Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

macabra :

Do4kina_mama :

В Армарио, во время скидок. Мы там закупились, похоже, до самой пенсии. Вещи - глаз не оторвать. Даже те, что черные - и то эффектные и оригинальные.



а какие там цены? и как вещи по качеству? посмотреть бы. где этот магазин?

цены разные. Есть и скидочный товар. магазин на углу Стабу/бривибас рядом с DC
Недавно плавки купила вместо 13 лс за 3 лс. Вообщем надо смотреть Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Kryska :

Valeria :
Вас правда не интересует, сколько предметов мы за такие деньги привезли? Хихи 14 позиций, бОльшая часть - брюки и свитера, плюс карнавальный костюм...



наверное, круто... не знаю.
я по-любому, не тот человек, который это оценит Хихи
для меня неприемлемо 140 латов тратить на одежду ребёнку, будь там хоть 25 позиций.



А сколько обычно предметов одежды Вы покупаете ребенку на сезон?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

macabra :
А сколько обычно предметов одежды Вы покупаете ребенку на сезон?


сезон - это что? осень-зима-весна? лето отдельно?
у нас есть универсальные вещи, типа джинсов или джинсоподобных юбок/сарафанов, кот. носятся круглый год.
то же с битловками с длинным рукавом и байками, свитерами, футболками.
на "сезон" я могу докупит пару-тройку шортиков, тёплых/лёгких платьишек/штанов. Усё. Никаких 14 НОВЫХ вещей на сезон.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Kryska :

macabra :
А сколько обычно предметов одежды Вы покупаете ребенку на сезон?


сезон - это что? осень-зима-весна? лето отдельно?
у нас есть универсальные вещи, типа джинсов или джинсоподобных юбок/сарафанов, кот. носятся круглый год.
то же с битловками с длинным рукавом и байками, свитерами, футболками.
на "сезон" я могу докупит пару-тройку шортиков, тёплых/лёгких платьишек/штанов. Усё. Никаких 14 НОВЫХ вещей на сезон.



для меня сезон - осень-зима, весна-лето.
вообще 14 вещей - это не обязательно на сезон. я собираюсь покупать вещи так, чтоб те же штаны, джинсы, платья можно было одеть круглый год, например. да и топы с длинным рукавом тоже, по сути,можно и зимой носить под кофту, можно и весной под жилетку, а можно и летом просто так, вечером, например.
и да, мой ребенок не растет так быстро, чтоб через 2-3 месяца менять штаны или майки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

гы, где я сказала, что это все на одного ребенка?


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

MamBO :

macabra :

Do4kina_mama :

В Армарио, во время скидок. Мы там закупились, похоже, до самой пенсии. Вещи - глаз не оторвать. Даже те, что черные - и то эффектные и оригинальные.



а какие там цены? и как вещи по качеству? посмотреть бы. где этот магазин?

цены разные. Есть и скидочный товар. магазин на углу Стабу/бривибас рядом с DC
Недавно плавки купила вместо 13 лс за 3 лс. Вообщем надо смотреть Ура!



И как давно там стало все так радужно? Когда в прошлом году заходила на скидки, то реально 70 процентов было на пару вещей, несмотря на большую надпись на стекле.
Вещи там красивые! Много яркого. Испанские.
Тук тук http://www.tuctuc.es/inicio/?acc=home&idc=1
И mayoral http://www.mayoral.com/webmayoral/default.html

У нас один туковский бодик безумно дорогой - его печальную историю описала выше - закатывается. Может просто не повезло.
Мayoral есть рубашка - суперская.

Еще про магазины. Мне нравится Premaman. На скидках там можно за каких три-пять латов красивые вещи купить.

Неплохой магазин Mixx. С ним история как с Линдексом. Как привезут. То придешь - хоть все скупай, глаза горят. Через полгода другая коллекция - и смотреть не на что. Но там и правда микс. Надо выкапывать хорошие вещички по хорошим ценам.

Сейчас у меня в планах дотянуть рученки в Германию. До C&A. Подруга в Германии, но с двумя детьми, сильно дергать беготней на почту не хочу. Буду думать про lbss (или как их там).
Качество у них супер, и смотрите какая красота. Яркое на мальчиков! Скидки бывают часто и хорошие, да и изначальные цены нормальные.
http://www.cunda.de/Shop/HtmlOver/over.html?l1=%27Minis%27&l2=%27Boys%27&l3=%27Kollektion%27&l4=%27T-Shirts%20%26%20Singlets%27


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Mae offline Mae Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Olive у нас битловки у сына C&A почему-то очень сильно растягиваются после стирок(( А дочкины платья ок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Mae :
Olive у нас битловки у сына C&A почему-то очень сильно растягиваются после стирок(( А дочкины платья ок.



Мне привозили много на новорожденного. Все было просто супер.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ээ, мне кажется глупо спорить дорого-недорого. Это определяется и финансовыми возможностями и финансовой политикой в семье. Я знаю очень много людей, которые не могут купить себе на сезон на 140 лат, не то, что детям. Темка же не об этом, по сути Рукопожатие Внимание!

Лично я сама люблю одеться и ребенка одеть, и чтобы слинг ко всему этому делу подходил по цветовой гамме, ну и папа чтоб в ансамбль вписывался. Если мне позволяют возможности Улыбка А если не позволяют... то одеваем то, что есть Закатил глаза Мне кажется, если у человека есть эстетические потребности, то они распространяются и на него, и на его близких, а не так, что дите одето, а сам колхоз на выезде. Просто детям реально легко подобрать - яркая одежда, бантики-цветочки и пупс готов, а вот со взрослыми сложнее Хихи

Я покупаю доче и дорогое и дешевое, сочетаю мазеровские юбки с майками из Призмы, нужно просто ловить момент, я покупая вещь, ВСЕГДА покупаю ансамбль (пусть из разных магазинов), либо это вписывается в уже имеющийся гардероб. Покупаю мало. У нас продавать особо нечего, и такого, чтобы 1-2 раза надели - не бывает, если Я эту вещь купила Улыбка Посему вроде состояние не тратим Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Про адидас, как-то непонятно за какие заслуги LaRedoute подарили мне комплект, на следующее лето как раз будет, на фото не видно, на чтанишках тоже небольшие рюшки, очень нежненько...

Ещё о колготках, сейчас в iki по 89 сантиков

На мальчиков приличные варианты...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А вообще девы... я вам скажу. Если бы вы видели, какие секонд хенды в маленьких эстонких городах Прыгать от счастья Городки ма-аленькие, секонды большие. Там вам и Gap с этикетками и прочая радость. В какие-нибудь Дегасы после этого даже не захожу.
Штаны ребенку на 90 процентов там покупаю. За пару латов. Особенно если учесть проблему худышек. А там есть Early Days, например, они всегда отлично сидят.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Olive :
А вообще девы... я вам скажу. Если бы вы видели, какие секонд хенды в маленьких эстонких городах Прыгать от счастья Городки ма-аленькие, секонды большие. Там вам и Gap с этикетками и прочая радость. В какие-нибудь Дегасы после этого даже не захожу.
Штаны ребенку на 90 процентов там покупаю. За пару латов. Особенно если учесть проблему худышек. А там есть Early Days, например, они всегда отлично сидят.



Love надо в тур по эстонским секонд хэндам Хихи


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olive :
А вообще девы... я вам скажу. Если бы вы видели, какие секонд хенды в маленьких эстонких городах Прыгать от счастья Городки ма-аленькие, секонды большие. Там вам и Gap с этикетками и прочая радость. В какие-нибудь Дегасы после этого даже не захожу.
Штаны ребенку на 90 процентов там покупаю. За пару латов. Особенно если учесть проблему худышек. А там есть Early Days, например, они всегда отлично сидят.



я не стала тут это писать, а то люди у нас гламурные, но все наши Гэпы, ёрлидейсы, Нексты и прочее - из таких мест, после цены 1 Лс всё названное за 10 купить?Улыбка не будуУлыбка

из роддома выписывались в джинсах с выстрочееной ширинкой и рубашке... фотограф пришел, в обморок упалУлыбка 3 дня и уже с ширинкойУлыбка

единственное, с возрастом эта халява заканчивается, потому что становясь старше, мальчики одежду убиваютУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

у нас по максимуму вся одежда это H&M или Линдекс. обажаю эти магазины! Там я всегда готова купить все, как на девочек, так и на мальчиков Улыбка

Не люблю одежду со всякими мультяшными героями... Детсва в одежде у Натана не было Смешно (мож, конечно, еще впереди... но сейчас он предпочитает кожанку или строгий вельветовый жакет - кофте с тракторами или ветровке с какими-то детскими рисунками)


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Сен 23, 2009 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

А вот с Аризкой пока даже не знаю, что сказать... на 99% одежда у Аризки подаренная Улыбка потому что я захожу в магазин и теряюсь - одеть мальчика намного проще!! И не из-за того, что выбор меньше.. как раз у девочек выбор меньше - все с цветочками-сердечками...однотипное.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mopsel offline Mopsel Сообщение Ср Сен 23, 2009 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

Anhen :

Valeria :
Какая сладкая блондинка! Кудряшки, ах! Вот это Арине никогда не грозило Подмигивать


Спасибо Цветок боюсь у нас это явление пройдёт со временем Угу

Цитата:
ну ясно... + ещё доставка до фига.


а пофетишить? Смешно а сейлом насладиться? Это сродни маньячеству, например массовое помешательство на pettiskirt, надо и всё. Make-up


а это что такое вобще?


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ljul4ik :
я не стала тут это писать, а то люди у нас гламурные, но все наши Гэпы, ёрлидейсы, Нексты и прочее - из таких мест, после цены 1 Лс всё названное за 10 купить?Улыбка не будуУлыбка


Юля, ты - луч реализма в этом царстве гламура Хихи


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :

я не стала тут это писать, а то люди у нас гламурные, но все наши Гэпы, ёрлидейсы, Нексты и прочее - из таких мест, после цены 1 Лс всё названное за 10 купить?Улыбка не будуУлыбка



я в Дегасе на Маскавас на весь отдел детский нашла только одни(!!!) штаны на моего ребенка. Early Days как раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 23, 2009 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

macabra :

Ljul4ik :

я не стала тут это писать, а то люди у нас гламурные, но все наши Гэпы, ёрлидейсы, Нексты и прочее - из таких мест, после цены 1 Лс всё названное за 10 купить?Улыбка не будуУлыбка



я в Дегасе на Маскавас на весь отдел детский нашла только одни(!!!) штаны на моего ребенка. Early Days как раз.


Дегас идет пешим шагомУлыбка речь про мааахонькие неприметные магазинчики

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 23, 2009 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Murr :
. Детсва в одежде у Натана не было Смешно (мож, конечно, еще впереди... но сейчас он предпочитает кожанку или строгий вельветовый жакет - кофте с тракторами или ветровке с какими-то детскими рисунками)



это всё актуально потом в саду и в зависимости от просмотра мультрепертуара Улыбка

Мы на дзюдо и так бежим бегом, а с рюкзаком с Маквином за спиной и кепке с ним же, бежим ещё прытчеУлыбка

Майка с Кунг-фу пандой просто парадно выходная, спать в ней готов Улыбка



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Ср Сен 23, 2009 16:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 16:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ljul4ik :
единственное, с возрастом эта халява заканчивается, потому что становясь старше, мальчики одежду убиваютУлыбка



И я уже это начинаю замечать...
Но на брюки, к счастью, это пока не распространяется. Все-таки джинсы убить трудно. Да и вообще, когда реально много вещей, то найти можно.
Особенно люблю фишки. Из последней поездки привезла малому буквально пару вещей, но одна из них - черные брюки, имитирующие кожу Улыбка У нас есть черная бандана с красными рисунками (пламя нарисовано), куплю какую майку однотонную и напечатаю на ней картинку с байком Rock А на лето алкоголичку подберем. Ы! будет байкерская капсула.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 23, 2009 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olive :
А на лето алкоголичку подберем.



очень мне нравится этот термин в контексте детского стиля Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Сен 23, 2009 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

pettiskirt





мне больше нравятся tutu







_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Мурр, пачку надо делать самой, без вопросов Подмигивать

А петти красивые, ах Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Kryska :

Olive :
А вообще девы... я вам скажу. Если бы вы видели, какие секонд хенды в маленьких эстонких городах Прыгать от счастья Городки ма-аленькие, секонды большие. Там вам и Gap с этикетками и прочая радость. В какие-нибудь Дегасы после этого даже не захожу.
Штаны ребенку на 90 процентов там покупаю. За пару латов. Особенно если учесть проблему худышек. А там есть Early Days, например, они всегда отлично сидят.



Love надо в тур по эстонским секонд хэндам Хихи



посчитали деньги на дорогу и еду и вышли те же цены, что и тут у нас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022