Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Вс Авг 23, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Муми, спасибо.

Насчёт пятен молока... надо сначала в холодной воде замачивать, потом стирать. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Авг 23, 2009 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девочки-Наташки, обе красотульки. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Авг 23, 2009 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

У меня открылось незнаю какое дыхание Улыбка
Я в последнее время активничаю больше чем все остальные месяцы.
Вчера были в путешествии Рига-Добеле-Кулдига-Тукумс-Рига. Море незабываемых впечатлений!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Авг 24, 2009 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

У нас тоже активней веодные выдались. В субботу в зоопарке были- кажется Марго с семей видела. Потом в Ган Бее оторвалась-еле выкатилась оттуда-вкуснотааа!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Авг 24, 2009 06:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Irka Цветок ну дорогая, а уж переживать стала, куда это вы пропали!!! Ого

А мы сегодня на тоны едем Улыбка потом отчитаюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пн Авг 24, 2009 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Natalijangel, фотки классные!!! Счастье нереальное А уж раскасавица то какая! Цветок

konstanci :

А мы купили коляску Краснею , правда так рано не планировали, но т.к. были хорошие скидки пришлось потратиться Улыбка



Хи-хи - мы уже 2 недели назад купили Очень смешно Сами от себя такой прыти не ожидали. Хихи Не смогли пройти мимо скидок Краснею Купили спортивный вариант Бебе конфорт - сэкономили 100 латьев Sorry

wolf :
А еще думаю уже о гардеробе на осень,зиму-это же куртку надо какую-нибудь,куда пузо засунуть можно Sorry


Ооооо... это моя головная боль - уже все магазины обошла, сейчас зимнюю одежду можно со скидками урвать. Но вот фасончика нигде нет. Нашла только норковый полушубок-разлетаечку Злой хохот Но там и ценничек Заклеил рот Мне что со скидкой, что без Хихи


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 24, 2009 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

mamanja :
У нас тоже активней веодные выдались. В субботу в зоопарке были- кажется Марго с семей видела. Потом в Ган Бее оторвалась-еле выкатилась оттуда-вкуснотааа!



Мммдааа Да-да
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=524669#524669
Мы там гуляли, а где вы нас видели? Краснею
Кстати, там такую классную площадочку для пикника сделали, с видом на озеро Ok В след.году там прям можно мини-слёт организовать! Там кстати, малышу день рожденья отмечали Ok Мне очка понравилось ... Да и вообще, туда на весь день надо ехать, с утра и до вечера Внимание!

Даа, а про ган бей это вы зряяя ... Прыгаем я уж и забыла про него, а теперь опять вот не успокоюсь, пока тоже не оторвусь тама Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Авг 24, 2009 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

А мы в очередной раз попытались найти грибов. Их по-прежнему очень мало Печально Зато так выгулялись классно Здорово


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пн Авг 24, 2009 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Лесной воздух - это что-то! Ok А мне так гулять хочется, а нет пока возможности. Коляска в лифт еле влезает и с таким грохотом Зла не хватает , что гуляем мы совсем чуть-чуть по вечерам, когда муж с работы приедет и поможет с коляской... Сегодня слинг заказала, буду гулять с малышом, когда нам захочется! Счастье нереальное


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Авг 24, 2009 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Улыбка были мы на тонах, всё хорошо, как и на прошлой недельке идуть какие-то схваточки, которых я в упор не ощущаю, как оказалось. Пришла моя акушерка вся зелёная, у неё за сутки 4-ро рожали, с перерывом в несколько часов, говорит что тихий ужас, роддом переполенен настолько, что своих девочек распихивала в 4-х местные палаты к контенгенту, скажем так, не очень... мне дали строгое указание терпеть до 31-го, когда откроется 7-ое Sorry Здорово так что буду ползать дальше, доча точно лучше знает, что и как, поэтому и тихарится Sorry

Людмила, какой пупсик у тебя на аватарке!!!!!!!!!!!! Love Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пн Авг 24, 2009 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Скоро и у тебя такой пупсик будет Хихи Счастье нереальное
По поводу переполненности роддома - это точно. Я была в двухместной палате, т.к. одноместных не было.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Пн Авг 24, 2009 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Интересно, чем такой аншлаг в Роддоме вызван?..
Вроде кризис, рожать должны б поменьше...

Или это другое проявление кризиса - районные род.отделения позакрывали - все в Ригу едут рожать? Размышляю

В литве тож закрывают. В одном районе уже 4-ый случай за месяц, что скорая не довозит и роды принимают прями в машине, у обочины.


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Авг 24, 2009 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

callmyname у нас помимо закрытия отделения, ещё и прикрыли бОльшую чать род. отделений с районных больничках, все едут в Ригу, бред полный конечно... а на счёт кризиса, мне девчёнки с работы докладывают, что у нас в банке просто беременная эпидемия... стаи с пузиками ходят. Так что жизнь-то, не смотря ни на что, идет своим чередом и слава Богу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пн Авг 24, 2009 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

А мы сегодня денежку от Рижской Думы получили. Честно говоря, я думала, что эта единоразовая выплата отменена. А нет ! Смешно


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deksi1 offline deksi1 Сообщение Пн Авг 24, 2009 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

Vsem privet Hi

tashachka Пришла моя акушерка вся зелёная, у неё за сутки 4-ро рожали, с перерывом в несколько часов, говорит что тихий ужас

A vi dogovor s akusherkoj zaklju4ili?


irgasolo Pozdravljaju s rozdeniem Цветок i denežkami 4to sej4as ne malo važno Улыбка


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Авг 24, 2009 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

deksi1 к нас с ней устный договор Смешно она всю беременность так ведёт, без бумажки, если дотяну до открытия её отделения и её смены там, то тогда вообще красота будет, можно будет родить без договора и заплатить часть суммы напрямую, и ей, и нам лучше, ну а если нет, то договор у нас будет задним числом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

deksi1 offline deksi1 Сообщение Пн Авг 24, 2009 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

tashachka Pravelno. Внимание! Želaju 4to bi sbilos kak vi zadumali.

A ja neznaju kak mne bit,o4en neprijatnoe vpe4atlenie u menja ot rodom na Miera a v Stradinja bez dogovora ne popadesh Закатил глаза Vot i neznaju kak vse polu4etsja.....Pravda eshe est vremja i mozet vijdet kak ja xo4ju Краснею


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пн Авг 24, 2009 17:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

я так в русскую рулетку играть больше не хочу Заклеил рот Думаем договор заключать с акушеркой. Только вопрос? Договор заключать можно только с акушерками из роддома или и с теми, кто принимает домашние роды, если думаем рожать в роддоме? И за какой срок лучше заключать договор? За полгода не рановато будет? Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Авг 24, 2009 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

За полгода никто заключать договор не будет. Сколько всего может поменяться.
Я бы и сама не рискнула заключать за такой срок ничего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AH offline AH Сообщение Пн Авг 24, 2009 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

wolf :
я так в русскую рулетку играть больше не хочу Заклеил рот


Лена, супер!!! Смешно Смешно Смешно (ещё до одного дошло Хихи Ok )

wolf :
Думаем договор заключать с акушеркой. за какой срок лучше заключать договор? За полгода не рановато будет? Sorry


Очень рановато. Я ПОЛАГАЮ что не согласится акушерка заключать договор за пол года! Здорово Подмигиваю Дразнюсь Всякое бывает,.. может уволиться за пол года... а потом отвечай Подмигиваю
Я заключила договор 15 числа, родила 18 Подмигиваю Так тоже не советую, так как я на схватках заключала,.. уже *Ачково* было Здорово


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

deksi1 offline deksi1 Сообщение Пн Авг 24, 2009 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

Ja polagaju 4to navernoe za mesjac do rodom nado zaklju4at... Размышляю


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Авг 24, 2009 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Krizdole :

konstanci :
О, вспомнила, магазин Majina, скидки до 70% Внимание!



Posle 27 avgusta tam skidki do 90% uzhe budut. Kupila sumku dlja koljaski za 10 Ls v mesto 34 Смешно


A mnogo u nih tam sumok dlja Pereg ostalosj? Ne znaete? Mozhet zametili ne bilo li zelenogo cveta ili salatovogo s 4ernim?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Авг 24, 2009 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

wolf :
я так в русскую рулетку играть больше не хочу Заклеил рот Думаем договор заключать с акушеркой. Только вопрос? Договор заключать можно только с акушерками из роддома или и с теми, кто принимает домашние роды, если думаем рожать в роддоме? И за какой срок лучше заключать договор? За полгода не рановато будет? Sorry


В роддоме обычно на 36 недельке, не раньше. На домашние роды как раз можно заблаговременно заключить договор, это те акушерки которые LGC работают, единственное с ними так, что если она будет на родах у кого-то другого, то она може кого-то из коллег попросить её заменить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Авг 24, 2009 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

marrrgo :

mamanja :
У нас тоже активней веодные выдались. В субботу в зоопарке были- кажется Марго с семей видела. Потом в Ган Бее оторвалась-еле выкатилась оттуда-вкуснотааа!



Мммдааа Да-да
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=524669#524669
Мы там гуляли, а где вы нас видели? Краснею
Кстати, там такую классную площадочку для пикника сделали, с видом на озеро Ok В след.году там прям можно мини-слёт организовать! Там кстати, малышу день рожденья отмечали Ok Мне очка понравилось ... Да и вообще, туда на весь день надо ехать, с утра и до вечера Внимание!

Даа, а про ган бей это вы зряяя ... Прыгаем я уж и забыла про него, а теперь опять вот не успокоюсь, пока тоже не оторвусь тама Хихи


Nedaleko ot vhoda, mi toljko vowli, a Vi k vihodu uzhe progulivalisj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Авг 24, 2009 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

tashachka :

wolf :
я так в русскую рулетку играть больше не хочу Заклеил рот Думаем договор заключать с акушеркой. Только вопрос? Договор заключать можно только с акушерками из роддома или и с теми, кто принимает домашние роды, если думаем рожать в роддоме? И за какой срок лучше заключать договор? За полгода не рановато будет? Sorry


В роддоме обычно на 36 недельке, не раньше. На домашние роды как раз можно заблаговременно заключить договор, это те акушерки которые LGC работают, единственное с ними так, что если она будет на родах у кого-то другого, то она може кого-то из коллег попросить её заменить.


A eti akuwerki toljko u sebja v LGC rodi prinimajut nu esli po dogovoru? I skoljko s nimi dogovor stoit?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022