Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2008 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Девочки, насколько часто вы используете гомеопатию в повседневной жизни? Консультируетесь ли вы с гомеопатом прежде чем принять гороху или назначаете себе препарат сами? Где вы храните горохи?
На баночках написано, что срок действия горохов 2 года, моя гомеопат сказала то же самое, однако у Панос написано, что у них чуть ли не пожизненный срок использования. Подозрительность
Говорила с гомеопатом по поводу домашней аптечки: она против, потому что чем больше дома лекарств - тем выше желание чего-нить принять. Это верно, но не для всех. Опять-таки, её аргументом против было то, что препараты имеют ограниченный срок использования, да и дорого выходит: если нужно 30 баночек - то помножить на 2-2,5 получается в районе 70 Лс.


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Окт 24, 2008 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я никогда не использую ГЛС без рекомендаций к новым, даже ярко выраженным симптомам. Но если картина повторяется в острых случаях по одному сценарию, то даю сама. Но у нас это один случай. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja offline Troja Сообщение Пт Окт 24, 2008 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Без назначения врача не давала ни разу. Про годность мне сказали - неограниченный срок при правильном хранении. У меня аптечка ого-го. Разных потенций.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2008 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Troja :
Без назначения врача не давала ни разу. Про годность мне сказали - неограниченный срок при правильном хранении. У меня аптечка ого-го. Разных потенций.



Ну вот я и смотрю, что у некоторых аптечка пол комнаты занимает Смешно Где вы храните препараты и в чём?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

ALika offline ALika Сообщение Пт Окт 24, 2008 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Xjuh :

Troja :
Без назначения врача не давала ни разу. Про годность мне сказали - неограниченный срок при правильном хранении. У меня аптечка ого-го. Разных потенций.



Ну вот я и смотрю, что у некоторых аптечка пол комнаты занимает Смешно Где вы храните препараты и в чём?



у нас тоже аптечка не маленькая,но места занимает меньше чем коробка с бинтами,пластырями,йодом и зеленкой Смешно


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Окт 24, 2008 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

у меня гомео аптечка занимает раза в 3 меньше места, чем обычная Очень смешно хотя обычной я почти не пользуюсь.. а гомео - пока только по назначению врача. но очень хочется уметь самой.. просто потому, что совершенно не устраивают ситуации, когда врач бывает недоступен..

храню в обычном шкафу, где одежда, на отдельной полке в картонной коробке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Окт 27, 2008 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

У нас большая коллекция горохов, муж предлагает открывать аптеку... Очень смешно Один раз деть не переставая кашлял ночью, никто не мог спать, ничего не помогало, пошли читать книгу про домашнюю гомеоаптечку и нашли препарат, дали...стало получше вроде и мы поспали немного, утром звонила гомеопату, она сказала тот же препарат.
А срок годности наша гомеопат говорит тож пожизненный почти, 25 лет вроде


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 27, 2008 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

jurgalina :
у меня гомео аптечка занимает раза в 3 меньше места, чем обычная Очень смешно хотя обычной я почти не пользуюсь.. а гомео - пока только по назначению врача. но очень хочется уметь самой.. просто потому, что совершенно не устраивают ситуации, когда врач бывает недоступен..

храню в обычном шкафу, где одежда, на отдельной полке в картонной коробке Улыбка



Вот я воодушевилась книжкой М.Панос, врач меня немного спустила на землю. Но что хорошо - по крайней мере уже понимаю, откуда ноги растут..


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 27, 2008 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Tatulja :
У нас большая коллекция горохов, муж предлагает открывать аптеку... Очень смешно Один раз деть не переставая кашлял ночью, никто не мог спать, ничего не помогало, пошли читать книгу про домашнюю гомеоаптечку и нашли препарат, дали...стало получше вроде и мы поспали немного, утром звонила гомеопату, она сказала тот же препарат.
А срок годности наша гомеопат говорит тож пожизненный почти, 25 лет вроде



Наверное да, в экстренных случаях имеет смысл что-то подобрать самим. Дай Бог, чтоб таких случаев было как можно меньше.. Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 28, 2008 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Tatulja :
У нас большая коллекция горохов, муж предлагает открывать аптеку... Очень смешно Один раз деть не переставая кашлял ночью, никто не мог спать, ничего не помогало, пошли читать книгу про домашнюю гомеоаптечку и нашли препарат, дали...стало получше вроде и мы поспали немного, утром звонила гомеопату, она сказала тот же препарат.
А срок годности наша гомеопат говорит тож пожизненный почти, 25 лет вроде


Что за книжка?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Окт 29, 2008 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Ptichka :

Tatulja :
У нас большая коллекция горохов, муж предлагает открывать аптеку... Очень смешно Один раз деть не переставая кашлял ночью, никто не мог спать, ничего не помогало, пошли читать книгу про домашнюю гомеоаптечку и нашли препарат, дали...стало получше вроде и мы поспали немного, утром звонила гомеопату, она сказала тот же препарат.
А срок годности наша гомеопат говорит тож пожизненный почти, 25 лет вроде


Что за книжка?



наверно автор Панос
дом. гомеоаптечка


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022