Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 28 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Ср Апр 22, 2009 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

tashachka :
Ку я определила своё отношение к еде - кого хочу не знаю, кого знаю не хочу.

Девочки, вопрос на счёт пляжа, на пуз надо что-то? Легкий платок годится или нет? Надо чтобы пуз не загарал или не перегревался? Отдых я уже в мечтах!



Сейчас такое солнце термоядерное, что я и думать о загаре забыла! Буду пуз прикрывать маечками и под солнышко вообще не буду подставлять. Слышала, что и не беременным не желательно под открытым солнцем на пляже валяться, а уж пузик под него такое радиоактивное и подавно подставлять не надо. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 22, 2009 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

pinkrosy - не, я прям лежать, загарать не собираюсь, возьму зонт гигантский, воткну его и буду под ним сидеть, синие ножки солнцу подставлю... а вот пешие прогулки под солнцем в купальнике, пуз же надо прекрыть чем-то... у меня есть для басика раздельниый купальник, но я внём тепловой удар получу... юбка толстова-то у него... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 22, 2009 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

marrrgo мне страшно не от того что вывалится, а от того, что подпрыгивает и со всей дури обратно падает на мочевой пузырь Полёт если не сгрупироваться, то усё...!

anninja отправила! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Ср Апр 22, 2009 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

marrrgo :
Деуки, вам чихать не страшно? Очень смешно Я когда чихаю, такое ощущение ,что счаз всё счастье вывалится В шоке


Иногда не по себе! Особенно, как было сказано выше, когда мелочь со всей дури на мочевой пузырь прыгает! А что вывалится не страшно! От чиха уж точно не родится! А то бы все за 15 секунд рожали, а не часами! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Апр 22, 2009 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Марго, обрыдалась с тебя Улыбка
Анниня, слинг точно лучше с Элей выбирать. я бы брала с бортиками, без бортов с более старшими детками удобней, имхо. а списочков у нас тут было море, очень разумный у Мурри был, попробуй поиском поищи Улыбка

я, наверное, страшная и ужасная Улыбка или это к третьей беременности пофигизм начинается? Очень смешно и чипсы себе позволяю, когда хочется, и в Макдональдс захожу, и Колы выпить могу, и пивка пару глоточков... по мне, так если мне ночью начинает сниться вкус пива - так будет меньше вреда, если я эти пару глотков выпью, чем если буду сидеть и мучиться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Ср Апр 22, 2009 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

tashachka,
тогда может стоит прикупить какую-нибудь тунику лёгенькую, чтобы пузик закрывала и не жарко было! Оло хлопковый платок для пляжа, я такие видела где купальники продают. Они поплотнее чем прозрачный шифон, но не жаркие, потому что чистый хлопок! У меня такой есть летний, не помню где покупала, но очень классная вещь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Ср Апр 22, 2009 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Lisjonok,
Я тоже себе позволяю иногда у мужа пива выпить пару глотков, когда уж очень хочется, и в Макдональдс иногда захожу, но ооочень редко! А то если во всём себе отказывать так и с ума сойти можно! Когда уже по ночам еда снится, отказывать себе нельзя! Мне иногда снися как я вкусно что-то ем или пью! И тогда я делаю исключение и позволяю себе сьесть что-то очень не полезное! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Апр 22, 2009 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Марррго, а что теперь не чихать что-ли В шоке Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Апр 22, 2009 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Лисёнок, я тоже на чипсы налегаю раз в месяц, или 2 Краснею Сразу есть захотелось Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 22, 2009 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

А я не могу чипсы есть, тошнит от них... хотя глазами слопала бы... мой последний бзик - сникерс... думала слюной подавлюсь, так хотелось... Злорадствую ещё чего-то 2-ой день изжога мучает... помогает морожко, но я его не хочу...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Апр 22, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Кстати о покупках, какого размера одежку для малышки нужно брать в род дом. Смотрела на разных форумах, детки рождаются около 50 см в основном. Почему все советуют брать 60 размер? А что то запуталась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 22, 2009 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Mumi :
Марррго, а что теперь не чихать что-ли В шоке Смешно


Чихать. Но тараканиться Очень смешно
По поводу гадостей - позволяла себе всё и в первый раз и сейчас - если подвернулось на глаза и ОХОТА Закатываю глаза
И вино на праздник, и по глоточку пива у мужа, и чипсы и картошка с МКДон. и копчёное и всё остальное... Всё дело в количестве, а оно - маленькое. И ела я всё это и до б.
Сама гадости не покупаю - так, если угостит кто (это гарант не-пережора Очень смешно )
и + что в основном-то я полезно питаюсь Краснею
Вот в первую б. хуже было - была наркотическая тяга к химическим желатиновым конфетам язвенных окрасок. Трясло так, что наплевать было на всё, хоть дочь ярко-салатовая родится В шоке Счаз как-то поспокойней всё это ... МММ- да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sinij offline sinij Сообщение Ср Апр 22, 2009 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

LjubopitnaJa :
Кстати о покупках, какого размера одежку для малышки нужно брать в род дом. Смотрела на разных форумах, детки рождаются около 50 см в основном. Почему все советуют брать 60 размер? А что то запуталась.



у меня ребенок родился 51 см. Единственный костюм размером 50см и тот был великоват. Но за 4 дня в роддоме переодевались и в одежду 56см. Возможно, советы связаны с практичной стороной - пусть будет великовато, нежели маловато Объятья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Ср Апр 22, 2009 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

marrrgo :

Вот в первую б. хуже было - была наркотическая тяга к химическим желатиновым конфетам язвенных окрасок. Трясло так, что наплевать было на всё, хоть дочь ярко-салатовая родится В шоке Счаз как-то поспокойней всё это ... МММ- да



Марго, я эту дрянь химозную пачками лопала, так хотелось, так хотелось...до одури.. Негр

Ребенок зеленым не родился Смех

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Апр 22, 2009 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

LjubopitnaJa :
Кстати о покупках, какого размера одежку для малышки нужно брать в род дом. Смотрела на разных форумах, детки рождаются около 50 см в основном. Почему все советуют брать 60 размер? А что то запуталась.


Любопытная, размеры начинаются с 50 и идут с шагом 6 см в соответствии с ростом. то бишь - 50, 56, 62, 68, 74.... 50 - это на неделю какую, 56 - если ребёнок будет маленький, то может весь первый месяц относить. 62 в роддом точно велико брать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 22, 2009 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

В основном рождаются 50-53. Т.е. размер 54 - в самый раз. Но той одёжки хватит хорошо, если на месяц, т.к. за первый месяц лялька и вымахивает на 2-3 см. А месяц пролетит - вы и очухаться не успеете, не то что эту груду приданого наодевать. Поэтому покупать с осознанным предвкушением "наряжаться" лучше на второй, 60 размер Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Апр 22, 2009 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А я млею от резиновы ядоитых конфет, особенно кислы-кислых. Еще млею от кефира, который в жизни не пила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Апр 22, 2009 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

На меня пофигизм в одежде напал Подмигиваю посмотрела - пару ползунов распашонок есть от Варьки нейтрального цвета, пеленок нашила. Все, хватит Подмигиваю

А мы заказали кухню, урааааа!!!! Смешно Здорово Скоро переезд! не могу дождаться, около дома так здорово - солнце, ветра нет, птички поют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 22, 2009 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Mumi :
А я млею от резиновых ядовитых конфет, особенно кислы-кислых...


- вот, ВОООТ! - Это оно! То, что травило меня в 2005-м Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Апр 22, 2009 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

мне спихнули мешки одежды Злой хохот она у меня теперь лежит 50-62 размера, рассортированая в три стопки - нейтральная, розовая и голубая Очень смешно в роддом есть что собрать и хорошо Улыбка я на малого в этот раз купила комплект Норзовский с запасом, шоб на осень, одну рубашку длинную с мешком и один боди с ослом Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Апр 22, 2009 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Марррго, у тебя срок в ноябре уже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 22, 2009 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Mumi :
Марррго, у тебя срок в ноябре уже?


Незнаю Краснею Мне ещё не посчитали, типа, до УЗИ неясно Закатил глаза а я сама тоже не считала. Ну, по линеечке - вот так вот ... Sorry
Но, в общем, где-то конец ноября ...
После тебя сразу же Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Апр 22, 2009 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А ты в Риге никак обзавестись врачом не можешь? У меня от твоих рассказов об их подходе волосы дыбом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Апр 22, 2009 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Насчёт роста роста ребёнка. Майя за первый месяц вымахала на 6 см и прибавила 2 кг. Т.е мы быстро в 62 перепрыгнули Улыбка


Хочу задинамить поход к гиникологу, т.к наобщавщись с Астридой не хочу себе портить настроение. Эх я прогульщица Очень смешно


Я Майю потихоньку подготавливаю к появлению сестрички. Сказала ей на днях, что скоро мама покакает сестричкой Очень смешно А она мне говорит,что нет пися Очень смешно Ребёнок всё знает Здорово Так забавно как она своей маленькой ручкой трогает живот и ищет ножку. Говорит что будет вместе шоколадки есть и сисю сосать Очень смешно Дай Бог будет так Улыбка


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 22, 2009 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Mumi :
А ты в Риге никак обзавестись врачом не можешь? У меня от твоих рассказов об их подходе волосы дыбом!


Дык самое смешное, что ЭТА - и есть в Риге Очень смешно В нормальной Кенгарагской поликлинике Очень смешно я плакала, но уже ржу Масяня с неё картины маслом писать ...
Незнаю, что было бы, пойди я в Вецумниекскую больницу МММ- да Наверно, "на сахарок" бы выманивали, как в "Морфии" Абассака


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 28/09
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 29/09
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 29/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 29/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022