Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Lenni offline Lenni Сообщение Ср Окт 29, 2008 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

Всёёё я так больше не могу.Рулетка Тошнит Мы уже больше 2 месяцев встаём в 5 утра. Это трындец Размышляю А как сделать , чтоб вставала хоть чуууток попозжей - незииину!!! Подозрительность Ложится всегда с 20,30-21,00, пробовала попозжей положить, фигу, Злой хохот всё равно встаёт в 5 утра. Всегда готов! Дам сиську с надеждой подремать и опять фигу, через 5 мин раздаётся боевой кличь Тарзана Викинг и понеслось, скакание по дивану, погоня за котом и т.д. Вампир Дурдом!! Джокер Днём спит около 1,5 часа. Чего деелать, а?? Закатил глаза Как сделать чтобы спала хоть до 6-7 Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Окт 29, 2008 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

жаворонок у вас доча, однозначно Смешно
что посоветовать и не знаю. как вариант подстроиться под дочу - кто рано встаёт тому Бог даёт Закатил глаза
а как затавить её вставать позже незинуууу....
я когда воспитывала своего племяшку он для меня тоже вставал рано (часов в 9), но с 1.5 лет сам брал свои игрухи в кровать и давал мне ещё какой часок вздремнуть. мой малой сейчас таким способом может дать поспать от силы 30 мин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Окт 29, 2008 16:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Добро пожаловать в клуб детей-жаворонков. У меня сын только недавно стал спать до 7 утра. Раньше было 6, ещё раньше в 5, но мы с мужем не вдержали и начали вести борьбу.
Когда он нас поднимал, мы вставали и утсраивали ему бурный день. Прогулки, беганье, прыгание, вечером не давали спать часов до 22. Так продолжалась неделю, потом сон перестроился.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenni offline Lenni Сообщение Чт Окт 30, 2008 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

MbIWOHOK :
Добро пожаловать в клуб детей-жаворонков. У меня сын только недавно стал спать до 7 утра. Раньше было 6, ещё раньше в 5, но мы с мужем не вдержали и начали вести борьбу.
Когда он нас поднимал, мы вставали и утсраивали ему бурный день. Прогулки, беганье, прыгание, вечером не давали спать часов до 22. Так продолжалась неделю, потом сон перестроился.



Слух, а Вы так теперь и укладываете его в 22?? А то моя уже а 21,00 глаза закатывает и готова рухнуть и уснуть. Придётся мучить её до 22 наверно, главное самой не срубиться раньше Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenni offline Lenni Сообщение Чт Окт 30, 2008 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

dollii :
жаворонок у вас доча, однозначно Смешно
что посоветовать и не знаю. как вариант подстроиться под дочу - кто рано встаёт тому Бог даёт Закатил глаза
а как затавить её вставать позже незинуууу....
я когда воспитывала своего племяшку он для меня тоже вставал рано (часов в 9), но с 1.5 лет сам брал свои игрухи в кровать и давал мне ещё какой часок вздремнуть. мой малой сейчас таким способом может дать поспать от силы 30 мин.



Эх , завидую , Краснею у нас даже 15 мин небыло никогда. А жаворонок , это факт, вот только зимой, как то неочень так рано вставать хочеться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Окт 30, 2008 09:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Да, так и укладывается теперь в 22.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Окт 30, 2008 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

У моей мелкой в месяца 2 тоже начался ранний подъём Не уверен В 6 утра. Не уверен Мне то и в 8 проснутся трудно сова я Краснею Просто не обрасчала на неё внимание, лежала рядом и бухтела...так было несколько дней, а потом просто стала спать в это время поняв что ничего не добьётся от меня Очень смешно Да и сейчас если бывает что просыпается раненько в часиков 8 по выходным, а мы с мужем спим ешё то тоже делай что хочешь нас не трогай Дразнюсь Подойдёт к нашей кровати попытается к нам залесть, если находит местечко то спит дальше с нами или идёт обратно к себе и спит там Очень смешно Или лежит ждёт когда мы проснёмся...Вот такие мы злые Злой хохот Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Чт Окт 30, 2008 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

у меня старшая жаворонок,всегда вставала рано.
сейчас ей 5,так и встает раньше всех Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022