать сигналы, что блин, тогда уж легче вообще ходить голыми, чем одеваться-раздеваться тудема-сюдема Злорадствую И от тазика вообще не отходить Злорадствую

Незнаю, чё-то мне никак не идёт это высаживание ... и то не так и это не эдак ... Буквально заставляю себя Прячусь А между тем дитё сигналит, и ярко Внимание!


Марго я тоже устала за тазиком бегать, но так очивидно сигналит, что так прямо на пеленку, если голопопим. Нам тоже не помогает полежать на бочоке. Как срыгивали так и продолжаем и фонтанои и творогом и по разному, кучу раз надо переодеть, и главнре дочка сама пугаеться и давиться и кучу всего. В высаживание нам хорошо, когда какать хотим, то я прям в памперс, сама поза и дочка хорошо покакала и помыть можно просто и все за раз. А если её раздеть, то она быстро мерзнет и потом ТАК икает, что из неё все оставшееся выходит Печально(( Но все это в целом, нам жить не мешает.

Муж отметил (он у меня все помнит Улыбка ), что я имею очень хороший контакт с мелкой и что она гораздо спокойнее, чем старшая. Было очень приятно осознавать, что это так заметно со стороны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Дек 16, 2009 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Krizdole - Очень красиво смотришься с доченьками!!! И костюм у старшенькой классный!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Дек 16, 2009 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Lapsa :
[quote="ex_dani]А чем рулят? и голые пятки это в каком возрасте? и просто голые или соприкасаясь с чем-то?


у ползунков, бегунков и старше. для сцепления с полом.[/quote]
Алиса спасибо Цветок - это была любимая форма обуви с Викой. Улыбка А я думала чего-то для мелких, чего я пропустила Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Дек 16, 2009 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Krizdole :
A getri do kolena ilji vishe kolena? Nado poprobovatj svjazatj, u menja kakraz jestj horoshije njitki.


ползункам-слингодетям хорошо такие резиночные - в слинге выше колена поднять, на полу загнуть ниже колена- шоб не скользили

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Дек 17, 2009 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Блиин, история повторияется - снова половина волос выпала, уже башка просвечивает.. тока с д линными это бееесит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Дек 17, 2009 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja vsjo zhdu, kogda volosi vipadatj nachnut. Nje pomnju uzhe, kogda poslje pervih rodov eto bilo, no bilo. No u menja volosi tonkije no mnogo, nje tak zametno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama-olja offline mama-olja Сообщение Чт Дек 17, 2009 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

всем привет Улыбка

ух, пропали мы, провайдера меняли...тяжело без интернета и без форума Хихи

у нас тоже приколы с бабушками на районе постоянные Смешно с первого этажа бабушка как меня с детями видит, все предупреждает,. чтобы больше детей не делали - время тяжелое Размышляю кошмар какой то Закатил глаза

Насчет волос, которые выпадают - нашла средство...детское хозяйственное мыло Краснею два раза в неделю намыливала, держала минуты 2, смывала, потом шампунем Улыбка супер Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Дек 17, 2009 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Po mojemu, tje volosi, kotorije dolzhni vipastj, vipadut vsjoravno. Eto takzhe kak s "strijām" - u kogo mazh nje mazh budut a u kogo njebudut i tak.

Konjechno, pri usloviji, chto mama kushajet vsjo i normaljno vitamini&minerali poluchajet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama-olja offline mama-olja Сообщение Чт Дек 17, 2009 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

не, я не про то Смешно те, которые выпадают - выпадут конечно...оставшиеся становятся гуще что ли или плотнее, короче не так заметно отсутствие выпавших Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Дек 17, 2009 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

доброго утречка! Счастье нереальное
Krizdole я на мастер класс по юбкам к тебе напрошусь ближе к лету. Хихи
Волосы могут в несколько этапов лезть??? Беспокоюсь а я только обрадовалась, что у меня волосопад закончилася и даже подшерсток начал рости.. Подозрительно
а у Аннушки вроде как краешек зуба вылез - чего-то остренькое. не даёт смотреть, губы сжимает, головой вертит, мы с мужем наощуп рассматривали. Ого
про голые пятки. это как и с колясками, дело каждой мамы до какой степени раздевать или одевать ребятенка. голые пятки рулят и в неползающем состоянии, имхо, так как ребёнок лежит на спине, а пятками пола касается же хоть иногда, вот и начинается контакт пяток с поверхностями. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Чт Дек 17, 2009 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Indie :

Аня, Ирка, у вас это..наряды в одном стиле - снежинка с мышкой очень даже в комплекте смотрелись бы Смешно от заказов на нг отбоя не было бы Очень смешно


особенно на мальчишниках Хихи


А нас вчера папа вытащил из дома, поехали в Молс, ребёнок дорогу тадо-обратно проспал, в магазине тусил в автокресле, пока маму носило по магазинам.. Купила себе наконец на зиму обувь (кста, на детские Экки скидка 25%), купила Сирсов, в детском Олин-болини на некоторые товары скидка 60%, так мы затарили говорящую азбуку - не полных 8Лс, вместо 20. А ещё в Рими памперсы двойная упаковка 14.49 или 79. Потом поужинали в Чилике и пока ребёнок с папой тусили в машине, я ещё успела заскочить в солярй. Есть в жизни счастье. Rock Rock Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Дек 17, 2009 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Про кормления... я тоже кормлю везде и всегда. Никогда не пользовалась для этого спецом примерочными. У кого проблемы смотреть на это - их проблемы. Смешно

Мы в понедельник встречались с Хелой, после этого весь вечер босоножили. А сейчас дома 18 градусов, у меня руки печатая мёрзнут, пришлось натянуть колготки ребёнку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Чт Дек 17, 2009 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

да, Ир, после солярия точно наступает Щастье Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Дек 17, 2009 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Uzas, nam po4ti 3 mesaca, a zivot krutit da pohleshe 4em ranshe...4uju ja opat v bolnicu poedem... Слёзы


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Дек 17, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Devo4ki, kto znajet Dinu iz Jurmalskogo rod doma? Улыбка Mne posovetovali k nej shodit s nashej problemoj s allergijam ii vsem ostalnim... mozet kto-to slishal pro neje? Otzivi mozet kakie est? Краснею


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 17, 2009 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Ирка супер, я тоже мечтаю все вылезти куданить, да папа наш сопротивляется, говорит вирусы повсюду Курю

Оля с прибытием Hi как мелочь?

Наталия ну дык конечно ровно в 3 все не заканчивается Цветок Нам ужО 4, а иногда так переживает - переживает, а потом пропукается и жизнь налаживается Да-да

Я вчера уж в отчаянии была, весь день деть жаловался на что то, спал совсем мало, лишь на ручках дремал, у меня к вечеру руки дрожали уже. Говорю ему, Ромка, т.к. ты у нас такой тяжеловес, тебе ползать надо уже начинать,а то я еле таскаю, а он смотрит на меня и улыбается так хитренько, типа говори-говори мама Love

А нам вчера привезли яблоко и актив болл, Мелкий заценил Rock этот мяч больше него, а он его таскает вовсю Хихи и яблоко тоже все в рот наровит засунуть Хихи

Девы, напомните плиз какие там признаки что зубы лезут Подозрительно а то совсем забыла уже как это было. и че делать вообще надо? Угу


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 17, 2009 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

солярий - это мечта Make-up


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 17, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Natalijangel :
Devo4ki, kto znajet Dinu iz Jurmalskogo rod doma? Улыбка Mne posovetovali k nej shodit s nashej problemoj s allergijam ii vsem ostalnim... mozet kto-to slishal pro neje? Otzivi mozet kakie est? Краснею


Дина Крузе? Улыбка
Она у нас даже на главной страничке висит (в самом низу) Да-да Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Дек 17, 2009 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Надь, куда тебе солярий, ты и так красотка-шоколадка. Make-up
а зубы у нас по таким признакам - висение на сисе, капризы волнами, частое какание, по ночам кручение и рыдание во сне Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Дек 17, 2009 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Да ОНА Очень смешно Ну тогда пойду к ней Рукопожатие


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Чт Дек 17, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Natalijangel :
Devo4ki, kto znajet Dinu iz Jurmalskogo rod doma? Улыбка Mne posovetovali k nej shodit s nashej problemoj s allergijam ii vsem ostalnim... mozet kto-to slishal pro neje? Otzivi mozet kakie est? Краснею



она у меня на родах была и малыша три дня наблюдала, а потом мы к ней на соноскопию попали, мне она очень понравилась, очень позитивный человек и видно что опыт у нее большой и не такой как у врачей из поликлиник.

а по поводу животика, у нас он и после 3х месяцев малыша беспокоил, это индивидуально очень.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022