Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 29 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Апр 14, 2009 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

LjubopitnaJa добро пожаловать! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

florencia :
Девоньки -может кто с Юглы есть Улыбка



Привет Смешно Есть с Юглы, это Я Закатил глаза

Кстати, всем привет и пора мне уже, наверное, к вам в тусовку Очень смешно Если, конечно, примите Краснею


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 14, 2009 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Я всё читаю читаю и думаю, на какой странице синий родит Смешно Синий, отпишитесь по прибытию в реальный мир Подмигиваю
И вообще такой осознание ужасное напало, что все эти линеечки заканчиваются одним и тем же Тошнит , т.е. - Прыгать от счастья , буквально каждый месяц кого то из форума провожают..ТУДА, туда, где уже не напишешь: "Девочки,что то у меня бок колет",а всё сама и когда то настанет и мой черёд ТУДА Очень смешно вот такие беременные мысли Закатил глаза


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Апр 14, 2009 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А я дождаться не могу, когда малышка будет уже на руках. По крайней мере не буду парить себе мозг - почему она не шевелится сегодня как вчера Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Апр 14, 2009 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Смешно я тоже уже хочу своё сокровище на ручки взять, мы уже с мужем на эту тему поговорили, что когда начнётся, то будем как на праздник собираться, наконец родим, увидим Очень смешно муж как-то высказал, скорей бы всё закончилось и началось, а то за меня волнуется всё врея Очень смешно типа потом волнений меньше будет Очень смешно а с другой стороны, поскольку самочувствие отличное, то очень даже прикольно беременной походить, если бы ещё декрет побыстрей начинался Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anninja offline anninja Сообщение Вт Апр 14, 2009 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Всем добрый вечер!
Новеньким - добро пожаловать!
( Судя по никам - часть перебежчиков с берней Подмигиваю я сейчас туда уже даже не пытаюсь сунутся, тормозит и зависает Зла не хватает )
Sinij - легких родов!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Апр 14, 2009 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

У меня сегодня жор Краснею Налопалась за голодные выходные Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lily offline lily Сообщение Вт Апр 14, 2009 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

tashachka :
lily ну хорошо, раз так, а у кого рожали? Не в курсе? Смешно



Вот пока точно ответить несмагу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Апр 14, 2009 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Всем привет! Очень смешно
Новеньким особый привет! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Ташачка, спасибо за списочек! Неужели к 30 неделе надо сумку собрать?! Боюсь, что не успею, я в декрет позже ухожу, в 32 недельки где-то, тогда и планировала сборами заняться Подмигиваю

А со сном у меня то же самое, что у тебя - засыпаю хорошо, потом просыпаюсь среди ночи и всё, хоть глаз выколи, а под утро вроде и сон приходит, только уже под звон будильника Закатил глаза Кажется, что и не тараканюсь особо, вроде спокойная и счастливая - откуда бессонница?! Закатил глаза И что с ней делать - самый главный вопрос... Вопрос


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Апр 14, 2009 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Аня, я уже так хочу ТУДА Очень смешно Для меня это как хорошо подготовленный экзамен. Побыстрее бы сдать.

Читаю темку про кесарево сечение и мысли молодой мамы и ужасаюсь от неинформированности молодёжи. Ввели в школах сексуальное воспитание, могли бы и женственно-семейное ввести. Т.к по большей части материнские инстинкты и традиции в семьях утеряны. Кошмар, глобальная деградация. Господи, спасибо за мозги. Чтоб я без них делала забеременев в 19 лет Закатил глаза


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Апр 14, 2009 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Realginger :
Ввели в школах сексуальное воспитание



Правда? Работаю в школе, про введение сексуального воспитания не в курсе Закатил глаза Может, это в некоторых школах в рамках ... факультатива? Подмигиваю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Вт Апр 14, 2009 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Lisjonok - я была сегодня в ШБР...в сиреневой блузке...одна...

А тебя я только сейчас вычислила...так как 3 раз беременная только ты была Подмигиваю приятно познакомиться!!

Я уже очень рада даже одному занятию..много встало на места...а то все урывками слышишь..читаешь...а так хоть какая то картинка сложилась...

А я наоборот не хочу все торопить...еще столько всего сделать надо...время летит по-сумасшедшему...с делами разобраться надо..переезды мы тут затеяли (точно про гнездование говоорили) да вообще хочется насладиться беременностью и своим состоянием.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Апр 14, 2009 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

о, а я всё гадала - кто же ты Улыбка в смысле, помнила, что ты собиралась, но не вычислила Улыбка
ага, мне уже второй раз хочется это блаженное состояние затянуть навечно Очень смешно с другой стороны - по опыту помню, что к концу 9-ого месяца состояние это уже настолько надоедает, что никак не дождаться, когда же ужееее Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Апр 14, 2009 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ага, еще одна "посидельщица" засветилась Улыбка А я тока малышню спать уложила, сижу, ужинаю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 14, 2009 22:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

LjubopitnaJa :
По крайней мере не буду парить себе мозг - почему она не шевелится сегодня как вчера Зла не хватает


зато найдется масса других поводов для запарок Очень смешно
так что лучше заранее учиться гонять тараканов Гонять тараканов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Апр 14, 2009 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

ПРивет пузики! А я хочу поделиться впечатлениями от экскурсии в род.дом! Я сходила туда и успокоилась окончательно - там всё очень мило и прилично! Мы с мамой ходили, посетили 2, 7 и 8 отделения! Нам очень мило всё показали и рассказали, очень приятные окушерки. В 7ом отделении недавено сделали ремонт, там самые дешовые палаты очень классные - свежий ремонт, новая мебель, детская сестричка за стенкой, и выглядит это не как 4х местная палата, а как одноместные! В общем, отлегло от сердца и точно решила что рожать буду именно там! Только завтра ещё с доктором посветуюсь насчёт договора, хотя не очень себе представляю как заключать договор с человеком которого не знаю и никогда с ним не сталкивалась... Ну, посмотрим!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irka offline Irka Сообщение Вт Апр 14, 2009 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Новеньким, привет!

Лисёнок - не, я сегодня работала добросовестно и по Оригам не гуляла. Очень смешно

Наташ, а ты уверенна, что от давления тебе плохо? У меня было к 20 неделям 90\55 - я скакала аки горная коза.


_________________



Последний раз редактировалось: Irka (Вт Апр 14, 2009 22:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Апр 14, 2009 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Lirika :

Realginger :
Ввели в школах сексуальное воспитание



Правда? Работаю в школе, про введение сексуального воспитания не в курсе Закатил глаза Может, это в некоторых школах в рамках ... факультатива? Подмигиваю



Да, а я училась в школе. И мальчикам в 5-ом классе на "уроках здоровья" рассказывают про полюцию и маструбацию :!: Так что не врите, что такого нету в школах. Я видела эти "методические пособия" с красочными картинками.

И эта тема обязательно мусолилсь и обсуждалась в школах не раз, психологами и педагогами. Спросите у преподавателя здоровья в вашем учебном заведении, и если вам ответят что у вас такого не преподают, то скорее всего школа работает не по программе Подмигиваю А ещё фильм посмотрите называется "Растление". Советую как педагогу, если вы не в курсе что во круг вас преподают детям и как это на них сказывается Подмигиваю

И вообще педагогу не к лицу начинать диалог с беременной в тоне "правда?" А то создаётся чувство что психологию в зачётку просто так "нарисовали"


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

florencia offline florencia Сообщение Вт Апр 14, 2009 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

pinkrosy :
ПРивет пузики! А я хочу поделиться впечатлениями от экскурсии в род.дом! Я сходила туда и успокоилась окончательно - там всё очень мило и прилично! Мы с мамой ходили, посетили 2, 7 и 8 отделения! Нам очень мило всё показали и рассказали, очень приятные окушерки. В 7ом отделении недавено сделали ремонт, там самые дешовые палаты очень классные - свежий ремонт, новая мебель, детская сестричка за стенкой, и выглядит это не как 4х местная палата, а как одноместные! В общем, отлегло от сердца и точно решила что рожать буду именно там! Только завтра ещё с доктором посветуюсь насчёт договора, хотя не очень себе представляю как заключать договор с человеком которого не знаю и никогда с ним не сталкивалась... Ну, посмотрим!



ОО очень интересно-а ты заранее как то записывалась?или просто пришла?а скока стоит экскурсия? Краснею Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 14, 2009 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Realginger :
Чтоб я без них делала забеременев в 19 лет Закатил глаза


ты забеременела в 19 лет Маей? Закатываю глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irka offline Irka Сообщение Вт Апр 14, 2009 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Надюш, ты чего? Лирика, в принципе, тоже беременная...
Мы тут все в школу ходили, я её закончила на 3 года раньше тебя - у нас такого урока не было.
А насчёт того, что преподают детям, я тебе как дошкольный педагог могу сказать - самое бе дети приносят из семьи, к сожалению. А потом уже делятся информацией между собой. И это детский сад, дети 4-7 лет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Angel offline Angel Сообщение Вт Апр 14, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

ООО, тараканы - это наше все... а поводов то....уххх Тараканы Тараканы Тараканы Кажется, в первый раз так не парилась... Потому что не знала ничего,наверное..Знала как должно быть, и была уверена, что у нас все в порядке...А сейчас... Информации море - и позитивной и негативной... Мыслю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вт Апр 14, 2009 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девы, в Элит никто не ходит на аэробику? Я с мая иду, айда со мной, бум знатными спортсменками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 15, 2009 06:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Irka Очень смешно а кто тебе сказал, что мне плохо?! Мне очень хорошо! Просто чтобы ещё ниже не упало давление от мяты... за то сегодня спала как у ангела под крылом, 9 часов продрыхла и еле будильник услышала - ляпота Очень смешно даже домогательства кота были побоку! В шоке ой! Пора на работу собираться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Апр 15, 2009 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Хорошо, у меня со сном проблем никаких, хоть 24 часа в сутки. Сейчас в жизни только одна проблема - работа. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 29/09
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 29/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 29/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВС, 29/09
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022