Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Июн 24, 2009 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

MbIWOHOK :
Ташечка, значит органы смещались Улыбка Пузик-то уже был Улыбка

Есть мамы, у которыз ребёнок лысенький рождается, а изжогой всё время мучались, есть, у которых с шевелюрой, а изжоги вообще не было.
Так что ферменты тут не при чём Улыбка Это просто такое народной объяснение Улыбка


U menja do4a volosataja rodilasj ooo4enj, a izzhogi voobs4e ne bilo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Июн 24, 2009 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ура, от всей души поздравляю Наташу и её семью!!!

Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Июн 24, 2009 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Насчёт изжоги и волосатости...Страдала умерено и редко. Дочка родилась с тёмныит волосиками на плечиках. Так забавно Улыбка

П.С Кстати, мы дочке имя поменяли Хихи Она не хотела зваться Арией, и теперь она Амалия.


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Ср Июн 24, 2009 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Надь, ну вы даете Улыбка А может тогда просто Алия - как у Ани-фенсимом? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Июн 24, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Realginger :

П.С Кстати, мы дочке имя поменяли Хихи Она не хотела зваться Арией, и теперь она Амалия.



Eto ona sama vam skazala???
Mne Amalija nravitsja bolshe chem Arija.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Июн 25, 2009 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Realginger Смешно мне имя Амалия очень нравится, тоже сначала думали так назвать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 25, 2009 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Девушки, интимный вопрос. У меня после секса низ живота напрягается (да и во время), потом через пару минут отпускат, снова мягкий. Это оно нормально так? Подозрительно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Июн 25, 2009 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, нормально. Меня уже по этому вопросу тут высмеивали какое-то время назад. Смешно Смешно Смешно


А я наконец добралась до сумки в роддом. Правда там пока только вещи мелкому - в родзал, на потом и целых 2 костюма на выписку. Но буквально на следующей неделе я и остальное соберу. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Июн 25, 2009 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Аня, это тонус, может быть вначале, после 20 должен пройти, ты после секаса не бегай, а полежи. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Июн 25, 2009 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Мне вибрации имени и ребёнка показались не соответствующими Нет! Вот и выбрали второе имя. Амалия мне как то само влетело ещё в голову по беременности. Ой, на меня пописали Смешно

Зарегистрировали малышку Улыбка Добились записать имя без "гарумзымэ" Внимание! Она терерь такая 18-ая безгарумзымная в Латвии Дразнюсь


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

florencia offline florencia Сообщение Чт Июн 25, 2009 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Всем приветики-ровненьких пузиков с праздничками Дразнюсь
Мы тут давно с пузом не появлялись-наверное нас и не знаете Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 25, 2009 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Ого! Пополнение на таком сроке! Радует!

Я тозе сумкой занялась, для малыша есть всё, себе положу одеждду и средства гигиены, ну и мелочи всякие. Я тут с подгузниками не могу разобраться....какой размер брать, какую фирму и, смотрю на Памперсы, Хуггиесы и ничего не понимаю...что лучше? Софии памперсы брала, вроде нормально было.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

florencia offline florencia Сообщение Чт Июн 25, 2009 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

In4yk :
Ого! Пополнение на таком сроке! Радует!

Я тозе сумкой занялась, для малыша есть всё, себе положу одеждду и средства гигиены, ну и мелочи всякие. Я тут с подгузниками не могу разобраться....какой размер брать, какую фирму и, смотрю на Памперсы, Хуггиесы и ничего не понимаю...что лучше? Софии памперсы брала, вроде нормально было.



Ну мы тут как то появлялись Краснею но пропали Краснею

Я купила Памперсы ньюборн на пробу-если не пойдут-купим другой фирмы.А себе взрослые памперсы фирмы Тена+в роддомовсой аптеке-трусики сеточкой и средние прокладки-4 шт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Июн 25, 2009 16:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

In4yk мы Moltex использовали. Они по цене дороговаты,зато по качеству супер! А вообще если бы летом рожала думаю подгузники со вторым не использовала бы вообще. Улыбка Да-да


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 25, 2009 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

tashachka :
Аня, это тонус, может быть вначале, после 20 должен пройти, ты после секаса не бегай, а полежи. Краснею


Вообще обычно его нету этого тонуса, а тут стал появляться как раз тогда, когда нужно расслабиться и получать удовольствие, я лежу и думаю - как там бейбик (не затрахался ещё Хихи )
Да, лежу минуту и всё проходит Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 25, 2009 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Девы, кто в гулбья лабаратории кровь сдавал, это дорогое удовольствие? понимаю, что всё зависит от того, что проверяют, но всё же, на что примерно расчитывыть стандартной беременной Краснею

А ещё только что вернулась от семейного врача (кот.,кстати, на кровь не направила за бесплатно), ну это просто ахтунг какой-то, секта незамаскированная!!!!!! Кранты! Когда увидели направление от Астриды первый вопрос - дома рожать будешь? (обращение на ты Подозрительно ) потом - привыивки делать будешь малышу? потом - узи? и когда они поняли, что я совсем от рук отбилась, одна не выдержала и прям таким язвительным тоном спросила:"Может мы и как патронажные сёстры тебе не нужны будем, может мы вообще тебе не нужны"???? на что я ответила, что, дай бог, я их больше никогда не увижу Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

florencia offline florencia Сообщение Чт Июн 25, 2009 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Shivanjka :
Девы, кто в гулбья лабаратории кровь сдавал, это дорогое удовольствие? понимаю, что всё зависит от того, что проверяют, но всё же, на что примерно расчитывыть стандартной беременной Краснею

А ещё только что вернулась от семейного врача (кот.,кстати, на кровь не направила за бесплатно), ну это просто ахтунг какой-то, секта незамаскированная!!!!!! Кранты! Когда увидели направление от Астриды первый вопрос - дома рожать будешь? (обращение на ты Подозрительно ) потом - привыивки делать будешь малышу? потом - узи? и когда они поняли, что я совсем от рук отбилась, одна не выдержала и прям таким язвительным тоном спросила:"Может мы и как патронажные сёстры тебе не нужны будем, может мы вообще тебе не нужны"???? на что я ответила, что, дай бог, я их больше никогда не увижу Хихи



Я сдавала Краснею полный анализ крови-платила 2,50
а гемоглабин и моча-2,40
http://www.egl.lv/index.php?lapa=analizes тут есть цены

Мдаа отношение конечно отпадд-да ты не переживай-виимо настроение было аля хорошее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 25, 2009 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

о, такие цены! я что то думала латов 20-30 будет, замечательно! нафиг вообще туда ходила, не, это не настроение - это королевы унитаза по-жизни, с советской такой закалкой и хорошей прибавкой к зарплате за каждого привитого, и как давай запугивать, а если краснуха у ребёнка? ребёнока вам спасибо не скажет итд. я говорю, уж лучше краснуха, ничего страшного Хихи и это я пришла за направлением называется Внимание!
florencia, спаисбо за ссылочку! то, что нужно!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

florencia offline florencia Сообщение Чт Июн 25, 2009 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Shivanjka :
о, такие цены! я что то думала латов 20-30 будет, замечательно! нафиг вообще туда ходила, не, это не настроение - это королевы унитаза по-жизни, с советской такой закалкой и хорошей прибавкой к зарплате за каждого привитого, и как давай запугивать, а если краснуха у ребёнка? ребёнока вам спасибо не скажет итд. я говорю, уж лучше краснуха, ничего страшного Хихи и это я пришла за направлением называется Внимание!
florencia, спаисбо за ссылочку! то, что нужно!



Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 25, 2009 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

wolf :
In4yk мы Moltex использовали. Они по цене дороговаты,зато по качеству супер! А вообще если бы летом рожала думаю подгузники со вторым не использовала бы вообще. Улыбка Да-да



Молтех? Первый раз слышу!
Ну, голопопить то мы будем постоянно, тем более лето, но высаживать я не планирую с рождения.

я сдавала гормоны в Гулбя, правда 2 года назад, беременная была с направлением -22 лата взяли (4 основных гормона).


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 25, 2009 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

ну, гармонов наверное, нет в стандартном наборе...


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Июн 25, 2009 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Привет всем!!!
То я жалуюсь, что шевелюшки слабенькие, а вот после отдыха на природе мой пузень запрыгал Улыбка Крастота!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Июн 25, 2009 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Shivanjka, ну и врачи.. вот не люблю я их за такое отношение к людям, как к рабочему материалу Злорадствую

In4yk, если мне память не изменяет, то мы тож Молтексом пользовались, в Веледовском магазине продавались. Типа натуральные, даже цвета такого природно-бежевого они, не выбеленые типа Улыбка Так сказать "натур-продукт" Улыбка


Девочки, а мы сегодня на море были.. Красота погодка! Правда, плечи у меня поджарились всё-таки. Зато пузень прикрыт был Улыбка
Вода холоднючая ещё, на стенде было всеего +16. Но мы с сыном набегались по берегу, по водичке.
Эх.. лето - это хорошо!!! Отдых

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Июн 25, 2009 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Меня удивляет, что многим попадается подобный медперсонал. Мне как-то особенно везет, в хорошем смысле этого слова.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 25, 2009 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Shivanjka :
ну, гармонов наверное, нет в стандартном наборе...



в стандартном нет конечно, к счастью.
Терапевт направила после стандартного приема Смешно Кстати , не понимаю, почему первую Б меня направляли к терапевту, стоматологу, кардиограмму делать и к глазному, а сейчас нет.????

Молтекс? Будем искать Улыбка Нашла уже. будем пробывать.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022