Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 07 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Вт Мар 17, 2009 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Может это тонус?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 17, 2009 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Irka :
Ань, а зачем ты ходила на УЗИ сейчас?



Ну как.. захотела. Визит плановый на следующей неделе, принесу Астриде, отдам результат. Потом визит уже в недели 32, а я хочу пол знать сейчас, вон скидки на зимнее, купить комбезик хочу Подмигиваю а до этого не были уверены на УЗИ.

Да и плюс все органы видно, а я хочу быть уверена, что все хорошо. Sirdsmieram Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Вт Мар 17, 2009 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

pinkrosy :
Девушки, повторюсь со своим вопросом. С какого срока могут начаться тренировочные схватки? А то сижу и не знаю чего дальше ожидать! То спина заболит, как буд-то почки, то вроде яичники тянет... Это к чему? Закатил глаза



Мне кажется определенных сроков нет Улыбка У нас первые тренировочные схватки недели 4 назад были, тянуло как при месячных, спина болела (поясница). Сейчас регулярно тренируемся... Подмигиваю

Пусть организм настраивается Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Мар 17, 2009 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

sinij :

pinkrosy :
Девушки, повторюсь со своим вопросом. С какого срока могут начаться тренировочные схватки? А то сижу и не знаю чего дальше ожидать! То спина заболит, как буд-то почки, то вроде яичники тянет... Это к чему? Закатил глаза



Мне кажется определенных сроков нет Улыбка У нас первые тренировочные схватки недели 4 назад были, тянуло как при месячных, спина болела (поясница). Сейчас регулярно тренируемся... Подмигиваю

Пусть организм настраивается Смешно



Спасибо! У меня просто сегодня первый раз такое, что спину как-то странно тянет периодически. Но у меня ещё малыш подвижный, мог на почку надавить ножками и больно! В нете почитала - с 20 недель вроде как могут быть тренировочные. Ну посмотрим, как оно дальше будет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Мар 17, 2009 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Irka :
Может это тонус?



Да вряд ли. Только на прошлой неделе у доктора была и не было предпосылок к тонусу, и до этого никогда тонуса не было... Ну. посмотрим как оно там дальше себя вести будет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sinij offline sinij Сообщение Вт Мар 17, 2009 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

pinkrosy :

sinij :

pinkrosy :
Девушки, повторюсь со своим вопросом. С какого срока могут начаться тренировочные схватки? А то сижу и не знаю чего дальше ожидать! То спина заболит, как буд-то почки, то вроде яичники тянет... Это к чему? Закатил глаза



Мне кажется определенных сроков нет Улыбка У нас первые тренировочные схватки недели 4 назад были, тянуло как при месячных, спина болела (поясница). Сейчас регулярно тренируемся... Подмигиваю

Пусть организм настраивается Смешно



Спасибо! У меня просто сегодня первый раз такое, что спину как-то странно тянет периодически. Но у меня ещё малыш подвижный, мог на почку надавить ножками и больно! В нете почитала - с 20 недель вроде как могут быть тренировочные. Ну посмотрим, как оно дальше будет!



Я пока Вам отвечала...у меня живот заныл Закатил глаза Смешно Когда ложусь спать, если спина болит, появляется желание что-нибудь подложить под поясницу, вроде бы становится легче. А вообще, когда ложишься на бок, боль вродебы притупляется Подмигиваю

Подвижные малыши заставляют мамочку танцевать Очень смешно У меня мелкий так ползает, что надавливает на нерв и я ходить не могу: хромаю на левую ногу, и при любом его движении чувствую как этот нерв накаляется... В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Вт Мар 17, 2009 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Что там далеко ходить, в Германии так же - 4 месяца весь декрет, хочешь бери до рождения, хочешь после... Всеми правдами и неправдами (больничным, очередным отпуском, отпуском за свой счет) можно протянуть, скажем, до ребенкиных пол-года, потом в ясли! Но в целом большинство уходят с работы (или как-то там оформляются) и сидят уже с дитем сколько хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Blanusja offline Blanusja Сообщение Вт Мар 17, 2009 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Ну сравнили Америку...там и пособие по рождению не платят...т.к. с демографической ситуацией все ок...но там и бесплатные роды...или которые покрывает страховка...

Главное чтоб до маминой зарплаты не добрались.. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 17, 2009 23:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Blanusja :
но там и бесплатные роды...


а у нас разве нельзя родить бесплатно? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Ср Мар 18, 2009 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

no4ka :

Blanusja :
но там и бесплатные роды...


а у нас разве нельзя родить бесплатно? Закатил глаза



Совсем бесплатно не получитя, по крайней мере за палату надо платить! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Мар 18, 2009 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

pinkrosy :

no4ka :

Blanusja :
но там и бесплатные роды...


а у нас разве нельзя родить бесплатно? Закатил глаза



Совсем бесплатно не получитя, по крайней мере за палату надо платить! Закатил глаза



А вот и нет! если палата общая, платить не нужно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2009 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

я родила за 8 лат Улыбка За послеродовую палату -- 4 лата в день. У меня была палата на двоих мам. И родами очень довольна, кстати.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Мар 18, 2009 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Nyamu :
я родила за 8 лат Улыбка За послеродовую палату -- 4 лата в день. У меня была палата на двоих мам. И родами очень довольна, кстати.



никак не могу найти цены на палаты.... но если ничего не поменялось- 3х местные палаты и вовсе бесплатные!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dollii offline dollii Сообщение Ср Мар 18, 2009 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

у менябыла 2х местная за 5лс Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 18, 2009 05:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Tania :
Что там далеко ходить, в Германии так же - 4 месяца весь декрет, хочешь бери до рождения, хочешь после... Всеми правдами и неправдами (больничным, очередным отпуском, отпуском за свой счет) можно протянуть, скажем, до ребенкиных пол-года, потом в ясли! Но в целом большинство уходят с работы (или как-то там оформляются) и сидят уже с дитем сколько хочется.



В Германии уже давно все изменилось. И пособие платят год - 67 процентов зарплаты, и рабочее место сохраняется ТРИ года.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2009 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

и я бы бесплатно родила,если бы не рвалась в 7ое отделение,а так платили за родовой зал-40лс. а палаьта 3 местная бесплатно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2009 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

ну у меня вообще отель получился - была свободная палата за 5 лат с соседкой и за 25 с холодильником... взяли за 25, плюс муж еще оставался ночевать первую ночь - еще 25. правда реально заплатили только 25 за мужа, остальное страховка покрыла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 18, 2009 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Привет всем! Подмигиваю Признание прошло хорошо Очень смешно
Я всё сделала ,как планировала пару страниц назад Очень смешно
Муж вначале долго смотрел на эту планшетку и не понимал, что это... Потом начал твердить, как заклинание: "Ты прикалываешься! ... Да нет, ты ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ!!! Это шутка?? Это ТВОЙ? Ты у кого-то его взяла! " В шоке В шоке В шоке
Я ему всё подробно рассказала ,истерично хохоча от нервов Беспокойство
Потом он немного поудивлялся ещё матом "Ну пи..дееееец.... О..уеееееть...... Беспокойство Беспокойство Беспокойство "

- До чего же ты упёртая Не уверен добилась-таки, чего хотела Мыслю
Чесал голову и улыбался Закатываю глаза
Я успокоила его, сказав, что малыш родится на пике кризиса и ему ещё как раз ничего не будет надо, а когда он будет уже подрастать и подрастут запросы - как раз и кризис кончится Очень смешно что если р. приходит несмотря на препоны и уловки - значит именно точно ясно, что ему надо быть здесь с нами именно сейчас, не раньше и не позже... Идея Грузин
...Что он хороший отец Здорово Что ему нужен-таки наследник Здорово
Вот.
Муж всё улыбался улыбкою мистера Бина и я не выдержала и меня понесло о домашних родах Очень смешно тут уж он сказал, что об этом потом Думать! Пока новостей на сегодня хватит Согласен
И мы стали смотреть КамедиКлаб Дружба Через минуту просмотра он уже держал меня за пузо Ты и я


ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Туса


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Мар 18, 2009 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Оооо...романтика!!!!!!! Очень смешно Поздравляю! Подмигиваю

Я вчера своего мужа зову, говорю, Женя ногу чувствую (всмысле ребёнка Улыбка ) А он сидит на рыбок смотрит, и говорит что отдохнуть хочет, предварительно поспав 1.5 часа Очень смешно Но зато мы классно провели последние выходные, поэтому язык не поворачивается его как нибудь обозвать Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 18, 2009 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Смешно Марго, поздравляю с успешным признанием! Объятья
Видишь, все у вас хорошо Смешно

Realginger - мужчины не всегда понимают наших умилений о малышике внутри, думаю, это вполне нормально Подмигиваю Это мы любим слепой любовью материнской Здорово а они реалисты, - родится малышик, подрастет, говорить начнет, удачно анекдот расскажет - вот тогда мужчина и порадуется Смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Ср Мар 18, 2009 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

marrrgo
Поздравляю с зорошим, даже очень хорошим исходом! По другому и быть не могло! Подмигиваю
А я всю ночь не спала, павый бок болел, но не там где яичник а сзади, где почка. А утром просто прошло и всё! Я так и не поняла что это было! Может малыш на почку давил? Но почему тогда всю ночь? Я ведь ворочалась! В общем, странно как-то! А вы случаем рне знаете что это может быть? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Ср Мар 18, 2009 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Спасибо за поздравления!!! Улыбка



Марррго, с удачным признанием Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Мар 18, 2009 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

marrrgo Смешно Очень рада за вас!


А я сегодня наконец до басика добралась, в 7:30 ужа плавала - ТАКОЙ кайф! Пуз булькал минут 20 сначала, аж через воду слышалось Очень смешно надеюсь ему понравилось! Сейчас сижу размазанная по стулу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Ср Мар 18, 2009 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Olive :
В Германии уже давно все изменилось. И пособие платят год - 67 процентов зарплаты, и рабочее место сохраняется ТРИ года.


Хм... спорить не буду, может быть. У меня информация 2007 года.
Хочу в Германию Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Ср Мар 18, 2009 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

marrrgo :
Через минуту просмотра он уже держал меня за пузо Ты и я


marrrgo, поздравляю с признанием! И... как это мило - про руку на пузе Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022