Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая
А вы бы уехали из Латвии?
Конечно, всю жизнь об этом мечтаю:
18%
 18%  [ 65 ]
Если работу потеряем - сразу рванем:
12%
 12%  [ 43 ]
Если только на заработки:
7%
 7%  [ 28 ]
Не хотелось бы, но выхода другого не вижу:
31%
 31%  [ 112 ]
Думаю, что вряд ли решимся:
25%
 25%  [ 90 ]
Останусь во что бы то ни стало:
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало: 352


Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июн 19, 2009 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

я не говорю о работающих людях, а именно тех, кто сидит под мостом, зная что королева его накормит и оденет и не думает ничего делать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dingo offline Dingo Сообщение Пт Июн 19, 2009 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Kristinehamn,Sweden

Ljul4ik :

Pippa :
И бомжи в цивилизованной Европе (я имею в виду страны, всплывающие в этой теме, как привлекательные для отъезда из Латвии) это в основном люди, НЕ желающие работать и жить в предоставляемых условаях. Им нравится такое житье. и не хотят они его менять.



полная англия и скандинавия таких индусов и негров... мой дедушка был безработным, мой папа был безработным и я безработный

зачем работать если можно прокоримиться тупо ничего не делая?


это не бомжи,а социальщики,кстати среди них немало выходцев из бывшего совка , также немало женщин с многочисеными семьями,в хиджабах,которые работают и учатся.А, настоящих бомжей,шведов алкашей,здесь пруд пруди,но и им государство не даёт умереть с голоду,холоду.


_________________



Последний раз редактировалось: Dingo (Пт Июн 19, 2009 15:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 19, 2009 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

macabra, а кто вас заставляет любить эту страну? родиться в Латвии (или где-то еще) не значит, что это страна ТВОЯ. можно почувствовать себя дома и в Новой Гвинее. желание уехать - это отлично. Если тут все так раздражает - конечно надо ехать, искать где вы почувствуете себя "на своем месте". но вот не факт, что смена места жительства решит все ваши проблемы...
Меня так же бесила Россия: правительство, чиновники, хамство, грязь и многое другоеСмешно. как рецидив - развилась тяжелая форма русофобии Очень смешно . а вот в Латвии - я ДОМА. и это СЧАСТЬЕ!!!!!! надеюсь вы найдете его в другой стране. но, скажу по секрету Подмигиваю , это душевный настрой, а не смена страны :!:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пт Июн 19, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

inogda uehav mozhno gorazdo bolwe sdelatj dlja svojej strani...! etomu massa primerov!
ewo ja hochu skazatj chto dlja nekotorih ljudej, pereezd eto vsetaki rezultat raboti nad soboj, preodolenije sobstvennih strahov i inertnosti i eto vcelom ochenj polezno dlja razvitija lichnosti!! eto kak staruju wkuru sbrositj i nachatj vse zanovo! owuwenija neopisuemije! i kto znazjet kakim preobrazhennim mozhno vernutsa...


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 19, 2009 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Маруся, я не могу сказать, что меня тут раздражает все. Многое, да. Я скорее испытываю чувство беспомощности и бесполезности.
Я прекрасно осознаю, что переезд без работы над собой не сделает мою жизнь лучше и счастливее, поверьте.
Мне почему-то кажется, что душевным настроем может быть и желание измениться, причем не только изнутри, но и вокруг себя. Меняем же мы прически и наряды, и под воздействием таких перемен начинаем и внутренне ощущать себя по-другому, бывает и наоборот, вследствие перемен внутренних хочется меняться внешне.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пт Июн 19, 2009 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

macabra :
Маруся, я не могу сказать, что меня тут раздражает все. Многое, да. Я скорее испытываю чувство беспомощности и бесполезности.
Я прекрасно осознаю, что переезд без работы над собой не сделает мою жизнь лучше и счастливее, поверьте.
Мне почему-то кажется, что душевным настроем может быть и желание измениться, причем не только изнутри, но и вокруг себя. Меняем же мы прически и наряды, и под воздействием таких перемен начинаем и внутренне ощущать себя по-другому, бывает и наоборот, вследствие перемен внутренних хочется меняться внешне.



+100!


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Июн 19, 2009 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Marusya :
macabra, а кто вас заставляет любить эту страну? родиться в Латвии (или где-то еще) не значит, что это страна ТВОЯ. можно почувствовать себя дома и в Новой Гвинее. желание уехать - это отлично. Если тут все так раздражает - конечно надо ехать, искать где вы почувствуете себя "на своем месте". но вот не факт, что смена места жительства решит все ваши проблемы...
Меня так же бесила Россия: правительство, чиновники, хамство, грязь и многое другоеСмешно. как рецидив - развилась тяжелая форма русофобии Очень смешно . а вот в Латвии - я ДОМА. и это СЧАСТЬЕ!!!!!! надеюсь вы найдете его в другой стране. но, скажу по секрету Подмигиваю , это душевный настрой, а не смена страны :!:



Марусь... а если не секрет, почему же уехали из России ?
Почему не остались там ?

Ведь сами говорите, что всё зависит от человека от его настроя ?
Ну тык и жили бы себе в России с вашим правильным настроен и были бы счаст;ивы, почему же вы от туда уехали ?? ...........


Так вот и другие , которые живут тут , тАК ЖЕ хотят от сюда уехать в другую страну, как вы уехали из России !!!

И чувствовать себя там так же , как вы себя чувствуете себя тут ! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 19, 2009 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

+100

У меня такое же чувство бесполезности - постоянно пашешь на износ, но в итоге тупо бьешься головой об стену. Результат мизерный (а то и нулевой). При том, что у меня 2 высших - оба из лучших учебных заведений мира, почти родной английский, отличный французский и прекрасная карьера, дополненная действительно крайне полезным опытом в разных сферах. При всём этом здесь я нафиг не нужна. Или нужна за копейки. Т.е. пахать за троих, а работать исключительно на няню и бензин. При этом у меня же отберут пенсию, социалку и все гарантии хоть какой-то стабильности. Мой ребенок будет ходить в школу, где тот, у кого телефон круче - главный. И после этого далеко не факт, что он не будет вынужден работать грузчиком. Мне оно надо? Нет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 19, 2009 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

zverjonok, так вот я и говорю - каждый должен найти в первую очередь себя, а потом уж свою страну. Если тебе здесь и сейчас не комфортно - надо все менять. не из-за каких-то мистических пенсий в далеком будущем, перфектного образования для детей, которое им может вообще не уперлось (ну вот дворником мечтает человек быть - такое бываетСмешно... считаешь, что все твои проблемы в стране - меняй! в работе - меняй! в муже - меняй Очень смешно ! но главное - делай!!!
я поменяла все сразу. и пришло счастьеСмешно) у каждого оно свое....
SoundOfLight, возможно если бы меня интересовала карьера - я бы уехала. но тоже сомневаюсь. со временем стала альтруисткойСмешно возможно потому, что удовлетворила все свои неимоверные амбиции и теперь хочется простого бабского счастья. и знаю, что ответственная должность - это нервы, нервы и еще раз они же. не хочу, чтобы моя дочь видела издерганную мамашку, вкалывающую по 12 часов, прибегающую домой в мыле готовить ужин. и не хочу, чтобы мою дочь воспитывали няни-бабушки. опять же к тому, что у каждого свои цели... ну и возрастСмешно



Последний раз редактировалось: Marusya (Пт Июн 19, 2009 16:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Июн 19, 2009 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Marusya :
zverjonok, так вот я и говорю - каждый должен найти в первую очередь себя, а потом уж свою страну. Если тебе здесь и сейчас не комфортно - надо все менять. не из-за каких-то мистических пенсий в далеком будущем, перфектного образования для детей, которое им может вообще не уперлось (ну вот дворником мечтает человек быть - такое бываетСмешно... считаешь, что все твои проблемы в стране - меняй! в работе - меняй! в муже - меняй Очень смешно ! но главное - делай!!!
я поменяла все сразу. и пришло счастьеСмешно) у каждого оно свое....



ну во, эт уже другой разговор Очень смешно

Вам было плохо в России, вы приехали в Латвию, тут лудше чем в России и вы счастливы.

Многим плохо в Латвии, они хотят уехать в другую страну и быть там , в другой стране, счатливыми Улыбка

Тут лудше ,чем в России, но там, на западе - лудше ,чем в Латвии ( все на это надеются и в большинстве так и есть).

Так сказать приоритеты Улыбка

пример :

вы ели горькое , сейчас вы едите солёное, оно лудше чем горькое. и думаете, что вот оно счастье ! не нужно есть горькое ! ,но увы , вы не знаете, что есть и сахар, оно вам и не надо , так как вам уже достаточно хорошо кушать не горькое , а солёное..

А мы едим солёное , но там, на западе, сладкое , мы не хотим есть соль, когда есть возможность есть сахар ! Очень смешно

ну типо в таком духе Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 19, 2009 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

zverjonok, не поняли мы друг друга... счастье - оно в голове..а не на западеСмешно... о разном говорим...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 19, 2009 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Marusya :
но главное - делай!!!
я поменяла все сразу. и пришло счастьеСмешно) у каждого оно свое....



Ну, я поменяла свою работу. В смысле я не из тех, кто сидит и ноет. Я люблю свою работу. У меня СВОЙ бизнес. НО :!: мой бизнес рушится на глазах( и не только мой). Почему? У людей тупо нет денег, чтобы оплачивать мои услуги. А бесплатно я работать не могу, т.к мне необходимо оплачивать аренду, покупать новые костюмы, учиться, заправлять машину( хотя бы на это заработать). А налоги.... это отдельная песТня. Зла не хватает

Да, у меня замечательная семья. Но как говорится: С милым рай и в шалаше, если милый аташе.... Надоело считать копейки, работая за 3х.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пт Июн 19, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Marusya :
....простого бабского счастья..... и знаю, что ответственная должность - это нервы, нервы и еще раз они же. не хочу, чтобы моя дочь видела издерганную мамашку, вкалывающую по 12 часов, прибегающую домой в мыле готовить ужин. и не хочу, чтобы мою дочь воспитывали няни-бабушки. опять же к тому, что у каждого свои цели... ну и возрастСмешно


Маруся, не обижайтесь, но - на какие шиши вы собираетесь это счастье реализовывать? Думаете, здесь многие работают "на ответсвенной должности" потому, что у них занебесные карьерные амбиции???
Или у вас муж - Рокфеллер? Тогда да, повезло - очень немногие могут себе долговременно позволить финансовую модель "один работающий в семье"...

Меня, если честно, "добили" разговоры о прогрессивном налоге и суммах (далеко не заоблачных) с которых его планировали брать.
Я НЕ ХОЧУ его платить в предложенном виде. Да, я знаю, что такой налог существует вл многих странах - но для ДРУГОГО уровня жизни.

Я работаю уже много лет, плачу все налоги - что я имею? Срезанный пенсионный капитал, о котором в свое время столько кричали?
Перспективу потерять ползарплаты на новых налогах?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Пт Июн 19, 2009 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Не хочу никуда уезжать , хочу, чтоб здесь нормально жилось - вот, в чём конфликт Закатил глаза .


Alja_S :
Многим латвийцам такой уровень жизни как раз по заслугам. Может у них возникнет желание что-то менять не только в своей хате, а для всех людей своей страны, а может когда-нибудь и мира. :!:

что-то в этом есть!
Посмотрев как работают турки, очень была поражена, как люди работают - если один в запаре, к нему бросаются на выручку, хотя как бы это даже не в их компетенции.
Рассказываю знакомым , среди них итальянец, открывший здесь ( в Риге ) ресторан, и тот с широко открытыми глазами говорит - Это нормально!!! Так должно быть! Это у вас здесь не умеют работать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 19, 2009 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

oltea :
Ну, я поменяла свою работу. В смысле я не из тех, кто сидит и ноет. Я люблю свою работу. У меня СВОЙ бизнес. НО :!: мой бизнес рушится на глазах( и не только мой). Почему? У людей тупо нет денег, чтобы оплачивать мои услуги. А бесплатно я работать не могу, т.к мне необходимо оплачивать аренду, покупать новые костюмы, учиться, заправлять машину( хотя бы на это заработать). А налоги.... это отдельная песТня. Зла не хватает

Да, у меня замечательная семья. Но как говорится: С милым рай и в шалаше, если милый аташе.... Надоело считать копейки, работая за 3х.


Оля, у вас замечательная работа. просто мечта каждого: когда хобби является еще и средством заработать. завидую белой завистьюСмешно
когда работа приносит столько положительных эмоций - за нее стоит бороться и возможно лучший выход - уехать. НО. я читала, что вы в россию собираетесь. вот где уж вряд ли вы себя реализуете. там тоже у людей нет денег, а государство только на бумаге оказывает содействие малому бизнесу. и вам так же придется перепрофилироваться. вот только здесь это возможно на время, а там - навсегда.
Bezobrazia, счастье у меня уже есть. здесь и сейчас. оно реализовано. А муж у меня обычный, с самой средней зарплатой Очень смешно .
а в России я получала в 3 раза больше своего мужа, имела супердолжность, приличную квартиру. но это все такая хреньСмешно
Лана. надоело позитивить в одиночкуСмешно) у каждого свой выбор.



Последний раз редактировалось: Marusya (Пт Июн 19, 2009 18:14), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 19, 2009 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Какая темка интересная Смешно Я вот работала в Англии на хорошей работе и денег было больше,чем сейчас намного, но как-то тянуло обратно, наверное, из-за людей, из-за менталитета и из-за природы, к которой я привыкла.
Сейчас тоже хочу уехать, но на хутор Очень смешно Наверное, дико звучит, но хочется по минимумум зависеть от государственных структур, магазинов, электричества, счетов, решений министров и пр. голубая мечта - дом на альтернативной энергии, небольшое хозяйство Поцелуй


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 19, 2009 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

"НО. я читала, что вы в россию собираетесь. вот где уж вряд ли вы себя реализуете." смотря куда в россию ехать, если в москву, то там денег у народа реально куры не клюют Закатил глаза Правда, экология такая, что побыв недельку я думала, что всё организму хана. У меня и у мужа есть перспективы уехать в москву с зарплатой гораааздо большей чес сейчас у обоих, но для меня - это примерно как "не хотите поработать в заражённой радиацией зоне, очень хорошо платят" Очень смешно
Marusya, присоединяюсь к вашему позитиву, я вот тоже счастлива Поцелуй


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 19, 2009 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Shivanjka, рада единомышленникамСмешно
а москва это не только хорошие ЗП, но и дорогое жилье (знакомые платят 1000дол./мес за однушку в 30-ти км от работы), высокие цены (за тряпками к нам приезжают) ну и описанная выше экология. хотя Москву я обожаю. издалека: чем дальше, тем большеСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 19, 2009 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

"хотя Москву я обожаю. издалека: чем дальше, тем большеСмешно" хехе, я примерно так же, многое там нравится, но жить там ни-ни.
Если снимать, то оочень дорого, у меня там папа снимает, но это как в Лондоне, жильё дорогое, но на фоне зарплаты - всё ок.
А еда - многое дешевле и качественнее, вообщем, свои плюсы и минусы, но по мне, минусов бооольше!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 19, 2009 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Marusya :

Оля, у вас замечательная работа. просто мечта каждого: когда хобби является еще и средством заработать. завидую белой завистьюСмешно
когда работа приносит столько положительных эмоций - за нее стоит бороться и возможно лучший выход - уехать. НО. я читала, что вы в россию собираетесь.



Россия как вариант(пока самый реальный). А начинать опять всё сначала мне что в Англии, что в Росссии с нуля( только личный опыт и костюмы могу взять). У меня муж гражданин РФ. Вот не верю я , что там всё так плохо как вы с пытаетесь представить.( ну да, не розами всё засажено, здесь тоже дерьмища не меньше, только оно красиво замаскировано под розы).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 19, 2009 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

В России сейчас однозначно больше шансов, чем тут, мы тоже думаем, если вдруг в Латвии ну совсем жопа, то туда. Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Taisto offline Taisto Сообщение Пт Июн 19, 2009 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Danielj :
А по поводу того что и здесь можно получить и хорошее образование и мед.помощь и т.д., то да - можно, но только за деньги, и не маленькие, и на всё это даже хорошей з/п моего мужа не хватит Злорадствую А по поводу того, что там мы иммигранты, чужие, то мы и здесь то не особо свои, и для меня латышский менталитет тоже чужой, хотя я здесь живу с рождения, латышский знаю в совершенстве, а вот нет родственности души Не уверен И вообще, мы как буд-то вырванные в никуда, ни здесь, ни в России не свои Закатил глаза Не все конечно, но многие, особенно поколения постарше.



абсолютно согласна. та же ситуация.
сдавала на гражданство, мечтала-горела- закончу учится - буду служить Родине, и все для этого сделала... хорошая должность была, много нововведений в ЛВ в одной из областей экологии реализовала. на зарплату глаза закрывала, т.к. муж в основном нашу семью содержал. а зарплата была - 150 лс... а потом и вовсе отдел закрыли... ибо ЛВ политикам сие было не выгодно... вернее, не сулило моментальной прибыли. охх... поработала и с министрами, и с их помощниками... поняла, насколько это грязное дело...потом в декрет ушла- и вот он - кризис- сократили пол-учреждения...
я как бы и не собиралась возвращаться - просто уже нашла себя в другой профессии, но.
...согласна с теми, кто пишет, что профессионально реализоваться человеку с большими амбициями и хорошим образованием здесь практически нереально. и денег тоже таких, чтобы "хорошо жить" ТЕПЕРЬ уже не заработать.


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Июн 19, 2009 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Цитата:
Если бы проводился чемпионат Европы по бедности, Латвия завоевала бы золотую медаль. В Латвии ниже уровня бедности находится 21% жителей.


Такого удельного веса бедняков нет ни в одной другой стране ЕС, свидетельствуют данные Eurostat. Традиционно много бедных — 20% — в южных странах — в Греции, Испании и Италии. За ними следуют Литва, Эстония, Великобритания и Румыния — 19%. Меньше всего нищета распространена в Чехии и Нидерландах — 10%, а также в Швеции и Словакии. В среднем по ЕС нуждаются 16% населения, или 79 млн. человек. Планка бедности в ЕС — это доходы, на 60% отстающие от среднего по стране уровня.

Еще одна показательная цифра — разница в доходах между 20% самых состоятельных и 20% самых бедных жителей страны.



http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/article.php?id=25275437


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Июн 19, 2009 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мне кажется, что одним из сильных мотивов перезда является отсутствие каких-либо перспектив и возможностей в этой стране. В той же России ( Москва, Питер) этого гораздо больше. Да, надо бороться и карабкаться, но оно того стоит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Charyl offline Charyl Сообщение Пт Июн 19, 2009 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Mumi :
Мне кажется, что одним из сильных мотивов перезда является отсутствие каких-либо перспектив и возможностей в этой стране. В той же России ( Москва, Питер) этого гораздо больше. Да, надо бороться и карабкаться, но оно того стоит.

надо! Но без изменения законов, создания рабочих мест и т.п. как-то смутно представляется Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022