Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Май 14, 2009 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Дааа!!! Красота! Но для девочек... Закатил глаза Нам, теткам, это уже не надеть - будем выглядеть, как пациенты психушки Печально


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Чт Май 14, 2009 15:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Valeria :
меня из дома не выпустят Подмигивать



я язвлю, шутя Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 14, 2009 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

А по мне так и эта девочка выглядит как пациент психушки. Видно, что стильно. Видно, что девочка старалась. Но общий вид - ужас-ужас Улыбка
Майку покороче, юбку с моднявым поясом повыше, кеды заменить на туфельки на каблуках, сумку отдать мальчику, и будет человеком Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Май 14, 2009 19:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

nuinus :
А по мне так и эта девочка выглядит как пациент психушки. Видно, что стильно. Видно, что девочка старалась. Но общий вид - ужас-ужас Улыбка
Майку покороче, юбку с моднявым поясом повыше, кеды заменить на туфельки на каблуках, сумку отдать мальчику, и будет человеком Улыбка



А тут никтошеньки не сказал что она отлично выглядит Очень смешно

ой, Саунд сказала. Очень смешно Я не соглашусь. Как-то всё же черезчур, мне кажется.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Чт Май 14, 2009 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Нуинус, и будет опять девушка-стайл, который мы обсуждали уже Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 14, 2009 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а я кеды ни под каким соусом не понимаю Закатил глаза по мне, кеды -- удел учителя по физкультуре Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Май 14, 2009 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

не, эта не нравится, а вот так-суперУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 14, 2009 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Valeria: не, девушка-стайл получится, если юбку короткую сделать. А я предлагаю с бедер на талию ее поднять Улыбка
Да в любом случае с такой майкой на черную юбку ничего хорошего выйти не может Улыбка

Хотела найти стильных красивых Эмо, но в гугле ерунда какая-то попадается. Я на рижских улицах таких красавиц видела - закачаешься. Одеты со вкусом, правда и шмотки на них дорогими выглядели. Видать родители могли себе позволить Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 14, 2009 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

nuinus :
А по мне так и эта девочка выглядит как пациент психушки. Видно, что стильно. Видно, что девочка старалась. Но общий вид - ужас-ужас Улыбка
Майку покороче, юбку с моднявым поясом повыше, кеды заменить на туфельки на каблуках, сумку отдать мальчику, и будет человеком Улыбка



она не человек, она ЭМО!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Чт Май 14, 2009 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Эмо-девушка мне понравилась.

А на той, что с БМВ, многовато лишних деталей - две пары гетр, корсет, двухслойная юбка... перегруженно как-то. И лицо слишком взрослое для такого образа, особенно с сумочкой смешно Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 15, 2009 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я очень нежно люблю ЭМО Краснею Они такие грустные куклы - и мальчики, и девочки. Нет такого неопрятного вида, как у готов, например. И ещё оч люблю драм-н-бассеров и "техников" - у них обычно очень чистый, лаконичный, модно-спортивный вид. Кеды те же, штаны спортивные (не от спортивного костюма, а с карманами и хлястиками), сумки через плечё - супер! И всё просто вылизано, как только что купленное.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

April_N offline April_N Сообщение Пт Май 15, 2009 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Объясните, как подбирать сумки и ремни. С цветом понятно, а по материалу и по фактуре должны сочетаться ремень, сумка и обувь? Можно, например, к матовой обуви лаковую "крокодиловую" сумку? Именно лак интересует, сколько его должно быть, чтобы сочеталось и не было слишком много.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 15, 2009 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

April_N :
Объясните, как подбирать сумки и ремни. С цветом понятно, а по материалу и по фактуре должны сочетаться ремень, сумка и обувь? Можно, например, к матовой обуви лаковую "крокодиловую" сумку? Именно лак интересует, сколько его должно быть, чтобы сочеталось и не было слишком много.



Лаковое должно быть что-то одно, вообще-то. Максимум ремень и сумка или ремень и туфли. Можно ещё лаковые черные туфельки и лаковую красную сумку, например. Но тогда вся одежда должны быть очень неярких, мягких цветов. Вообще, лак лаку рознь - есть благородный, не очень блестящий, а есть пошлый. Нужно помнить, что настоящая лаковая кожа отличного качества сильно блестеть не должна.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Май 15, 2009 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Арсена, я помню про дорогие аксессуары. Но вот как, например, должен выглядеть дорогой и стильный (!) ремень?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 17, 2009 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

мне вот интересна тема про украшения, саунд, есть какие-то рамки или нормативы так скажем. например кольцо и серьги, колье и браслет например.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 18, 2009 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Skazka :
Арсена, я помню про дорогие аксессуары. Но вот как, например, должен выглядеть дорогой и стильный (!) ремень?



Кожа, минимум блестяшек (может быть большая роскошная пряжка), интересный дизайн. Все металлические детали должны быть умеренно блестящими, без намёка на ржавчину и потертости. Это говорит о том, что они изготовлены из качественного материала, который не будет стираться. Хороший ремень не может быть слишком легким.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 18, 2009 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

jatak :
мне вот интересна тема про украшения, саунд, есть какие-то рамки или нормативы так скажем. например кольцо и серьги, колье и браслет например.



Вообще, нет. Единственное - не надевать золото+серебро и все золотые украшения сразу (4 цепочки, куча колец). Вообще, лучше смешивать бижутерию и ювелирку. Колец - не больше 2-х, включая обручальное. И ещё не надевать (кроме вечерних выходов) ожерелье+серьги вместе. Можно, например, цепочку или бусики + серьги, но не массивное колье.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

chocolate offline chocolate Сообщение Пн Май 18, 2009 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

в прошлом году купила лаковую сумку оранжевого цвета, ходила радовалась пока в одном месте случайно коляской не ободрался кусочек лака. Что делать? Сумка на свалку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Пн Май 18, 2009 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

увы, я тоже так об коляску и тоже на любимой сумке ободрала кусочек.. пришлось выбросить Слёзы


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 18, 2009 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

К сожалению, ничего не сделать Печально Можно попробовать отнести в ремонт, но далеко не факт, что смогут подобрать такой цвет и фактуру лака.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Пн Май 18, 2009 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

chocolate :
в прошлом году купила лаковую сумку оранжевого цвета, ходила радовалась пока в одном месте случайно коляской не ободрался кусочек лака. Что делать? Сумка на свалку?



А может приклеить какой-нибудь цветочек (из похожего маетриала)?


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Май 18, 2009 18:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Ljusjena, вот и я так подумала, может не цветочек, а какой-нибудь декор, того же жучка Даниного Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alstera offline Alstera Сообщение Пн Май 18, 2009 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Подскажите мне пожалуйста, к красным босоножкам на высоком каблуке, что еще в гадеробе допустимо красное? Сумки у меня такой нет. Есть ремнь с красной пряжкой, красные украшения, красное платье. Что еще? Красная рубашка. Под джинсы, правда. Ну все вместе нельзя, это я понимаю, а как сочетать грамотно? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Пн Май 18, 2009 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Я когда носила красные босоножки лаковые, брала лаковую сумочку и одевала белый летний брючный костюм с пиджаком, у пиджака красная отделка по вороту по краю и неполный контур карманов, кроме верха. Красиво было.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Пн Май 18, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

MbIWOHOK :
Ljusjena, вот и я так подумала, может не цветочек, а какой-нибудь декор, того же жучка Даниного Очень смешно


Ну да, это уже как фантазия сработает. Во всяком случае, прекрасный случай проявить свои дизайерские способности. Ну не получится, так все равно выкидывать собирались... Подмигиваю


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022