Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 20, 2009 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Irka, здорово! надо ещё собаку в разные позы поукладывать для тренировки Очень смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Апр 20, 2009 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ты что, она и к этой не прониклась. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Angel offline Angel Сообщение Пн Апр 20, 2009 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

pinkrosy :

AH :
Девочки-беременнюшки, срочно нужна Ваша помощь Краснею

Расскажите мне пожалуйста про генетический анализ. Интересует всё!!!! - как делается (метод: кровь или УЗИ) ... где делают, на каком сроке, сколько примерно стоит... через сколько результаты ...

Заранее, огроооомное спасибо всем Роза Роза Роза



Я делала скрининг, который называют генетическим анализом. Сначала ходила к доктору на узи, он написал специальное направление на анализ крови (стоил 10 латов), сдавала в Гулбья. Результат был готов через 4 дня. Если анализ показывает большой риск заболевания генетическими болезнями, то могут направить на анализ околоплодных вод. И от того и от другого можно отказаться. Я ради собственного успокоения сдала кровь, ибо ничего страшного в этом не нахожуб а узи я и так постоянно делаю. Подмигиваю




И я делала скрининг. На 13 неделе, вроде Sorry (не помню точно) ПаПП-а тест. Брали кровь в Лагсе , на след.день был готов. Стоил тож в районе 10 лат.. А второй был т.н. триплтест в 20 недель.Тоже кровь,делали пару дней, если не ошибаюсь... Но поскольку результаты были нормальные,ничего больше не надо было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Апр 20, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Синий, не шторы пока не трогала. Собаки об них ещё успеют натереться Очень смешно А ремонт нужный, но не плановый. Мастера жду не дождусь, поэтому уже сама к делу преступила.

Я в слинг влюбилась за 35 латов Краснею Проснулась во мне страсть к полосатому и пёстрому. Надо бы бабушкам намекнуть, что можно уже денюшку дарить Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Апр 20, 2009 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Ира, классный пёс! Подмигиваю Жалко моих тяжеловесов не унести в слинге. Где-то я видела настоящие слинги для собак Не уверен


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вт Апр 21, 2009 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Пёс-то классный, да вся проблема в том, что она считает себя нашим киндером, и что будет, когда появится Малёк - трудно предположить. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Апр 21, 2009 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

а я в цвЯточек слинг затарила в этот раз Дразнюсь такой оранжево-солнечный, уххх Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 21, 2009 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Измерила пузо, как быстро надувается!!! конец 2 ого месяца и на 13 см в обхвте увелчилось... это нормально?? было 60 стало 73... Прячусь


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Апр 21, 2009 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Нормально! Не ходить тебе по подиуму с таким животищем Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 21, 2009 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А я что то думала, что всё лето в купальнике отхожу и никто не заметит положения Очень смешно блин...кажется. я точно б. Закатил глаза В шоке


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Апр 21, 2009 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ооо, у мня пузо без сантиметра метр в обхвате Очень смешно Очень смешно Очень смешно первый раз такое огромное за три беременности Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 21, 2009 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Может каждым ребёнком всё больше стновится??? Объятья


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Shivanjka :
Может каждым ребёнком всё больше стновится??? Объятья


ну тип того, говорят. вроде как матка более эластичная, позволяет малышу выдвинуться в более удобную позицию вперед Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

yahoo я сегодня хотела обойти коллегу и попыталась втянуть живот по старой памяти - НЕ ШМОГЛА!!!! Самой так смешно стало!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

ХеХе! А у меня ещё втягивается, а когда ложусь на спину, так вообще куда то внутрь уходит, с утра особенно беременность вообще рассасывается как то Мыслю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

AH :
Девочки-беременнюшки, срочно нужна Ваша помощь Краснею

Расскажите мне пожалуйста про генетический анализ. Интересует всё!!!! - как делается (метод: кровь или УЗИ) ... где делают, на каком сроке, сколько примерно стоит... через сколько результаты ...

Заранее, огроооомное спасибо всем Роза Роза Роза



Analjiz krovi + USG dva raza. Jeslji rezuljtat nje ochenj, to mogu predlozhitj amniocentez (vzjatj okoloplodnije vodi - igolkoij pokalivajut). Tam rezuljtatj s 99,.. % verojatnostju.

Analjiz krovi i USG mozhno i u svojego ginjekologa, no mozhno i v Genetikas centrs na Miera (staroje zdanije roddoma). Amniocentez toljko v Genetikas centrs - ilji v zhivuju ocheredj vtornjik/chetverg, ilji po zapisji. Rezuljtat amniocenteza cherez 7-10 dnej.

Chto potom.... obichno rezuljtat OK, toljko mnogo potjerannih njervnih kljetok.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Смешно у меня тоже по утрам пузико меньше, но сейчас уже торчком хорошим выпячивается в любое время года!
А по началу утром была небеременная!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Shivanjka :
ХеХе! А у меня ещё втягивается, а когда ложусь на спину, так вообще куда то внутрь уходит, с утра особенно беременность вообще рассасывается как то Мыслю



У меня до 4х месяцев с утра беременность рассасывалась, а потом на 5ом сыночка как вылез вперёд, потому как перевернулся головкой вниз, и уже никуда не рассосался! Теперь хожу в универе и понимаю что мне уже побольше места надо - вчера всё что могла задела и свалила! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Вопрос Народ, мне завтра в Москву на самолёте, кто-нибудь знает, как обойти эти магнитные ворота? Или не разрешат без справки от врача, вроде, в цивилизованных странах, как видят, что мадам беременна сами отключают и просто обыскивают, а у нас как кто-нибудь знает?? Да и по мне не видно никакой беременности пока..Вопрос


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Angel offline Angel Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

tashachka :
yahoo я сегодня хотела обойти коллегу и попыталась втянуть живот по старой памяти - НЕ ШМОГЛА!!!! Самой так смешно стало!



Я периодически такой фокус пытаюсь проделать. Здорово Только с машиной. Паркуюсь близко, выхожу и по старой памяти пытаюсь пролезть между зеркалами моей и рядом стоящей машины.. Очень смешно Очень смешно Частенько застреваю... Не хулиганить! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Shivanjka :
Вопрос Народ, мне завтра в Москву на самолёте, кто-нибудь знает, как обойти эти магнитные ворота? Или не разрешат без справки от врача, вроде, в цивилизованных странах, как видят, что мадам беременна сами отключают и просто обыскивают, а у нас как кто-нибудь знает?? Да и по мне не видно никакой беременности пока..Вопрос



А матес пасе у вас есть или ещё не дали? Если не дали, то лучше наверное справку взять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Shivanjka :
Вопрос Народ, мне завтра в Москву на самолёте, кто-нибудь знает, как обойти эти магнитные ворота?


не знаю - я как-то не морочилась этим вопросом - проходила через ворота без зазрения совести (конечно, если летать каждую неделю - может и стоит озаботиться)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:
А матес пасе у вас есть или ещё не дали? Если не дали, то лучше наверное справку взять



Неа, у меня ничего нет, ещё у врача не была. из всех доказательств моей б. только тест с двумя полосочками и токсикоз.... Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Shivanjka :
Неа, у меня ничего нет, ещё у врача не была. из всех доказательств моей б. только тест с двумя полосочками и токсикоз.... Смешно


прям, как в анекдоте: "уступите место, я уже полчаса, как беременна" Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Я сейчас не про то, "как вы считаете - вредно или нет", а как обойти у нас в странеПодмигиваю Насчёт "вредно-полезно" у каждого свои критерии и мерки.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022