Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Ноя 13, 2009 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

want :

Tatulja :

в чем вы носите деток дома?


в распашонке или в бодике. У нас +26 +27
в слинг раньше подкладывала пеленку или подгузник марлевый, сейчас ничего не подкладываю Улыбка

и проколов нету? и каждые 10-20 минут высаживаетесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Ноя 13, 2009 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

ivetaC :
Lirica,

да были на ГВ но одно грудно Хихи , из правой груди вообще есть не хотела - может поэтому быстренько у нас так получилось Счастье нереальное
я когда заподозрила, гинеколог мой мне говорит, ну что ты! на ГВ да с таким маленьким поерерывчиком не может быть, но послал на анализы . Потом звонит такой: иди сюда, новости у нас помойму Очень смешно

ой, не представляю как бы я справилась с детками с такой разницей....у нас 3 года разница и ревность полным ходом....и мнне сложно Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Ноя 13, 2009 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

а как у вас ревность проявляется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Tatulja :
А у нас нос булькает, кушать сильно не мешает пока...не какали 3 дня уже, что тоже доставляет дискомфорт..бабушка уехала, остались мы с детями дома....ух, где бы сил и терпения взять, да..еще и спокойствия Размышляю



U nas tozhe buljkal nos. Kapala Hummer paru kapelj, kogda sovsjem meshal dishatj doche i jestj. Ona sama tam potom ilji chihala, ilji kogda plakala chto to vihodjilo tozhe, ja salfetkoij ubirala. Proshlo schas, pohozhe.

U nas tozhe babushka gostjilaparu dneij(prijezhajet raz v dve nedelji primerno mnje pomoch). Horosho, konjechno - v kuhnje porjadok, obed gotov, starshaja dochka tozhe dovoljnja, no mnje kak to spokoijnjei odnoij doma, hotja i trudnjeje, osobenno vecherom, kogda odjin orjot, vtorogo nakormitj, ulozhitj, skazku pochitatj. Kogda mama tut gostjit, to ja vsjotaki naprigajusj boljshe, hotja i njezachem, vrodje, no nje chustvuju sebja hozjaikoij.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Tatulja :
и проколов нету?и каждые 10-20 минут высаживаетесь?


очень редко проколы. Обычно ношу, когда засыпает -тогда она не писается. Ну а в остальное время если надо-высаживаю, просто ткань чуть отодвинув, примерно каждые полчаса-получается не так уж и часто Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Krizdole :

U nas tozhe babushka gostjilaparu dneij(prijezhajet raz v dve nedelji primerno mnje pomoch). Horosho, konjechno - v kuhnje porjadok, obed gotov, starshaja dochka tozhe dovoljnja, no mnje kak to spokoijnjei odnoij doma, hotja i trudnjeje, osobenno vecherom, kogda odjin orjot, vtorogo nakormitj, ulozhitj, skazku pochitatj. Kogda mama tut gostjit, to ja vsjotaki naprigajusj boljshe, hotja i njezachem, vrodje, no nje chustvuju sebja hozjaikoij.



vot mne tozhe prosche odnoj. xochu etoj pomoschi, a kogda mama prijezzhajet, to naprjag kakoj-to. xotja i zrja, mama vedj specialjno pomochj prijexala.

docha celyj denj spit segodnja. v slinge v osnovnom, no inogda i sama.. otkazyvajetsja so mnoj obschatsja.


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

want :

Tatulja :
и проколов нету?и каждые 10-20 минут высаживаетесь?


очень редко проколы. Обычно ношу, когда засыпает -тогда она не писается. Ну а в остальное время если надо-высаживаю, просто ткань чуть отодвинув, примерно каждые полчаса-получается не так уж и часто Улыбка

ух как здоровоооо...жаль из обмотки так не высадить... спасибо за разъяснения Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Tatulja :

ivetaC :
Lirica,

да были на ГВ но одно грудно Хихи , из правой груди вообще есть не хотела - может поэтому быстренько у нас так получилось Счастье нереальное
я когда заподозрила, гинеколог мой мне говорит, ну что ты! на ГВ да с таким маленьким поерерывчиком не может быть, но послал на анализы . Потом звонит такой: иди сюда, новости у нас помойму Очень смешно

ой, не представляю как бы я справилась с детками с такой разницей....у нас 3 года разница и ревность полным ходом....и мнне сложно Sorry



kak vasha revnostj vyrazhajetsja? u nas tozhe 3 goda raznica, no dovoljno mirno vse. periodicheski pytajetsja posiljneje sestru po golovke pogladitj, no vse dovoljno kontrolirujemo. inogda kogda my vrode ne smotrim, podojdet i tak nezhno nezhno pocelujet sestru v schechku. v sadike skazali chto stal aggressiven kogda sestra rodilasj - a doma my takogo ne nabljudali.. no uzhe govorjat uspokoilsja, i nachal so vsemi druzhitj. papa s nim mnogo, i ja starajusj doru v slinge usypitj vecherom i vmeste poigratj. muzh sejchas igr privez dlja nego, vse vmeste igrajem, ochenj eto pomogajet..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

ja ne vysazhivaju, toljko mnogorazovyje podguzniki ispoljzuju. s udovoljstvijem i vysazhivala by, no sovsem ne vizhu signala pered popisom. chasto snimaju podguznik i zhdu kogda popisajet, pytajusj ulovitj signal. no vse projisxodit ochenj nezametno kak-to..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Tatulja,
и у нас ревность. вот вчера Алиенору кормила , Анастасья подходит , как глянула на меня, мне прям плохо стало - такая смесь ревности и разочарования в глазах, а потом как дернет малышку за бодик с такой злостью... вот и жонглирую как могу. с рук то одну то другую не спускаю, обнимаю... Хотя первая реакция в роддоме была обалденная - похихикала почемуто Хихи и поцеловала в головку, причем по собственному спонтанному желанию Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Mumi :
а как у вас ревность проявляется?

стрес рождения братика - перестал спать днем, истерики появились жуткие с криками "уходииии" и битьем родиелей или бабушек. Если отложила младшег или н у бабушка держит мы играем, читаем, по просыпу не отпускает меня потом, а мжет и запустить чем-то в меня бртиком( на днях чуть деревянным конструктором чуть не получила)..ну не все так плохо,сейчас уже получше, говорит садись со мной рядом на мяче - полепим...ну у нас еще папа только на выходных бывает это тоже дает свое..поэтому бабушки у нас живут периодически


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Tatulja :

ivetaC :
Lirica,

да были на ГВ но одно грудно Хихи , из правой груди вообще есть не хотела - может поэтому быстренько у нас так получилось Счастье нереальное
я когда заподозрила, гинеколог мой мне говорит, ну что ты! на ГВ да с таким маленьким поерерывчиком не может быть, но послал на анализы . Потом звонит такой: иди сюда, новости у нас помойму Очень смешно

ой, не представляю как бы я справилась с детками с такой разницей....у нас 3 года разница и ревность полным ходом....и мнне сложно Sorry


Ревность будет, и любовь будет Улыбка У меня с младшей сестрой такая же разница. Так я её лет до 14 прибить желала. И в тоже время сама же с ней гуляла, и в первом классе её по утрам в садик сама водила Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

fikuspikus :
ja ne vysazhivaju, toljko mnogorazovyje podguzniki ispoljzuju. s udovoljstvijem i vysazhivala by, no sovsem ne vizhu signala pered popisom. chasto snimaju podguznik i zhdu kogda popisajet, pytajusj ulovitj signal. no vse projisxodit ochenj nezametno kak-to..

у мальчиков это видно Улыбка но если одеть подгузник сама не уловлю думаю сигналов Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девы, напомните пожалуйста где найти ссылку на видео - Эля показывает как одевать ССК.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Ноя 13, 2009 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

ivetaC :
Lirica,

да были на ГВ но одно грудно Хихи , из правой груди вообще есть не хотела - может поэтому быстренько у нас так получилось Счастье нереальное
я когда заподозрила, гинеколог мой мне говорит, ну что ты! на ГВ да с таким маленьким поерерывчиком не может быть, но послал на анализы . Потом звонит такой: иди сюда, новости у нас помойму Очень смешно



Да уж, ГВ - не контрацепция, вот лишнее тому доказательство Улыбка Но я верю в то, что детки даются свыше, так что раз так случилось, значит, по воле Божьей Улыбка А ревность пройдет, и потом будут всю жизнь лучшими подружками Улыбка

А я вот не беременности боюсь, а того, что вот вдруг (хотя стараюсь без "вдруг" Подмигиваю )во время ГВ забеременею и не буду знать об этом Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Ноя 13, 2009 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Ой, я бы с удовольствием сейчас дочку родила бы.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Ноя 13, 2009 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Tatulja :

fikuspikus :
ja ne vysazhivaju, toljko mnogorazovyje podguzniki ispoljzuju. s udovoljstvijem i vysazhivala by, no sovsem ne vizhu signala pered popisom. chasto snimaju podguznik i zhdu kogda popisajet, pytajusj ulovitj signal. no vse projisxodit ochenj nezametno kak-to..

у мальчиков это видно Улыбка но если одеть подгузник сама не уловлю думаю сигналов Улыбка



tak ja zhe govorju, chto snimaju i tusujetsja bez, a ja pitajusj ulovitj, kak vyrazhajetsja, chto, mam, sejchas pisatj budu. poka nikak eto ne vyrazhajetsja.. s tomom bylo ponjatneje..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Ноя 13, 2009 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Tatulja ohh, u tebja dvoje maljchishek, togda, konechno, slozhneje.. s raznopolymi detjmi, govorjat, v etom smysle legche..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Ноя 13, 2009 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Да уж, ГВ - не контрацепция... [/quote]

ага Очень смешно мы с мужем так многозначительно переглянулись как только наш доктор сказал после рождения Альеноры что уж теперь поаккуратней Внимание!
надо выдержать паузу, хотя мечтается ещё и мальчик Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Ноя 13, 2009 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

LjubopitnaJa :
Девы, напомните пожалуйста где найти ссылку на видео - Эля показывает как одевать ССК.



http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_album&aid=29


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 13, 2009 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Irka :
Ань, честно тебе скажу, мне всё равно. Я не врач, вопрос этот не изучала (в отличии от тех самых прививок), по этому если ей от этого легче, пусть оно будет.



У Вари на попе пупыр Подмигивать видимо, третья нога Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Ноя 13, 2009 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

dEadLock :

У Вари на попе пупыр Подмигивать видимо, третья нога Хихи



ХВОСТ Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Сб Ноя 14, 2009 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

У дочи пупок начал выпирать. Врач сказала хирургу показать. Возможно надо будет клеить. Кто сталкивался?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Ноя 14, 2009 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Astrantia :

LjubopitnaJa :
Девы, напомните пожалуйста где найти ссылку на видео - Эля показывает как одевать ССК.



http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_album&aid=29


Spasibo Цветок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Ноя 14, 2009 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

mamanja :
У дочи пупок начал выпирать. Врач сказала хирургу показать. Возможно надо будет клеить. Кто сталкивался?



Naskoljko ja pomnju obsuzhdenija i soveti, to klejitj osobo njepomogajet. Jeslji nuzhno budjet, to prooperirujut(jeslji tam "bruka"), no eto hirurg skazhet. A v principe samo tozhe vsjo normalizujetsa.

U mojeij tozhe k vizitu 1.mesjaca pupok bil visoko naruzhu, schas nachinajet "uhoditj v glubj" postepenno. No k hirurgu nas njeposilalji, prosto skazalji boljshe na zhivotje derzhatj(no mi eto nje delajem).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022