Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 28 августа

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Nyamu, как я Вас понимаю - раньше ре фонтанировал в основном после одного определенного лекарства и я его с рук не спускала, а вчера - давно уж прошло время реакции, завалилась с дитем спать и просыпаюсь от его крика и обильного фонтана, причем ре спит на спине и голова тоже прямо, я боюсь, подавится, судорожно пытаюсь повернуть голову набок, в итоге ре даже не просыпается, зато в молоке все: я, ре, вся его голова, одеяло, только кровать не постардала, бо под детя еще доп сложенную простынку подкладываю. Испугалась, а если я не рядом? Ну хоть в туалете? Надеюсь, природа умнее.
Ре вроде ниче, но весь вечер с 7 до 12 на груди весел, не переставая Не уверен

Yina
сил вам! Не унывайте и поправлятесь! Время в больнице с детем - чрезвыйчано тяжелое, но как успокаивал меня муж - не зря же докторам белые халаты дают, значит, что-то они знают и умеют. И правильно тут советуют - Маммотерапия должна сработать, я чисто подсознательно стала это использовать - каждый раз во время кормления рассказываю сыну, что он совсем здоров и что с маминым молоком посылаю ему такие светящиеся флюиды здоровья и они все-все исправят и будет мой Панда совсем здоровым и сильным. Это дожно работать, попробуйте и Вы.
А вообще, мы когда из больницы вернулись, я перым делом спросила мужа, могу ли я хоть щас разреветься, т. с момента диагноза и до выписке все мне твердили, что нельзя расстраиваться, нельзя переживать, ребенок все чувствует и ему нужна спокойная мама. Я честно держалась, но потом дома прорвало - накопилось.[/b]


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

MbIWOHOK :
Джина, может доче очень жарко?
Попробуйте всё-таки раздеть. Снять пинетки, снять костюмчик, оставить только памперс. Просто, когда ребёнку жарко он тоже очень сонливым становится.
Разумеется, при этом ребёнок должен быть в постоянном контакте с мамой. Кожа к коже, то есть вам бы тоже желательно снять майку, и топлесс рядом с ребёнком быть.



дома это отлично,а вот тут эти врачи,медсестры,капельницы,уборщицы,тут покоя нет. к тому же тут и так косо все на меня смотрят из-за споров,шприцов и т.д.если только на ночь. может попробую и без памперса даже

мне даже к себе в кровать брать не разрешали,но тут я "послала" их,вместе мы спим с рождения

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Джина, пусть косо смотрят, ребёнок важнее Подмигиваю
Не можете совсем топлесс - халат на голое тело, распахнули - прижали ребёнка к себе, кто-то зашёл, отодвинулись и запахнули.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Nyamu :
ох, меня наши фонтаны раздражают (мягко сказано). Ника встала в 8, к 9 заснула, зато встала Настя. Подумала, если не поспать, так хоть нормально завтрак приготовить, да утренний марафет Насте навести. Нику положила спать рядом с папой. 2 минуты, муж зовёт меня. Вся кровать наша в срыгнутом молоке Twisted Evil А срыгивает она РЕАЛЬНО МНОГО. Вообщем какой тут уже завтрак с Настей, тут надо мыть и передевать Нику Confused А самое страшное, если бы там рядом не спал папа! Мы в ванной с Настей, а у Ники фонтан во сне Shocked
А у меня ещё голова болит от недосыпа, легли-то мы в 12. Хожу злая и нервная, что может быть хуже Mad


Nyamu у нас такое тоже иногда бывает! мне даже сегодня показалось что моя не срыгнула а её вырвало! Закатил глаза испачкалась сама, меня испачкала, кресло и папин халат на кресле! Краснею Смех

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

как хорошо,когда ребенок здоров,особенно такой кроха,который не сказать не может,ни ты не знаешь чем помочь. нам уже полмесяца,а ведь мы так и не побыли дома все вместе,не понаслаждались друг другом,не погуляли,не покупались. одни больницы и белые халаты!!! за что нам это все? я поняла,что это настолько легко и пустяки первые дни с малышом дома,не смотря на неумение,усталось,ночное невысыпание и куча домашних дел-все это не савнится с тем как тяжело вот так как мы. по больницам,в вечной борьбе Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

yina значит у Вас ещё всё самое хорошее впереди!!! Подмигиваю Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Dimina offline Dimina Сообщение Ср Мар 18, 2009 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Cathie :
Мамочки чем вы питаетесь?? Я сейчас жить не могу, если в холодильнике нет кефира и сырочков!! Очень смешно ещё посдела на детское питание в баночках!! Краснею



ja syrochki obazhaju
no iz za himiji ne em , delaju domiki tvorozhniji , eto moja otdushina Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2009 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Cathie :
yina значит у Вас ещё всё самое хорошее впереди!!! Подмигиваю Роза


+1 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Мар 18, 2009 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Nyamu :

Cathie :
yina значит у Вас ещё всё самое хорошее впереди!!! Подмигиваю Роза


+1 Улыбка



Yina,

ты умница! Все будет супер!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Мар 18, 2009 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Джина, мы когда в больнице были, я дочку с рук почти не спускала - у тебя слинг есть? Я думаю, он тебе сейчас очень пригодился бы - может кто из местных девченок тебе с ним подсобит. Тогда можно и контакт кожа к коже куда лучше организовать - малышка в слинге к твоему животику голому прижата, сверху можешь хвостом от слинга прикрыть - и никакие сквозняки от посетителей не страшны. Но тогда точно нужно с одежкой не переусердствовать, чтобы ей там не было жарко. Не знаю только, как у вас там система ставится, но я её и с системой в слинге носила - только далеко с ней не уйдешь - рядом сидеть/стоять/качать нужно. Просто у меня была уверенность, что от моих объятий дочка крепчает и исцеляется. Что касается моральных сил - я молитвами спасалась - в смысле себя спасала от страха.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 18, 2009 14:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Джина, я вот тоже уже думала, почему иногда бывает так, что мамочке в первые недели через испытания приходится пройти Печально Трудно это, очень трудно... Но ты так достойно держишься, ты такая сильная! Спорить с врачами "на их территории", сцеживаться и днем и ночью чтобы дочке молочко было... Это не каждый может, поверь.

Все у вас будет хорошо, обязательно будет! Прорветесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Ср Мар 18, 2009 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

yina :
Лисенок, сюда только папу пускают 3 часа в день Не уверен


Мы сами в 6ом лежали в феврале. Пускают там всех, а не только папу. Главное в часы посещения прийти. Это вроде с 16 до 19 ч. в рабочие дни и с 10 до 14 + с 16-19 по выходным.
Зовите консультанта, СРОЧНО!

Наши знакомые 2 недели пытались справиться сами, а когда дошли до консультантов, реально было уже поздно. Но там мама - герой нереальный. Она уже 9 месяцев (!!!!!) сцеживает и кормит, у них молоко основная еда все еще. И кстати молокоотсосы им не пошли, ни электрические, ни ручные.

Удачи! Сил! Здоровья!


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Ср Мар 18, 2009 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Yina, все хочу написать, но как-то не решалась: я каждый день о вас думаю, пусть у вас все наладится и поскорее. Держитесь!


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Мар 18, 2009 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

У нас тоже нерадостно - малышка подцепила то ли вирус, то ли что.. Печально Сопли, кашель, глазки больные, слезятся.. Печально Кроме промывки хумером пока ничего не делаю... Вот не знаю, было ли так у кого? Что делали?


_________________



Последний раз редактировалось: Lelja (Ср Мар 18, 2009 16:01), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2009 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

лель, а ни ничё и не сделаешь, кроме хумера. Молочком продолжай кормить и сё. Можешь врача вызвать, чтобы послушал. Я бы вызвала. Глазки можешь чаем промывать, да известные капельки капать, они гомеопатические.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Мар 18, 2009 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Dimina :

Cathie :
Мамочки чем вы питаетесь?? Я сейчас жить не могу, если в холодильнике нет кефира и сырочков!! Очень смешно ещё посдела на детское питание в баночках!! Краснею



ja syrochki obazhaju
no iz za himiji ne em , delaju domiki tvorozhniji , eto moja otdushina Улыбка


А какая химия в сырочках? Я Карумс покупаю простой - там с составом все Ок Закатил глаза


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Мар 18, 2009 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

А какая химия в сырочках? Я Карумс покупаю простой - там с составом все Ок Закатил глаза[/quote]

A oni že v šokolade В шоке mne ĢĀ každij raz poet NIKAKOGO ŠOKOLADA!!!! Злорадствую Nju ja tut na dnjah sgrešila Краснею Краснею Краснею jela moločnij šokolad , vrode u mališa vse čisto Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Мар 18, 2009 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Я шоколад ем в количествах и ничего Смешно


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Мар 18, 2009 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Nyamu,

Да я и думаю, что вряд ли можно что то еще... У меня никто так в неполный месяц не болел из детей..первый раз ваще такое вижу. Печально

У знакомой девочка на 2 недели старше, тоже болеет. Они дают осциллококцинум, и капают виброцил. Врач назначил.

У нас все в кучу - сын с бронхитом, я с температурой тогда ( то ли вирус на грудь повлиял, то ли только грудь никто не знает)...теперь мелкая... Печально Лазарет. Как то нерадостно. Ни за слингом не съездить, никуда..Дочку надо приодеть на выступление, собиралась на выходных в магаз выбраться Печально

Врача вызвала, придет вечером. Бум ждать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2009 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

да уж.. У меня Настюша впервые насморк подхватила в 7 месяцев с зубом в комплект. А тут такое.. Не уверен Ничего, и у нас, и у вас, и это пройдёт Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Мар 18, 2009 16:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Народ, ещё раз повторяю, в классическом карумсе нет химии!!!
Вот специально достала из холодильника и выписываю состав:
Творог, сахар, ванилин, глазурь (Масло коровье, сахар, какао порошок)

Что из этого химия?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Мар 18, 2009 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

MbIWOHOK :
Народ, ещё раз повторяю, в классическом карумсе нет химии!!!
Вот специально достала из холодильника и выписываю состав:
Творог, сахар, ванилин, глазурь (Масло коровье, сахар, какао порошок)

Что из этого химия?



Угораю с постов про карумсы Смешно Смешно Смешно Кто о какашках и болезнях, и вдруг проскакивают споры о сырках Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2009 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Мышонка, но вот беда в том, что эти классические карумсы вовсе не самые вкусные Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Мар 18, 2009 16:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Няму, я их вообще не ем. Это завтрак ребёнка. Карумс + йогурт


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2009 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а я падкая на завтрак моего ребёнка Очень смешно

Ух, Ника всё время будит себя вздрагиваниями и вскидываниями. Ни на минутку не положить её спать самостоятельно! А кисточки в вайт спирите с Никой на руках мыть не хочется Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 28/08
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 28/08
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
СР, 28/08
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 28/08
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022