Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ая хвастану,как говорится,у меня всю неделю муж встает,сажает мелкую на горшок,одевает и кормит,а потом они тусят.А я сплюююю Здорово Сейчас вот потягиваю кофеек и кайфую,проснулась 20 минут обратно Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :

Кстати,я в принципе никогда не курила,а тут все время об этом думаю. Sorry Мне кажется это просто организм раслабона хочет.


jatože ob etom dumaju Краснею Краснею Краснею no ja kakoe to vremja Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Nyamu,фотки Ok

У меня как-то вовремя беременности не было ни одной вещи для беременной.Как-то вот я выходила в своих.А у меня 36 размер одежды Размышляю Это загадка для меня теперь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вот и я в своих отходила. Единственное покупала длинные свитера (а то все короткие были) и штаны спортивные - но всё можно и счас носить Да-да


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Klotiljda :
Кэти, я тут у нас в Пурвчике, недалеко от Максимы на Деглава нашла массажистку. Можно в любое время и в любой день - она там рядышком с салоном живёт. 5 Лс вся спина, 50 мин по времени. Счастье нереальное


Sorry О, класс!! Ого Только мне кажется что сначла надо к мануальному терапевту Злорадствую Прячусь позвонки вправить Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Киска, Блуайд, а ваши красавицы во сне ползали? Как долго продолжалось это безобразие? Смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

девчёнки, спасибо! Поцелуй

Дык это у меня тоже самая простая кутка, просто несколько размеров больше! У меня не беременноу приталенное пальто-дутик. После 20-ой недели молния уже не сходилась Нет! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

lemarka :
Киска, Блуайд, а ваши красавицы во сне ползали? Как долго продолжалось это безобразие? Смешно



Я тебя огорчю,никогда не ползала.Единственное,как сейчас,когда зубки лезут,она постановает во сне.Усе. Улыбка Ты не хочешь к нервоотологу сходить с мелким???Чего-то странно он у тебя так долго неуспокаивается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :

Я тебя огорчю,никогда не ползала.Единственное,как сейчас,когда зубки лезут,она постановает во сне.Усе. Улыбка Ты не хочешь к нервоотологу сходить с мелким???Чего-то странно он у тебя так долго неуспокаивается.


Oi Kiska, moi tože voročaetsja, uže ne polzaet, menja parit čto ploho spit Размышляю NO podumala i rešila, a če neirolog? skažeš ploho spit vipišit tabletok, i ne fakt čeoni pomogut Внимание! mnogim znakomim povipisivali, tak govorjat nikakogo tolka Подозрительно možet eto vse protoperežit nado Подозрительно nam dlali uzi golovki, vse ok, rešila boļše ne vodit, nafig nado Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

lemarka :
Ну вы блин, писательницы Очень смешно
Кроликс, конечно я напомню Да-да
Няму, красавицы. А я всю беременность отходила в обычной куртке Да-да
Девы, спать хачу, нимагу Прячусь Мелкий плохо спал, сегодня сосок один болит, потому как мелкий ворочался с сиськой в зубах. Мало того, я ещё полночи его по кровати ловила. Уже вторую ночь во сне ползает по кровати и орёт. При этом просто роняя голову, где придётся (нос болит) Прячусь


Да, да у нас тоже так было Очень смешно правда тогда не смешно было, мы с мужем ночами ловили Элину по краям кровати, или сплю, чувствую ноги щекочет что то, смотрю, эта обнимает мои пятки Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Продолжалось это месяца 1,5 Размышляю



Последний раз редактировалось: blueyed (Ср Окт 21, 2009 10:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Нам тож делали сонографию головы,поэтому я точно знаю,что все ок.Но не всем же ее делают.И если ребенок уже 2 или 3 месяца ни одного дня не спит спокойно,то можно сходить.Необъязательно пичкать таблетками,просто послушать что скажет специалист.Нормальный,хороший сециалист,а не эти неврологи с поликлиник,которые по шаблону всем одно и то же делают. Размышляю ИМХО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3119

у нас ребёнок тоже очень много ворочается и всё время на сисе висит. Может какие-то переживания в связи с активным ростом и развитием - ну там вставать-ходить начал, больше соображалка соображать. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Нормальный,хороший сециалист,а не эти неврологи с поликлиник,которые по шаблону всем одно и то же делают. Размышляю ИМХО.


nu možet bit ne znaju Подозрительно ja uže raskazivala , podruga melkogo NA RUKAH do 2let nosila, tk kaprizil dnem i nočju Подозрительно kormila toļko grudju Подозрительно im ne delali ne uzi golovki, ne knevrologu oni ezdili Подозрительно seičas maļčiku 4 goda , tak on umnij, razvitij i spit horošo Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :
Нормальный,хороший сециалист,а не эти неврологи с поликлиник,которые по шаблону всем одно и то же делают. Размышляю ИМХО.


nu možet bit ne znaju Подозрительно ja uže raskazivala , podruga melkogo NA RUKAH do 2let nosila, tk kaprizil dnem i nočju Подозрительно kormila toļko grudju Подозрительно im ne delali ne uzi golovki, ne knevrologu oni ezdili Подозрительно seičas maļčiku 4 goda , tak on umnij, razvitij i spit horošo Размышляю



Боюсь,что у Лемарке нервы сдадут не спать до 2 ребенкиных лет Смешно


Может у него зубки так лезут,а???Скоро вылезут и все пройдет.Хочется как-то тебя подбодрить Счастье нереальное А,Лен???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Окт 21, 2009 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

а меня ночное висение на груди не парит, я все равно сплю, а вот дневное Злорадствую у всех так? ладно бы это были подсосы там, на неглубокий сон. Но может час-полтора не отпуская. Я начинаю забирать, сам ищет или просто в рев. Или отпустит, я как раз до туалета успеваю. И опяяяяять Злорадствую Меня реально парит. Тк, даже не рискнуть в душ пойти: проснется-поорет-поползет-с кровати кирдык. Когдаааааа уже будет сам спать, а? ну когда же???? я уже сосочникам завидовать начинаю Курю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Окт 21, 2009 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :
я уже сосочникам завидовать начинаю Курю


a mi sosku berem, no toļko v koljaske ili v avtokresle, v krovate ni za čto, eče boļše razrevetsja, daže ne riskuju predlagat Подозрительно ja kak to priučila sina spat bez menja Подозрительно dnem podos gde to čerez pol časa,a potom son na 1, 1,5 Очень смешно Kroljix vse budet ok Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Окт 21, 2009 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Не поведу я его к неврологу Нет! В своё время нам и узи головки делали и у невролога тож были, на вопрос Чё пришли и не ответили толком, всё ок. Я тож хотю, чтоб это были зубы Да-да А днём... а днём мы спим как получится Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Окт 21, 2009 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devi naučilis mi vključat/viključat svet, teper pokoja netu, kakso svetomuzikoi živem Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Окт 21, 2009 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я потому его к выключателям не подношу Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Окт 21, 2009 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Я потому его к выключателям не подношу Очень смешно


tk moi sam dostaet Подозрительно Подозрительно Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Окт 21, 2009 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

у нас ата-ата в топе Rock а выключатели - дааа, тоже низко, недолго осталось Хихи

Лемарка,
на и нафиг этих врологов - тем более если вы были, а от этих я ещене слышала ни одного раза чтобы что-то толковое сказали, тока пугают мамочек, что то не так и это не эдак и вообще, все кроме них шизанутые и отсталые Думать!

А, Няму, фотки класс! Особенно шапочка у Вероники - думаю, во, супер, с рожками шапочка Очень смешно Очень смешно Очень смешно
а у мя было отлично беременное солидное пальто Rock ща думаю, продать или оставить на следуюший раз Sorry


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Окт 21, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :
ща думаю, продать или оставить на следуюший раз Sorry


ostav na sledujučego Очень смешно
Kroljix +100 pro vračei, im bi liš bi strašilku po straņe raskazat Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Окт 21, 2009 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Нам невролог высший попался, он даже шутил по поводу моих тараканов. Но такой скорее исключение Да-да
У нас часть выключателей высоко, а часть низко. Но как-то ттт не нашёл ещё Уф!
У нас ата-ата только когда спать идёт, а так если кто уходит, то редко когда выдаст. Папе так вообще только на ночь. Если видит, что тот уходит, начинает куксится. Я же вообще по тихой ухожу, тогда тишина Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Окт 21, 2009 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Почитала тут usmagazine.com, Дженифер Гарнер и Бен Афлек назвали вторую дочь Серафиной Рулетка Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Окт 21, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

lemarka :
Нам невролог высший попался, он даже шутил по поводу моих тараканов. Но такой скорее исключение Да-да


Да в конце концов, каждый ребёнок индивидуален. Ну вот может Дериан более активный, больше пребывает в состоянии возбуждённости, темпераментный такой и т.д.
Всё ж меняется, потом может по другому будет Подмигиваю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 05/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022