Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Malinda offline Malinda Сообщение Ср Сен 23, 2009 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Читаю...читаю...и наконец до меня дошло - люди что такое гэп Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kljopa offline kljopa Сообщение Ср Сен 23, 2009 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 192
Откуда: Zolitūde

Valeria :
американские форума соотвествующей тематики Подмигивать
гугл выкидывает по запросу на первой же странице
там только как правило надо оплачивать подписку за возможность не только болтать


очень цветисто, но ничего не понятно.
в любом случае, спасибоRock Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Ср Сен 23, 2009 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Malinda :
Читаю...читаю...и наконец до меня дошло - люди что такое гэп Sorry


собссна вот
http://www.gap.com Подмигиваю


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

MamBO :
Красивая одежда. По ценам на скидках как ТУК ТУК идет +/-
http://www.glamkidz.com/boboli-m-1.html


Охх, раздразнили, пошла я по вашим ссылкам глазеть ... Масяня
По этой было много красивой одежды Ok но над этим я поржала:
http://www.glamkidz.com/mp-hempels-madison-girls-wool-balaclava-hat-p-1364.html
это в моё детство носили- Боже, как я их ненавиделаа Тошнит Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dencuk offline dencuk Сообщение Чт Сен 24, 2009 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

OOOO kak ja mectaju o devocke, Sorry ,ox eti rjuwecki Love
vi ne podumajte maljcikov ja toze ljublju,osobeno svoego nenagljadnogo,no vot s odezdoj dlja nix tugovato Размышляю ,imeju v vidu cveta,boljwinstvo vse serenjkoe,osobeno kogda pora oseni....
vikidivaju paru fotok, gde bolee menee sobrala komplektiki....
P.S. ne sudite strogo, visluwaju vse zamecanija Размышляю




_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 24, 2009 00:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :
это в моё детство носили- Боже, как я их ненавиделаа Тошнит Хихи


меня цена впечатлила Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 24, 2009 04:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

немного почистила тему - совсем лишнее убрала Дразнюсь
дискуссию о ценах отделила



Последний раз редактировалось: no4ka (Чт Сен 24, 2009 10:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Сен 24, 2009 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ну и мы засветимся Улыбка


Панама с улицы Йомас, кофта Takko, штаны Lindex, кроссовки из NS King



Панама OyOy, кофточка LaRedoute, джинсы DPAM, сандали Pafi



Комплект Picolinos, шапочка из ČibuČabu


Ну а это рок-гламур Смешно
Юбка и майка Lindex, сапоги eBay


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Чт Сен 24, 2009 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Leda :
Оливка, у меня к вам вопрос: что вы делаете с аутфитами, из которых вырастаете? Хихи Мамы подрастающих мальчиков с удовольствием встали бы в очередь на ваши комплекты Здорово Мне такое не придумать никогда, а нравится Дразнюсь


+1 Смешно
Олив, кидайте ещё Ok А то тут всё рюшечки да рюшечки Хихи

Макабра, в а в чём ты комплекты составляешь? На каком-то сайте есть такая опция?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Сен 24, 2009 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

и почему у нас тут нет мам девочек стильных, лет эдак 3-4-х Здорово у кого можно было бы тоже комплектики покупать, чтоб не с англии-штатов заказывать Улыбка

а меня на розовое поперло Смешно когда дочка родилась, я одевала ее и в фиолетовое, и в зеленое, и голубое у нас тоже было.. а сейчас меня прорвало - хочу только розовое с салатовым, причем и себе тоже Смешно ну, еще коричневое и фиолетовое на Насте хорошо сидит..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 24, 2009 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Блин, вот читаю-читаю и прямо комплексы разводятся ... Хм я по выбору одежды склоняюсь к мнению, что всё же лучше бы попроще и подешевле. Глядя на замечательные аутфиты и коллекции выложенные тут - конечно, нравится ... И хочется! Но наверно, слишком сложно и дорого всё-таки. Я бы наверно, постаралась это освоить, если бы ср-ва, вложенные в подобные закупки, составляли ничтожно мизерную часть от моих доходов; (при нынешнем раскладе "туда" ушли бы все мои сбережения и - аут Смешно )
И если таких копеечных вещей мне не жаль - а случается с ними всякое Подозрительно то заказав с другого конца Земли аутфит, как вы говорите Краснею и увидев, что на третий день на нем появится пятно блин, от виноградного сока или дыра от забора - я ж её четвертую Гонять тараканов (а оно нам надо? Краснею )
С другой стороны, не вижу трудности одеть дочку, поскребав по сусекам" - частично в секондах, частично на скидках в том же редуте или обейби или стоке некст ... немного хороших вещичек присылают из Англии золовка - тоже из ТК-максов Здорово суперские, скажу вам, вещи Ok что-то отдают знакомые ... так комбинируется гардероб. Бывают проблемы типа - и это и то классное, но не с чем одеть Закатил глаза тогда, конечно, завидую белой завистью тем, для кого не проблема залезть в дебри ибэев и нарыть что-то ЭТАКОЕ Ok
Согласна, что можно купить какую-то ключевую дорогую вещь (одну, максимум две Хихи ) если именно она "спасёт" остальную домашнюю копеечную коллекцию ... но не более того Внимание!
П.С. также не вопрос зимней одежды и обуви - это другое и даже не обсуждается (хотя бывает, и там везёт ... есть скидки опять же Ого )

Ещё момент - мне всё же не хочется, чтоб дочь СЛИШКОМ фетишилась и заморачивалась, как она выглядит Тараканы да, она девочка и понятие должно быть Внимание! но в меру ... как мне кажется, она и так достаточно " в теме", даже иной раз перебор Улыбка а в её нежном возрасте ещё и о многих других важных вещах необходимо размышлять Взвесить в человеке ведь ВСЁ должно быть прекрасно Дама

И вообще ... ну вот посмотрите, разве не миленько?



Маечка Барби (Англия, ТКмакс), юбка ой,помялась(секонд, 2 лата), босоножки (купи-продай в ККМе)

Или:


верх (ларедут, около пары евров), юбка (секонд, H&M, 2.50 лс), колготки (из Рими), сандали (Мелания, ТКмакс, 5 фунтов), бижутерия - подарок Краснею


Кстати, есть у меня всё же один прЫнцип: никогда не покупаю одежду польскую Тошнит вещички только немецкие, английские, французские - ерунда что секонд-хенд, они сохраняют вид столько сколько надо Ok "новая" же Польша кричит оревуар после первой стирки, да и вообще, даже наощупь не располагает ...


_________________




Последний раз редактировалось: marrrgo (Чт Сен 24, 2009 09:45), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 24, 2009 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Марго, полностью поддерживаю твою философию, и стиль твоей девчёнки мне нравится Улыбка
надо пофоткать свою крысотулю.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Сен 24, 2009 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

я еще заметила, у нас много хорошей одежды, но она не пригодна оказалась для сада Улыбка
- там нужны юбки, если для девочки, самые простые, чтобы ребенок сама могла с себя стянуть, т.е. хорошая широкая резинка, чем меньше рюшей всяких или еще чего, тем лучше, иначе все эти рюши мешаться будут, когда на горшок садяться Улыбка
- маечки должны быть самые простые, с хорошо растягиваемым горлом. брюки подходят только те, что на резинке, причем не просто на резинке, а хорошо растягиваемая резинка, потому что детку учат стягивать все это саму.. никакая рубашечка не подходит (а мне так нравятся рубашечки на девочках Улыбка
- мы стали пока носить в сад леггинсы, вместо колготок, но вообщем-то это лишняя работа детке - то колготки просто стянул, а то и носки и леггинсы, которые довольно тяжело стаскиваются с пятки..
я уж не говорю, про всякие стильные пальтишки и курточки - только на молнии, только удобно, чтобы ребенок мог сам открыть замок.. никакие пуговицы, естественно, не подходят..
эх!.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Сен 24, 2009 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Я в очередь на комплекты для мальчиков Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Сен 24, 2009 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

А кто знает, где в Риге можно купить всякие прикольные приколки, ленты и обручи на малышку? Типо как у джимбо или здесь: http://fiveblessedbows.com/Gallery.htm.

Я как всегда убеждаюсь, что стиль - это фичи, аксессуары разные, вот Олив наглядно это шапочками и шляпами демонстрирует Улыбка А у нас волосьев еще мало, нам панамы идут , лето кончилось, а что-то на голову хочется Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 24, 2009 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Alja_S :
А кто знает, где в Риге можно купить всякие прикольные приколки, ленты и обручи на малышку? Типо как у джимбо или здесь: http://fiveblessedbows.com/Gallery.htm.

Я как всегда убеждаюсь, что стиль - это фичи, аксессуары разные, вот Олив наглядно это шапочками и шляпами демонстрирует Улыбка


Ооо, да-да! Возраст этого безумия быстро проходит Беспокоюсь я имею ввиду, "сладкие" банты, бантики, рюшечки, камушки в волосах ... как у Мальвины Sorry
Вначале одевать не на что; потом мадам не согласная ... ; потом короткое время иддилии; а потом уже как бы и не солидно - цветочные поляны в волосах; Размышляю
Так что тоже в поисках ... нам сейчас как раз актуально Make-up
Особенно пока сезон "без шапки"
Ничего кроме "Аксессуары" не приходит в голову ... ну, в Максимах иногда можно найти не банальное, но оно обычно быстро разваливается на запчасти Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Чт Сен 24, 2009 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

У нас все просто. Если носки в тон майке, а шапка в тон куртке - ребенок признается стильным Улыбка. Джинсы сочетаются с любым цветом, я считаю. Сильно мудрить с аутфитами не выходит, так как сын очень самостоятелен в выборе одежды (и в магазине, и дома перед выходом).

В последнее время на форуме активно обсуждается тема цветотипов, определила я и своего красавца Хихи . Вроде выходит "светлая осень", буду теперь вещи выбирать из этой палитры.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Чт Сен 24, 2009 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

jurgalina :
я еще заметила, у нас много хорошей одежды, но она не пригодна оказалась для сада Улыбка
- там нужны юбки, если для девочки, самые простые, чтобы ребенок сама могла с себя стянуть, т.е. хорошая широкая резинка, чем меньше рюшей всяких или еще чего, тем лучше, иначе все эти рюши мешаться будут, когда на горшок садяться Улыбка
- маечки должны быть самые простые, с хорошо растягиваемым горлом. брюки подходят только те, что на резинке, причем не просто на резинке, а хорошо растягиваемая резинка, потому что детку учат стягивать все это саму.. никакая рубашечка не подходит (а мне так нравятся рубашечки на девочках Улыбка
- мы стали пока носить в сад леггинсы, вместо колготок, но вообщем-то это лишняя работа детке - то колготки просто стянул, а то и носки и леггинсы, которые довольно тяжело стаскиваются с пятки..
я уж не говорю, про всякие стильные пальтишки и курточки - только на молнии, только удобно, чтобы ребенок мог сам открыть замок.. никакие пуговицы, естественно, не подходят..
эх!.....


согласна Рукопожатие
я уже давно только такие вещи и покупаю. Моя принцесса очень самостоятельна в одевании и что бы ребенок не психовал, что не может растегнуть\застегнуть, покупаю в основном то, что она сама быстро может одеть и снять без лишних хлопот - т.е попроще Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 24, 2009 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

marrrgo :
Так что тоже в поисках ... нам сейчас как раз актуально Make-up
Особенно пока сезон "без шапки"
Ничего кроме "Аксессуары" не приходит в голову ... ну, в Максимах иногда можно найти не банальное, но оно обычно быстро разваливается на запчасти Прячусь



я поклонник простенько и со вкусом, никаких наворотов в виде бантов и цветов не лю. Простенькие ободочки и резиночки мне как-то подвернулись в Кокодрилло и Чикко. Цены были смешными, юзаются уже больше года.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 24, 2009 11:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kryska :
я поклонник простенько и со вкусом


устрой на выходных фотосессию себе и детю, а потом нам похвастайся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Сен 24, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Kryska, вот не обижайтесь, но что вас так цепляет то? Я ж не спрашивала, а кому банты нравятся? Ну не нравятся и фЫг с ним, кто-то одевает детей в такой серо-коричнево-бежевый кэжуал, а гламур в топку, а по мне детство - это время ярких цветов, бантов, рюшей, петтискиртов, девочке можно побыть принцессой, а мальчику ковбоем, индейцем, спайдерменом и т.п. Давайте не будем осуждать вкусы друг друга, темка ж для обмена местами, где купить детскую одежду Sorry Цветок [/b]


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 24, 2009 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Аля, а с чего Вы взяли, что я наезжаю на банты? Я вообще отвечала не Вам, а Марго, где я покупаю аксессуары, т.к. дети у нас одного возраста и Марго сама сказала, что не любит наворотов Sorry
поверьте, я не бросаюсь на тех, кто их носит - я вообще, белая и пушистая Хихи
носите банты на здоровье!!! Счастье нереальное
на то они и придуманы!!


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 24, 2009 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мне очень понравилась шапочка с большим цветком для Аризы у Мурр, выглядело очень красиво и стильно на открытии недели слингоношения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Чт Сен 24, 2009 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Сегодня побывала в школе и нахожусь в полной уверенности, что у мам некоторых девочек (мальчики как то смотрелись получшеЕ) проблемы с цветовосприятием принимают хроническую форму...Сочетание сарафана в красно-зелёную клетку, розовой рубашки и жёлто-зелёных колготок убило наповал Rock


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Сен 24, 2009 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

nessi :
Сегодня побывала в школе и нахожусь в полной уверенности, что у мам некоторых девочек (мальчики как то смотрелись получшеЕ) проблемы с цветовосприятием принимают хроническую форму...Сочетание сарафана в красно-зелёную клетку, розовой рубашки и жёлто-зелёных колготок убило наповал Rock



а старшеклассницы в мини платьях свырезами дЭкольте , шпильках и серьгах до плеч значит понравились? :-Смешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022