Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 07 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lelja offline Lelja Сообщение Вт Июл 07, 2009 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Cathie :
Ой, девочки я сегодня наелась малины, клубники и земляники Краснею если вдруг что, не знаю на какую ягоду грешить!! Нет!
Я аж остановиться не могла.. все в перемешку жевала!! Злорадствую



Ой и я вчера!! Землянику, чернику, клубнику и еще черешней заполировала!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Вт Июл 07, 2009 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

А я тут заметила странную реакцию малышки на воду Подозрительно Хотя может это и не странно, развейте мои сомнения тогда.

Недавно мы ее после моря споласкивали под душем прямо, поливали и в лицо и везде, даже не пискнула. Ну мы удивились, думаем ничего не успела понять, как мы ее вытащили уже.

А сегодня, лежит в коляске на улице, верх у коляски открыт, я в доме...вдруг полил дождь резко так. Я пока заметила, пока прибежала, смотрю - лежит моя принцесса, все лицо мокрое, капли капают, а она смотрит и молчит...странная реакция какая-то. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 07, 2009 11:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Lelja какие у Вас успехи? Сколько весите?? какой рост? Подмигиваю Массажиста нашли? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Вт Июл 07, 2009 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Cathie :
Lelja какие у Вас успехи? Сколько весите?? какой рост? Подмигиваю Массажиста нашли? Подмигиваю



Cathie,

Мы взвешивались только в 3 мес и 1 неделю, тк потом переехали на дачу, и теперь поедем только через неделю наврное. Весим около 6200. Рост наврное 64.

Перевораичваемся вовсю. Лыбимся, но не смеемся в голос Печально . К игрушке тянет ручки, хватает.

Ходили к физиотерапевту, которая сказала что упражнений достаточно, массаж не надо...ну не знаю, посмотрим. После первого визита моя стала вертеться как юла Смешно И к игрухам потянулась тоже сразу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 07, 2009 12:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я мелкую когда щекочу она издаёт такие звуки Хихи , но я бы не назвала это смехом Очень смешно подхихикивает немного! Хихи недавно во сне хихикала! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Вт Июл 07, 2009 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Nyamu :

sinij :

Няму, Нику в слинге носишь? сколько она у тебя весит?


ойй, месяц обратно взвешивались. Я и не помню уже, что там было. Что-то около 6 кг наверно, может даже больше уже.

Девы, я тут вчера узнала, что Майкл Джексон умер неделю обратно В шоке Вы в курсе? Я в шоке В шоке



эээ....так этож пушинка.. Очень смешно мы уже килограмм семь будем...если не больше...круглые растем... Улыбка Няму, а где можно на фото твоих дочек посмотреть? Улыбка

Джексон вроде как от сердечного приступа скончался...везде об этом звенели, из каждого утюга доносилось.. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Вт Июл 07, 2009 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Lelja, Cathie, Nyamu, у ваших деток в 3 месяца никаких изменений в покаках не наблюдалось? Почему то мой ребенок очень мало какает, а если какает, то очень жидко. и Немного капризный стал, покрикивает непротяжно почти целый день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Вт Июл 07, 2009 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

sinij :
Lelja, Cathie, Nyamu, у ваших деток в 3 месяца никаких изменений в покаках не наблюдалось? Почему то мой ребенок очень мало какает, а если какает, то очень жидко. и Немного капризный стал, покрикивает непротяжно почти целый день.



Да, да, да! У нас! Примерно в 3 месяца стали какать раз в 5-6 дней пару недель. Сначала забеспокоились, но благо есть ККМ (раньще я б уже давно наврное клизму вставила) и зная, что какашки могут не быть по 7 дней, я спокойно ждала. Но..после двух недель редких какашек начался понос... Причем реальный такой, зеленый, с пеной, со слизьюи очпень-очень частый. Продолжался около 2х недель тоже. И с тех пор наши каки так и остались жидкие, даже с пеной, но я уже не парюсь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Вт Июл 07, 2009 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Lelja :

sinij :
Lelja, Cathie, Nyamu, у ваших деток в 3 месяца никаких изменений в покаках не наблюдалось? Почему то мой ребенок очень мало какает, а если какает, то очень жидко. и Немного капризный стал, покрикивает непротяжно почти целый день.



Да, да, да! У нас! Примерно в 3 месяца стали какать раз в 5-6 дней пару недель. Сначала забеспокоились, но благо есть ККМ (раньще я б уже давно наврное клизму вставила) и зная, что какашки могут не быть по 7 дней, я спокойно ждала. Но..после двух недель редких какашек начался понос... Причем реальный такой, зеленый, с пеной, со слизьюи очпень-очень частый. Продолжался около 2х недель тоже. И с тех пор наши каки так и остались жидкие, даже с пеной, но я уже не парюсь...



а причину не удалось выяснить?

у нас это все совпало с очень жаркими днями на улице, до 30 градусов .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 07, 2009 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ну вот, а я как всегда ни о чём не знаю Смешно я ж новости с ККМ-а читаю Очень смешно Так бы и пропустила это событие, если бы муж телек не включил Хихи

По поводу как, мои дети не показатели. Что первая какала раз в три дня, что вторая счас так же. И счас у неё с 2-х месяцев идут слегка зеленоватые каки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sinij offline sinij Сообщение Вт Июл 07, 2009 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Nyamu :
ну вот, а я как всегда ни о чём не знаю Смешно я ж новости с ККМ-а читаю Очень смешно Так бы и пропустила это событие, если бы муж телек не включил Хихи

По поводу как, мои дети не показатели. Что первая какала раз в три дня, что вторая счас так же. И счас у неё с 2-х месяцев идут слегка зеленоватые каки.



у нас каки темно-коричневые. Через неделю прием у врача, посмотрим что скажет.

телевиор в доме редко включается, все новости только из интернета Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Июл 07, 2009 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Привет. Я к вам с рядом вопросов, если можно.

1. Где и когда регистрировать ребёнка?
2. С какими бумагами мужу идти в ВИД, что бы записать ребёнка к себе в налоговую?
3. Что мне делать с послеродовым больничным, в бухгалтерию поставить даты, а потом?
4. Куда и с какими бумагами идти, что бы оформить единоразовое пособие?
5. Опять тот же вопрос, только про пособие до года.

Заранее спасибо. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Июл 07, 2009 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

sinij :
девушки, читали статью?
http://www.rojana.ru/content/view/172/127/


Я сразу подумала. что это будет именно она. У меня книга её есть, цитата из данной главы "Если ребёнок выжил, несмотря на неумелые действия матери, это вовсе не означает, что мать правильно его растила". Просто жесть. Очень смешно
Хотя, как пособие очень удобно и доступно всё написанно, но уже много раз писалось, что её надо сильно фильтровать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Июл 07, 2009 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Irka :
Привет. Я к вам с рядом вопросов, если можно.

1. Где и когда регистрировать ребёнка?
2. С какими бумагами мужу идти в ВИД, что бы записать ребёнка к себе в налоговую?
3. Что мне делать с послеродовым больничным, в бухгалтерию поставить даты, а потом?
4. Куда и с какими бумагами идти, что бы оформить единоразовое пособие?
5. Опять тот же вопрос, только про пособие до года.

Заранее спасибо. Улыбка


1. в своей районной изпилддирекции. если в браке, то может и муж один придти. нужна цедулька из рлддома и паспорт, свид. о браке - наверно, позвоните лучше уточните - мы не были женаты просто на тот момент еще.
2. не знаю, муж делал. звонок в ВИД и они все расскажут.
3. второй Б лист потом в ВСАА нести.
4. это в той же изпилддирекции делается, сразу же после оформления свид. о рождении.
5. в ВСАА: свид. о рождении, паспорт, Б лист, со всех бумаг сделайте копии сами - у них бюджет урезан, не копируют. Не раньше 8го дня после рождения или какая-то подобная муть была - звякните, уточните лучше Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 07, 2009 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

1. Ребёнка можно зарегистрировать прямо в роддоме.

Ира, ещё не забудь дитё сразу в очередь в садик поставить Хихи (нужна копия декларации ребёнка и копия свидетельства)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Июл 07, 2009 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

а лучше в несколько садиков Здорово Здорово а то фиг знает.

нас немного до 5мес сеня намеряли на 7100 (+600) и 68,5 Полёт а пошли мы - у детя вчера язык был как будто оранжевый В шоке ничо, глянула, не увидела ничего подозрительного и выписала направление на анализы - если е что подозрительное, пока она в отпуске.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 07, 2009 16:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а мы 6,900 и 64 см - сама мерила самтиметром и взвешиваала!! Очень смешно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Июл 07, 2009 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

гх, сама я взвешивала топорным методом на прошнеделе - я на весах с детем и без Смешно там около 7200 получалось, мож выпмсал Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 07, 2009 16:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

kroljix :
гх, сама я взвешивала топорным методом на прошнеделе - я на весах с детем и без Смешно там около 7200 получалось, мож выпмсал Смешно



я так же!! Очень смешно наша врачиха в отпуске просто! Хихи сколько ни взвешивалась так у врача так и весили!! Внимание! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 07, 2009 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

sinij :
девушки, читали статью?
http://www.rojana.ru/content/view/172/127/



Спасибо за ссылочку! Пока толдько начала прочитала, но вижу, что с этим я согласна!

Из этой статьи :

Как пробуждается материнский инстинкт
Материнский инстинкт включается у женщины благодаря нормальным физиологическим родам. Поэтому в родах не должны применяться никакие препараты, роды должны проходить в привычной для женщины бытовой обстановке, роженица должна испытывать минимальные болевые ощущения, как и положено по физиологическим нормам. Если в родах возникает боль, значит, их ход нарушен, и они уже не соответствуют физиологической норме.


Я к такому умозаключению тоже пришла сама, прочувствовав это на себе. Сравнив первые и вторые роды, и ощущения, возникшие после них к лялькам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alarma offline alarma Сообщение Вт Июл 07, 2009 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

devčenki eto pravda???? Зла не хватает citata:
VSAA otvetili, cto rabotodatelj dolzen sam otoslatj etu informaciju v Valsts ienemu dieniests, a te v svoju olceredj v VSAA. Za ijulj vse polucat tolko 50

%, a v avguste, esli pridet v VSAA informcijas iz VID, cto mi v otpuske, to 70% za avgust, plus ostaljnoe za ijulj. . A rabotodatelj moj v otpuske, i j ne znaju kogda on etu informaciju otowlet v VID.......
reč idet o tom čtobi raboto dateļ poddtverdil info o tom čto mi ne rabotaem Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 07, 2009 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

хм, я видела обратную информацию у нас же на форуме (читай, источник ОБС Смешно ), что в июле всем выплатят как обычно, а в августе ж пересчитают и вычтут проценты за август и за июль.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alarma offline alarma Сообщение Вт Июл 07, 2009 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Nyamu :
хм, я видела обратную информацию у нас же на форуме (читай, источник ОБС Смешно ), что в июле всем выплатят как обычно, а в августе ж пересчитают и вычтут проценты за август и за июль.


budu nadejatsja Подозрительно a to uže ne znajut kak ot nas dengi otobrat Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 07, 2009 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

девушки, это вы о чем? о пособиях, которые на папу записаны или я совсем от жизни отстала? Здорово


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 07, 2009 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

о пособиях работающим и не работающим родителям. Не важно, на кого записано. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022