Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 31, 2009 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

AH :
Зелёного кафеля в род.зале тоже, потому что рожала в отличной палате (повышенного комфорта) с деревянной мебелью, вентилятором и при свете ночника!



Я тоже не видела Смешно Мне не до кафеля было Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lily offline lily Сообщение Пт Июл 31, 2009 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Irka :
Лили, если роды уже начались, то может всё и не так страшно с этим Бускопаном, а мне их зачем пихать было, чистой воды стимуляция.



Ja ix stala upotrebljatj za 5 dnej do PDR, nichego oni tam ne stimulirujut, a dejstviteljno podgotavlivajut .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Пт Июл 31, 2009 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

irgasolo :
Эт точно. Только не хотелось бы на ложных схватках в роддом попасть Нет! У меня тренировочных не было, и я не знаю, что это... Искл., один единственный раз ночью, но уже не уверена, что это были треники.



Poverte mne Очень смешно nastojasie sxvatki vi nepereputaete.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Июл 31, 2009 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Никто не хочет на след неделе выбраться куда погулять. Я тухну дома, а мне ребенка еще выгуливать надо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Июл 31, 2009 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Mumi :
Никто не хочет на след неделе выбраться куда погулять. Я тухну дома, а мне ребенка еще выгуливать надо Улыбка



Mumi а мы рядом живем? Мы около Лидо. Мы тока с пятницы будем свободны (отпуск и сразу в декрет). Так что можем составит компанию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Июл 31, 2009 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Mumi, я тоже могла бы встретиться погулять (если не рожу к след. неделе Хихи ). Я живу около "стаханчика".


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Июл 31, 2009 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Кто не видел кафеля - могу фотки выставить, я там родзал со всех ракурсов сфоткала от нечего делать. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Июл 31, 2009 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А давайте в Лидо сходим?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Июл 31, 2009 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

АН, все очень рады, что у вас получилось всё хорошо, но мы на данный момент обсуждаем бесплатные роды, а не капризы за свои деньги. Есть разница...

Наташ, эта Гита и была мила, пока я не сказала, что хотела бы обойтись без медикаментов, тут-то Остапа и понесло. Ну да и фиг с ней, пусть это будет на её совести. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AH offline AH Сообщение Пт Июл 31, 2009 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Irka :
АН, все очень рады, что у вас получилось всё хорошо, но мы на данный момент обсуждаем бесплатные роды, а не капризы за свои деньги. Есть разница...



Ира, без обид... Есть разница?-
Хочу бесплатно, по высшему разряду, по-моему желанию и что бы в случае чего (ттт) Вы берёте/несёте ответственность... а ещё круче и того... потом и обосрать мед.персонал.

Ок, не хочу обсуждать возможности и желания беременнюшек, но ПОЧЕМУ тогда МНОГИЕ хают мед.персонал за то, что он выполняет свою работу на свою зарплату??? Это ВАШ выбор!

Я сама была беременная и не надо мне рассказывать про беременные мозги, про гормоны и ты.ды.ты.пы.... Очень часто случается так что через время мы понимаем что сами были не правы Подмигиваю

Цветок


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Июл 31, 2009 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Irka :
Кто не видел кафеля - могу фотки выставить, я там родзал со всех ракурсов сфоткала от нечего делать. Хихи



Выставляй! Прикольно было бы посмотреть, так сказать, морально подготовиться Очень смешно

Mumi, я поддерживаю идею с ЛИДО Рукопожатие


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Июл 31, 2009 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

АН, вас конкретно что-то смущает?
Почему я не могу сама решить, хочу ли размягчения матки какими-то свечами, которые, как оказалось потом ставить было не обязательно и никто уже и не настаивал?!
И где я обосрала мед. персонал? Да после того, что несла она я бы могла спокойно пойти к руководству больницы и раздуть из этого знатный скандал.
И какую работу она выполняла? Ну не начались у меня роды, некому было посмотреть меня в приёмном и отправить сразу домой, зафига что-то делать? Что бы потом написать об этом в карточе?!
А про зарплату, не устраивает - сваливай. Я 5 лет отработала воспитателем, когда поняла, что люблю детей, но не очень их родителей и денег хочу больше - поменяла. Никаких проблем.

К слову сказать, Астрида тоже медик. Вчера звонила и была очень рада, что я свалила и удивлена, что отпустили, а не разродили. Так что медики разные, а ситуация одна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Июл 31, 2009 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Итак, родзал. Вполне нормальный, думаю от платного ничем кроме присутствия туалета и душа не отличается. Улыбка




_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AH offline AH Сообщение Пт Июл 31, 2009 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Irka :
АН, вас конкретно что-то смущает?
И где я обосрала мед. персонал? Да после того, что несла она я бы могла спокойно пойти к руководству больницы и раздуть из этого знатный скандал.


Ира, Цветок Цветок Цветок
Я не сказала что ВЫ обосрали мед.персонал. Вы читаете то, что ХОТИТЕ прочитать! Дразнюсь Смешно поэтому пререкания я заканчиваю Цветок Подмигиваю
Ооочень советую прочитать рассказик про роды Наташи (no), он есть в разделе *роды на Миера* Ok Улыбка
Заканчивается он:... и в роддоме можно рожать в кайф, главное точно знать чего ты хочешь и... улыбаться! Когда люди видят улыбку, они просто улыбаются в ответ! Даже в роддоме, проверено Улыбка

Удачных родов Цветок


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 31, 2009 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Irka :
Итак, родзал. Вполне нормальный, думаю от платного ничем кроме присутствия туалета и душа не отличается. Улыбка



отличаетсяУлыбка
в платном лучше ремонт, кровать-траснформер, свой душ и туалет, телевизор для папы ( как раз чемпионат Европы по футболу начался в тот день Смешно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Пт Июл 31, 2009 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Irka :
Итак, родзал. Вполне нормальный, думаю от платного ничем кроме присутствия туалета и душа не отличается. Улыбка



День и ночь! Заклеил рот
Меня нужно было бы силком заводить в эти, на картинках указанные, стены Уф! Беспокоюсь
Платный родзал очень похож на платные ЛГЦ-шные палаты Подмигиваю Стены выкрашены в спокойных постэльных тонах. НИКАКОЙ аппаратуры!!! Только стол-трансформер. Лампа (где греют по необходимости малипусов). Мебель из светлого дерева сосны (такие как бы комодики вдоль стенки)- в них попрятаны необходимые для родов причиндалы. Душ и туалет - в очень хорошем состоянии, с горячей водой. И ночник, почти советского типа, но вполне даже создающий романтически-расслабляющий настрой! При этом свет основной выключается напрочь, в случае необходимости акушерка ставит себе *светильник на длинной ноге* Подмигиваю
Остальное, многофункциональный вентилятор, коврики, домашние жалюзи- это уже мелочи ... Улыбка


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Июл 31, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Я примерно так себе и представляла. В совковом духе, но терпимо. Смущают только лампы эти огромные Тошнит
А платный родзал и предродовая палата за 40 лат - это разные вещи?


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 31, 2009 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

irgasolo :
Я примерно так себе и представляла. В совковом духе, но терпимо. Смущают только лампы эти огромные Тошнит
А платный родзал и предродовая палата за 40 лат - это разные вещи?



одно и тоже, там же и рожаешь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 31, 2009 15:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

AH :
День и ночь! Заклеил рот
Меня нужно было бы силком заводить в эти, на картинках указанные, стены Уф! Беспокоюсь
Платный родзал очень похож на платные ЛГЦ-шные палаты Подмигиваю Улыбка


а у меня именно после посещения самой что ни есть платной палаты в роддоме, появилась стойкая уверенность, что рожать я там смогу только насильственным путем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AH offline AH Сообщение Пт Июл 31, 2009 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

irgasolo :
А платный родзал и предродовая палата за 40 лат - это разные вещи?

Одно и тоже Подмигиваю Да-да Тоесть как заселяешься туда- так оттуда только уже в ПОСЛЕродовую палату Улыбка


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 31, 2009 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

AH :

День и ночь! Заклеил рот



которые абсолютно не полмешали мне иметь похеренные родыУлыбка
в этом безусловно и моя вина, даже бОльшая, но я там была таки не однаУлыбка

я не барыня, совдеповый родзал вобще не смущаетУлыбка) за зал платила страховка, может сами взяли бы,а может и нет.
Единственный плюс, я все роды бегала с голой жЭ и не толькоУлыбка пулей в душ и назад в палату, таская за собой воду, сзади бегал муж с тряпкой, в НЕплатном родзале мне бы так отжигать не позволили Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Пт Июл 31, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

no4ka, Sorry Sorry Sorry

Когда я зашла в эту палату, у меня закралась мысля *а как тут рожать, это же обычная квартирная комнатка*. Вернуло на землю только то, что я увидела лампу (которая для малышей).


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Июл 31, 2009 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Ну, все понятно. Домашнюю обстановку ни с чем не сравнишь! Улыбка Вторые роды у меня будут дома, а сейчас как есть.... Главное - это позитивный настрой Внимание! и любимый муж, и ребеночек Love


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Июл 31, 2009 15:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

я даже не знала что платные родзалы бывают В шоке Про платные послеродовые палаты знала,но и их не было свободных когда рожала Улыбка Выкупили с мужем простую палату Да-да А зеленый кафель,инструменты,лампы в упор не помню если честно,помню свои ноги,лицо мужа,доктора и акушерки. Все! Хихи Make-up


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Июл 31, 2009 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

АН, читала все рассказы. Поняла, к чему вы клоните, но я держала лыбу до ушей всё время, даже тогда, когда она мне пророчила ребёна-урода пыталась не отразить свои эмоции на лице. И потом ходила как дебила всем улыбалась, хотя внутри всё просто рыдало горькими слезами.
Тут уж как повезёт, мне в этот раз - не очень, дай Бог в родах всё хорошо будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022