Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Дек 07, 2008 02:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

спасибо! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baska offline baska Сообщение Вс Дек 07, 2008 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

ещё преподнесу урок - лучше не связывайтесь с продавцами, которым нужно оплачивать денежным переводом (не через Пэйпал). 2 раза прошло всё удачно, а вот в 3 раз появились проблемы......Продавец написала, что ей посылка пришла назад. Она ещё заплатила 20 евро при получении. Теперь спрашивает - чё делать? Зла не хватает Я отвечаю - мне нужна или посылка или товар (я заплатила 17 евро за товар и 17 еворо за пересылку), на что пришёл ответ - если хотите получить посылку, то оплатите мне расходы снова, т.е. ещё 17 евро за пересылку и те 20 евро, что она заплатила при возврате.... Злой хохот Она мне пишет, что у меня домашний адрес,мол, неверный Злой хохот Млин, 200 человек до неё смогли верно переписать мой адрес,а э та корова не смогла и я теперь попала Злой хохот Прислала фотки посылки - на ней фамилия, имя, город и улица В шоке
Открыть диспут негде - платила не через пэйпал


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Дек 07, 2008 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Bas, требуй возврата денег тогда ! Закатил глаза она намерено могла не тот адрес указать, что бы с тебя деньги стрясти или не возврашать, и где гарантия, что она вообще посылала тебе эту посылку !
Открывай дисп Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вс Дек 07, 2008 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

baska
надо пробовать на самом ебае вернуть деньги,но сколько читала- практически невозможно...ТОлько если продавец не хочет свой статус терять

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

baska offline baska Сообщение Вс Дек 07, 2008 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

apodejktika :
baska
надо пробовать на самом ебае вернуть деньги,но сколько читала- практически невозможно...ТОлько если продавец не хочет свой статус терять



она согласна вернуть, но только деньги за аукцион - 17 евро.......


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вс Дек 07, 2008 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

baska :

apodejktika :
baska
надо пробовать на самом ебае вернуть деньги,но сколько читала- практически невозможно...ТОлько если продавец не хочет свой статус терять



она согласна вернуть, но только деньги за аукцион - 17 евро.......


тогда через ебай требуйте всё. У вас же хоть какие-то квитанции о пересылки денег остались?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

baska offline baska Сообщение Вс Дек 07, 2008 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

apodejktika :

baska :

apodejktika :
baska
надо пробовать на самом ебае вернуть деньги,но сколько читала- практически невозможно...ТОлько если продавец не хочет свой статус терять



она согласна вернуть, но только деньги за аукцион - 17 евро.......


тогда через ебай требуйте всё. У вас же хоть какие-то квитанции о пересылки денег остались?



уже обращалась к службе ебэя - ответили, что можно попробовать, но нужно идти на немецкий ебэй (где производилась покупка) и, возможно что-то да получится (т.к. у немцев какая-то служба защиты есть Закатил глаза ).... я пока подожду пару дней - она мне какие-то деньги должна перевести, но вот боюсь, что придётся открывать диспут
Доказательство оплаты - в интернет-банке у меня


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 10, 2008 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Девочки, кто регулярно заказывает на ебее? нужно срочно заказатЬ часики на подарок- а я не понимаю там ни черта..кто может помочЬ и заказатЬ - денЬгу в латах - перечислю на счёт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

citramon offline citramon Сообщение Чт Дек 11, 2008 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Ja mogu, no ja zivu ne v Rige. Jesli nikto ne otkliknetsja, to chto-nibudj mozhno pridumatj. Togda pishite na @.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ALika offline ALika Сообщение Чт Дек 11, 2008 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

citramon :
Ja mogu, no ja zivu ne v Rige. Jesli nikto ne otkliknetsja, to chto-nibudj mozhno pridumatj. Togda pishite na @.



так можно посылку отправить на адрес любого получателя Подмигиваю


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ALika offline ALika Сообщение Чт Дек 11, 2008 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Tamara :
Девочки, кто регулярно заказывает на ебее? нужно срочно заказатЬ часики на подарок- а я не понимаю там ни черта..кто может помочЬ и заказатЬ - денЬгу в латах - перечислю на счёт



ну к НГ может и не успеть прийти Закатил глаза


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 11, 2008 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

ALika :

Tamara :
Девочки, кто регулярно заказывает на ебее? нужно срочно заказатЬ часики на подарок- а я не понимаю там ни черта..кто может помочЬ и заказатЬ - денЬгу в латах - перечислю на счёт



ну к НГ может и не успеть прийти Закатил глаза

думаешЬ?? неужели так долго идёт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uttaz offline uttaz Сообщение Чт Дек 11, 2008 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 378
Откуда: Рига, Иманта

Tamara :

ALika :

Tamara :
Девочки, кто регулярно заказывает на ебее? нужно срочно заказатЬ часики на подарок- а я не понимаю там ни черта..кто может помочЬ и заказатЬ - денЬгу в латах - перечислю на счёт



ну к НГ может и не успеть прийти Закатил глаза

думаешЬ?? неужели так долго идёт?


смотря откуда Здорово


_________________
Косте 14 лет
Славе 12 лет
Алиночке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ALika offline ALika Сообщение Чт Дек 11, 2008 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Tamara :

ALika :

Tamara :
Девочки, кто регулярно заказывает на ебее? нужно срочно заказатЬ часики на подарок- а я не понимаю там ни черта..кто может помочЬ и заказатЬ - денЬгу в латах - перечислю на счёт



ну к НГ может и не успеть прийти Закатил глаза

думаешЬ?? неужели так долго идёт?



смотря откуда Закатил глаза с америки дольше,а англии-быстрее всего
+почта под НГ всегда загруженна Не уверен


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 11, 2008 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

ALika :

Tamara :

ALika :

Tamara :
Девочки, кто регулярно заказывает на ебее? нужно срочно заказатЬ часики на подарок- а я не понимаю там ни черта..кто может помочЬ и заказатЬ - денЬгу в латах - перечислю на счёт



ну к НГ может и не успеть прийти Закатил глаза

думаешЬ?? неужели так долго идёт?



смотря откуда Закатил глаза с америки дольше,а англии-быстрее всего
+почта под НГ всегда загруженна Не уверен

такс сейчас посмотрим, вроде Англия, а с ГонКонга сколЬко идёт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uttaz offline uttaz Сообщение Чт Дек 11, 2008 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 378
Откуда: Рига, Иманта

Tamara :

ALika :

Tamara :

ALika :

Tamara :
Девочки, кто регулярно заказывает на ебее? нужно срочно заказатЬ часики на подарок- а я не понимаю там ни черта..кто может помочЬ и заказатЬ - денЬгу в латах - перечислю на счёт



ну к НГ может и не успеть прийти Закатил глаза

думаешЬ?? неужели так долго идёт?



смотря откуда Закатил глаза с америки дольше,а англии-быстрее всего
+почта под НГ всегда загруженна Не уверен

такс сейчас посмотрим, вроде Англия, а с ГонКонга сколЬко идёт?


С Китая дольше всего...недели 3


_________________
Косте 14 лет
Славе 12 лет
Алиночке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

citramon offline citramon Сообщение Чт Дек 11, 2008 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Bivajut prodavci, kotorije ne xotjat visilatj, na ne zaregistrirovannij adres!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 11, 2008 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

http://cgi.ebay.co.uk/Relic-by-Fossil-Ladies-Blue-dial-Bracelet-Watch_W0QQitemZ370128605863QQcmdZViewItemQQptZUK_Jewelery_Watches_Watches_MensWatches_GL?hash=item370128605863&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1298%7C66%3A2%7C65%3A12%7C39%3A1%7C240%3A1318

вот эти, кто может заказатЬ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Чт Дек 11, 2008 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Tamara :
http://cgi.ebay.co.uk/Relic-by-Fossil-Ladies-Blue-dial-Bracelet-Watch_W0QQitemZ370128605863QQcmdZViewItemQQptZUK_Jewelery_Watches_Watches_MensWatches_GL?hash=item370128605863&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1298%7C66%3A2%7C65%3A12%7C39%3A1%7C240%3A1318

вот эти, кто может заказатЬ?



я сама лично-не умею Печально
клянчу всегда у жены брата,чтоб заказала Смешно
она ккмщица Здорово


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

uttaz offline uttaz Сообщение Чт Дек 11, 2008 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 378
Откуда: Рига, Иманта

ALika :

Tamara :
http://cgi.ebay.co.uk/Relic-by-Fossil-Ladies-Blue-dial-Bracelet-Watch_W0QQitemZ370128605863QQcmdZViewItemQQptZUK_Jewelery_Watches_Watches_MensWatches_GL?hash=item370128605863&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1298%7C66%3A2%7C65%3A12%7C39%3A1%7C240%3A1318

вот эти, кто может заказатЬ?



я сама лично-не умею Печально
клянчу всегда у жены брата,чтоб заказала Смешно
она ккмщица Здорово



это я Очень смешно
дафайте закажу что ли...не бросать же в беде Подмигиваю


_________________
Косте 14 лет
Славе 12 лет
Алиночке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 11, 2008 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

uttaz :

ALika :

Tamara :
http://cgi.ebay.co.uk/Relic-by-Fossil-Ladies-Blue-dial-Bracelet-Watch_W0QQitemZ370128605863QQcmdZViewItemQQptZUK_Jewelery_Watches_Watches_MensWatches_GL?hash=item370128605863&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1298%7C66%3A2%7C65%3A12%7C39%3A1%7C240%3A1318

вот эти, кто может заказатЬ?



я сама лично-не умею Печально
клянчу всегда у жены брата,чтоб заказала Смешно
она ккмщица Здорово



это я Очень смешно
дафайте закажу что ли...не бросать же в беде Подмигиваю

Уттаз, было бы супер....сейчас в ЛС напишу адресс на какой заказыватЬ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Дек 15, 2008 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девушки, по проблемам с продавцами eBay, совет на будущее - деньги за пересылку НЕ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ. Даже в том случае, если вы получили совершенно не тот товар, который заказывали, и вам приходится его обменять. Все расходы на доставку оплачиваете вы и только вы, даже если продавец полный мерзавец. Почему? Потому что на доставке НИКТО, КРОМЕ ПОЧТЫ не зарабатывает. Почта свою работу выполнила, вам и платить. На первый взгляд это вопиющая несправедливость, только почему-то все забывают, что заказывая в Quelle, La Redoute, La Senza и прочих интернет-магазинах у вас точно таки же условия. Вам приходит не тот размер или цвет (или не тот товар), но вы не пишите "ах, как же так??", вы просите обменять, оплачиваете пересылку и получаете то, что нужно (а иногда даже меняете по 3 раза).

Но к индивидуальным продавцам отношение совершенно другое - вы трясёте их, мотаете нервы себе и им, и требуете, требуете... Открываете диспуты, ругаетесь, доходите чуть ли не до президента. Я ни в коем случае не говорю, что вы не правы и не защищаю нечистоплотных продавцов. Просто к магазинам отношение как-то лояльнее, несмотря на то, что от них зависит намного больше. Индивидуальные продавцы часто не могут контролировать многие вещи и уж тем более работу почты и таможни. Да, бывают случаи, что перепутали адрес, бывает, что посылка затерялась или вернулась обратно к продавцу, бывает, что просто банально перепутали коробки и выслали вам не то, что вы хотели. Нормальный продавец всегда постарается найти оптимальное решение - но только с адекватным покупателем, а не с истеричкой, простите. Его цель - счастливый постоянный клиент, даже если что-то пошло не так.

Я сама продавец и могу обьяснить, что происходит, когда вы начинаете войну.
1) Вы задаёте вопросы, на которые нет ответа ("как же так??? почему вы такое сделали??") и изматываете и себя, и продавца
2) Вы нервничаете и начинаете требовать всяких невозможных вещей - полного возврата денег + доплаты за вашу пересылку (полный возврат возможен у некоторых продавцов - не у всех!, а вот оплата пересылки - ваше личное дело).
3) Вы открываете диспут на PayPal - у продавца автоматически снимается сумма, которую вы заплатили - и PP её держит! Ни у продавца, ни у вас её нет и не будет, пока вы или не получите полный возврат от продавца, или не закроете диспут (т.к. в некоторых странах автоматический возврат денег невозможен - можно их только послать). Только не нужно забывать, что продавец заплатил за рамещение лота, за саму продажу, за то, что вы послали ему деньги через PP и поверьте - PP дерёт очень неприятные суммы.
4) Вы открываете диспут на eBay и у продавца ставится ограничение на пользование сайтом. Что это значит? Что он не может продать, заработать и ВЕРНУТЬ ВАМ ДЕНЬГИ. Иногда так бывает, что ему просто не с чего вам возвращать. Мало того, из-за вас страдают другие покупатели, купленные лоты которых застряли. Продавец сидит и строчит кучу емайлов, питаясь выйти на связь с другими и обьяснить всю ситуацию. Хорошо, если попадётся нормальный, адекватный и понимающий клиент. Но часто это порождает волну таких же нервных.
5) В итоге злитесь вы, злится продавец и злятся ещё несколько человек, которые абсолютно не выноваты и никаким боком к этому не причастны.

Помните, что очень многие продавцы указывают ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Так что не нужно, пожалуйста, писать гневные письма про то, что указали такой размер, а вам оно мало или велико и вообще вам не нравится. Задавайте вопросы - продавец не может телепатически узнать, что вас интересует. И пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, не делайте необдуманных покупок и не делайте ставок на лоты, которые вы не намереваетесь выиграть.

Я повторюсь - я ни в коем случае не защищаю плохих продавцов, которым всё по барабану или вообще обманщиков. Я так же совершенно не хочу обвинить никого в том, что он расстроился зря из-за каких-то неприятностей с заказом. Но будьте терпимее и общайтесь, ищите приемлимое решение ВМЕСТЕ! Помните, что есть вещи, которые от продавца не зависят. Не нужно мстительно выжимать все соки и требовать больше, чем возможно. ИМХО, лучше получить хоть что-то, чем совсем ничего.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Пн Дек 15, 2008 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

help! Может кто собирается делать заказ в ближайшее время? Хочу заказать вот это
http://cgi.ebay.com/NEW-2008-COMBI-TWIN-SPORT-2-DOUBLE-STROLLER-TURQUOISE_W0QQitemZ350123809308QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item350123809308&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1205%7C66%3A2%7C65%3A12%7C39%3A1%7C240%3A1318%7C301%3A0%7C293%3A8%7C294%3A50
коляска для двойни NEW 2008 COMBI TWIN SPORT 2 DOUBLE STROLLER TURQUOISE
с кем можно договориться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пн Дек 15, 2008 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

MAMYTROL, в ЛАтвию нет доставки. Вообще на коляски мало где есть доставка в Латвию- уж очень дорого. Лучше на немецком ебае посомтреть. Хотя сильно дешевле не выходит Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Пн Дек 15, 2008 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

Печально очень жаль. спасибо, что подсказали Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022