Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 10, 2009 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

sinij :

Марго, а разве кровь и мочу не в одном и том же месте сдают? У нас все одновременно: пришел в регистратуру с направлением, данные записали, занимаешь очередь на кровь. Пока очередь стоит, в соседний кабинет баночку с содержимым отдаешь и все Угу


Не, у нас лаборатория крови - отдельно, испражнения - отдельно. К тому же очередь в кровяную настолько дико-безобразно-огромная ВСЕГДА, что Ну-ну я два раза уже приезжала до этого, подходила, видела эту толпу и разворачивалась, думая "зайду в сл.раз, когда не будет очереди" Закатил глаза в этот раз уже нельзя было откладывать, заняла очередь ... я с Камой была. Дык мы уж и посидели и побегали, и в тубзу сползали а очередь за это время на одного человека сдвинулась В шоке Я у тётушки спрашиваю: "Сколько вы тут уже сидите?2 - она: "Вот ,полтора часа" (а она в середине Не уверен )
Я подошла к кассе, спрашиваю, мол, в какое время тут НЕ бывает очереди? Кассирша грит - никогда! Это ещё не очередь - бывает, и до дверей стоят В шоке А мне говорит - вы же с ребёнком, попроситесь без очереди Идея Я как представила толпу орущих бабулек - грю - неудобно как-то, там все такие старенькие Краснею ОНа: "Ну вот, старенькие ,у них времени много! А ребёнок не может ждать!" - и провела меня В шоке Я прям её расцеловать хотела Очень смешно

У нас там всегда много инсулин колят людям - наверно, из-за этого ... Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sinij offline sinij Сообщение Пт Апр 10, 2009 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Это же чистой воды издивательство над народом.. Конец пришёл Всё-таки есть приемущество в жизни в провинции - не надо ждать по полтора часа, когда же начнет двигаться очередь из людей пенсионного возраста.

Штирлиц и Мюллер стреляли по очереди: очередь медленно рядела, но не расходилась..

У нас инсулин не колят в таких местах, но вот пенсионеры все время думают, что "наглая молодежь" полезет вне очереди, и потому размахивают то руками, то ногами, а то и своими палками. Викинг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Апр 10, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Angel :
И мне живот не мешает как-то.. Закатил глаза сегодня в машине ехала,даже забыла,что уже такой большой пузик.. Ко всему,наверное,привыкаешь...



как ваши отношения с ремнем безопасности? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:
Ты вправе отказать от любых анализов, УЗИ, у нас в стране это добровольное дело, просто не все врачи от этом говорят...



Серьёзно?? и от сдачи крови можно откосить?? Боюсь, меня тогда пошлют куда подальше,скажут,какой тогда толк ходить.. Закатил глаза


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пт Апр 10, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Shivanjka :

Цитата:
Ты вправе отказать от любых анализов, УЗИ, у нас в стране это добровольное дело, просто не все врачи от этом говорят...



Серьёзно?? и от сдачи крови можно откосить?? Боюсь, меня тогда пошлют куда подальше,скажут,какой тогда толк ходить.. Закатил глаза



Единственное что смущает, это какое будет отношение в род доме когда СПИД и сифилис не будет сдан Закатил глаза Примут ли в обычное отделение Не уверен

А так вообще хорошая идея отказываться. Сдам последний на 34-ой и усё Здорово


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angel offline Angel Сообщение Пт Апр 10, 2009 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

sinij :

Angel :
И мне живот не мешает как-то.. Закатил глаза сегодня в машине ехала,даже забыла,что уже такой большой пузик.. Ко всему,наверное,привыкаешь...



как ваши отношения с ремнем безопасности? Смешно



мы с ним очень хорошо уживаемся.Нижний идет под животом,а верхний сверху получается.. Иногда снизу жмет,но это скорее одежда, чем ремень. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anninja offline anninja Сообщение Пт Апр 10, 2009 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Realginger :

Shivanjka :

Цитата:
Ты вправе отказать от любых анализов, УЗИ, у нас в стране это добровольное дело, просто не все врачи от этом говорят...



Серьёзно?? и от сдачи крови можно откосить?? Боюсь, меня тогда пошлют куда подальше,скажут,какой тогда толк ходить.. Закатил глаза



Единственное что смущает, это какое будет отношение в род доме когда СПИД и сифилис не будет сдан Закатил глаза Примут ли в обычное отделение Не уверен
А так вообще хорошая идея отказываться. Сдам последний на 34-ой и усё Здорово



Вот тут точно могут бытьзаморочки , если рожать в роддоме - на истории большими красными буквами напишут, что анализов нет, в процессе родом может быть этакое пренебрежительное отношение (если нет договора с акушеркой или врачом, который Вас будет хорошо знать), палату могут дать с такими же "необследованными" , а это могут быть люди из низкой социальной прослойки (если сразу не брать одноместную платную).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Апр 10, 2009 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

можно вопрос? А похему вы так не хотите сдавать кровь на анализ? Что в этом плохого- убедится, что всё хорошо.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пт Апр 10, 2009 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

sinij :
Это же чистой воды издивательство над народом.. Конец пришёл Всё-таки есть приемущество в жизни в провинции - не надо ждать по полтора часа, когда же начнет двигаться очередь из людей пенсионного возраста.

Штирлиц и Мюллер стреляли по очереди: очередь медленно рядела, но не расходилась..

У нас инсулин не колят в таких местах, но вот пенсионеры все время думают, что "наглая молодежь" полезет вне очереди, и потому размахивают то руками, то ногами, а то и своими палками. Викинг


Не знаю, где я только не сдавала кровь, не только беременная, ни разу не приходилось очень долго ждать, или препираться со стариками. Очень смешно
Наверное, Марго просто "повезло" с поликлиникой.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пт Апр 10, 2009 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

In4yk :
можно вопрос? А похему вы так не хотите сдавать кровь на анализ? Что в этом плохого- убедится, что всё хорошо.


Тоже не понимаю, в чём проблема сдать кровь...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Противное это дело сдавать кровь, я вообще последний раз у врача была, когда первая б. была, т.е. почти 7 лет назад, даже нет желания заходить в такие заведения, честно, сидела бы дома вообще без анализов, без учётов, обследований, мне и так спокойно Смешно
это,наверное, кому как, кому то хочется всё всё сдать и успокоится, мне -чем меньше трогают, тем лучше у меня анализы и нервы Здорово


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А с прошлой б. самой яркое впечатление - это даже не роды, это кровь из пальца Рулетка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Апр 10, 2009 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Ну да, ничего приятного нет. Но для меня как раз Б шикарный повод проверить своё здоровье хоть раз в жизни.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Апр 10, 2009 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Angel :

sinij :

Angel :
И мне живот не мешает как-то.. Закатил глаза сегодня в машине ехала,даже забыла,что уже такой большой пузик.. Ко всему,наверное,привыкаешь...



как ваши отношения с ремнем безопасности? Смешно



мы с ним очень хорошо уживаемся.Нижний идет под животом,а верхний сверху получается.. Иногда снизу жмет,но это скорее одежда, чем ремень. Закатил глаза



аналогично Смешно так что оправдание водителей, что "ремень жмет", потому и не пристегиваются, можно вычеркнуть Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Апр 10, 2009 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мне 26 лет и я не понимаю на кой черт мне делать генетику. Я никак не вхожу в группу риска. Если бы еще анализ был правильным, но он почему то у 90 процентов показывает какие-либо отклонения. Я нервы свои берегу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Апр 10, 2009 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Realginger :
Единственное что смущает, это какое будет отношение в род доме когда СПИД и сифилис не будет сдан Закатил глаза Примут ли в обычное отделение Не уверен

А так вообще хорошая идея отказываться. Сдам последний на 34-ой и усё Здорово



А вот меня Астрида попросила это-таки сдать. Говорит надо - кесарево может у кого угодно быть, врачи лучше б знали что все ок. Для них же риск.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Апр 10, 2009 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Mumi :
Мне 26 лет и я не понимаю на кой черт мне делать генетику. Я никак не вхожу в группу риска. Если бы еще анализ был правильным, но он почему то у 90 процентов показывает какие-либо отклонения. Я нервы свои берегу.


Улыбка Мне 27, я тоже не делала, вообще за всё время сдала 2 раза кровь и мочу... нафига он нужен, если есть узи, генетический анализ - это статистика, не больше, не меньше... участвовать в этом атракционе мне не хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Апр 10, 2009 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ПОмееереемся письками Подмигиваю а мне 31 Подмигивать и я тоже не делала анализ. Ибо: в независимости от его результата беременность я бы не прервала. Нафиг тогда? И в 35 не буду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Апр 10, 2009 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Mumi :
Мне 26 лет и я не понимаю на кой черт мне делать генетику. Я никак не вхожу в группу риска. Если бы еще анализ был правильным, но он почему то у 90 процентов показывает какие-либо отклонения. Я нервы свои берегу.




ja ne pro genetiku govorila, a pro drugie analizi. Tut pishut, chto voobshe analizi hotat sdavat.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%



Последний раз редактировалось: In4yk (Пт Апр 10, 2009 22:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Апр 10, 2009 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Почитала про очереди - ужаснулась Закатил глаза

Я сдаю кровь в Гулбья лаборатории на Сколас - там для беременных и детей до 7 лет отдельная очередь. То есть там никогда нет очереди Улыбка

Ведь необязательно сдавать кровь в своей поликлинике Не уверен


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Апр 10, 2009 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ну общие анализы я пока сдаю исправно, даже для этого на час раньше встаю, чтобы успеть перед работой. Но лениво страааашшшшшшннноооо Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Апр 11, 2009 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Девы, у меня дилемма Очень смешно накупила пеленочной ткани (кстати, с очень хорошой скидкой на углу Тербатас и Стабу). Ширина 140. Как нарезать? Метр на 70, или метр на 140 Закатил глаза а Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Апр 11, 2009 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

А мне 22 и я делала этот чёртов анализ. В итоге, выдал возрастной риск Очень смешно Ну плюс перепутали срок Здорово


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Сб Апр 11, 2009 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

dEadLock :
Девы, у меня дилемма Очень смешно накупила пеленочной ткани (кстати, с очень хорошой скидкой на углу Тербатас и Стабу). Ширина 140. Как нарезать? Метр на 70, или метр на 140 Закатил глаза а Вопрос


Я нарезала 70 на метр. Если 140 оставлять то это уже простынка получается. Еще брала фланельку 90см шириной, ее тож 90х100 см нарезала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elja offline Elja Сообщение Сб Апр 11, 2009 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Если для свободного пеленания, то 100 на 70 точно мало. 100 на 110 - самое то, а остатки на маленькие тряпочки Подмигиваю .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022