Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Olice offline Olice Сообщение Ср Окт 29, 2008 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Nyamu :
Alice, а на животик не давит? а по ноге они плотные?



Nyamu, не давит на животик, швы очень мягкие, плоские, написано что 24 часа можно носить В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 29, 2008 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Alja_S :
А можно еще чулки... Закатил глаза Здорово На живот точно давить не будет Улыбка Главное - трусы теплые одеть Подмигиваю


это да, только мне обязательно нужно, чтобы тазобедренный суставы в тепле были (там где попа переходит в бёдра Смешно ) В прошлую беременность как-то обошлась обыкновенными колготками, а в эту не проходит, давит..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dimina offline Dimina Сообщение Ср Окт 29, 2008 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

privetik Улыбка

vchera na kursah skazali chto v roddom nuzhno bratj s soboi odejaljce v pododejaljnike - chem rebenka nakrivatj
vot ja seichas v poiskah takogo odejaljca, posovetujte pozhalusta kakoe nuzhno i gde takoe kupitj Подмигивать
sherstjanoe ili hlopkovoe i gde prodajut otdeljno pododejaljniki na takie maljusenjkije odejaljca Подмигивать
??


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 29, 2008 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Димина, да всё там же, в детских магазинах всё и продают Улыбка В детском мире тоже будет. Да везде, где детские магазинчики. Я покупала Настюше хлопковое одеяльце, как раньше у нас в детстве были. Спит под ним до сих пор. Единственное, сначала посмотри, каких размеров бельё продают, а потом одеяло выбирай. А то они бывают продают нестандартные размеры. Я так попалась. На наше одеяльце ни один пододеяльник не лезет Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Окт 29, 2008 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Я бы посоветовала для начала купить хлопковое мягкое одеяльце безо всякого белья - оно слишком жесткое Улыбка А постирать хб одеялко можно совершенно без проблем, хоть через день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 29, 2008 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

кстати, бельё -- это на какое попадёшь. Мне попалось супер мягкое. До сих пор замены такому мягкому не нашла Очень смешно Благо, высыхает за день. Причём просто обыкновенный польский комплектик куплен был.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 29, 2008 11:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

у нас было хлопковое одеяльце, мягкое. стирали часто. пододеяльник не использовали, я по старинке - пеленочку и сверху одеяльце Очень смешно
и то одеялко было очень маленькое, на новорожденного. давно его уже сложила, Диме им сейчас разве что ноги накроешь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Окт 29, 2008 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

У нас было одеяло Норз66. Мягенькое (флисовое), никакой пододеяльник не использовали. Одеяло суперское, под ним и не холодно, и не жарко. Сохнет оооочень быстро.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 29, 2008 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

девченки, а когда шейка матки начинает укорачиватЬся? примерно за какой период до родов?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Окт 29, 2008 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Tamara :
девченки, а когда шейка матки начинает укорачиватЬся? примерно за какой период до родов?


а укорачиваться это как? В шоке Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 29, 2008 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

dollii :

Tamara :
девченки, а когда шейка матки начинает укорачиватЬся? примерно за какой период до родов?


а укорачиваться это как? В шоке Краснею

ну типа готовитЬся к родам....короче сказано далеко от дома не отлучатЬся после осмотра на кресле

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Окт 29, 2008 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Tamara :

dollii :

Tamara :
девченки, а когда шейка матки начинает укорачиватЬся? примерно за какой период до родов?


а укорачиваться это как? В шоке Краснею

ну типа готовитЬся к родам....короче сказано далеко от дома не отлучатЬся после осмотра на кресле


ну да...возможно Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Malinda offline Malinda Сообщение Ср Окт 29, 2008 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Мне что-то кажется, что шейка размягчается и укорачивается уже в процессе родов, т.е. при схватках..я имею ввиду схватки через определенный промужутки.
Наверно при первых родах речь может идти о днях, при вторых вероятно уже о часах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Окт 29, 2008 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

сглаживаться, а не укорачиваться Улыбка

У меня с натаном она была сглаженная за 2,5 недели до родов Смешно это как я понимаю вот матка - как кувшин с горлышком, этот кувшин начинает увеличиваться, горлышко укорачивается, и в родах уже раскрывается.

У нас суперское одеяло РИМАКО, продается в магазине на Шампетера (там кстати вообще самый огромный выбор полотенец и текстиля различного, который я когда-либо видела - две комнаты просто завалены всякими видами и размерами... И цены ок.) наше хлопковое мягкое одеяльце стоило 5-6 лс. Есть и шерстяные у них.

Подолеяльник мы шили сами из старого своего - самый мягкий хлопок тот, который уже стиран-перестиран Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 29, 2008 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Murr :

Подолеяльник мы шили сами из старого своего - самый мягкий хлопок тот, который уже стиран-перестиран Улыбка



да, тоже этим методом собираюсь недели 3 воспользоваться Смешно А главное, пахнет такой уже домом (стирай не стирай, а всё равно домом, в отличии от покупных)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 29, 2008 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

А на меня сегодня разом напали молочница и тонус Печально Причем молочница пряталась долго, и я уже было возрадовалась, что может спокойно поживу без нее хоть до родов. Индейское народное жилище - фигвам называется Индеец

А тонусить по чуть-чуть начало еще неделю назад, гинеколог моя тут же выдала мне магний В6, а я не пила Краснею А сегодня вечером уже живот конкретно каменный. Печально Может это уже тренировочные схватки, а я зря волнуюсь? Все-таки срок большой. Закатил глаза Не уверен


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Окт 29, 2008 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

расслабления и толкьо, магний в топку. Дышать, искать позу, при которой легче, концентрироваться на зажатости и давать сигнал мозгом расслабится (это мое новое умение с йоги Смешно )

А я сижу веселюсь. Просматриваю америкосовские сайты и заметила тенденцию, что помимо "maternity clothes" и "women clothes" у них появилась еще в инет магазинах доселе мною невиданная категория "after the baby clothes" - это типа, когда родил уже, но еще в форму не пиршел - вот вам наши туники, свободные топы итд итп Очень смешно Лишь бы впарить Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 29, 2008 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

А где хорошие занятия по йоге? Мне йога нравится, но дома я ей долго заниматься на могу, мне нужно смотреть и повторять за кем-то Закатил глаза Я была в спорт клубах, но це херня, а не йога, была на занятиях у нескольких ...ммм... типа йогов, но мне личности тренеров как-то не понравились... Не уверен


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Окт 30, 2008 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я с мужем senay Даны договорилась Закатил глаза Он хотел для беременых вести группу, но народ не собрался, а заниматься хочется... Была пока 1 раз, но очень понравилось - я впервые была, мне все так разжевали и объяснили - что куда и для чего...


о, расскажу. сегодня купила таки то овсяное молоко, которое рекламируют (я вообще до рекламы падкая, но тут еще и почитала в сети, что веСЧь) - вкусно! Кто бы мог подумать Улыбка обычно такие вещи мерзкие... понравилось, что производитель - Швеция, а не Польша и ко, вот думаю буду покупать регулярно. по вкусу почти как молоко Ласе, чуть слаще и более овсянка чувствуется. По составу - вода, овес и морская соль (хотя на вкус сладковато). по вкусу кажется, что с того молока и кашу сварить и в любом месте где молоко надо использовать - легко можно. ну и вроде так обещают. Ну и полезности много. вот, посмотрим завтра на последствия пары выпитых стаканов Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dimina offline Dimina Сообщение Чт Окт 30, 2008 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Alja_S :
А где хорошие занятия по йоге? Мне йога нравится, но дома я ей долго заниматься на могу, мне нужно смотреть и повторять за кем-то Закатил глаза Я была в спорт клубах, но це херня, а не йога, была на занятиях у нескольких ...ммм... типа йогов, но мне личности тренеров как-то не понравились... Не уверен



ja segodnja v dipike byla, v celom ponravilosj Подмигивать
slushali dihanije, dishali potom peredavali energiju malishu Подмигивать
12 beremennih v odnoi komnate eto tak prikoljno vigljadit Подмигивать
no trener teperj na nedelju uezhaet
ja bi shodila za etu nedelju kuda nibudj esho Подмигивать)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Чт Окт 30, 2008 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Murr
a kak mne ih tam naiti , na shampetera , kakoi adress Подмигивать podskazhi pozhalusta Подмигивать

i chem ovsjannoe luchshe chem obichnoe Подмигивать ja ne videla reklamu Подмигивать no ti zaintrigovala Подмигивать

Подмигивать fotki vashi videla , super klassnije , so vstrechi KKM , i vasha beremennaja fotosessija Подмигивать gde vi nashli takogo mastera Подмигивать skoljko eto stoit Улыбка
ja bi hotela zapechatletj nashu beremennostj na professionaljnoi fotosjemke , no to chto videla v osystudio, krasivo konechno , no dorogovato Подмигивать
skoljko vam eto oboshlosj Подмигивать ??i mozhno li popastj k tomu zhe fotografu ?


_________________




Последний раз редактировалось: Dimina (Чт Окт 30, 2008 00:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Чт Окт 30, 2008 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

[quote="Murr"]я с мужем senay Даны договорилась Закатил глаза Он хотел для беременых вести группу, но народ не собрался, а заниматься хочется... Была пока 1 раз, но очень понравилось - я впервые была, мне все так разжевали и объяснили - что куда и для чего...

k vam v gruppu mozhno ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Окт 30, 2008 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Димина- по поводу фотосъески -

www.olivestudio.eu - тут на ккме есть Olive - это они с мужем и есть Улыбка Дешевле, чем у Оси, качество мне лично нравится гораздо больше. Мы вот в воскресенье опять идем Улыбка


по поводу группы - в разделе клубная жизнь есть темка - йога - отпишись, что тебя беременная группа интересует, может и наберем народу. Идея


по поводу молока - http://www.tribine.lv/articles/5967/1/Oatly_-_piens_bez_govs!!!?PHPSESSID=pmv447h1ngr7pakun7jklhg


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Окт 30, 2008 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

РИМАКО тут

http://www.zl.lv/portal/view.php?id=38587&rownum=1&lang=lv

ты откуда поедешь?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Чт Окт 30, 2008 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Murr :
Димина- по поводу фотосъески -

www.olivestudio.eu - тут на ккме есть Olive - это они с мужем и есть Улыбка Дешевле, чем у Оси, качество мне лично нравится гораздо больше. Мы вот в воскресенье опять идем Улыбка


как раз сегодня фотки получила! Довольнаааа Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022